Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3

#51 03-07-2016 в 08ч42

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Человек без странностей-странный.Ведь это и есть его странность.Странности, есть у всех.Но каковы мои странности?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1.Незнаю как вы,но я люблю одежду,прически,макияж,фигняхи из МБ в старом стиле.
2.Я чемпион по фигурному валянию на диване :"""D
3.Верю в существование вампиров,но это не из-за сумерек.
4.Люблю измазать руки в алой краске и сказать"Это кровь!"
5.Люблю книги английских писателей больше,чем русских писателей.
6.Есть воображаемый друг который похож на мой скин из Твиди.ру
7.Очень хочу что бы у нас как в Америке отмечали хэллоуин.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вроде бы все...

Офлайн

#52 03-07-2016 в 22ч54

БимбоНуб
...
Сообщения: 2

Актриса написал(а):

Наши странные увлечения, привычки и вкусы!!! Перечисляем!!!!

Офлайн

#53 27-07-2016 в 20ч14

БимбАноним
Feniochan
...
Сообщения: 35

1.Всегда очень много говорю и по теме, и нет.
2.Многих людей это раздражает
3.Когда нервничаю, то начинаю убираться.
4.Мой фетиш - это руки и ключицы.
5.Часто разговариваю сама с собой  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif


https://www.dramafever.com/st/news/images/ladies_code.jpg

Офлайн

#54 20-12-2016 в 15ч01

БимбАноним
Temari123
...
Сообщения: 23

Ну не знаю.Я бывает ложу телефон в холодильник.Делаю я это на автомате.Не знаю зачем.Еще обычный хлеб посыпаю сахаром и пью с чаем.Мой папа считает это странно.


Жизнь, как маленькое одеяльце: потянешь наверх — мерзнут ноги, потянешь вниз — голова. Жить умеет тот, кто сворачивается калачиком (Эльчин Сафарли)

Офлайн

#55 21-12-2016 в 16ч04

БимбоНуб
Selfharming
Ушла тропой койотов.
Сообщения: 9

Я часто не могу называть людей по имени и даю им дурацкие клички. Ещё я частенько говорю, что беременна. Говорю я это уже 3 года (сама не знаю, зачем), так что близкое окружение привыкло. Могу рисовать на окнах, стенах и мебели, смешивать все жидкости, что есть в доме, и пить, глотать таблетки горстями, не спать по 2 суток, потому что охота смотреть в окно, воровать ватные диски, отвечать цитатами (иногда в страницу-две), обклеиваться пластырем и ездить на трамвае, пока не кончатся деньги.

Офлайн

#56 22-02-2017 в 23ч25

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Не знаю, насколько это странно, но недавно осознала, что у меня не вызывают особых эмоций ни детство ни смерть и всё, что с этим связано. Заметила, что у многих людей это вызывает множество разных эмоций, например, все умиляются маленьким детям, особенно любят их, хотят держать на руках и так далее, а мне всё равно, дети - это просто люди, но еще не выросшие, детёныши людей, есть красивые и интересные, с кем приятно общаться, а есть нет, и всё. Не чайлдфри. Или вот трупы, мертвецы: когда кто-то умирает, вокруг этого куча  ритуалов, люди просят съесть конфеты в память, выпить алкоголя, устраивают обеды, мероприятия какие-то, пишут на странице вк уже умершего человека какие-то слова, а некоторые еще что-то говорят над трупами в гробах, как будто человек слышит, прикасаются - не понимаю зачем это всё, ну то есть, человек же уже умер, это просто труп. В память об уже умерших вспоминаю что-то хорошее об этих людях, то, что они делали, просто у себя в голове, редко когда говорю или пишу об этом, ем сладости или пью алкоголь в память только когда просят, из уважения, но мне это не сильно понятно.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#57 24-03-2017 в 01ч32

БимбоВовсю
Chapeauclaque
Выхода нет.
Место: в этой жизни не найдено
Сообщения: 423

Не знаю можно ли назвать это страностью или скорее поводом для беспокойства, но я не помню большую часть моей жизни до 6 класса, а те воспоминания что у меня есть ложные  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png
Тащусь от запаха лака для ногтей/бензина/сигарет
Успокаивает когда рву листки, поджигаю их, калякаю на них пока не сделаю дырки в них и т.д.
У меня из-за кривой спины очень плечи болят, люблю давить на них ногтями чтобы еще больше болели, такой кайф
А так вроде все, странностей особых нет


I tend to think that emotions are for ugly people. (c)Willam

Офлайн

#58 24-03-2017 в 14ч01

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Не уджержусь, скажу, Selfharming и Chapeauclaque, у вас такие странности интересные.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#59 13-05-2017 в 10ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ничего странного. Обычный параноик. Выхожу из себя по пустякам. Сам себя накручиваю. Говорю сам с собой и становлюсь злой как собака. Кусаю себе губы. По этому они асегда изранены. Потом сам же себя успокаиваю. Люблю запах ванили и карамели.

Офлайн

#60 06-08-2017 в 12ч21

БимбоВовсю
Kotikovalenko
Муррр...
Место: Нигде
Сообщения: 357

1. Люблю запах медицинского клея.
2. Я могу крутиться на карусели на большой скорости и у меня не будет кружиться голова.
3. Где-то раз в две недели выбираю себе "талисман", чаще всего красивый камешек, и стараюсь носить его с собой везде, даже в ванную, если он не боится воды.
4. Частенько разговариваю со своим отражением в зеркале, при этом про себя и по английски.
5. Люблю рисовать себе рану на запястье, мечтаю о тату на шее в виде укуса вампира.
6. Мой любимый цвет меняется каждый год, иногда их даже два одновременно.
7. Люблю с широко открытыми глазами пялиться на людей, повторять "210" и наблюдать за их реакцией.
8. Ем чёрный молотый перец. Просто насыпаю на салфетку и ем. При этом не выношу творог.
9. Люблю, когда мне говорят, что я странная.
10. Чтобы заснуть вечером, представляю себе человека, который не чувствует боль, и как ему пытаются причинить её. Через полчасика засыпаю:)

Последнее изменение внесено Kotikovalenko (06-08-2017 в 12ч31)

Офлайн

#61 13-08-2017 в 07ч27

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

Мел хаваю.Пожалуй,всё.


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#62 02-12-2017 в 18ч05

БимбАноним
SssSGiGi
...
Сообщения: 34

Практически все...

Офлайн

#63 03-12-2017 в 22ч09

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

Ну, знаете, я странная, наверное в том плане, что:
1) засыпаю всегда в наушниках с музыкой в телефоне, при этом терпеть не могу спать со звуком часов ( они меня раздражают- эти долбанное тиканье стрелок!)
2) Иногда люблю в ушках поковыряться шпильками /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
3) мне тоже уже к 30-ку, а я ещё толком не целовалась взасос! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif
Воть!Это самые безобидные странности, по-моему.....
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/f414cafe677104c5659f6a11afdcb247.png

Офлайн

#64 18-12-2017 в 15ч28

БимбБимбо
Курро
LIVING THIS LIFE EVERYDAY WONT TRY AND RELATE THEY CANNOT GET CLOSE TO THE SAME THROWING THAT DIRT
Место: Уфа
Сообщения: 1 388

Оу, а я...
Я обожаю гной в любом его проявлении, я режу себе руки и стараюсь занести туда всякой мерзости, потому что мне нравится. Я беру из вены кровь шприцом  и пью её, потому что люблю. Я могу просто жаждать общения с людьми, а потом резко послать всё, извините, к е*еням. У меня очень хорошая память, но не в плане того, что я быстро запоминаю даты, правила, формулы - совсем нет. Я помню очень многое из своего детства, когда мне не было и пяти. Я  плохо чувствую боль левой половиной тела, поэтому я делаю на ней пирсинг. У меня нет цели в жизни, нет мечты. Я просто понимаю, что кем бы я не выучилась, я всё равно буду жить как бомжиха.
Не могу терпеть перчатки, из-за чего у меня все руки каждый раз в "цыпках". Как по-детски... От мороза у меня трескается кожа, вечно всё в мелких трещинах, вечно сукровица, руки адова болят, но я ничем их не мажу. Потому что я не люблю крема.
Я перестала что-либо чувствовать эмоционально, как давно я не радовалась.  Меня уже ничего не удивляет, меня ничего не пугает, я могу только бессмысленно смеяться над шутками.
И, кажется, у меня паранойя. Не чувство преследования, а просто вечное представление, что я сейчас умру. Например, ложусь на кровать с ручкой в руке и тотчас же представляю, как она втыкается в меня. Спускаясь по лестнице я не могу не думать, что сейчас упаду и сверну себе шею. Я прохожу мимо столба с торчащей проволокой, и опять же она вспарывает мой живот, пробивает грудную клетку. Много чего можно перечислить, но это не относится к тому, что я когда-либо получала травмы, наоборот я ещё не ломанная, не шитая.
Вроде бы это подходит под определение "странно".


           https://i.gifer.com/embedded/download/Yr4Q.gif

Офлайн

#65 20-03-2018 в 22ч19

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Все вроде нормально, за исключением того что все время мне мерешется что, кто то мимо молнией пробежал или слышу звуки шагов дома которые кроме меня кажется никто не слышит и не видит.
Крыша едет... потихонечку... кажется

Офлайн

#66 05-06-2018 в 11ч56

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

ReineAnna написал(а):

Не знаю, насколько это странно, но недавно осознала, что у меня не вызывают особых эмоций ни детство ни смерть и всё, что с этим связано. Заметила, что у многих людей это вызывает множество разных эмоций, например, все умиляются маленьким детям, особенно любят их, хотят держать на руках и так далее, а мне всё равно, дети - это просто люди, но еще не выросшие, детёныши людей, есть красивые и интересные, с кем приятно общаться, а есть нет, и всё. Не чайлдфри. Или вот трупы, мертвецы: когда кто-то умирает, вокруг этого куча  ритуалов, люди просят съесть конфеты в память, выпить алкоголя, устраивают обеды, мероприятия какие-то, пишут на странице вк уже умершего человека какие-то слова, а некоторые еще что-то говорят над трупами в гробах, как будто человек слышит, прикасаются - не понимаю зачем это всё, ну то есть, человек же уже умер, это просто труп. В память об уже умерших вспоминаю что-то хорошее об этих людях, то, что они делали, просто у себя в голове, редко когда говорю или пишу об этом, ем сладости или пью алкоголь в память только когда просят, из уважения, но мне это не сильно понятно.

Аналогично. Странным мне кажется как раз обратное, несмотря на то, что это принято большинством. Когда спрашивают, люблю ли детей - мне странно это слышать, всё равно как спросить, любишь ли вообще людей. Люди разные бывают. Дети - тоже люди.
Поминальные ритуалы, которые ошибочно приписывают нашим религиозным традициям, удивляют и священников тоже(разве что люди имеют в виду языческие традиции), ибо священники рекомендуют как раз вместо того, чтоб на поминках наедаться и упиваться, а тем более ставить перед портретом усопшего водку с конфетами, и мол, на этом всё, дань уважения отдана(что с точки зрения церкви считается вообще кощунственным) - вместо этого лучше помолиться о бессмертной душе умершего, поставить свечу в его память, попросить для него отпущения всех грехов и покоя, вспомнить о нём всё хорошее. Вот это мне больше импонирует, такие ритуалы и в самом деле успокаивает живых, а спиртное и сладости, как на праздник, мне кажутся здесь неуместными. О завтраках покойника и прочем даже говорить не стану.
Собственно, люди на похоронах и поминках плачут больше о себе, чем об ушедшему из жизни. Не спрашивай по ком звонит колокол.

Последнее изменение внесено Rosalvaje (05-06-2018 в 11ч58)


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#67 11-08-2018 в 17ч18

БимбоНуб
...
Сообщения: 6

мне очень нравится запах больницы (ну, знаете, всяких медикаментов), а ещё серы.
я терпеть не могу яичницу....если ещё такие есть отзовитесь!)
Ещё (не знаю на сколько это странно) я страдаю от сонного паралича, но порой мне это даже нравится. Не уверена, в чём причина, ведь у меня правда возникают достаточно сильные и страшные галлюцинации, а порой даже чувствую удушье... Тем не менее, когда паралича долго не бывает, я начинаю испытывать беспокойство.Может кто знает причину? Буду признательна, если как-то поможете)

Офлайн

Страницы : 1 2 3