Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7

#101 22-03-2015 в 09ч44

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Marmelady написал(а):



Журдена6 - 10/4,5. Рассказ немного  подвел.. у меня возникло много вопросов! как? почему? куда? почему героиня ни с кем не пыталась заговорить.. блин.. но мне понравилась задумка! не хватило совсем капельку точностей.. поподробней про героиню и ее действия и все! А образ восхитительный!

Просто я половину сократила,чтобы не утомлять читателей и оставила только основное. Прилетел на Землю метеорит и упал возле города, где живёт моя героиня,после этого в атмосфере появился новый газ, он проникал в людей, изменял их сознание, поэтому они шли и делали всё, как задумали пираты. Да, там много ещё чего.
Спасибо за оценку!

Последнее изменение внесено Журдена6 (22-03-2015 в 10ч15)


                 

Офлайн

#102 22-03-2015 в 18ч57

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

За 7й этап Всем отлично! Все постарались! У каждой участницы потрясающий сюжет и по своему  завораживающий рассказ! Молодцы!

Последнее изменение внесено Слюнька (24-03-2015 в 14ч15)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#103 23-03-2015 в 13ч05

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Слюнька написал(а):

За 8й этап Всем отлично! Все постарались! У каждой участницы потрясающий сюжет и по своему  завораживающий рассказ! Молодцы!

Спасибо, Слюнька!


                 

Офлайн

#104 30-03-2015 в 10ч41

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Оценки за 8-ой этап:

Линесси - 10/5. Образ сокрушающий и потрясающий! Огонь! Мне понравился и рассказ, эдакая шпионка) Внешне она конечно больше похожа на десептиконов , но на стороне правды! Боец!

Козетта - 9/5. Дорогая, Козетта, прошу не обижайтесь, я старалась быть объективной. Образ просто восхитителен! Впечатлил! Попробую даже что-то сотворить если позволите конечно /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Рассказ хорош, но маловат.. общей картины персонажа как то не получилось. Не жалейте слов для нас мы жадно читаем ваши рассказы даже не сомневайтесь! Хм, а вот фото, что приложили, если я не ошибаюсь то в последнем фильме о трансформерах была и новая модель красотки (если не ошибаюсь еще раз))) , будем надеяться, что встретившись в реальности красотка автобот и дисепт. не подерутся)

Журдена6 - 10/5. Хо, отличный образ! Маленькая змейка хороша. Интересное мышление у вас) Все выбрали роботов, а вы задумали нечто иное. Рассказ не плох, интересно, что где-то теперь в воображении есть планета змей! Я их дико боюсь, но вот помечтать то уж можно капельку
/modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Спасибо огромное Слюньке за потрясающий этап!

Последнее изменение внесено Marmelady (30-03-2015 в 10ч42)

Офлайн

#105 30-03-2015 в 18ч33

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Marmelady написал(а):

Оценки за 8-ой этап:[/b

Журдена6 - 10/5. Хо, отличный образ! Маленькая змейка хороша. Интересное мышление у вас) Все выбрали роботов, а вы задумали нечто иное. Рассказ не плох, интересно, что где-то теперь в воображении есть планета змей! Я их дико боюсь, но вот помечтать то уж можно капельку
/modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Спасибо огромное Слюньке за потрясающий этап!



          Спасибо за оценку моей работы!
   Козетта, Линесси мне очень понравились ваши рассказы. Мо-лод-цы!


                 

Офлайн

#106 30-03-2015 в 21ч43

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Marmelady написал(а):

Оценки за 8-ой этап:

Линесси - 10/5. Образ сокрушающий и потрясающий! Огонь! Мне понравился и рассказ, эдакая шпионка) Внешне она конечно больше похожа на десептиконов , но на стороне правды! Боец!

Козетта - 9/5. Дорогая, Козетта, прошу не обижайтесь, я старалась быть объективной. Образ просто восхитителен! Впечатлил! Попробую даже что-то сотворить если позволите конечно /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Рассказ хорош, но маловат.. общей картины персонажа как то не получилось. Не жалейте слов для нас мы жадно читаем ваши рассказы даже не сомневайтесь! Хм, а вот фото, что приложили, если я не ошибаюсь то в последнем фильме о трансформерах была и новая модель красотки (если не ошибаюсь еще раз))) , будем надеяться, что встретившись в реальности красотка автобот и дисепт. не подерутся)

Журдена6 - 10/5. Хо, отличный образ! Маленькая змейка хороша. Интересное мышление у вас) Все выбрали роботов, а вы задумали нечто иное. Рассказ не плох, интересно, что где-то теперь в воображении есть планета змей! Я их дико боюсь, но вот помечтать то уж можно капельку
/modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Спасибо огромное Слюньке за потрясающий этап!


Нет-нет, ни в коем случае! Я довольна оценками))) Честно, не в ладах я с "Трансформерами" - не очень благодатная тема для полёта моей мысли!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif
Только первую часть смотрела, поэтому и не со всеми персонажами знакома.

Вообще очень рада, что мои рассказы Вам нравятся! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Очень рада. А образ в Вашем распоряжении, дорогая Мармелейди: творите и здравствуйте!

Девчонки, мои поздравления! Вы, как всегда, на высоте!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Последнее изменение внесено Козетта (30-03-2015 в 21ч43)

Офлайн

#107 31-03-2015 в 10ч26

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Вы как всегда постарались на отлично!  Умнички!


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#108 04-04-2015 в 00ч48

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Ууух! !!! Ну, и занесло же меня! Это мой любимый фильм и любимый Депп!  С детства обожаю эту сказку.  Мне очень жалко было Шляпника, что он один и я бы хотела видеть рядом с ним свою героиню, она тоже у меня немного прибабахнутая. ... Еще бы, ее насильно спустили на землю и она потеряла свою магию и ей трудно было адаптироваться  к земным условиям, да еще в темнице  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif
Прошу любить и жаловать моё произведение )))))


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#109 05-04-2015 в 18ч21

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Линесси, Ваш рассказ, с моей точки зрения, изумителен!

Слюнька, можно попросить  дополнительное время?


                 

Офлайн

#110 05-04-2015 в 21ч36

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Журдена6 написал(а):

Линесси, Ваш рассказ, с моей точки зрения, изумителен!

Слюнька, можно попросить  дополнительное время?


Поддерживаю: рассказ чудесен!

И мне, пожалуйста! Ещё чуть-чуть... и постараюсь дописать)))  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Офлайн

#111 06-04-2015 в 18ч51

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Ждем пока все сдадут работы!)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#112 06-04-2015 в 23ч37

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Спасибо девочки!!!!! /modules/forum/img/smilies/bisou.gif я с нетерпением жду ваших историй!


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#113 08-04-2015 в 09ч34

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Извините, что заставила долго ждать своего рассказа, обстоятельства бывают сильнее нас


                 

Офлайн

#114 09-04-2015 в 11ч16

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Итоги 9-ого этапа:

Линесси - 10/5. Хм мне казалось у Красной Королевы был свой оракул по сказке... блин не помню. Да и не суть! Потрясающая сказка! ну очень классно получилось у вас! Образы хороши а над картинками вы отлично потрудились! Хвалю и пошла читать еще раз вашу сказку.

Козетта - 10/5. Сначала хотела снизить бал за образ, так как вы просто его перенесли на бимбу, но все же ваш рассказ спас ситуацию. Интересно было узнать про этого персонажа, хм а то что она модница и то правда)

Журдена6 - 10/5. Чудесно! Читала и никак не могу нарадоваться вашими успехами! Сказка просто шик! По ней можно и новую главу снять!) А образ хорош! Поклон вам.

Девочки, я дико рада, просто прелестные образы и сказки! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#115 09-04-2015 в 17ч38

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Спасибо, за высокую оценку моего рассказа, по правде сказать, я на такую высокую оценку не надеялась.
Козетта, Линесси ваши рассказы я читаю с большим удовольствием!


                 

Офлайн

#116 10-04-2015 в 12ч42

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif спасибо за похвалу и высокие оценки!
Девочки, ваши рассказы просто потрясны! !! Столько фантазии, так красиво всё описать! Браво!  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#117 10-04-2015 в 13ч05

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Мармелейди, Журдена, Линесси, дорогие мои! Спасибо большое!   /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#118 10-04-2015 в 13ч52

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Козетта написал(а):

Мармелейди, Журдена, Линесси, дорогие мои! Спасибо большое!   /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


Вам спасибо за участие, а так же за то, что радуете нас каждый раз образами и историями.

Офлайн

#119 11-04-2015 в 16ч27

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Участники, как всегда порадовали! Все работы выполнены на отлично! Умнички!


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#120 13-04-2015 в 17ч38

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#121 13-04-2015 в 18ч13

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif какой шикарный баннер! Спасибо!


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#122 13-04-2015 в 18ч24

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Сууупер! Баннер отпадный)))

Офлайн

#123 17-04-2015 в 10ч57

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Написала продолжение трилогии Матрица, это мой самый любимый фильм и наилюбимейший актер и идеал мужчины - Киану Ривз.
Матрица 4 "Возрождение (человечества)"  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Как и присуще фантастике, Нео, т.е. роботы, работающие на Матрицу по указаниям Нео, положили бездыханное  тело Тринити в капсулу, подсоединили жизненно необходимые трубки с растворами и выходили Ноэвию. Затем  семимесячную Ноэвию  извлекли из животика мертвой матери и поместили отдельно в капсулу. И все это действо выполняли роботы по приказу и указаниям Нео, ведь теперь Нео тоже программа в Матрице и как бы босс машин. Ноэвия тоже росла и жила в капсуле, но отец ей открыл правду о всей этой системе, также он обучил ее всему. Она не жила во сне, как другие люди, которые были в фильме в капсулах.  Ноэ могла гулять в подземельях машин, иногда выходила на поверхность земли, затем возвращалась в свою капсулу,  чтобы вернуться в Матрицу,  как мы знаем через порт на затылке. Кроме этого,  она могла, без этого порта телепатически общаться с ним.  А через порт, она чувствовала себя рядом с ним и путешествовала по Матрице.  Вот такой уникум  дочь Нео. Кстати имя тоже у нее от имени Нео - Ное(вия). Нео специально готовил ее к решающей битве, но ему нужен был человек, который правильно направит и использует его творение и разрушит Матрицу навсегда. Поэтому, когда он узнал, что есть еще супротивление,  что в людях живет еще вера в прекрасное будущее,  он отправил ее специально на выручку людей, подстроенным им же атаки Спрутов. Теперь, когда он может управлять машинами на земле и покрывать  повстанцев в Матрице, ему нужен был совершенный интеллект,  чтобы отправить в Главный Компьютер,  к Архитектору и разрушить исходный код Матрицы. Он этот интеллект вырастил в два раза сильнее, чем он. Теперь ему нужны были помощники в этой  решающей схватке и он нашел их , в Отряде Морфеуса. Теперь он доведет   свое незавершенное дело до конца......
Вот и Предисловие.......

Последнее изменение внесено Линесси (17-04-2015 в 11ч04)


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#124 18-04-2015 в 17ч05

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Журдена6 ,Браво!!!! Я с таким удовольствием читала вашу сказку, да еще так здорово придумали. ... Я восхищаюсь вашей фантазией!!!  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#125 18-04-2015 в 17ч58

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Линесси, спасибо! Я к Вам тоже с похвалой, я не смотрела фильм, но Ваш рассказ и продолжение  к трилогии  прочла с большим удовольствием!!!


                 

Офлайн

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7