Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2

#1 19-12-2014 в 20ч45

БимбоПлюш
Outsider
...
Место: Fairy tale forest
Сообщения: 138

http://s017.radikal.ru/i415/1412/36/c3b434d9774d.jpg

Приветствую вас, в своём проекте "Звёздная лихорадка"! Итак, представтье, что вы сидите в уютном кресле, читаете глянцевый журнал и вдруг...Вам пришло озарение! Вы больше не хотите ходить на свою скучную работу, ведь ваше презвание купаться в лучах славы, раздавать автографы и стать самой популярной. Итак, ваша добрая фея ,Outsider, исполнит вашу мечту. Пройдите этот путь вместе со мной и добейтесь успеха. Всё это в новом проекте " Звёздная лихорадка.

Регламент:
• К участию допускаются модницы с любым уровнем и количеством МН и МБ.
• Участвуют 10 модниц. (Количество может быть изменено, в зависимости от желающих)
• 1 этап длится неделю. 5 дней на принятие работ, 2 на оценивание.
• Участниц буду оценивать я и ещё 2 судьи.
• Участницы будут оцениваться по 5 бальной шкале.
• Флуд в этой теме запрещён, все комментарии по поводу конкурса в специальной теме для обсуждений.
• Одна номинация- Бутик.
• О начале нового этапа всех опопвещу в лс.


Судьи:
•Oursider
•DashaRein
•Fedemilla

Список участниц:
•Nefertitu
•Asuna5
•Хана7
•Nassmo
•Kotoline
•RubyNight
•lena001
•Мэри-Кей
•Andrea6
•Деммонесса
•Kotolinei
•Mikasa

Призы:
• Общее фото
• Поздравления

Анкета на судью:
1.Ник
2.Уровень
3.Есть ли опыт судейства?

Анкета на участниц:
1.Ник
2.Уровень
3.Не бросите ли нас?

Анкеты пожалуйста оставляйте здесь .

Последнее изменение внесено Outsider (28-12-2014 в 17ч56)


Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите! (с) Симпсон, Гомер.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#2 19-12-2014 в 21ч02

БимбоПлюш
Outsider
...
Место: Fairy tale forest
Сообщения: 138

Ссылка на внешнее изображение
1 Этап:
Ссылка на внешнее изображение
Итак, мы начинаем первый этап! Представтье, что вы сидите на скамейке в парке. На улице начался небольшой дождь, а у вас в руках есть зонт. К вам подсаживается молодой человек и просит укрытия от дождя. Вы соглашаетесь. Разговорившись с ним, он предложил вам сняться в фотосессии для глянцевого журнала.
Ваша задача:
Опишите день съёмок, и объясните для какого журнала вы снимались. Создайте образ для фотосессии. Желаю удачи!


2 Этап:
Ссылка на внешнее изображение
Итак, дорогие наши участницы мы продолжаем с вами идти по этому нелёгкому пути, к заветной мечте. Ещё на один шаг мы приближаемся к ней.
Представьте, что ваша близкая подруга дизайнер сломала руку, когда вы с ней катались на роликах в парке. Она знает, что вы прекрасно рисуете и так-же прекрасно шьёте. Она просит вас о помощи в создании трёх нарядов, конечно, под её чутким руководством. Не откажите же вы своей близкой подруге в помощи? Взамен она предлагает вам продемонстрировать эти наряды на подиуме.
Ваша задача:
Опишите эту ситуацию и создайте три образа для показа. Удачи!

Последнее изменение внесено Outsider (28-12-2014 в 18ч49)


Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите! (с) Симпсон, Гомер.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3 21-12-2014 в 21ч54

БимбАноним
Kotolinei
...
Сообщения: 46

Я никогда не была особо эмоциональной,так что я не удивляюсь уже на то,что меня все зовут Снежной Королевой.Я сидела в парке,как вдруг начался дождь,вздохнув,я раскрыла зонт,лежащий на скамье,рядом со мной.Тут ко мне подошел молодой человек и попросил укрыться,почему бы и нет?Он сказал мне что я идеально подхожу на роль в съемках его журнала и пригласил меня на них.Немного подумав,я согласилась,терять мне нечего.Я не удивилась,когда услышала название фотосессии."Снежная Королева",ха.К моему удивлению,фотографии получились очень даже неплохими.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/38/moy/30192.jpg

Офлайн

#4 22-12-2014 в 00ч56

БимбоРепортёр
Мэри-Кей
...
Сообщения: 3 870

Поговорив с молодым человеком я узнала, что он фотограф в известном глянцевом журнале "Cosmopolitan", он предложил мне принять участие в съемках, на тему "Меха - ваши лучшие друзья". Я с радостью приняла предложение.
Дождь усилился. Молодой человек дал свою визитку и назначил втречу на следующий день в фотостудии на 9.00 и попрощался.
Прийдя домой, я была почти вся мокрая от дождя.Приведя себя в порядок, я легла спать.
Приехав на следующий день на съемки, я стала нервничать, увидев оживленную фотостудию, где было множество девушек желающих пройти этот кастинг. Растерявшись, я и не заметила как подошел фотограф, он быстро поздоровавшись, показал мельком студию и отвел к визажисту. Когда макияж был закончен и одет наряд для съемки, я дождалась своей очереди, когда началась моя фотосессия. Я старалась слушать, что говорит и хочет фотограф. К вечеру снимки были готовы, про себя я отметила, что съемки удались. Через месяц вышел журнал, на обложке была я.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/38/moy/30202.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/112/moy/89420.jpg

Офлайн

#5 22-12-2014 в 05ч51

БимбАноним
...
Сообщения: 24

И мы разговорились. Он сказал что ищет фото модель на рекламент зимней одежды в журнале "ЗИМА КАК СКАЗКА". И то что я подхожу к этой теме.
-У вас такой красивый взгляд-сказал он- я ищу именно такую красавицу! Вы согласны участвовать?
Сначала я отказывалась,но он сумел меня убедить и я согласилась.
Тут дождь закончился.Он оставил мне визитку , а сам ушел.Вечером когда я пришла домой и отыскала в интернете этот журнал , окозалось что это один из извеснейших журналов мира.И тот молодой человек был фотогрофом этого журнала.Его звали Альфред Глюк.На следующий день я пришла в назначенное время в назначеное место.Все модели стояли и ждали своей очереди на кастинк.Тут вдруг выходит он ,берет меня за руку и ведет в гостюмерную. Меня хорошо одевают, делают прическу и конечно макияж.После съемок он пригласил меня в ристоран. После этой встречи мы стали встричаться.И каждый раз он говорил мне:
У ВАС ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ВЗГЛЯД!   
             *********КОНЕЦ**********
Простите я зохожу через телефон и не могу выложить фото моей бимбо.
Не могли ли судья посмотреть мой наряд, зайдя к моей бимбо?

Последнее изменение внесено lena001 (22-12-2014 в 16ч57)

Офлайн

#6 22-12-2014 в 12ч22

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Дождь почти прекратился, но мы так увлеклись разговором, что позабыли свернуть зонтик и продолжали свою беседу дальше.
- Я работаю в известном Модном Журнале.
- Ничего себе, а кем?
- Фотографом... Ах да! Кстати! У нас проходит небольшой кастинг. Скоро выходит юбилейный номер журнала, мы его назвали "Золотым номером". Нам нужна девушка на обложку.
- И что же?)
- Хотел бы предложить вам сняться, так как вы очень красивы и идеально подходите нам! Соглашайтесь пожалуйста.
- Ну я даже не знаю... Хотя такой шанс... И без кастинга... Пожалуй соглашусь/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
- Отлично! Завтра в 9:00, как штык!
Утром следующего дня я отправилась на свою "работу". Там мне предоставили шикарное золотое платье. Визажисты окружили своим вниманием мое лицо. А парикмахеры тем временем приступили к укладке моих непослушных волос! Увидев себя в зеркало, я ахнула от неожиданности так вот я выглядела:


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/38/moy/30383.jpg

Последнее изменение внесено nassmo (23-12-2014 в 19ч08)


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#7 22-12-2014 в 14ч06

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

Я пришла по назначенному адресу, который мне написал на визитке молодой человек, и увидела перед собой высокое многоэтажное здание. Когда я зашла в фойе, ко мне подошел швейцар и спросил к кому я направляюсь.Я показала визитку и мужчина сказал мне подняться на крышу. Сказать, что я удивилась-это значит ничего не сказать! Но так как я никогда не отступаю и всегда иду до конца, как бы страшно мне не было, я решительно направилась в сторону лифта и нажала кнопку вызова. Пока лифт опускался, рядом со мной встали еще две очень красивые девушки. Они ни капельки не волновались и держались уверенно и даже свысока на меня поглядывали. У каждой из них в руках была папка, как я догадалась - это портфолио. Моя решимость поубавилась и мне стало неловко рядом с ними, но я все-равно зашла в поиехавший наконец-то лифт.
Когда мы поднялись на самый верх и вышли из лифта, то я замерла и зачарованно уставилась на красоту, которая была вокруг нас. Это был большой красивый зимний сад. Сквозь стеклянный потолок просвечивали лучи яркого сонца и зелень листьев менялась от темно зеленого до ярко салатого.Но больше всего меня очаровали бабочки, которые пархали среди этой зелени и казались волшебными и нереальными во всей это атмосфере.
Пока я разглядывала представшую передо мной картину, ко мне подошел тот самый парень, который дал мне визитку и просил придти сегодня. Он был в полном восторге, что я все-таки пришла. Он сомневался хватит ли мне смелости придти в незнакомое место к незнакомому человеку для неизвестной фотосессии. Я не понимала почему он так хотел, чтобы я пришла, ведь две другие девушки намного красивее меня и явно профессионалы своего дела. А я кто? Я всего лишь девушка, которая только закончила колледж и не совсем представляющая, что делать дальше. Именно поэтому я тогда сидела на скамейке под дождем и бездумно листала какой-то журнал. Увидев сомнение и вопрос в моих глаз, мужчина мне объяснил, что никогда в жизни не видел таких пронзительных зеленых глаз, такой очаровательной улыбки с ямочкой на щеке. Он мне рассказал, что в этом журнале работает давно, но всегда был только помощником фотографа и вот теперь ему позволили сделать свою собственную фотосессию.
Тема этой фэшн съемки "Гармония в природе" и ему нужны не просто профессиональные модели, которые будут принимать определенные позы, ему нужна естественная красота, непринужденность и ощущение свободы.
Меня проводили в дальний угол сада за ширму и посадили перед зеркалом. Мои волосы убрали в высокую замысловатую прическу, оставив несколько прядей свободно струиться на плечи. В волосы мне вплели несколько зеленых листочков и надели невесомую нежно зеленую, словно цвет молодой листвы, маску. Костюм мой состоял из листочков из нежного шелка и шифона, которые ласково прикасались к моему телу. Когда я была полностью одета, у меня было чувство, что я стала лесной нимфой, которая сейчас очутится в совсем другом мире. Я очень нервничала и переживала, ведь я не профессионал и совсем не уверена, что смогу сделать именно то, что от меня ждет фотограф. Когда меня повели на место съемки и поставили перед объективом я совсем окаменела и не знала, что делать. Джордж(фотограф) подошел ко мне и взял за руку и подвел к одному из деревьев и сказал, что я должна почувствовать единение с природой, ее красотой и гармонией. Легко сказать! Меня его слова еще больше заставили нервничать. Но потом произошло чудо! Со всех сторон ко мне стали слетаться бабочки и садиться ко мне на руки, плечи и волосы. Они трепетали своими крылышками и невольно я стала улыбаться и разглядывать их. Пошевелив рукой, я заставила одну из них взлететь немного и опуститься ко мне на плечо. Постепенно я расслабилась и совсем забыла для чего я здесь нахожусь. Я ощутила себя самой счастливой девушкой в этот момент. И только услышав щелчок фотоаппарата, я поняла, что все еще нахожусь на фотосесии, которая, возможно, сейчас решит всю мою дальнейшую жизнь. Посмотрев в объектив я счастливо улыбнулась и начала медленно кружиться и замирать, когда бабочки то взлетали, то вновь опускались на мои плечи и руки. Потом ко мне приссоединились две другие девушки и у нас уже была совсместная съемка.Я не заметила как пролетел час  и Джордж сказал, что на этом фотосессия закончена. Домой я шла, окрыленная и не верившая, что это произошло со мной.
Спустя месяц ко мне на почту пришел журнал и достав его из конверта, я осторожно открыла разворот и не веря, уставилась на фотографию зеленоглазой нимфы, окруженной прекрасными бабочками. Никогда бы не подумала, что я могу так выглядеть на фотографиях.Просмотрев всю серию фотографий, я поняла, что это именно то, чем я хочу заниматься. К журналу прилагалась записка от Джорджа, в которой говорилось:" Ты прекрасна! Оставайся такой всегда!"

  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/38/moy/30211.jpg

PS: простите, что мой рассказ получился такой длинный, но когда я начала его писать, просто не смогла остановиться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#8 22-12-2014 в 14ч54

БимбоВовсю
Деммонесса
...
Место: Минск
Сообщения: 440

Ко мне подошёл молодой человек и распрашивал насчёт роли модели:,, Не хотели ли вы быть героиней модного журнала ,,Queen of the World'',не отказывайтесь прошу вас''. Я конечно согласилась и мы сели в очень дорогой лемузин, который я бы точно никогда бы не купила(это образ в машине,ВНЕ)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/38/moy/30242.jpg
Мы с ним разговорились. Его звали Маркус Ле Марс. Мы уже приехали.Стилисты начали подбирать мне наряды,делать причёску и макияж:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/38/moy/30246.jpgили //photo.moyabimbo.ru/ru/1/38/moy/30243.jpg
Маркусу очень понравились эти фотографии.Он просто умолял меня сделать ещё парочку,уж больно ему понравились мои позы и наряды:
ВНЕ: //photo.moyabimbo.ru/ru/1/38/moy/30245.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/38/moy/30244.jpg
Этот день был лучшим!Маркус проводил меня до дома и подарил очень красивый букет роз и сказал:,, До скорой встречи,надеюсь мы ещё встретимся!''. Я пришла к себе домой и я просто была счастлива!
P.s. Если некоторые слова не правильные не оброщайте внимания
P.ss.наверно история небольшая,ибо утром в 50 минут фантазия есть,а щас нету)))

Последнее изменение внесено Деммонесса (22-12-2014 в 19ч58)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/116/moy/92280.jpg

Офлайн

#9 22-12-2014 в 18ч03

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/38/moy/30273.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/38/moy/30274.jpg
Я снялась для журнала "Glamour". День фотосессии был великолепный. Мне долго делали прическу и подбирали наряд, но все же в одежде мне было комфортно. Я пока что новичок в этом деле и было не легко быстро сорентироваться в обстановке.
Ссылка на внешнее изображение Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Nefertitu (23-12-2014 в 18ч37)

Офлайн

#10 23-12-2014 в 17ч52

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

...И мы разговорились.Молодого человека звали Дин Каммерай.Он пригласил меня на съемки одного знаменитого журнала.Немного подумав,я согласилась.Не каждый день тебе предлагают сняться для модного журнала.Когда я приехала на съемки,то очень удивилась,все принял меня с таким восторгом!Я быстро влилась в коллектив и даже обменялась номерами с некоторыми девушками и парнями.Ладно,расскажу о самих съемках.Тема была простая "Оттенки зеленого".Мне попался глубокий темный зеленый цвет.
После съемок,ко  мне подошел тот парень и предложил сняться у них снова.Почему бы и нет?
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/38/moy/30375.jpg

Офлайн

#11 23-12-2014 в 18ч26

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

В день сьемок я очень волновалась, так как раньше у меня не было опыта позирования, да и вообще я никогда не работала с профессиональным фотографом. После перевоплощения я не могла себя узнать, а это шикарное платье развивающейся на ветру...я чувствовала себя парящей птицей, после фотосессии мне предложили попробывать свои силы еще в одном журнале. А через пару дней я увидела себя на обложке журнала Cosmopolitan, так и началась моя карьера модели.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/38/moy/30378.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/38/moy/30379.jpg

Последнее изменение внесено Mikаsa (23-12-2014 в 18ч28)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#12 23-12-2014 в 20ч39

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Я была очень удивлена этому предложению, и сначала подумала, что это розыгрыш. К тому же я никогда не слышала о таком журнале. Но придя домой я нашла информацию об этом журнале, он оказался достаточно известным в узких кругах. Поначалу я не хотела идти, потому что не люблю фотографироваться, да и внешность свою тоже не люблю. Но потом я все таки решилась. На следующий день в назначенное время, я пришла на съемки. Тема съемок была "Ведьмы". Мне было очень страшно и я была уверенна, что все делаю не так. Домой я вернулась с полной уверенностью в своем провале. Но к моему удивлению, через неделю мне прислали журнал, где были фотографии со мной, как ни странно, они мне даже понравились. А через некоторое время меня пригласили на еще одну фотосессию...
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/38/moy/30377.jpg

Офлайн

#13 23-12-2014 в 21ч42

БимбБимбо
Asuna5
...
Место: Wild Wood
Сообщения: 1 321

Четверг. 24 сентября.
Был пасмурный и грустный день. Многие люди в такие дни любят сидеть дома и пить горячий травяной чай с печеньем, а я ,наоборот, люблю гулять по тихим улицам, сидеть на лавочке в парке, наблюдая за редкими прохожими. Так случилось и сегодня. Я сидела на лавочке в парке, рядом с моим домом. Начинался дождь, но я не спешила идти домой, а раскрыла зонтик, так предусмотрительно взят из дому. Раскрывает его так так и осталась сидеть на лавочке, наблюдая уже за тем, как люди смешать куда-нибудь укрыться от дождя. Вскоре, ко мне подошел молодой мужчина (лет 26-28 на вид) и попросил укрыться под моим зонтом. Я, как добрая душа, продвинулась и разрешила ему подыскать ко мне. Спустя пару минут он решил завязать со мной разговор. Как оказалось, его зовут Дмитрий и он работает в одном модном ателье. Он мне рассказал, что завтра у них будет фотосессия им нужна модель и предложил мне попробовать себя в этой роли, добавив, что у меня подходящие для этого параметры, насколько можно судить, ведь за одеждой много не рассмотреть. Так я выглядела (ВНЕ):
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/30408.jpg
Немного подумав, я согласилась. Дмитрий дал мне визитку и адрес куда мне завтра приехать. Потом мы распрощались и я ушла домой.
Пятница. 25 сентября.
Приехав на студию я обомлела. Здесь было так много моделей и я поняла, что я им и в подметки не гожусь, но, встретившись меня Дмитрий заверил, что у меня все получится, это меня немного успокоило. Меня отвели к стилистам, де меня накрасили и сделали прическу. Потом меня отправили на съемочную площадку. Фотосессия была не простая, это был показ новых моделей знаменитого дизайнера Джорджа Коизуми ( кто смотрел фильм, меня поймет). Мне очень понравилось фотографироваться в этом прекрасном наряде, я нашла общий язык с фотографом(думаю, это очень важно для карьеры модели) , а после окончания сьемки Дмитрий меня похвалил и сказал, что я превосходная модель и просто обязана заниматься этим в дальнейшем, а также добавил, что может мне в этом помочь. Я сказала, что подумаю, ведь все же у меня есть своя работа, которую я очень люблю.
А через неделю ко мне пришел курьер и принес журнал с моей фотографией на обложке в эксклюзивном наряде от Коизуми:

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/30409.jpg

P. S. Глубоко извиняюсь за опечатки, просто я сижу с телефона и меня уже достал эта ******** клавиатура.

Последнее изменение внесено Asuna5 (23-12-2014 в 21ч45)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/244/moy/194995.jpg

Офлайн

#14 28-12-2014 в 19ч42

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Был солнечный летний день,ничего не предвещало беды,как вдруг раздалась телефонная трель моего телефона.Эта мелодия стоит только на одном человеке.Сняв трубку я веселым голосом поприветствовала подругу,она у меня знаменитый дизайнер!Голос подруги был немного грустный,но я не стала спрашивать ее об этом,надо будет,сама расскажет.Она и рассказала.Оказалось она сломала руку на занятиях по танцам и не может провести показ мод.Она так сильно упрашивала,что я не могла не согласиться!Это будет очень ценным опытом.Подруга сказала что показ мод начнется через три дня и спросила меня,есть ли у меня какие-нибудь новые работы.Я с сомнением посмотрела на вечерние платья и все же решилась и сказала "да".
Настал день Х.Я очень сильно волновалась,как оказалось не зря.Она из моделей сломала ногу и не смогла приехать.Терять было нечего.До показа оставались жалкие две минуты.Я уже не могла искать новую модель,поэтому плюнув на все,надела платье черного оттенка.
Забыла сказать,показ назывался "Черная жемчужина" и слава Богу что все остальное на показе прошло гладко!Краем глаза я увидела подругу,она явно была удивленна,но приятно.
Когда все модели выстроились на подиуме,весь зал встал и хлопал,кричал,свистел,даже топал.На мои глаза навернулись слезы,никогда бы не подумала,что мои наряды понравятся кому-то!
После показа,когда все модели уже ушли,ко мне подошла подруга и сказала что это лучший показ вечерних платьев,который она когда-либо видела!После подруги ко мне подошел мужчина и улыбаясь протянул мне визитку,я была вне себя от счастья!
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31001.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31002.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31004.jpg

Офлайн

#15 28-12-2014 в 20ч11

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

- Теперь я просто ненавижу ролики!!! В самый ответственный момент! Эта коллекция для меня много значит!!!
- Это же просто обыденная для тебя вещь: показ мод... У тебя за всю жизнь их столько было, что даже не сосчитать...
- Ты не понимаешь. Это не простой показ! Это массовая ежегодная конкурсная выставка коллекций, от САМЫХ известных дизайнеров! Я мечтала об этом всю жизнь и вдруг мои работы заметили! Меня пригласили поучаствовать!!! И тут я со своей рукой!!! Знаешь какой приз?!
- Интересно, какой-же?
- Открытие личного Модного Дома, его дальнейшее финансирование и пиар... Все о чем я могла только мечтать...
- Ого...
- Может ты поможешь мне?! Я знаю, ты отличная художница... И насколько я помню ты брала курсы швеи...
- О нет, нет, нет!!! Ты меня не можешь заставить...
- Соглашайся!!!
Утром следующего дня я прибыла на помощь к подруге. Наши умы приступили к обдумыванию коллекции, руки начали рисовать наряды, а фантазия искала подходящее название коллекции.
Ближе к ночи образы были готовы. Прикрепив огромный бант к последнему платью, мы ахнули от изумления... Коллекция была превосходна! Мы дали ей название "Нежный шик".


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31007.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31008.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31006.jpg

Последнее изменение внесено nassmo (28-12-2014 в 20ч11)


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#16 28-12-2014 в 22ч15

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Я прекрасно знала что у Линдси будет 20 юбилейных показ коллекции и я должна была его открывать в качестве модели, но когда я узнала что она сломала руку, шокированы были все, мы боялись что показ на грани срыва, многие эскизы нарядов не были готовы, что создавало огромную проблему. Но она очень вовремя вспомнила что мы вместе ходили в художественную школу и на уроки шитья, ну и как не помочь любимой подруге? Она познакомила меня со своей командой, которая была рада принять меня в коллектив, у меня в голове были сотни идей, ведь этот подиум был посвящён теме Нового Года и Рождества, но подруга умерла мой пыл так как у неё были некоторые заготовки ескизов, но думаю я их отлично дополнила. Все наряды были выполнены в вечернем стиле, дополняли образы золотые украшения. И вот что из этого получилось:
Christmas Night
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31029.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31030.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31031.jpg
А вот такие эскизы были нарисованы, я добавила красок дабы они были ярче

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Mikаsa (02-01-2015 в 19ч05)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#17 28-12-2014 в 23ч33

БимбоРепортёр
Мэри-Кей
...
Сообщения: 3 870

После того как Жанна сломала руку, она какое-то время не сможет рисовать и шить. Она попросила меня о помощи в создании новой коллекции нарядов под ее руководством. Я согласилась. Жанна предложила  взамен на мою помощь, мне продемонстрировать наряды, которые мы создадим. Я пришла к ней домой, навестить и уже начать работать над коллекцией. Показ коктейльных платьев будет через 10 дней. Я принесла с собой каталоги с материалом, чтобы ориентироваться на фасон и взяла альбом для рисования. Поначалу мы дурачились создавая несуразные образы, но на игры не было времени. Под  руководством было сложно рисовать, но все же я справилась. Когда экскизы были готовы, я созвонилась с одной из знакомых Жанной моделью. Нужно снимать мерки для шитья. Шила я уже у себя дома, думала времени уйдет больше, но я успела к сроку. Коллекцию нарядов назвали "Сияние и блеск". Настал день показа, как и обещала Жанна, я в списках моделей представляющая свои наряды. Я очень волновалась перед выходом на подиум, но слава богу все прошло хорошо. Зрители, критики и самое главное подруга были довольны. Почти через месяц Жанне сняли гипс, еще через некоторое время, она могла свободно рисовать и шить. Жанна сделала мне предложение, на которое я с радостью согласилась - стать ее помощником и по совместительству моделью по своим нарядам.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31090.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31092.jpg   //photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31043.jpg

Последнее изменение внесено Мэри-Кей (29-12-2014 в 16ч30)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/112/moy/89420.jpg

Офлайн

#18 29-12-2014 в 10ч57

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

Это был солнечный летний день и мы смоей подругой Кристи катались по парку на роликах. Она воодушевленно рассказывала мне о своей новой коллекции свадебных платьев, которую она готовила для показа на всемирном конкурсе молодых дизайнеров. Кристи так увлеклась рассказом, что не заметила маленький камушек на дороге, и упала. Результатом этого падения стала сломанная рука. Кристи была безумно расстроенна и не знала, что делать дальше. Ведь до конкурса осталось только 2 недели, а у нее готовы только два платья и есть только наброски для трех других и куча идей, которые она не успела воплотить. Она слезливо просила меня помочь ей, а я как верный друг согласилась. Хотя опыта в создании коллекций у меня нет, я хорошо рисую и умею шить.
  Мы с ней сидели над эскизами день и ночь. Перелистывали все наброски, какие были у Кристи. Я рисовала, а она объясняла мне, где какие детали должны быть, говорила из каких тканей должно быть то или иное платье. Как бы тяжело мне не было, было очень увлекательно придумывать свадебные платья. Я с нетерпением ждала дня, когда смогу примерить их.
  Эскизы были готовы через 3 дня. И пора было приступать к их реализации. Все оказалось намного сложнее, чем я думала. Но я справилась с двумя нарядами за неделю. Оставался третий, самый главный и самый сложный. Ведь весь подол и корсет платья нужно было вышить золотыми нитками. На это у меня ушло оставшиеся 4 дня до показа. Последний стежок я сделала уже ночью. Я была очень уставшая, но довольная собой. Ведь я помогла подруге.
  За помощь с коллекцией, Кристи предложила мне продемонстрировать эти наряды на подиуме. Я старалась не думать об этом все 2 недели, пока шила платья. Мне было очень страшно выходить на подиум на виду у большого количества людей, репортеров и вспышек фотокамер.
  И вот теперь я стою в потрясающе красивом платье и жду своей очереди выхода на подиум. Я открываю и закрываю коллекцию Кристи. Мне нужно успеть сменить 3 наряда за считанные минуты. Конечно, мне в этом помогут, но все равно очень волнительно. Мне уложили волосы в красивую прическу и нанесли безупречный макияж. Как можно быстро сменить наряд и не испортить всю эту красоту?!
  Все пролетело словно сон и словно это было не со мной. Я помню как шла по подиуму, все с интересом рассматривали наряд. И я поняла, что здесь все внимание именно к платью, а не ко мне и это позволило мне расслабиться и принять изящную позу перед камерами. Когда я шла третий раз в белом платье с золотой вышивкой, слышала восхищенные вздохи со всех сторон. Все аплодировали и я чувствовала себя принцессой в этом потрясающе красивом платье.
  Коллекция Кристи заняла первое место и ее попросили выйти к зрителям для вручения приза. Она взяла меня за руку и мы прошли так до центра подиума. Я видела на лице подруги улыбку и слезы счастья. Посмотрев на меня, она сказала одними губами: "Спасибо"
  После показа ко мне подошли несколько человек из модельных агенств и дали свои визитки. Они сказали, что будут очень рады, если я им перезвоню. Я не верила своему счастью. Не только я помогла подруге, н и она мне!


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31071.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31072.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31073.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#19 29-12-2014 в 16ч26

БимбБимбо
Asuna5
...
Место: Wild Wood
Сообщения: 1 321

Был солнечный субботний день и мы с Меделин пошли в парк покататься на роликах. Немного покатавшись, мы  купили мороженого и поехали на ближайшую лавочку чтобы отдохнуть. Меделин рассказала, что у нее через неделю очень важный показ, она дизайнер. Он будет проходить в Китае и подготовит наряды в традиционном китайском стиле. Она предложила мне поехать с ней. Я согласилась, ведь я так люблю восточную культуру.
Доев мороженое, мы снова начали кататься на перегонки. Я немного устала и попросила Меделин остановиться, но она развернулась ко мне спиной и сказала, чтобы я поторапливалась. Неожиданно, Меделин наехала на какого-то парня и они вместе перевернулись и упали. Я и, видимо, друг этого парня быстро устремились к пострадавшим, чтобы помочь им встать. Парень встал без проблем, а вот Меделин начала жаловаться на сильную боль в руке. Парни помогли ей подняться и уважали на лавочку, что была не подалеку. Парень, на которого наехала моя подруга сказал, что у нее стопроцентный перелом и ей нужно срочно в больницу.
В больнице Меделин наложили гипс и мы поехали к ней домой. Дома она начала рыдать, что она не сможет представить свою коллекцию на показе, где будут самые знаменитые дизайнеры мира,такой шанс выпадает раз в жизни. И тут ее осенило, что я вместе с ней ходила на курсы кройки и шитья и я с детства ходила в художнюю школу. Она начала меня просить, чтобы я закончила работу вместо нее. Я согласилась, ведь я очень люблю свою подругу.
Работа была закончена за день до показа и мы с подругой вздохнули с облегчением, но ведь все еще не закончилось.
Показ проходил в древнем китайском замке и наши модели просто превосходно вписались в окружающую нас атмосферу. Наши наряды имели просто оглушительный успех, я смогла проявить себя как дизайнера, а подруга нашла новую любовь - она начала встречаться с Меттом, парнем на которого она наехала.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31145.jpg   //photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31146.jpg   //photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31142.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/39/moy/31149.jpg

P. S. Денег нет пришлось импровизировать, не судите слишком строго.

Последнее изменение внесено Asuna5 (29-12-2014 в 16ч30)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/244/moy/194995.jpg

Офлайн

#20 30-12-2014 в 16ч07

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/40/moy/31318.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/40/moy/31319.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/40/moy/31320.jpg
(описание позже)

Офлайн

#21 31-12-2014 в 15ч19

БимбоВовсю
Деммонесса
...
Место: Минск
Сообщения: 440

Однажды моя подруга Жаклин упала на роликовых коньках и сломала себе руку. Она была модельером рисовала ,а потом воплощала одежду в реальность.Ей наложили гипс и она с грустью на лице пошла домой.Как то раз я заглянула к ней домой. У неё был большой безпорядок в комнате,но при этом там было где сесть. Она угостила меня кружечкой зелёного чая с сахором и ванильно-клубничными вафлями. Мы с Жаклин разговорились, она просила заменить её на некоторое время. Я согласилась рисовать её идеи и воплощать их в жизнь ,я всю жизнь об этом мечтала,и вот мне выпал этот шанс стать модельером.Мы с ней договорились когда и во сколько встретиться. Когда я к ней пришла ,то у неё уже такого беспорядка не было. Это она для меня освободила комнату,что бы было лучше работать .Она мне говорила ,что рисовать и я рисовала,добовляла красок. В следующий раз я к ней пришла с красивыми тканями,стразами и поетками. Я сделала наряды за 2 недели ,как раз к сроку.Коллекция называлась ,,Новогодние наряды''. Жаклин уже попросила у нескольких моделей примерить наряды,они все согласились. Модели были просто прелестны!А вот их наряды:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/40/moy/31437.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/40/moy/31438.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/40/moy/31439.jpg
Зрителям,жюри и Жаклин образы безумно понравились. Я продолжала шить наряды ,но уже от своего имени. И вскоре Жаклин сняли гипс ,она опять могла шить и рисовать.С новым годом!
P.s. на грамотность закройте глаза
P.ss. хотябы может лишний балл поставите за то,что я в каждом образе меняла причёску и макияж?
P.sss. надо было что бы я наряды меряла,а ни чё если не я их меряла ,а другие модели(вопрос по тексту)
P.ssss. если чё вдруг то губы у каждой модели ,не искривлены,приблисте и увидете что они чуть приоткрыты ,и всё)))o (∩ ω ∩) oo (∩ ω ∩) o

Последнее изменение внесено Деммонесса (31-12-2014 в 23ч13)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/116/moy/92280.jpg

Офлайн

#22 03-01-2015 в 10ч49

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Одним зимним утром мне позвонила моя подруга Алиса и в слезах сообщила мне, что сломала руку. Я, вспомнив, что у нее завтра должен быть ее дебютный показ, предложила ей свою помощь в создании нарядов. Она поблагодарила меня, сказав, что за этим она и звонила. Через пять минут я уже была у нее. Алиса встретила меня в панике, сказав, что ей нужно доделать еще три платья, а в одиночку она не успевает. Весь следующий день мы я помогала ей с платьями из коллекции "Зимняя сказка", а потом настал день показа... Оказалось, что беда не приходит одна, и одна из моделей сильно заболела и не может прийти. Но к счастью, оказалось, что у меня такой же размер, как и у той модели, поэтому ее заменила я. Показ прошел успешно, моя подруга была счастлива. Для меня это было очень волнительно, но мне понравилось.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/40/gd/31732.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/40/gd/31741.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/40/gd/31734.jpg

Последнее изменение внесено RubyNight (03-01-2015 в 11ч27)

Офлайн

#23 11-01-2015 в 11ч44

БимбоПлюш
Outsider
...
Место: Fairy tale forest
Сообщения: 138

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение


Мы продолжаем проект "Звездная лихорадка". Ваше выступление на подиуме было велеколепно! В зале присутствовал один очень влиятельный человек, после выступления он решил поговорить с вами. На подиуме вы прекрасно двигались, и мужчина поинтересовалась не танцуете ли вы. Оказалось, что вы с детства танцуете и согласны на его предложения.
Так, что же он вам предложил? А он предложил вам, стать подтанцовкой одной знаменитой певицы.

Ваша задача:
Описать всю эту ситуацию( разговор, репетиции, выступление). Создать два образа (репетиция, выступление). Желаю удачи!


Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите! (с) Симпсон, Гомер.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#24 12-01-2015 в 10ч16

БимбоРепортёр
Мэри-Кей
...
Сообщения: 3 870

После показа новой коллекции "Сияние и блеск", где я представляла свои наряды, ко мне подошел мужчина лет 36, высокий с интересной внешностью: со смешными усиками и бородкой, бровями домиком, одет в черный костюм-тройка, не смотря на внешность, в нем чувствовалась уверенность.
- Здравствуйте! Меня зовут Мэтт Кэди, я хореограф. Мне очень понравился показ в вашем исполнении, увидев вас на подиуме, и как вы двигались, я сделал вывод что вы танцуете. Можете сказать ваше имя, и танцуете ли вы? - сказал он при этом протягивая мне свою визитку.
Я была ошеломлена, так как это оказался известный хореограф, он работает со многими знаменитостями. Быстро собравшись с мыслями, я ответила:
- Здравствуйте! Меня зовут Мэри-Кей Саливан, очень рада с вами познакомиться, и рада что вам понравился наш показ. По поводу танцев, я с детства танцую, ходила в школу искусств. Люблю хип-хоп, но еще умею танцевать вальс и сальсу, и немного и другие виды танцев. Извините, но почему вы спрашиваете.
- Отлично, хип-хоп, это как раз то что нужно. Сейчас у Бритни Спирс новая песня, к ней мы снимаем клип, выйти он должен приблизительно через 2 недели. Один из танцоров заболел. Не хотели бы вы принять участие в подтанцовке? Но для начала конечно я посмотрю на что вы способны на репетиции. - говоря это, он мягко улыбнулся, от чего я не смогла не улыбнуться в ответ и сказала:
- Конечно  хочу. Когда можно начать?
- Завтра и начнем. Приходите в 8.00, адрес есть на визитке. - сказав это,  мы попрощались до завтра.
Приехав на следующий день, в назначенное время и место, местом оказалась танцевальная студия Мэтта. Открыв двери в студию, сказать что я в восторге, это ничего не сказать. Я увидела одну из своих любимых исполнительниц песен - Бритни Спирс, танцоров профессионалов, а также огромную, красивую и почти всю зеркальную комнату, где будет проходить репетиция.
Меня заметил Мэтт, по его просьбе мы оставили официальный тон. Переодевшись в раздевалке в удобную одежду для репетиции и выйдя в холл, Мэтт подвел меня представить к ребятам, познакомить с Бритни. На разговоры времени не было, мы лишь обошлись приветствиями и именами.
Началась музыка, песня называется  "Till the world ends". Бритни была в центре, ребята вокруг нее, но не загараживая, Мэтт был впереди так, чтобы  видели его движения. Я стояла пока рядом с Мэттом, смотрела и запоминала движения. На втором повторе песни, я уже присоединилась к ребятам.
Сказать честно, было страшно, хоть это только и репетиция сейчас. Я допустила несколько раз ошибки и извинялась, мы не останавливались, а продолжали сразу с того на чем остановились.  После, когда репетиция была окончена, Мэтт подозвал меня к себе и сказал  чтобы я не переживала, все прошло хорошо и схватываю я на лету, а то что ошиблась немного, тоже не страшно, не все делают всё идеально с первого раза. Я расслабилась от его слов, мне стало легче. Поблагодарив и попрощавшись со всеми, я поехала домой. На улице уже было темно, я была сильно уставшая, заведя будильник, я уснула "без задних ног".
Репетиции в студии продолжались неделю, я танцевала без ошибок, легко, с ребятами мы сдружились, и на выходные даже вместе выбирались в кафе.
Подошел день съемок. Мне дали одежду для съемок, сделали макияж. Само действие клипа происходит под землей в андеграудном клубе, куда прячутся люди от грядущего конца света. Съемки проходили на улице, в клубе и в танцевальной студии, где были декорации.
Когда в студию вошел режиссер, раздались аплодисменты и приветствия, я не верила своим глазам, это был Рей Кей, снявший множество клипов со знаменитыми певцами.
Мы принялись за работу. Со съемками клипа мы уложились в срок. Клип получился отличный, зажигательный.  Было жаль, что все уже закончилось, но я получила удовольствие от общения с этими людьми, танцев, съемок, ко всему прочему мне еще и прилично заплатили.
Для репетиции:                                     Для съемок:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/32937.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/32938.jpg

Последнее изменение внесено Мэри-Кей (12-01-2015 в 15ч02)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/112/moy/89420.jpg

Офлайн

#25 12-01-2015 в 10ч54

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

По окончанию показа, нас с подругой окружило множество людей которые были в восторге от представленных нарядов, но меня прямо за руку из толпы вывел мужчина, который оказался продюссером Тейлор Свифт. Он сказал, что давно наблюдает за мной и знает, что я занимаюсь танцами. Меня пригласили в подтанцовку к певице и она одобрила мою кандидатуру. Для меня все это было очень волнительно, даже танцевать на втором плане у такой звезды это уже потрясение, и от одной мысли что я в живую увижу Тейлор, меня бросало в дрожь.
На репетицию я пришла в удобной и свободной одежде, кроме меня в команде было ещё 5 девушек, которые изначально не восприняли мои умения в серьёз. Направление в котором мы танцевали, был Джаз-фанк. Косвенно я была знакома с этим стилем танца, но никогда не танцевала подобную хореографию, но мне очень легко давались движения и вскоре я влилась в коллектив.
На выступлении, а это был огромный концерт с миллионной аудиторией, нам выдали шикарные наряды, но была одна сложность, у нас были очень высокие каблуки и нам пришлось снова репетировать в гримерной, что бы уверенно стоять на ногах и не упасть на сцене.
Выступление было шикарным! Мы отлично поработали и даже отметили выступление вместе с Тейлор! Это был самый замечательный день в моей жизни.
На тренировке:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/32944.jpg
Выступление:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/42/moy/32945.jpg


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

Страницы : 1 2