Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3

#26 13-03-2015 в 13ч24

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

zdc9 написал(а):

cinnamonandpepper написал(а):

zdc9 написал(а):

JellaStorm написал(а):

zdc9 написал(а):

ахах. это мржет и не странность, но вечерами я неженка, а днём.... ну... бешеная что ли)


Может нервы ?)
ага наверное) не все понимают как гороскопу Дева тяжело удержатся что б не накричать на кого-то/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Вот только не надо из Дев делать истеричек. Попейте отвар пустырника, а не объясняйте все не так вставшими планетами.
я что похожа на истеричку???)

Ваши слова в собственном описании и поведение на форуме говорят о том, что нервная система нестабильна.


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#27 13-03-2015 в 14ч37

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Плюс 1

Последнее изменение внесено Helwee (13-03-2015 в 14ч38)

Офлайн

#28 13-12-2015 в 14ч09

БимбАноним
Temari123
...
Сообщения: 23

Сыплю на хлеб сахар и пью с чаем.Хотя дома есть конфеты


Жизнь, как маленькое одеяльце: потянешь наверх — мерзнут ноги, потянешь вниз — голова. Жить умеет тот, кто сворачивается калачиком (Эльчин Сафарли)

Офлайн

#29 13-12-2015 в 17ч56

БимбоПлюш
Январек
...
Место: Саратов
Сообщения: 145

люблю пожирать все запасы лука в доме /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png и запах бензина и лака озо

Последнее изменение внесено Январек (13-12-2015 в 17ч57)


https://67.media.tumblr.com/37b9152d67ea19f05218630bfbc15cd6/tumblr_o74rzrsAjE1uowvxso1_500.gif

Офлайн

#30 13-12-2015 в 19ч50

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Несмотря на то, что я очень неусидчивый человек, я ОБОЖАЮ распутывать всякие узелки: цепочки, ниточки, наушники.
Ммм... Еще заварку ем.
Вроде всё)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#31 17-12-2015 в 07ч13

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

А сухую заварку или уже ну... мокрую?)))))))))))))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#32 17-12-2015 в 12ч08

БимбоВовсю
Lenoure
...
Сообщения: 353

Я люблю бананы со сметаной (если сами попробуете, то и вам понравится), обожаю гладить ленты и кружева утюжком для волос, люблю перекладывать фурнитуру из одной коробки в другую, из одного органайзера в другой, люблю часы и птичьи клетки (это моя страсть), люблю декоративную обувь (на моей маленькой елочке висят 8 туфелек) и коробки, о, как же я люблю коробки, самые разные, разных размеров и форм, от бонбоньерок до коробок из под холодильника, а еще люблю маленькие сумочки и ридикюли (тоже какая-то нездоровая страсть) постоянно покупаю, а если в голове какая-то потрясающая сумочка появилась, то шью ее (и пока шью её, по 300 раз пересматриваю дизайн), люблю перекись водорода (универсальная вещь, по большей части люблю ее из-за удивительной способности избавлять одежду и ткани от въевшихся пятен), а еще я люблю штукатурку, она отлично ложится на картон и делает его твердым и плотным (ну, думаю в штукатурке и в перекиси водорода нет ничего странного)

Последнее изменение внесено Lenoure (17-12-2015 в 12ч10)

Офлайн

#33 19-12-2015 в 06ч48

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Lenoure, вау! Мне так нравятся ваши странности. Я прям захотела всё это попробовать!)) И я тоже люблю раскладывать фурнитуру, маленькую обувь, правда не покупаю, разве что для кукол)), красивые коробочки мне тоже нравятся, и перекись водорода, кроме всего прочего, я ею вывожу пятна с тел кукол и промываю уши себе.))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#34 19-12-2015 в 13ч48

БимбоВовсю
Lenoure
...
Сообщения: 353

ReineAnna написал(а):

Lenoure, вау! Мне так нравятся ваши странности. Я прям захотела всё это попробовать!)) И я тоже люблю раскладывать фурнитуру, маленькую обувь, правда не покупаю, разве что для кукол)), красивые коробочки мне тоже нравятся, и перекись водорода, кроме всего прочего, я ею вывожу пятна с тел кукол и промываю уши себе.))


Оу, уши я еще не пробовала промывать, да и страшновато как-то, а вот что касается миниатюрной обуви, то я не всегда покупаю)) сегодня вот выкройки сделала и чуть позже буду шить))) Кстати пятна с кукол мне никогда не приходилось так очищать, да и мои куклы не загрязнялись сильно, недавно думала о том чтобы приобрести какую-нибудь маленькую куколку, а то кукольных домиков дофига, а куклы ни одной, или же когда к маме поедем у нее искать моих старых куколок будем

Офлайн

#35 20-12-2015 в 18ч06

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

ReineAnna написал(а):

А сухую заварку или уже ну... мокрую?)))))))))))))

Мокрую) Но и сухую могу пожевать)


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#36 24-12-2015 в 18ч28

БимбАноним
милаша1081
...
Сообщения: 38

Это не то чтобы странность но я в 11 лет люблю ПОНИ  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Офлайн

#37 24-12-2015 в 19ч01

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Очень люблю перед сном смотреть видео, как наращивают акриловые ногти. Причем, чем длиннее и чем более китчевый дизайн, тем лучше)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#38 25-12-2015 в 11ч09

БимбоКорош
...
Место: Нижний Новгород
Сообщения: 187

ммм..ну у меня их полно...мне часто говорили это хд
про поведение хз что написать, ну а так...ем соль,люблю жутко что-то перебирать, разделять,сплю в странных позах(точнее просыпаюсь хд),могу играть как в игры про поняшек, так и в +18 хд
ну...еще может что-то есть, только для меня это норм, а другим странно хд

Офлайн

#39 25-12-2015 в 11ч48

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Эээ,не знаю,можно ли отнести это к странностям...
Люблю жевать елочные иголки,собирать плакаты и не клеить их на стену,причем чем больше тем лучше. Люблю шить платья,преимущественно в викторианском стиле х) (для кукол,разумеется ) люблю рвать бумагу о.о.
Также люблю переписывать книги(я не знаю,зачем я это делаю -_-) ,безумно обожаю химию.Могу возиться с кислотами -пробирками часами о.о

Офлайн

#40 03-01-2016 в 16ч55

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

милаша1081 написал(а):

Это не то чтобы странность но я в 11 лет люблю ПОНИ  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Мне 30 лет, и я без ума от пони, конкретно от мультфильма "Милая пони", но и просто маленьких лошадок тоже люблю.))

Kotoline написал(а):

Эээ,не знаю,можно ли отнести это к странностям...
Люблю жевать елочные иголки,собирать плакаты и не клеить их на стену,причем чем больше тем лучше. Люблю шить платья,преимущественно в викторианском стиле х) (для кукол,разумеется ) люблю рвать бумагу о.о.
Также люблю переписывать книги(я не знаю,зачем я это делаю -_-) ,безумно обожаю химию.Могу возиться с кислотами -пробирками часами о.о

Я тоже иногда люблю пожевать иголки хвойных, особенно весной. И раньше очень любила переписывать книги, любимые отрывки, часто очень большие, красивым почерком, я бы и сейчас это делала, будь больше времени, а еще раньше записывала пересказы любимых книг, фильмов и сериалов в личный дневник. И да, я тоже шью на кукол, хоть и мало.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#41 11-01-2016 в 02ч46

БимбоВовсю
Mikkaella
...
Сообщения: 475

Оу, я тоже маньячу по запахам резины и краски. В магазине могу зависнуть у отдела с шинами пока меня искать не начнут ))
Еще я питаюсь лимонами. Покупаю сразу килограмма два, принципиально выбирая только толстокорые. Дома мою, очищаю кожуру и ем ее. Лимон выкидываю.  Так за день один-два  лимона уходит.  Работаем на одни лимоны, да... ))
Дома ем только своей вилкой, и не даю ее даже (и особенно) гостям! Меня аж передергивает, если кто ей есть соберется! Своя чашка еще есть, но тут я спокойна, не все хотят из моего тазика пить, там реально поллитра. 
А еще не смогу уснуть, если шея и ухо не прикрыты волосами (наверно из-за вампиров /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png )  Ну и раньше трех ночи я не ложусь, привет совам!


Нет подписи, ничего нет.

Офлайн

#42 15-01-2016 в 09ч25

БимбАноним
Юлия125
...
Место: Зерноград
Сообщения: 18

JellaStorm написал(а):

Странно то, что такой брутальный человек мужского пола и не гей как я сидит в этой розовой игре и получает какое то извращенское удовольствие от этого. Видимо, мои две женские инкарнации в прошлом (помните тесты кто то скидывал в какой то теме, по моему они были от Azazel) дают о себе знать х)
нет, это зависимость, когда кто кто начинает играть в игру ему кажется фигней, но потом хочется что бы твой персонаж получал больше и больше опыта, и т.д

Офлайн

#43 15-01-2016 в 17ч27

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

А во мне самое странное то, что я в своем весьма почтенном возрасте сижу тут и играю в одевание виртуальной куколки.
КУКОЛКИ, КАРЛ!!!


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#44 15-01-2016 в 21ч19

БимбоВовсю
Mikkaella
...
Сообщения: 475

Sofer написал(а):

А во мне самое странное то, что я в своем весьма почтенном возрасте сижу тут и играю в одевание виртуальной куколки.
КУКОЛКИ, КАРЛ!!!

Да ладно, я тоже от себя не ожидала.   /modules/forum/img/smilies/goutte.gif


Нет подписи, ничего нет.

Офлайн

#45 15-01-2016 в 22ч45

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Mikkaella написал(а):

Да ладно, я тоже от себя не ожидала.   :goutte:

Самое главное теперь - нигде себя не спалить. НИГДЕ. :)))


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#46 29-02-2016 в 16ч44

БимбоКорош
BarbiePopPrincess
...
Место: Bimboland
Сообщения: 178

Я люблю ужасы, и часто рассказываю своим друзьям свои впечатления и события фильма. А тех иногда тошнит, мол, как я могу спокойно сидеть и есть попкорн, когда на экране кто-то уплетает червей, змей, и прочую гадость.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/227/gd/180840.jpg

Офлайн

#47 24-04-2016 в 19ч51

БимбАноним
...
Место: Донецк
Сообщения: 21

эээ ну что во мне страного?  это всё  ну вот представте что все возможные чувства в человека перемешались и взаимно уничтожились как в алгебре с дробями и при этом образовалась пустота


Лилум

Офлайн

#48 31-05-2016 в 23ч04

БимбоНуб
...
Сообщения: 2

Во мне страное всё/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#49 01-06-2016 в 09ч13

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Что мне в странного,так это:
Как некоторые,сплю с медвежонком плюшевым.
Люблю нализывать кисточку,которая вмя измазана в акварели =^_^=
Обажаю запах краски.О.о
Вроде бы,все

Офлайн

#50 28-06-2016 в 15ч08

БимбоПлюш
...
Сообщения: 83

Ленивая я, до жути /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Люблю бесить и издеваться, в сложной ситуации могу попросту не помочь человеку - и наблюдать, как ему плохо

Офлайн

Страницы : 1 2 3