Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7

#76 12-03-2015 в 15ч49

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Ждем еще пятницу (может еще, кто сдаст работы), а в выходные начинаем новый этап!


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#77 12-03-2015 в 16ч29

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Слюнька написал(а):

Ждем еще пятницу (может еще, кто сдаст работы), а в выходные начинаем новый этап!


Я думаю, что ждать не стоит! Смысл ждать участников если они не уважают регламент времени. Это как ждать поезда у остановки!

Офлайн

#78 12-03-2015 в 18ч02

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Сорри, меня инет подвел, я этот фильм не смотрела, еле на сайте посмотрела. ... А то у меня понятия не было о чем писать. Я в анкете написала, что все зависит от моего интернета  /modules/forum/img/smilies/snif.gif
Без сомнения мой респект  судьям и всем участникам  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#79 12-03-2015 в 19ч14

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Marmelady написал(а):

Слюнька написал(а):

Ждем еще пятницу (может еще, кто сдаст работы), а в выходные начинаем новый этап!


Я думаю, что ждать не стоит! Смысл ждать участников если они не уважают регламент времени. Это как ждать поезда у остановки!

Вы правы! Выставляем оценки!


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#80 12-03-2015 в 20ч54

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Линесси написал(а):

Козетта у тебя получился такой нежный цветочек, прям не налюбуюсь... Такой нежный взгляд, такие реснички.... /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


Спасибо огромное!!!

Офлайн

#81 13-03-2015 в 10ч50

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Оценки по этапу ОЗ

Скажу сразу и честно не смотрела фильм, так как считаю, что классика переснятая на новый манер - жуткая фальш.

Журдена6 - 10/4,5. Рассказ не впечатлил , и почему то сложилось ощущение, что в фильме был такой предмет, у которого не было слов. Образ хорош собой - яркий! А вот рассказ саквояжика пустоват, он как то в основном говорит о том, что хорошо чтоб его не побили особо и какой он важный в хранении... а как же его предыстория? откуда ж он взялся?)

Козетта - 10/5. Да образ действительно впечатляет! Вы несомненно постарались на славу. Нежная кроха! Рассказ тоже неплох, если только подумать цветок-живой. Здорово.

Линесси - 10/5. Образ действительно прекрасен собой - властная и зловещая колдунья! Рассказ манит своей чернотой, кто знает может именно такой была бы вторая часть фильма)

Офлайн

#82 13-03-2015 в 11ч50

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Согласна с оценкой своей работы.  Согласна с оценками работ Козетта  и Линесси, они мне тоже понравились и нежный цветочек Пиель, и образ зловещей  Каллисфении! Молодцы!


                 

Офлайн

#83 13-03-2015 в 11ч55

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Журдена6 написал(а):

Согласна с оценкой своей работы.  Согласна с оценками работ Козетта  и Линесси, они мне тоже понравились и нежный цветочек Пиель, и образ зловещей  Каллисфении! Молодцы!



Да Вы все большие умницы! Видно, что все подходят к заданию творчески и стараются. Каждая из Вас уникальна по своему!

Офлайн

#84 13-03-2015 в 14ч43

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Спасибо, Журдена и Marmelady, за похвалу! Приятно)))

Конкурс очень нравится! Хочу сказать, что и судьи, и соперницы достойны уважения и восхищения. Ваших бимбо-куколок сразу узнаю на дефиле и с удовольствием голосую. Хорошо, когда превосходное чувство стиля сочетается с прекрасными человеческими качествами!

P.S. Каждый раз забываю сказать, Marmelady, у Вас потрясающая гифка в подписи!

Офлайн

#85 13-03-2015 в 14ч44

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Оценки за 6й этап:
1. Журдена6 - 10/4 Вы, как всегда в своем репертуаре! Пытались придумать что то оригинальное, но в этот раз не очень... Саквояж - это все таки предмет, а не персонаж и он уже существует... Образ хороший.

2. Козетта - 10/5 Замечательный рассказ! Очень добрый и нежный цветочек получился! Образ тоже отличный!

3. Линесси - 10/5 Отличные зловещие планы! Уже прям хочется увидеть, как она будет осуществлять их...Рассказ и образ на отлично!


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#86 13-03-2015 в 15ч09

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Козетта написал(а):

Спасибо, Журдена и Marmelady, за похвалу! Приятно)))

Конкурс очень нравится! Хочу сказать, что и судьи, и соперницы достойны уважения и восхищения. Ваших бимбо-куколок сразу узнаю на дефиле и с удовольствием голосую. Хорошо, когда превосходное чувство стиля сочетается с прекрасными человеческими качествами!

P.S. Каждый раз забываю сказать, Marmelady, у Вас потрясающая гифка в подписи!


Спасибо!) Приятно слышать) Да и мы рады, что вы с нами и разрешаете наслаждаться потрясающими образами и рассказами! Пришла весна и вы все девочки расцвели! От конкурса к конкурсу рука не поднимается вообще ставить вам оценку так как все вы многогранны и необычайны по своему.! Вдохновения вам и цветения) /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#87 21-03-2015 в 14ч51

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Дорогая Линесси! Мне казалось, что это я всех запугала своим рассказом, но твой - это что-то невероятное! Не дай Бог, чтобы Эйяфьятлайокудль проснулся!!!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Офлайн

#88 21-03-2015 в 15ч25

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

/modules/forum/img/smilies/sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif надо же было от чего -то оттолкнуться,  чтоб насочинять что-то /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png...
я начала писать в 2 часа ночи, увидела твою Смерть- у меня ВСД проснулся, паническая атака ))))) Взяла себя в руки и начала сочинять и рыться в инете. ...  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Последнее изменение внесено Линесси (21-03-2015 в 15ч26)


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#89 21-03-2015 в 15ч29

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Я ващще не люблю на ночь думки про смерть, катаклизмы,  у меня начинаются панические атаки, нервы не в порядке... Но, вчерашнюю ночь я пережила. Действительно, Невероятные приключения  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#90 21-03-2015 в 15ч53

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Здорово! Видимо, темень за окном вдохнула в тебя необычайную атмосферу ужаса))) Я реально испугалась, прочитав рассказ!  /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif  /modules/forum/img/smilies/snif.gif

Офлайн

#91 21-03-2015 в 17ч12

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Журдена, я восхищена! Вы написали целую книгу, фантастическую и даже сюрреалистическую)) Потрясающе!

Какие серьёзные у меня соперницы!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Офлайн

#92 21-03-2015 в 17ч50

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Козетта, спасибо! Ваш рассказ и Ваши образы смерти  на меня произвели впечатление, страшно даже, а вдруг и правда такое  когда нибудь произойдёт!
Апокалипсис Линесси со всеми катаклизмами в одно время, заставил меня поёжится, я плохо переношу физическую боль и образ израненной, измученной Элис Форе вызвал сострадание.


                 

Офлайн

#93 21-03-2015 в 18ч01

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Дорогая Журдена, у Вас всегда получается что-то необычное и удивительное))) А в этот раз - просто космос! В прямом и переносном смыслах!!!

Офлайн

#94 21-03-2015 в 18ч11

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Какие Вы все молодцы!  У всех потрясающие рассказы!


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#95 21-03-2015 в 18ч27

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Козетта, я рада,что Вам понравился мой рассказ.


                 

Офлайн

#96 21-03-2015 в 18ч54

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

ДА, действительно, мне тоже понравился ваш рассказ Журдена6  и у вас интересное, своеобразное видение и в одно время это смешно, в другое -это впечатляюще!
От рассказа Козетты у меня мурашки по телу пошли и я чуть коньки вчера не откинула,  это было испытание для моих нервов  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png, во время панических атак я именно так и представляю себе Смерть, и, что она стоит рядом, и я умираю, хотя здоровая, пышная лежу  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#97 21-03-2015 в 18ч59

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Линесси, береги себя и не думай о таких вещах!  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Большое спасибо, Слюнька (Вы, кстати, не против такого обращения?), за похвалу! Мрачная тема прошла, может, чем-нибудь весёлым порадуете?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Последнее изменение внесено Козетта (21-03-2015 в 18ч59)

Офлайн

#98 21-03-2015 в 22ч04

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Итоги 7-ого этапа

Козетта    -  10/5. Потрясающий образ!!! Впечатляет. Ух... Рассказ прочитала с удовольствием! Картина хаоса сама собой нарисовалась. Мрачно, зловеще и упомрачительно.

Линесси - 10/5. Ахах... "Элис выбежала с пятого этажа...") не дописали тут что то немного) я представила/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png)))))иии... хорош рассказ! какие вы молодцы все! не нарадуюсь! как я поняла все погибли или нет? поправьте если ошиблпась.

Журдена6 - 10/4,5. Рассказ немного  подвел.. у меня возникло много вопросов! как? почему? куда? почему героиня ни с кем не пыталась заговорить.. блин.. но мне понравилась задумка! не хватило совсем капельку точностей.. поподробней про героиню и ее действия и все! А образ восхитительный!

Последнее изменение внесено Marmelady (21-03-2015 в 22ч04)

Офлайн

#99 21-03-2015 в 23ч28

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Точнее "...Элис выпрыгнула с 5го этажа, т.к. она была  ямакаси  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif   м-да...не стыковка, действительно....я даже не заметила


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#100 21-03-2015 в 23ч39

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Да, все погибли. Элис тоже погибает от холода и голода.
Спасибо за высокие оценки, /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7