Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2

#26 12-01-2015 в 19ч47

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Когда закончился показ,я уже собралась уходить,как вдруг на мое плечо обрушилась тяжелая мужская ладонь.Вздрогнув я повернулась,готовясь уже высказать все,что думаю о нем,но желание сразу пропало,когда я увидела лицо мужчины.Это был продюссер Тарьи Турунен!Я в шоке уставилась на него,на что он улыбнулся и сказал:
-Я давно наблюдаю за вами.Вы отлично танцуете.
Эти слова повергли меня в глубочайший шок.Откуда он знает.А,ну да.Он же следил за мной.Все еще пребывая в прострации,я кивнула,на что он ответил:
-Не желаете сняться в клипе Тарьи Турунен?Она одобрила вашу кандидатуру.
-Вы шутите?!Конечно согласна!-Я чуть не подпрыгнула от радости.Мужчина лишь улыбнулся и назначил встречу через два дня.
*Спустя два дня*
Я пришла на место явно раньше него.Купив себе мороженного,стала дожидаться продюссера.Его не было уже целый час.Расстроившись,я уже хотела было уйти,как увидела вдалеке мужчину,машушего мне рукой.Подойдя ко мне он приветливо кивнул и отвел меня к черному лимузину.Приехав на съемочную площадку,я ахнула.Как красиво!Мужчина отвел меня к двум девушкам,которые были явно парикхмахером и стилистом.Они окинули меня оценивающим взглядом и хихикнув,ушли.Спустя пять минут одна из девушек вернулась с серым платьем в руках:
-Оденешь это на съемки.-Я кивнула и прошла за мужчиной,так как он кивнул в строну другой площадки,на которой уже находились две девушки.Девушки были довольно милы со мной,поэтому мы быстро сблизились.На тренировках не было ничего сложного.Танец как танец.Спустя пять дней должны были снять клип.Я с моими новоиспеченными подружками встретились возле кафе и весело болтая,дошли до съемочной площадки.Оказалось мы опоздали!Впопыхах одевшись и сделав прически,мы побежали на съемочную площадку,где нас ждала слегка недовольная Тарья.В остальном съемки прошли более чем неплохо,певица даже похвалила нас.Я уже собрала свою сумку и попрощавшись с подругами,собралась на выход,как вдруг была поймана за руку Тарьей.
-Ты очень хорошо танцевала.В следующий раз будь более собранной.-Улыбнулась мне женщина и протянула руку,я с радостной улыбкой пожала ее и кивнула.
Стоит ли говорить о том,что домой я прилетела на крыльях счастья?
На тренировке:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33025.jpg На съемках: //photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33026.jpg

Офлайн

#27 12-01-2015 в 20ч09

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

На репитицыи: //photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33029.jpg
На выступлении:  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33030.jpg

Офлайн

#28 12-01-2015 в 21ч23

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

Распрощавшись со счастливой подругой и собираясь пойти домой, я направилась в сторону выхода, но путь мне перегородил невысокий полный мужчина на вид лет 30. Он сказал мне, что является личным ассистентом Джастина Тимберлейка. Он объяснил мне, что через 2 недели Джастин будет выступать на известной музыкальной премии с новой песней Holy Grail. Так случилось, что девушка, которая должна была быть в его подтанцовке на днях повредила ногу и не сможет выступать. Поэтому они в срочном порядке ищут красивую девушку, которая бы профессионально танцевала. Мужчина увидев меня на подиуме, очень заинтересовался, он заметил, что я двигаюсь не как обычные профессиональные модели, а более плавно и женственно, словно прислушиваясь к ритму музыке. В это он оказался прав. С самого детства я занималась танцами. Еще в 6 лет меня отдали в балетную школу и я отдала классическому танцу 7 лет своей жизни. Но к тринадцати годам я выросла уже довольно высокой девочкой и с мечтой стать профессональной балериной пришлось расстаться. Я долго переживала по этому поводу, но сидеть на месте не в моем духе. Я стала пробовать себя во всевозможных стилях танцев. Начиная с латино-американских, таких как сальса, бачата, румба и заканчивая хип-хопом, хаусом и R'n'B. Я даже пробовала заняться пол-дансем, но что-то не сложилось и я забросила это занятия. Услышав мой рассказ, ассистент дал мне визитку и попросил придти послезавтра к 9 утра по указанному адресу. Он бы очень хотел посмотреть как я буду танцевать.
  Придя по назначенному адресу, я совсем не ожидала увидеть там самого Джастина. Он сидел возле стены и о чем-то переговаривался с ассистентом, тем самым мужчиной, который просил меня придти, и еще с одним молодым человек. Кроме меня в зале еще были 4 девушки, они были все в костюмах для репетиций и на ногах у них были специальные танцевальные туфли. Я облегченно вздохнула, так как с собой взяла не только кеды, но и туфли, ведь я совсем не представляла какого вида танец требуется в выступлении певца. Быстро переодевшись, я начала разминаться. Пообщавшись с девушками, которые довольно любезно мне объяснили, что сейчас мы будем повторять движения за хореографом и затем сам Джастин выберет девушку, которая больше всего подходит для его выступления. И уже после этого будут репетиции с парнями из подтанцовки певца.
  Хореограф показал нам несколько связок танца и попросил повторить то же самое под музыку. Танец был в стиле Sexy R'n'B. В его основе заложены стили и движения таких мегапоулярных направлений как джаз, стрип-пластика, хип-хоп, и естественно, его база, - основа основ, R’n’B - стиль.В самом танце расслабленные мягкие движения сочетались с ритмичными, сильными и сексуальными элементами.  Мне очень понравились все движения, которые мы повторяли за хореографом, и не смотря на то, что некоторые элементы были тяжелыми в исполнении на каблуках, я наслаждалась красивой песней и всем происходящим в этот момент.
  Спустя час Джастин сказал, что выбирает меня. Он улыбнулся мне и пожелал в дальнейшем удачных репетиций. Я не верила своему счастью и была готова прыгать до потолка. Когда я уже хотела пойти домой, хореограф сказал, что это только начало и репетиция только начинается. И если я хочу продержаться в мире шоубизнеса, то нужно забыть такое слово как "отдых".  В тот же момент в зал вошли трое парней. Они весело переговаривались и шутили друг над другом. Увидев меня, они сразу подошли и представились. Сказали, что танцуют у Джастина уже больше года и помогут мне влиться в коллектив. Я думала, что придут еще девушки, мне был как-то неловко в обществе одних только мужчин. Но моим надеждам не суждено было сбыться. Мне объяснили, что в танце будем участвовать мы четверо. Мне предстояло танцевать с каждым по отдельности и выполнять замысловатые поддержки, а иногда подходить к певцу и изображать ту саму девушку, про которую он поет.
  Репетиции длились 2 недели. Начинались в 8 утра и заканчивались уже поздним вечером. Я ужасно устала за все эти дни, но самое страшное было еще впереди. Ведь нам предстояло выступать перед огромной аудиторией. Я понимала,что все внимание будет к певцу, но все-равно было очень волнительно. Мы отрабатывали каждый элемент, каждую связку, каждую поддержку по многу раз, но я все-равно боялась оступиться или сделать что-нибудь не так. Парни меня подбадривали и довольно часто веселили своим  мальчишескими шуточками. Если бы не они, то я наверное, давно бы сдалась от усталости.
   За день до выступления мне принесли костюм, мерки для которго с меня сняли еще неделю назад. Платье было великолепно, мерцало и сверкало золотыми пайетками, но самое главное оно не должно было стеснять моих движений. Так же были черные перчатки выше локтей и черные плотные колготки. Но меня напугал размер каблука туфель, в которых мне предстояло танцевать. Он был на пару сантиметров выше, чем на моих танцевальных туфельках. Весь день я посвятила тому, чтобы привыкнуть к ним и уверенно двигаться. На генеральной репетиции все прошло хорошо, хоть я и сильно нервничала. Пару раз сбилась с ритма, но никто этого не заметил и ни слова мне не сказал.
  Само выступление было фееричным. Джастин был великолепен в своем строгом костюме с бабочкой. Его песня заставляла сердце быстрее биться и переполняла эмоциями. Парни так же были в костюмах, но только полностью в черных и мы отлично смотрелись вместе. Все прошло так быстро, что  у меня было ощущение, что я вдохнула с первых аккордом мелодии,а выдохнула с последним. Все прошло идеально и я ни разу не ошиблась и даже не свернула себе шею на таких высоких каблуках. Джастин победил в своей наминации и получил приз, а мы с ребятами отправились отмечать отличное выступление в клуб. Ведь нам всегда мало танцев!
На репетициях:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/32982.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33083.jpg
На выступлении:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/32875.jpg 

JUSTIN TIMBERLAKE

Последнее изменение внесено Andrea6 (13-01-2015 в 08ч41)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#29 13-01-2015 в 19ч37

БимбБимбо
Asuna5
...
Место: Wild Wood
Сообщения: 1 321

...После показа я пошла в гримерку, чтобы переодеться и привести себя в порядок. Ко мне прибежала подруга и стала поздравлять с успешной работой. Я была очень рада, как и она. Возможно, в будущем, я смогу стать настоящим профессиональным дизайнером.

Потом, кто-то постучался в дверь и к нам вошел мужчина, который попросил меня поговорить с ним наедине.

Мы пошли в ближайшее кафе, чтобы пообщаться в неформальной обстановке. Мужчина представился Давидом Дель'Аморе. Мы с ним разговорились:

- Вы великолепно двигались на подиуме. Скажите, пожалуйста, Вы никогда не занимались танцами?
- Вы угадали. Я с детства занималась спортивно-бальной хореографией.
- Это просто великолепно. Я бы хотел Вам предложить пройти отбор на подтанцовку на концерте Эроса Рамаззотти. Думаю, Вам это не составит труда.
- Эрос Рамаззотти? Я просто обожаю его голос. Только ради того, чтобы увидеть его я уже согласна.
- Это хорошо. Тогда я оставлю Вам свои контакты. Вот, держите.
- Тогда увидимся в Риме во следующий вторник вот по этому адресу. До свидания.
- Спасибо. До свидания.

Вернувшись домой, я была вне себя от радости. Вечером я пошла к подруге отмечать успешный показ, а также поделится невероятной новостью...

...Заселившись в отель, я отправилась на встречу с Давидом. На отборе было невероятное количество танцоров, но меня все-таки выбрали и я попала в состав подтанцовки, состоящей из 16 пар.

Начались тяжелые будни репетиций, но мне это даже нравилось. Исполнилось моя давняя мечта - встреча с Эросом Рамаззотти. Ему очень понравилось как я танцую и меня выставили на переднюю позицию в танце.

Наступил день выступления, я очень волновалась, и не только я. Весь танцевальный коллектив был как на ножах. Но это был напрасно, когда заиграла музыка, тело само стало следовать нежным нотам мелодии. Ощущения были просто невероятными.  Когда музыка закончилась, я была полна щастя и радости...

Репетиция
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33186.jpg

Выступление
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33187.jpg

P. S. Извините за скрины, просто размеры моих запросов не соответствуют возможностям моего кошелька /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
P. P. S. Образ делался под впечатлением прослушивания песни Эроса Рамаззотти Piu Che Puoi.

Последнее изменение внесено Asuna5 (13-01-2015 в 19ч42)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/244/moy/194995.jpg

Офлайн

#30 16-01-2015 в 22ч09

БимбоВовсю
Деммонесса
...
Место: Минск
Сообщения: 440

Сразу же после выступления ко мне подошёл высокий молодой человек ,и начал спрашивать насчёт роли в подтанцовке. Я конечно же согласилась;
-Вы бы не хотели пойти ко мне в агенство танцев,вы отлично подойдете.
-Ещё одно приключение,ну ладно,я согласна
-Забыл вам сказать кок раз через две недели намечается концерт,и вы будете в нём учавствовать ,хорошо?
-Хм…Концерт ,ну наверно буду,я не против.
-Вот и хорошо,нам кок раз нужны были такие девушки как вы.
-Спасибо,ой мы так начали разговор,меня зовут Кэтрин,а вас?
-Леон Кейс,очень приятно.
-Взаимно.
-Завтра придете в 10.30 в агенство.
(Он дал мне бумажку с координатами)
-Хорошо до завтра.
Этот день выдался трудным,показ,волнение,но все вышло хорошо. На этот мои приключения не окончились,я танцы обожала с детства,ходила на них,значит мои навыки мне пригодятся. Сегодня я очень рано проснулась,поела расчесала волосы и почистила зубы,старалась сделать красивый макияж ,губы,и все получилось. Я села на автобус и поехала. Вот я приехала,здание было очень большим,я вошла. На стенaх были плакаты с танцорами,очень красиво. Я вошла в зал,дверь в зал была на половину красная ,а на другую половину белая,на ней красным были нарисованы два соловья поющих что то красивое,там были ноты,и земля. В зале были другие танцорки,очень красивые и гибкие. Ко мне подошла учительница по танцам,и сказала;
-Ты новенькая
-Да
-Очень хорошо ,теперь вся группа собрана!
-Девочки начинайте,а ты вольешься в коллектив как нибудь потом.
Они очень красиво и плавно танцевали,как рыбы плавающие в море,они как будто летали,а музыка с ними. Я начала понемногу подтанцовывать,а вскоре танцевать с ними;
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33528.jpg
Через три дня я уже освоилась,и стала танцевать как все. Через четыре дня сказали одеваться немного по другому,короткая юбка,шпильки,что бы к выступлению подготовиться:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33532.jpg
Уже через неделю,мы наконецто повторили весь танец,быстровато,под громкую и даже немного страшную музыку(кто был в цирке UFO ,то знает какая там музыка вот такая и тут) ,немного тряслись как роботы и почти ,,прыгали,, на каблуках,крутили палку в руке,на концерте оди будут с огнём ,садились на шпагаты и делали сальто.
Вот день выступления мне подобрали белый парик с синими концами,белые глаза и наряд рыбы;
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33389.jpg
Концерт прошёл отлично,Леону очень понравилось как я двигалась. Потом он у меня уже много раз просил выступать,и я соглашалась.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/116/moy/92280.jpg

Офлайн

#31 17-01-2015 в 13ч29

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

В зале присутствовал один очень влиятельный человек, после выступления он подошел ко мне.
-Вы очень хорошо двигались, случаем танцами не занимались?
-Спасибо, занималась и занимаюсь/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
-У меня к вам есть предложение.
- Какое?
-У нас заболела девушка из группы подтанцовки, а скоро выступление у очень влиятельной звезды. Все что вам надо это придти в тренировочном наряде завтра к 7/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
- Конечно, я с радостью!
Утром следующего дня
Я пришла на репетицию, дамы явно выражали свое недовольство лицом. Они оказывается не знали, что я буду танцевать вместо больной. Меня представили всем, вроде все шло нормально. Начав репетировать танец, я почувствовала резкую боль в ноге. Отошла и сняла обувь, там я обнаружила иголку. Посмотрев на всех я увидела ехидную ухмылку одной из танцовщицы. Тут мне стало ясно откуда ноги растут, это моя "старая приятельница" Катрин. В юности мы были лучшими подругами. Она встречалась с парнем, пока тот в меня не влюбился. После того как Катрин это узнала, она возненавидела меня и обрушила нашу дружбу. По окончанию школы я ее больше не видела. Теперь то я точно знаю, земля круглая, все возвращается.
Как только боль в ноге прошла я вернулась к девочкам. Так получилось, что я встала рядом с Катрин и тут понеслось. Вся репетиция коту под хвост. Меня то кто-то толкнет нечаянно, то на ногу наступит, то подножку поставит. В итоге после репетиции произошел неизбежный разговор.

-Катрин, почти 10 лет прошло, может хватит?
-Ты про что?
-Про сегодня.
-Я не понимаю о чем ты - *с ядовитой улыбкой на лице.*
-Все эти толчки, подножки и т.д. просто детский сад. Столько лет прошло, а ты продолжаешь! Из-за какого-то парня ты нашу дружбу на века разрушила. Ладно в школе, а сейчас что?
-Ты всегда была лучше, тебя всегда выбирали парни, а меня нет. И вот настал тот самый момент, когда я на вершине славы, я танцую в лучшем коллективе страны. И опять появляешься ты, которая даже в школе у меня из под носа все лавры уводила. А сейчас я просто не хочу помех в моей карьере!
Она резко топнула ногой, как вдруг ее нога проваливается в ветхий, деревянный пол. Катрин ломает ногу.
- Теперь она меня возненавидит еще больше -.-
Шли дни, в коллективе я прижилась, девочки дружелюбно улыбались и обнимали меня когда я приходила на репетицию. Мы сдружились, но вот одна мысль тревожила меня. Катрин, ведь ей одиноко. После репетиции я навестила ее в больнице мы говорили без умолку обо всем.
За месяц до выступления Катрин вернулась к нам, со здоровой ногой и продолжала репетицию.

Прошел месяц
Ох, какой это волнительный момент, на такой большой сцене я ни разу не выступала. Девочки как ни в чем не бывало веселились, смеялись, казалось они не на выступление готовятся, а на очередную репетицию. Но это скорее всего из-за их опыта. Катрин заметила мое состояние, подошла ко мне и обняла, так она меня обнимала когда мы были школьницами. Это чувство неописуемо, возвращение чего-то дорого, частички себя. Я поняла, что она меня простила!
Танец вышел изумительный! Меня расхвалили и предложили остаться! Но это и не самое важное! Главное, что мы с Катрин снова друзья на век!

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33595.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33596.jpg

Последнее изменение внесено nassmo (17-01-2015 в 13ч30)


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#32 18-01-2015 в 17ч16

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

После показа, когда я уже собиралась уходить, ко мне подошел мужчина. Оказалось, что это был продюсер одной популярной в последнее время певицы. Он предложил мне стать подтанцовкой этой певицы, сказав, что я хорошо двигаюсь и идеально подхожу им. Я задумалась: с одной стороны я не люблю поп музыку, но с другой стороны, я слышала пару песен этой певицы и они мне даже понравились. "К тому же, это мой шанс засветится на сцене" - подумала я. Мужчина, видя мое замешательство, сказал, что мне, конечно же за это хорошо заплатят. Я, подумав, что немного подзаработать будет неплохо, согласилась.
На следующий день, в назначенное время я пришла на репетицию. Танец был не сложный, так что я быстро запомнила все движения. В день выступления я пришла немного заранее, чтобы получить мой костюм, я единственная из всех его не получила, он был очень удобным и красивым. Само выступление прошло гладко, правда сначала я очень волновалась, увидев, перед какой огромной толпой мы должны выступать, но потом мы вышли на сцену и я совершенно перестала волноваться. В итоге все прошло очень хорошо, мне понравилось танцевать на большой сцене, а через некоторое время меня пригласили еще раз...
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33179.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/33180.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2