Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 3 4 5 6

#101 07-02-2015 в 20ч13

БимбоВовсю
KissKissa
...
Сообщения: 308

Солнечный  свет заливал Большой зал через множество огромных окон. Сейчас как раз был обед, и в  Большом зале собралось много учеников и мы с Рэне в том числе. Так как сегодня пятница мы обсуждали завтрашний поход в Хогсмит. Мы совсем заболтались, и чуть не забыли про урок. Быстро догнав своих однокурсников, мы направились  на следующий урок, попутно строя планы на завтрашний день.  Следующим уроком в нашем расписании, был уход за магическими существами.  Урок должен проходить на большой поляне перед Запретным лесом, и он у нас должен проходить вместе с Пуффендуйцами. Возле хижины Хагрида мы встретили ребят из Пуффендуя, и теперь все вместе мы пошли к месту проведения урока. Когда мы подошли к поляне, Хагрид нас уже ждал.
-Добрый день ребятки. Сегодняшний наш урок будет посвящён одним, очень интересным существам. 
Оно отошёл в сторону, и мы увидели гиппогрифа который стоял за его спиной.
-Кто-то знает, кто это?
-Это гиппогриф, - ответила я.
-Правильно мисс Диллэйн  . А кто знает, что из себя представляет гиппогриф?
-Гиппогриф – довольно интересное  магическое животное. Является смесью  лошади с грифоном.
Гиппогрифа можно приручить, однако заниматься этим следует только специалистам. Довольно интересной особенностью гиппогрифа есть его церемонная гордость. Он не потерпит пренебрежительного отношения к себе.  Приближаться к нему нужно  тоже особым образом.  Надо не спеша подойти к гиппогрифу и, не доходя пары шагов поклониться, глядя зверю прямо в глаза и стараясь не моргать часто. Гиппогрифы не верят тому, кто часто моргает. Если вы достаточно уверенны в себе и исполнены уважения к нему, гиппогриф это почувствует и поклонится в ответ. Тогда и только тогда можно подходить к зверю: он признал в вас друга. Интересно, что эту церемонию с поклоном надо проделывать каждый раз, а не только при знакомстве. Гиппогрифы явно уверены, что уважения много не бывает.
Владельцы гиппогрифов обязаны накладывать на своих питомцев Дезиллюминационное заклинание, чтобы их не замечали маглы. Делать это полагается ежедневно, поскольку заклинание со временем ослабевает.
-Прекрасно мисс Диллейн.  Но откуда вы столько знаете?
-Я читала о них.
-Вижу вам на моих уроках делать больше нечего, раз вы столько читаете. – Учитель засмеялся. – Ладно, кто хочет попробовать подойти к нему? – Хагрид переключился на остальных ребят.
А я вспомнила, когда я впервые увидела это прекрасное существо.  Меня зачаровали эти сильные и гордые существа.
Так, углубившись в свои воспоминания, я не заметила, как прошёл урок.
-Хорошо ребятки. Урок закончен. На следующем мы буде изучать дриад – хранительниц леса.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/46/moy/36318.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/46/moy/36319.jpg

Последнее изменение внесено KissKissa (17-02-2015 в 18ч39)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/40e24cec2d758017a2e3adacccc59dbd.gif

Офлайн

#102 08-02-2015 в 08ч47

БимбЕщё
Fedemilla
...
Сообщения: 72

Утро Федемиллы выдалось не лучшим образом. Она умудрилась сойти с лестницы кувырком, налететь на парня из Гриффиндора и неудачно приземлиться за обеденный стол, вернее рядом со столом. А теперь ей предстояло идти на урок УЗМС. Все ученики направлялись в лес, однако Федемилла останавливалась рядом с разными растениями, благодаря чему, чуть не потерялась, пусть даже и была рядом со школой. Ей даже удалось сорвать один довольно интересный цветок, который она тайком спрятала в книгу; крик Хагрида, оповещающий о начале урока, заставил всех прекратить шептаться.
Хагрид начал что-то оживленно объяснять, местами даже посмеивался. Всё, что она смогла уловить, это то, что сегодня они познакомится с Клювокрылом, одним из самых популярных магических существ. Федемилла много читала о нём, но в живую никогда не видела. Хагрид рассказал много интересного об этом существе, но большинство информации Феде уже знала; хотя некоторые сведения её очень поразили, например то, что когда Клювокрыл очень зол, скорость его полета может превышать 475 км/ч; так-же Хагрид рассказал, что Клювокрыл является дальним родственником Норвежского Горбатого и Ирландского грифона. Федемилла очень гордилась тем, что у неё такой учитель. Юная леди всегда понимала Хагрида с полу-слова, хоть и побаивалась его. Урок почти подошел к концу, когда внимание всех учащихся привлекло огромное, высотой с Хагрида, существо (а как нам известно, Хагрид великан).
-Гиппогриф, - пояснил хагрид, - кто желает познакомиться с Клювиком?
В лесу воцарилась мёртвая тишина, один Клювокрыл довольно чавкал тушкой горностая. Девушка, кажется из Когтеврана, робко вышла вперед. Она медленно поклонилась, на что Клювокрыл ответил тем-же поклоном.
Учитель восторженно захлопал в ладоши.
Юная мисс медленно протянула свою изящную кисть, на встречу массивной голове гиппогрифа, но остановилась на мгновение.
-Смелей, не бойся, можешь его погладить, - подмигнул ей Хагрид.
Девушка приблизилась к гиппогрифу и погладила того по голове. Он прикрыл глаза и наклонил голову в сторону руки девушки. Барышня была настолько увлечена разглядыванием животного, что не заметила, как к ней подошел Хагрид.
-Ну а теперь он с удовольствием полетает с тобой. - восторженно крикнул преподаватель и усадил когтевранку верхом на Клювокрыла. Гиппогриф и его новая подруга взлетели и тут-же скрылись из поля зрения.
Учащиеся кричали что-то воодушевляющее и смеялись. Вскоре, огромное существо приземлилось на то же место, откуда взлетело; девушка слезла с гиппогрифа и направилась к толпе своего факультета.
Так и прошел первый урок Федемиллы. Она была уверена, что на следующем уроке, они должны познакомиться с вейлами! Феде было-бы интересно познакомиться с теми, чья кровь течет в её жилах.

P.s: знакомство девушки из Когтеврана с гиппогрифом - отсылка к истории замечательной Andrea6, очень вдохновила, и я подумала описать, как это всё видела Федемилла.



Вейла

Офлайн

#103 08-02-2015 в 12ч07

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Ссылка на внешнее изображение


Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Marmelady (19-02-2015 в 11ч00)

Офлайн

#104 11-02-2015 в 11ч22

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Ссылка на внешнее изображение

                        Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображениеДобрый день, ученики! Как проходят Ваши занятия? Надеюсь очень увлекательно, ведь в мире столько еще интересного, а Вы так еще юны. Что ж. Хорошего Вам выходного дня. Советую попробовать сливочное пиво в пабе "Три метлы", уж очень необычный вкус у него. А может Вы узнаете, что нового от жителей..

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение Расскажите как Вы проведете Ваш выходной день? Куда Вы пойдете и с кем? Что будете делать? Какие новости и слухи Вам удалось разузнать?
Ссылка на внешнее изображение Фото Вашей бимбы олицетворяющее Ваши выходные.
Ссылка на внешнее изображение Фото Вашей бимбы олицетворяющей новости, которые Вам удалось разузнать

Ссылка на внешнее изображение 16.02 до 18:00!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/fe/d3/50/fed350ff11e4540eca61f105cae2fd9c.jpg

Последнее изменение внесено Marmelady (11-02-2015 в 11ч42)

Офлайн

#105 12-02-2015 в 14ч10

БимбоСэнсэй
SusanGlenn
प्रज्ञपारम िता हॄदयसूत्र
Сообщения: 846

Выходной в Хогсмиде.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



http://www.kartinka.info/image.php?di=35F2

Слухи и их подтверждения.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


http://kartinka.info/image.php?di=FYFM

Последнее изменение внесено SusanGlenn (14-02-2015 в 00ч48)


http://www.pictureshack.ru/images/64305_66828389_1290265193_DSC05777.jpg

Офлайн

#106 13-02-2015 в 17ч45

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/47/moy/37145.jpg

Выходные Ким ждала, как маны небесной. Не то, чтобы Хогвартс ей надоел, но порой хочется сменить обстановку, расслабиться. На выходных хотелось бы, конечно, отправиться домой, но сестра предложила более интересный вариант - поехать в Хогсмид, а там уже найти чем заняться. Почему бы и нет? Сливочное пиво - отличный вариант, особенно в такие грустные выходные. Где то Николь слышала, что в эти выходные где то там проводится какая то адская вечеринка в костюмах! Ладно, это слышала не Николь, а Дем, которая как раз и подкупила сестру этим событием. Когда костюмы были подобраны, девушки выдвинулись из школы в сторону деревни.
Погода стояла великолепная. Теплые осенние деньки. Они соответствовали внутреннему состоянию и вызывали какую то гармонию, которая действительно радовала.
- Так, сначала забежим в "Три Метлы", там уже разузнаем что к чему, а дальше уже будет строить планы, - Деметра усмехнулась.
Николь поправила фуражку, уж очень она себя неуютно чувствовала в этом костюме, когда вокруг все более менее нормальные. Более менее...
- Пошли пошли, - она  свела брови.
В пабе было безумное количество людей. Девушки весьма растерялись и уже собирались уходить, но тут Деметру за руку схватил молодой человек, на нем был весьма экстравагантный костюм. Как, впрочем, и у девушек.
- Демеееетраа! Мы так давно не виделись, я уже было думал, что ты забыла про меня и готов был ухать за тобой в Хогвартс! - он рассмеялся, обнажив ряд белых зубов.
- Ох, Рич, познакомься, это моя сестра, Кимберли, - по ней было видно, что она менее счастлива, чем молодой человек.
Ричард сгреб в охапку Кимберли и заулыбался еще шире.
- О, Николь! Деметра так много рассказывала про тебя!
- А вот я про тебя ничего не знаю... - зашипела Бэрк, бросая негодующие взгляды на сестру и пытаясь высвободиться из теплых объятий.
- Прости-Прости, меня зовут Ричард Фаул, я владелец книжного магазина здесь, мы познакомились с Дем уже сто лет как, но видимся мы крайне редко, что безумно меня расстраивает, - он перевел полный нежности взгляд на нее.
Ким широко улыбнулась. "Нааадо же, вот это встреча, теперь то ее внезапные пропадания объясняются, но какого черта, я никогда про него не слышала? Вот стерва. Хотя, мне казалось, что владельцы книжных магазинов куда...старше, ну и страшнее", - улыбка становилась еще шире.
- Очень....приятно, Ричард, - Бэрк откинула прядь непослушных волос.
- Что ж, Рич, давай выпьем за эту встречу, - выдавила из себя Деметра.
- Я угощаю, не часто увидишь таких красивых девушек, - он взял под руку Корделию, которая явно была недовольна, что знакомство состоялось именно так.
Он сделал по пути к столу знак официантке, которая коротко кивнула ему. Когда троица подошла к столу, все за ним гудели и веселились. Наряды у них были такие же, экстравагантные, по этому Николь не теряла надежду на то, что все таки вечеринка где то не далеко.
- Ребята, познакомьтесь, Это Кимберли и Деметра Бэрк, я рассказывал вам про нее, - он нежно посмотрел на Дем, от чего Николь стало не по себе, - а эта та самая сестра, которую она скрывала от меня уже как лет пять.
Замечательно. Превосходно просто. Дем скисла лицом, а Николь изобразила самую свою сладкую улыбку и оглядела стол. Все улыбались ей в ответ и некоторые махали рукой в знак приветствия.
- Очень приятно, - Ким взяла удар на себя и схватила у подходящей официантки пинту пива, - за знакомство!
Она потянулась чокаться со всеми.
- За знакомство! - вторили ей друзья Ричарда.
Николь быстро сориентировалась в компании и была, как рыба в воде. Что нельзя было сказать о Дем, которая все сидела и обращала внимание только на молодого человека. Ким старалась не обращать на это внимание, но вскоре ей это начало надоедать и надо было выруливать разговор в более интересное для нее русло.
- Кстати, - она отхлебнула пива, - у вас всех очень забавные костюмы, даю пари, где то должна проходить костюмированная вечеринка, иначе зачем это все нужно?
- Да, - улыбнулся загорелый волшебник, как там его звали...Сэм? - в подвале у Ричарда в 6 часов, мы решили все встретиться тут, а потом уже двинуться туда.
Ким перевела взгляд на книжника.
- Эй, ловелас, закрытые вечеринки значит устраиваешь, а мы про это узнаем последние? - привлекла она внимание Рича.
- Ну, как видишь, твоя сестра про это знает, - он подмигнул.
Ким переменилась в лице и хмыкнула на Дем
- Прости Никоооль.... - она смущенно улыбнулась.
- Я так и знала, все тут против меня, знала бы, пригласила бы кого нибудь! - она мрачно уставилась в опустевший стакан.
- Нуу...я пригласила...кое кого, для тебя, - Дем сжала под столом руку книжника.
- Надо же, а я было решила кого нибудь присмотреть тут, - Ким подперла лицо рукой и склонила голову, бросив взгляд рандомно на первого попавшегося волшебника за столом.
- Брось, ты будешь же рада увидеть Стефа, - она закрыла рот себе рукой, - Ой...
Лицо Николь стало каким то рассеяно-сосредточеным. Было видно, что она ну никак не ожидала это услышать. "Что она опять задумала. Почему она всегда так со мной поступает?"
- Замечательно, конечно рада, - лицо стало каменным.
Нет, она была рада видеть Стефана. Просто, он был вспышкой в ее жизни. То приходил, то появлялся. Да и из головы никак не выходили эти голубые глаза. Точнее, юноша с голубыми глазами из выручай комнаты. Что ж, может Драгонов и поможет избавиться от этого наваждения и вернет к реальной жизни. Глупости, все глупости. Николь непроизвольно мотнула головой.
- Что ж, тогда нам нужно собираться, я доверил организовывать вечеринку своим друзьям, именно по этому я здесь, с вами, а не придумываю, как и оформить помещение, - он засмеялся, - не забыли свои маски, девушки?
- Маски? - Дем легко стукнула себя ладонью по лбу, - блин...
- Мне не нужна маска, меня и так легко узнать среди любой компании, - Кимберли нагло улыбнулась, - да и все уже видели мой костюм, тут же мы без них.
- Что ж, поступай как знаешь, но если ты кого то не узнаешь там, это будет не моя вина, я предупредил, - он подмигнул.
Вот это как то очень не понравилось Ким, но она не подала виду и встала из за стола, вслед за остальными.
- Каналья! Взорвем к чертям твой подвал!

Когда они достигли пункта Б, все было уже готово для вечеринки. Люди потихоньку собирались, Бэрк все таки раздобыла маску, но всячески не желала ее надевать. Решила лишь изредка игриво прикрывать ей лицо. Впрочем, она была не одна такая. Но, некоторые весьма творчески подошли к вопросу о маскараде и имели дико странные костюмы, которые из одежды переходили в прическу. Ким упустила из внимания сестру с книжником и ей ничего не оставалось делать, как начать "веселиться". Он подошла к столу с закусками, схватила что то не глядя и жуя, пошла наливать себе пунш.
- Николь! - окликнул ее до боли знакомый голос.
Она оглянулась. Да, это был он. Через толпу к ней пробирался Стеф. На нем была золотая маска и огненно-красный костюм в каком то причудливом, можно даже сказать, стимпанковском стиле. Все было в каких то забавных шестернях, некоторые из них двигались. "О боже, он как обычно отлично выглядит". Лицо девушки расплылось в улыбке.
- Стефан! - она бросилась к нему на шею, оставив стакан на столе, - я так давно тебя не видела! Как ты нашел меня?
Он крепко обнял девушку в ответ, приподняв ее над полом.
- Я узнаю тебя из тысячи, - шутит он, не отпуская Ким.
- Ох, все, отпусти меня, иначе придется тебе наслаждаться обществом моего трупа, ибо мне уже нечем дышать, - заохала радостная девушка.
- Нет, так не пойдет, но ты стала какая то капризная с нашей последней встречи, - засмеялся он в ответ, но отпустил Бэрк.
- Брось, я просто хочу жить и наслаждаться твоим обществом, - она заглянула в его глаза.
Она действительно была рада, что он пришел. Потому то, конечно, тут было весело, но она знала лишь... да никого она тут не знала, сестра где то с книжником, а ей оставалось крутиться в обществе разодетых остолопов, которые, конечно, подходили знакомиться, но это как то было не то. Ох, эти глаза. Эти...карие? На лице у девушки пробежала тень изумления.
- Стеф, почему у тебя карие глаза? Они же всегда были серо-голубые, - удивилась Ким.
- Ты просто забыла, как я выгляжу, - рассмеялся Стефан, взяв девушку за руку, - пошли лучше танцевать! Я не хочу терять время на болтавню, а насладиться этим вечером с тобой!
Он повлек ее за собой в толпу. "Нет, я точно помню! Что то определенно не так. Или это его очередная шутка? И что значит время на болтавню...мы же столько времени не виделись, что за черт?", - пронеслось у нее в голове и она не заметила, как оказалась на импровизированном танцполе в руках у Драгонова. Играла какая то музыка, отдаленно напоминающая Ведуней, но вполне себе не плохая. Люди вокруг радостно танцевали, вытворяя мыслимые и немыслимые па. Бэрк мотнула головой, стараясь отогнать мысли. Что то ей не нравилось, но она не могла сказать точно, что именно. Да и как она могла успеть думать, когда рядом Стеф и он так улыбается и крутит ей в разные стороны. Многие уже сняли маски, потому что уже было не до них. Свою маску, Николь успешно забыла на каком то из столов, да и не очень то она ей нужна была. Но Стеф почему то ее никак не снимал.
- Эй, почему ты до сих пор в маске? - она пыталась перекричать музыку.
- А почему бы и нет? - в его голосе слышалось удивление.
- Не знаю даже, мне она лично мешает, да и я бы хотела видеть твое лицо, - пожала плечами Николь, хотя это было не особо заметно.
- Брось, это же маскарад, мне нравится быть в маске! - отмахнулся от нее парень.
"Вот оно как. Ну ладно, Драгонов, я не знаю, что ты скрываешь, но это какой то идиотизм", - она сжала губы.
- Я устала, танцевать на таких шпильках, конечно, круто, но с непривычки устаешь, - захныкала Николь, тыча пальчиком на ноги.
- Я же говорю, ты стала капризной! - он вздохнул, но повернулся в сторону диванов.
Никки ничего не ответила. Она была слишком удивлена. Некогда статный и холоднокровный Стеф, стал какой то девочкой-тинейджером, высказывающей свое мнение направо и налево. Ким прикусила щеку изнутри.
- Слушай, может выйдем подышать на улицу? - он обернулся к девушке, - душно тут, да и там свежо.
- Ладно, почему бы и нет, - она изогнула бровь.
Он опять взял ее за руку и повел к выходу. Что то внутри сжималось и падало вниз от его прикосновений. Они были..холодными. Когда они вышли на улицу, Стеф начал увлекать ее в переулок.
- Куда мы? - удивилась Бэрк.
- Увидишь, тут есть одно милое место, - обернулся и подмигнул он.
Идти никуда не хотелось. Было стойкое желание бежать в совершенно противоположную сторону, но Николь решила узнать уж до конца, что происходит.
Где то посередине узкого прохода меж домов, Драгонов остановился и прижал девушку к стене.
- Лучше не двигайся и не старайся дотянулся до палочки, - его красивое лицо начало искажаться, - да и кричать не советую.
"Молодец, Бэрк! Хотела приключений? Вот - бери. Все для тебя. Почему ты никогда не слушаешь свое пятое чувство? Точнее, слушаешь, но весьма выборочно. Ничему ты не учишься", - фыркнул голос внутри. Она широко открыла глаза. Машинально думая, что делать дальше. Второй раз за месяц она попадала в такую ситуацию, где выхода не было. "И тут тебя никто не спасет. Даже не надейся." Она почувствовала палочку около своей шеи и сглотнула.
- И что дальше? - это единственный вопрос, который она могла задать, нужно было тянуть время. Только для чего? Но это подсказывало то чувство, которое она прежде игнорировала.
- Что дальше? - рассмеялся..человек, - хороший вопрос. А сама как думаешь?
- Скорее всего ты убьешь меня, - одними губами произнесла она.
"Бэрк...почему жизнь тебя ничему не учит? Не иди никуда с подозрительными личностями, не гуляй ночью по закаулкам и доверяй себе, а не слепо всем подряд,"
- Бинго, малышка, - лицо исказилось. Личина Драгонова медленно сползала с этого человека.
- Зачем? Разве моя смерть что то изменит? - она удивленно моргнула.
- Конечно изменит. Любой поступок изменяет будущее! - усмехнулся он.
- Будущее? Я вроде никому не успела еще перейти дорогу, - еще больше удивления.
- Это пока, - он облизнул губы, - ладно, хватит разговоров!
Его лицо еще больше исказилось, он отступил назад, держа перед собой палочку. От Стефана уже ничего не осталось. Нельзя было сказать, что это лицо было некрасивым. Прямой нос, скулы и эти карие глаза, которые смотрели с такой ненавистью, что было ощущение, что сейчас они прожгут дыру. Ким смотрела не отрываясь. В тот раз, в комнате, она закрыла глаза, потерялась. Но сейчас нет. Она хотела смотреть своей смерти в глаза.
- Давай, - она улыбнулась истеричной улыбкой, - чего тянуть то?
Она засмеялась. Как то все глупо получалось. До палочки она не дотянулась бы чисто теоритически. Одно движение и этот псих сорвется.
- Вот она я, безоружная, в дурацком прикиде, в темном переулке, - она развела руками, "Что ты делаешь, идиотка? Тебе же даже бежать некуда!", - это действительно будет выглядеть подозрительно, тебя же найдут потом, от правосудия не денешься. Да и была у тебя возможность, не знаю даже, отравить, подставить, изобразить...суицид.
Сердце учащенно билось, она дотронулась ладонями до холодного камня за спиной и инстинктивно вжалась. "Идиотка, нахрена ты доводишь сумасшедшего человека, который готов тебя убить в любую секунду?" Воздух с каждой секундой становился все тяжелее и электризованнее. Невыносимо. Ноги будто приросли к земле. Мужчина рассмеялся и хотел было что то ответить, но слова так и остались у него в горле, ибо в эту же секунду на него спикировал огромная птица. Воспользовавшись этим, Николь дернулась за палочкой, но ее затянуло прямо в каменную стену.
- Что за.. - не успела выдохнуть она, как ее рот был зажат чужой рукой.
Ким попыталась пнуть неожиданного похитителя в живот, но была скручена и обездвижена похитителем.
- Бэрк, почему мне каждый раз нужно тебя спасать? Неужели нельзя не влипать в разные сомнительные истории, - она почти чувствовала губы около своего уха.
Этот голос. Его нельзя было спутать ни с кем. Голос из комнаты. Хватка расслабилась и появилась возможность повернуться лицом к своему похитителю. На Ким смотрели пара пронизывающих ярко голубых глаз.
- Опять ты... - бесчувственно выдохнула девушка.
- Опять ты, - в его глазах были искорки.
- Я обязана тебе жизнью, - она осела на каменый пол, сил не было.
- Уже как два раза, - он обвел ее взглядом и опустился следом, дотронувшись до щеки.
Сопротивляться не было сил, его рука была такой теплой. От этого дурацкого состояния хотелось просто броситься к этому незнакомцу в объятия и заплакать. Да и внутренний голос молчал, видимо все же он был не опасен, хотя сомнения, конечно, есть. Слишком уж он вовремя, да и слишком часто все это происходит. Слишком много этих "слишком". Она подняла голову.
- Кто ты? - эти глаза, они гипнотизировали. Обычно такой цвет глаз должен быть холодным, но эти...теплые, горячие. "Где я их уже видела? До того случая в комнате. Они кажутся до боли знакомыми." Глаза потихоньку привыкали к этой темноте, где то горел фонарь, но все равно было не многое видно.
- Николь, - его лицо стало серьезным, - я бы с радостью рассказал тебе все, но пока не время.
Он вздохнул и осторожно обвил девушку руками, а затем поднял.Ей ничего не оставалось, как схватиться ему за шею.
- Боюсь, ты сейчас не можешь воспринимать всю информацию адекватно, но я обещаю, мы поговорим, - он тепло улыбнулся, - а сейчас я должен доставить тебя в безопасное место, обратно в школу. Пообещай мне, что прекратишь влипать во всякие ситуации. Ведь однажды, меня просто не будет рядом, чтобы уберечь тебя от всяких сумасшедших. А их может быть больше и все это не случайно.
"Вот это новость. Он бережет меня от всех опасностей? Но зачем? Какой ему прок с этого..." Столько вопросов, но так мало ответов на них.
- Хорошо, - Ким прижалась к молодому человеку, на душе было спокойно и хорошо, она чувствовала некую безопасность, и уют.
Закрыть глаза и погрузиться в небытие. Но она хотела чтобы это все кончалось. Когда он вынес ее на улицу, был уже рассвет и девушка могла получше разглядеть его. Он был в черном костюме с золотым обрамлением, черный плащ, развивающиеся шелковые ткани и ... маска. "Как я раньше ее не заметила?"
- Мог бы пригласить меня на танец, - прохрипела Ким и попыталась улыбнуться.
- Что? - он удивленно посмотрел на нее. Ох уж эти глаза. Как бы банально не звучало, но в них было действительно можно утонуть.
- Маска, ты же был там, - она не могла оторвать взгляд от его лица. Оно было чертовски красивым.
- Ох, Бэрк, - он улыбнулся, - ты не исправима, ты знаешь это?

to be continued.....

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Indamind (18-02-2015 в 20ч16)


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#107 14-02-2015 в 13ч26

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

Я всегда обожала ходить в деревню Хогсмид, однако в этот раз поход был омрачён тем, что некоторые мои друзья (а именно Кики, Вилл и Кир) были наказаны за ночное посещение кухни. Умудрились попасться мисс Норисс, хотя наша гостиная буквально в нескольких метрах от кухни. Я даже думала остаться в школе и помочь друзьям с отбыванием накозания, но Тина уговорила меня всё же отправиться в "Сладкое королевство" и накупить друзьям подарки. Хотя я понимала, что Тине просто страшно пойти в этот магазинчик одной, ведь там работал милашка Чак, который занимал все мысли моей подруги. С утра по раньше мы с Тиной прнарядились. Погода была хорошая, поэтому я надела лёгкое платье, а волосы практически не трогала. Тина же оделась, на мой взгляд слегка вульгарно, но думаю, она сделала это специально, чтоб выглядеть по старше.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/47/gd/37327.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/47/gd/37332.jpg(это Тина /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png )
Сразу идти в нужный магазин мы не захотели, поэтому сначла мы заглянули в совинную почту, откуда подруга отправила открытку родителям. Потом заглянули в "Писсаро" и купили новые симпотичные перья и тетрадки. И наконец отправились в "Сладкое королевство", я и глазом моргнуть не успела, как Тина покинула меня и начала флиртовать с Чаком, который похоже тоже ждал встречи с моей подруги
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/47/gd/37333.jpg
Мешать я им не стала, а пошла выбирать подарки для друзей. Но даже спустя 2 часа Тина и не собиралась вспоминать обо мне. Я купила всё, что хотела, шепнула подруге, что буду ждать её в "Трёх мётлах" и ушла.
В полном одиночестве я села у окна, заказала сливочное пиво и стала ждать подругу. От нечего делать я стала слушать разговоры других посетителей. Большенство из них были из нашей школы. Некоторые обсуждали уроки и учителей. Мальчик в основном говорили о квиддиче, девочки о мальчиках. Это было забавно. Однако в скоре моё внимание привлёк разговор двух взрослых магесс, скорее всего жительниц Хогсмида. Они обсуждали слух, который дошёл до них недавно, о том, что некоторое время назад в ближайшем магловском городе появилась ведьма, которая не убивает людей ради собственного удовольствия. Она молода и очень жестока. Но ловить её пока не начинают, так как если объявить о её существовании во всё услышание, то начнёться паника. Однако, число жертв уже перевалило за сотню. Я вся побледнела, ведь в этом городе жила моя семья.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/47/gd/37338.jpg
Я стала потихоньку пододвигаться к сплетницам, но они меня заметели, глянули на меня с осуждением и ушли. Я начала паниковать. Схватив все мои покупки, я помчалась к подруге. Я начала ей, запинаясь, рассказывать, что только что узнала, но, к моему удивлению, она не напряглась, а лишь начала улыбаться. Я готова была накинуться на подругу с кулаками, но Чак во время вмешался:
-А эти магессы... Одна брюнетка в очках, а вторая очень элегантная блондинка?
- Да, - я ошарашенно посмотрела на парня
- Так это сёстры Браун. Они всё время подобным образом учеников разводят, - пояснила Тина
- Два месяца назад они и над Тиной пошутили, так мы и познакомились, - улыбнулся Чак.
Я густо покраснела, надо же было попасться на такой глупый развод. Подруга смеялась. Она потрепала меня за щёки:
- Пошли и твоим письмо отправим, - Тина взяла меня за руку и потащила к выходу, - Пока, Чак.
- Увидимся, - сказал парень, слегка покраснев.
Мы с подругой отправились на почту, и чтобы я отвлеклась Тина безустали трепалась о Чаке /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
В общем и целом день прошёл не плохл. В Хогвартс мы вернулись поздно вечером, друзья были оччень рады нас видеть (или они обрадовались подарком). Тина сразу же рассказала, как я лапухнулась, и мы начали обсуждать, как и кого ещё разводили эти сёстры

-------------------------------------------
А это сплетницы:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/47/gd/37336.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/47/gd/37337.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#108 14-02-2015 в 15ч22

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

выход


Утро выходного дня выдалось пасмурным и унылым. Решив что прогулка в Хогсмит скорее всего отменится, Тиндомиэль плотнее укуталась в теплое одеяльце и блаженно прикрыла глаза...* как тепло и уютно....я могу проспать весь день...* но не тут то было...
- Эль - раздался совсем рядом голос Даники - я надеюсь что ты уже встала...
Я лениво приподнялась на постели , и невинно посмотрела на подругу в дверном проеме недовольно сверлящую меня взглядом...
- Даника, ты в окно смотрела? Там вот вот дождь польет! И ты хочешь что бы я куда то шла....
- Эль - подруга перебила девушку -Не придумывай отмазки ...
Лениво сев на кровати я стала одеваться, понимая что мне ни как не отвертеться...
По дороге в Хогсмит я приободрилась и наконец проснулась окончательно. Закупившись сладостями мы весело бродили по магазинам.
- А это что за лавочка..- Я увидела довольно старый дряхлый дом который не замечала раньше, на нем висела вывиска * Лавка Старой Феи*
- Не думаю что нам стоит ходить туда...- Данику *новый* магазинчик явно не впечатлил...но было уже поздно так как Я уже открывала дверь.
Зазвенел дверной колокольчик, старушка за прилавком приветливо улыбнулась.
- Добро пожаловать в мою скромную лавочку. Здесь вы найдете то чего нет ни где.
Магазин был набит древними вещами, старыми книгами и бутылочками со странным содержанием...Я зачарованно осматривала полки.
- Вам что нибудь подсказать- старушка улыбнулась - выходя из за прилавка - может приворотное зелье? - она подмигнула Данике показывая на полочку с пузырьками.
- Эль , давай уйдем...- прошептала Даника мне на ухо , но я будто ее не слышала, что то меня тяну к этой старушки.
- Мадам, у вас столько необычного здесь, а покупателей что то совсем  нет...-обратилась Даника к хозяйке , ее голос дрожал.
Я тем временем осматривала книжную полку, выбрав книгу в черном кожаном переплете я попыталась прочесть название , название у нее было красивое *Моргана*, на первой странице бал портрет красивой девушки...и тут я заметила ниже под портретом *Собственность Леди Морганы*.
Старушка пристально следила за мной и теперь мне становилось неловко...
- Эта рукопись продается?- спросила я хозяйку...
- Вам дорогая моя...эту книженку я дарю...- у старушки было странное выражение лица..- и милая что бы снять проклятие что наслали на тебя...-она протянула мне пузырек с прозрачной жидкостью - промой волосы этим...
Она коснулась моей руки когда передавала пузырек и на миг ..я увидела ее сново...Ту черную тень....
- Нам пора...-Даника схватила мою руку и очень быстро вывела на ружу...
Я долго еще смотрела на этот странный дом.
- Да что с тобой, Эль она явна не нормальная!! И не вздумай пользоваться этой дрянью!- Даника вырвала пузырек из моих рук и швырнула его ку дато  в овраг. Она явно очень злилась что я затащила нас в эту лавку.
Мы решили немного передохнуть и оправится от пережитого,отправились в *три метлы* Даника очень переволновалась и это меня позабавило...*ох...она такая паникерша* с улыбкой подумала хлебая сливочное пиво .
- Она сново поевилась и исчезла...старая Ведьма!- проворчал кто то за соседнем столиком.
Это говорили двое стариков.
- Не к добру это... После ее появления всегда происходят беды...- продолжил разговор собеседник.- То люди пропадают то еще что...
- Я видел как ее лавка снова появлялась сегодня! Буквально на миг !
Даника пристально посмотрела на меня...
- Брось Даника...Ты думаешь они говорят о том странном доме..-постаралась я успокоить подругу...
- Но Эль..этот дом исчез сразу как мы вышли!
- Вот именно мы вышли от туда ...- я посмотрела на странную книгу что мне подарила старушка...-вышли...

Хозяйка старой феи и Моргана


p/s : вдохновение покинуло меня Т__Т ни чего нормального в голову не пришло...


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#109 15-02-2015 в 22ч02

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

1. Накануне выходных, Элли приснился странный сон... Она снова оказалась в той комнате, где они с Томом нашли книгу!  Во сне она  ощупывая стену, нажала на какой то камень, камень ушел  вглубь и открылась ниша... Этот сон очень заинтересовал Элли и она поторопилась к Тому! Но у Тома были другие планы на выходные... Он должен был ехать к деду (ведь они давно не виделись и очень соскучились...)!  Тогда Элли попросила у Тома ту самую бутылочку, которую он прихватил в этой комнате и стала пытаться разгадать секрет книги... Как она не старалась открыть книгу, у нее ни чего не выходило и тогда  Элли вспомнила о своем сне. Она решила вернуться в комнату, где они нашли книгу...   Ночью она опять взяла шляпу невидимку (шляпу они так и не вернули Сэму, а он похоже забыл про нее) и отправилась в странную комнату. Элли спустилась по лестнице, зажгла свечи и начала ощупывать стены... Все случилось так, как она видела  во сне, нажав на какой то камень, раздался глухой щелчек и открылась ниша! Заглянув в нишу, Элли увидела старинный пергамент!  Она быстро забрала его и вернулась к себе в комнату... На пергаменте было написано всего 2 слова "Синяя пещера." Что это за пещера Элли не знала и на следующее утро поспешила в библиотеку, там она пересмотрела кучу книг... В библиотеке она провела почти весь день и наконец то нашла информацию про "Синею пещеру."  В книге было написано, что  у пещеры нет ни входа ни выхода и попасть туда можно только с помощью перемещения!  Элли ни чего не понимала и решила пойти к Хагриду и спросить у него (вдруг он что то знает)... Хагрид рассказал, что ходили слухи про эту  "Синею пещеру" и попасть туда можно только с помощью сферы перемещения!  А сфера эта хранится в Хоргвартсе в учительской комнате!  В эту же ночь Элли снова взяла шляпу невидимку  и пошла в учительскую...  На одном из столов она увидела большой хрустальный шар, Элли подошла к шару, закрыла глаза и подумала о "Синей пещере"...  Когда она открыла глаза, Элли уже была в пещере!  Пещера была огромная и вправду синяя! В пещере было холодно и сыро, источников света не было видно,  однако было ощущение, что светится сам воздух... Элли стала осматривать пещеру. Она долго бродила по извилистым туннелям и когда уже отчаялась, она вышла  в небольшой зал. Посмотрев на верх, на небольшом уступе Элли увидела маленькую шкатулку! Она залезла наверх и достала ее. Шкатулка была закрыта! Надо возвращаться, но как? Элли закрыла глаза и подумала об учительской! И у нее получилось,  открыв глаза, она  снова стояла перед сферой!  В учительской уже были учителя и Элли очень испугалась! Но она не снимала шляпу невидимку и смогла уйти не замеченной! Придя к себе в комнату Элли попыталась связать все найденные предметы и открыть шкатулку,  шкатулка не имела  замочной  скважины и вообще  казалась монолитной ... У Элли  ни чего не получалось. Тогда она открыла пузырек и решила понюхать жидкость находящуюся в нем и случайно капнула на шкатулку!  В  этот момент шкатулка открылась! Элли очень обрадовалась, там был ключ  с помощью которого Элли смогла открыть книгу!  Но радость была не долгой, открыв книгу Элли увидела в ней странные символы, значение которых она не понимала...  Элли так ничего нового и не узнала, а только получила еще больше загадок и вопросов...
2. http://i9.pixs.ru/storage/8/9/5/slynka24.p_6983692_16064895.png
3.http://i9.pixs.ru/storage/9/1/0/slynka25.p_9727320_16064910.png

Последнее изменение внесено Слюнька (15-02-2015 в 22ч04)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#110 16-02-2015 в 10ч58

БимбЕщё
Fedemilla
...
Сообщения: 72

Как прекрасно было-бы пройтись по Хогсмиду! Но только не для Федемиллы. С этой юной девушкой всегда что-нибудь случится. На этот раз ее угораздило заболеть прямо к выходным; кожа ее побледнела, а щеки не переставали гореть из-за высокой температуры. Но даже посреди болезни Феде нашла способ развлечься. Она принялась изучать множество книг, энциклопедий и словарей. В каждом она находила свои методы лечения простуды, но множество книг гласили об ароматных травах, которые заваривают в чай. Линден, мята, шиповник, - всего не перечислить. Федемилла попросила Ариану, ее новую подругу, принести лечебных трав с зимней прогулки по Хогсмиду и та не отказала.

Федемилла крепче укутала шарфом горло и улеглась в кровать, принимаясь изучать роман "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте.

Вскоре вернулась Ариана, вручив Феде целый букет из трав. Достав чайник, леди принялась заваривать травки.

После двух часов обильного питья, Федемилла наконец-то пошла на поправку.


Заболевшая Федемилла



Лечебная травушка-муравушка~

Офлайн

#111 16-02-2015 в 12ч22

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

В тот день, когда Мари решила-таки выбраться в Хогсмид вместе с подругой, на улице во всю валил снег, создавая ощущение какой-то зимней сказки.
Не долго думая, девчонки принялись перекидываться снежками. И веселье настолько захватило их, что они забыли и про деревню, и про то, что две относительно взрослые девицы, веселящиеся в снегу - это несколько странно. Возможно, это было бы нормально для гриффиндорцев, а не для слизеринцев... Но долой стереотипы и глупые ярлыки!
И самое замечательное, что к их игре в скорее присоединились и другие студенты, которые не знали чем себя занять или нашли снежки лучшим планом на выходной. Как-то даже получилось, что они поделились на команды, смастерили баррикады... а снег все падал и падал, укутывая всех белым одеялом.
Через несколько часов мокрые, но счастливые, подруги вернулись в гостиную. Им хотелось выпить горячего шоколада и просто погреться у камина, наслаждаясь остатками дня.
- Слышали!? - вдруг в помещение вбежала третьекурсница. Ей явно не терпелось поделиться новостями.
- Что случилось? - вежливо поинтересовалась Мари.
Девочка жестикулировала, пытаясь подобрать слова, но была так перевозбуждена, что смогла выдавить ни звука чего-то адекватного. Мари с подругой терпеливо ждали. Им было любопытно, но они не показывали виду и не пытались помочь.
- Синие ведьмы! - наконец, воскликнула девочка.
Мари кивнула. Она слышала об этой музыкальной группе. Единственное, что девушка не понимала, так это то, почему обязательно нужно было называться ведьмами, все и так знают, кто они.
- Что? - подруга Мари собралась, она фанатела от этой группы.
- Я слышала, что они приезжают в Хогсмид с концертом где-то через месяц, - скороговоркой протараторила третьекурсница.
- Чтооо? - глаза подруги округлились. - Ты уверена?
Девочка активно закивала. Тогда подруга Мари вскочила на ноги и умчалась из гостиной, чтобы проверить слухи.
Пэриш лишь покачала головой.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/37658.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/20/moy/15918.jpg

Последнее изменение внесено Silencio (18-02-2015 в 20ч36)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#112 16-02-2015 в 13ч06

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/37654.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/37655.jpg

Теплым весенним днем Андреа и Блэйк пошли прогуляться по Хогсмиду. Слизеринец пригласил девушку в самое романтичное место в деревушке. Сам он там до этого не был, но его друзья уверяли, что все девчонки пищать от восторга и кидаются на шею к своим парням. Блэйку было сложно представить, что Андреа так поступит, но ему очень хотелось ее порадовать. В назначенное место он пришел с букетом белых роз. Таким же чистым и прекрасным как сама девушка. Андреа была смущена таким жестом слизеринца и, вдохнув аромат цветов, поблагодарила юношу. Взявшись за руки они медленно побрели в сторону кафе. Подойдя к месту, они увидели розовую дверь. Ребята переглянулись и нерешительно зашли. Внутри весь зал был украшен розовыми рюшечками, бантиками и цветочками. Кафе было заполнено до отказа, но они нашли свободный столик в самом углу и присели туда. Тут же над их головами закружил маленький розовощекий херувимчик. Он широко улыбался и сыпал на головы ребят конфети. Андреа засмеялась и стряхнула с головы недовольного парня разноцветные бумажки. Они заказали ароматный чай и десерт. Вокруг сидели парочки и ворковали, кто-то даже, не стесняясь, целовался. Андреа чувствовала себя очень неловко и, когда Блэк взял ее за руку, лежащую на столе, она невольно вздогнула и посмотрела на парня. Он наклонился и прошептал ей на самое ухо:
-Не обращай на них внимания. Давай представим, что здесь только мы с тобой.
Девушка повернула к нему лицо и их губы оказались так близко...
-А вот и ваш чай, голубки!- проворковала вся в розовом дама, подошедшая к их столику с чайничком.
Андреа сразу отстранилась от Блэйка, но тот ее руку все равно не выпустил и посмотрел на подошедшую женщину исподлобья.
-Спасибо!- резко сказал тот, надеясь, что дама сразу же уйдет.
-Какие мы нетерпеливые! Еще успеешь пообниматься со своей красавицей,- улыбнулась женщина и, наколдовав чашки на столе, разлила по ним чай. Потом она наконец посмотрела внимательно на девушку и ее брови поползли вверх.
-Милочка, как же так! Вчера с одним, а сегодня с другим?
-Что?- в один голос вскрикнули ребята. Блэйк отпустил руку Аддерли и развернулся полностью к ней, в его взгляде был вопрос и он требовал ответа.
-Я вас не понимаю! Меня вчера здесь не было... вы с кем-то перепутали...- девушка была в шоке от всего происходящего и запиналась на каждом слове, - я здесь вообще первый раз...
-Ни с кем я Вас не путаю, милочка. только вчера у Вас волосы были красного оттенка и макияж поярче. Да и вели себя мягко говоря вызывающе. сидели на коленях несносного мальчишки и что-то ему шептали, от чего он все время смелся и прижимал Вас ближе к себе.
От представившейся картины, Андреа покраснела и посмотрела на Блэйка, который теперь нахмурился и с недоверием смотрел на даму в розовом.
-Это совсем не похоже на Аддерли. Вы точно ее с кем-то путаете.
-Нет, нет, мальчик. Это точно была она.- и женщина снова покосилась на девушку.
Вся эта сцена вызвала внимание окружающих пар и все стали с интересом прислушиваться и перешептываться. Андреа понимала, что теперь по всей школе пойдут слухи о ней из-за это глупой женщины.
-Все! С меня хватит этого бреда!- девушка решительно в стала и пошла в сторону выхода. В этот самый момент дверь распахнулась и маленький колокольчик над ней зазвенел. Андреа остановилась как вкопанная и непонимающе уставилась на вошедшую девушку. Она была точной ее копией, за исключением некоторых деталей.
-Ну, здравствуй, сестричка! Вот мы наконец и встретились!- прозвучал звонкий голос девушки в момент затихшем кафе.

Кафе Мадам Паддифут

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/37637.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/37638.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#113 17-02-2015 в 17ч41

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Получив шанс наконец прогуляться по Хогсмиту, Рене долго думала о том куда и с кем пойдёт. Изначально Рене хотела пойти с Ендрю, хотя они учатся на одном факультете и встречаются уже несколько месяцев, побыть на эдине у них не всегда получалось. Так случилось и в этот раз, парни ушли в бар, а девушки всей толпой рынулись по магазинам, Рене не смогла отказать своим подругам и пошла с ними. В процессе покупок пуффендуйке даже удалось встретить любимую подругу Сузан, но и с ней у неё не вышло пообщаться. Пробегая глазами по списку важных покупок, девушка вспомнила, что у Ендрю скоро День Рождения и она должна купить ему подарок. Так как её избранник обожал разные музыкальные инструменты, Рене решила купить ему какую нибудь особенную гитару. Спрятав список в пакет, пуффендуйка глазами стала искать вывеску музыкального магазинчика, ведь она была уверена, что видела её тут раньше.
После нескольких минут поисков, девушка все же наткнулась на тот самый магазинчик, правда раньше он казался ей более приветливым чем сейчас, зелёная краска на окнах была тусклой и осыпалась, вывеска при дуновении ветра неприятно скрипела из-за ржавих цепей на которых была подвешена, да и в самом магазинчике было тёмно и совсем не было посетителей.
Поправив свои волосы и глубоко вдохнув девушка все же зашла внутрь:
- Добрый день! Вы работаете?, - ответа не последовало, Рене подумала, что продавец где нибудь в подсобке и в скором времени выйдет к ней. Поставив свой пакет у прилавка она двинулась осматривать стелажи с инструментами. На полках стояли самые причудливые штуковины, квадратная арфа, триугольный тромбон с кукушкой и даже музыкальный башмак.
В самом конце стелажей, девушка наткнулась на огромный витражный шкаф, дверца которого была слегка приоткрыта, по этому, не медля ни минуты, Рене открыла шкаф и заглянула в него.
Внутри ничего не было, кроме небольшой музыкальной шкатулки. Шкатулка была выполнена из дерева, в форме сердца, её крышка была украшена маленькими фиолетовыми камнями и нарисованными пионами, края шкатулки были окантованы ажурной резьбой. Пуффендуйка осторожно рассматривала шкатулку и сама не заметила как нажала на кнопку и коробочка открылась, а  из неё стала доноситься нежная мелодия.
В центре шкатулки кружилась вокруг своей оси фигурка девушки с молодым парнем. Они была выполнены на столько реалистично, что Рене показалось будто там стоят маленькие живие человечки.
Но затем стало твориться нечто непонятное, Рене стала слышать какой-то голос и мелодия становилась громче, когда девушка зажмурилась, а затем вновь открыла глаза, музыка стихла и тот голос стал очень чётким:
- Госпожа Люсси? С вами все в порядке?скоро ваше выступление...,- Рене увидела рядом с собой хрупкую девушку, которая тормошила её за плечё.
- А? Выступление?,- девушка не могла сообразить как она оказалась тут и кто эта девушка. Она испугано стала осматриваться, пока эта миловидная девушка что-то пыталась обьяснить или спросить у неё.
Они стояли в небольшой комнатке, исполненной в богатом викторианском стиле, её взгляд остановился на огромном зеркале обрамленом в золоте и пуффендуйка не взирая на говор спутницы поспешила подойти к нему и охнула от удивления увидев себя в зеркале, перед ней стояла восхитительная девушка невиданной красоты, фарфоровая кожа, алые пухлые губки, неземные фиолетовые глаза и белоснежные волосы.
Больше всего Рене напугало то, что они были чертовски похожи с этим отражением в зеркале, точно такие же губы, щеки, лицо, фигура, только эта миледи была одета в шикарный наряд какие Рене ранее выдела только в книгах.
Не успев отойти от увиденного, как  вторая девушка уже вела Рене к сцене и тараторила про важность этого выступления и знатных людей которые сидят в зале.
И вот пуффендуйка стоит на огромной сцене с тысячной аудиторией, аплодисменты которых никак не умолкают. Внезапно кто-то из зала поднимается и направляет волшебную палочку на девушку, она слышит громкое:
- Авада Кедавра!, - вскрикивая от страха и снова закрыв глаза девушка чувствует чью-то теплую руку на своём плече и открывает глаза:
- Рене ты в порядке?, - перед пуффендуйкой стояла её одногрупница и взволновано смотрела на неё
- А...да...я просто...,- вновь осмотревшись девушка поняла, что стоит с подругой около бара "Три Метлы" и её пакет был в руках, хотя она точно помнит, как заходила в музыкальную лавку и оставляла его у прилавка и тот огромный зал и та девушка....
В баре Рене все же решилась рассказать подругам о странном событии, что с ней произошло, как оказалось, она и вправду пошла искать тот магазинчик, а затем подруги увидели её возле бара.
Но одна из одногрупниц вспомнила об одной истории Хогсмита, которая произошла очень давно. Тогда городок только рассцветал и Хогвартс принимал своих первых учеников, сюда приезжало множество магов и чародеек на разные фестивали и выставки.
Но все как один, мечтали попасть на концерт юной певицы, недавно приехавшей из далёкой Финляндии и оселившейся в Хогсмите, её звали Люсси. Она обладала невероятной внешность и завораживающим голосом.
Ну и конечно же у неё было много поклонников мужского пола, говорили, что как раз один из них и убил молодую певицу во время выступления, она отвергла его чувства и тот решил, что такая красавица не должна достаться никому.
Её истинный возлюбленный отомстил за любимую, а ее голос и душу навеки связал со своей тем самым привратившись в музыкальную шкатлку, вот только никто никогда её так и не видел.
От этой истории у Рене побежали мурашки по всему телу, она хотела как можно больше узнать об этой истории и понять как она смогла отыскать эту шкатулку, возможно это знак?
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/37890.jpg Люсси//photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/37891.jpg

Последнее изменение внесено Mikаsa (17-02-2015 в 19ч15)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#114 17-02-2015 в 19ч43

БимбоВовсю
KissKissa
...
Сообщения: 308

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/37909.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/37910.jpg
Остальное добавлю завтра


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/40e24cec2d758017a2e3adacccc59dbd.gif

Офлайн

#115 18-02-2015 в 17ч57

БимбоМощь
Biyaku
(〜 ̄△ ̄)〜
Место: Белгород
Сообщения: 535

1) Когда ученикам объявили о том, что выходной они могут провести в Хогсмиде, зал наполнился восторженным говором и смехом. Все тут же принялись обсуждать, куда пойдут в первую очередь, с кем и у кого сколько денег. Саша стала высматривать Алису, сидящую за Слизеринским столом, та в свою очередь блуждала глазами по столу Гриффиндора. Когда их взгляды встретились, девушки улыбнулись друг другу. Ни одна из них не могла даже допустить такой мысли, как провести такой день с кем-то другим.

Как только ужин закончился, подруги смогли обговорить планы на воскресенье. Единогласно было принято сначала пройтись по магазинам сладостей, потом прогуляться по книжным лавкам, а после этого отдохнуть в "Трёх метлах". Полные воодушевления, девушки сразу отправились спать, ведь перед таким насыщенным днем необходимо как следует выспаться.

Утром девушки встретились в Холле и сразу отправились в путь вместе с остальными учениками. Саша оделась просто и удобно, особо не заморачиваясь над своим внешним видом, а вот Алиса как всегда выглядела очень элегантно. Наверное, это было заложено в ней еще с рождения - во что бы девушка ни была одета, ее образ был безукоризненный.

Как и планировалось, первым делом подруги заглянули в магазин сладостей. Алиса их не очень любила, но вот Саша была настоящей сладкоежкой, так что она не успокоилась, пока не набрала огромный пакет вкусняшек. Как только они вышли из магазина, один из леденцов тут же отправился Александре в рот.

После этого подруги зашли в книжную лавку. Обе девушки любили читать до безумия, поэтому они потратили больше двух часов, расхаживая вдоль бесконечных рядов книжных полок, листая заинтересовавшие их книги и, наконец, пытаясь дотащить набравшуюся кипу до кассы.

Довольные, но очень уставшие девушки со своим грузом поплелись к пабу "Три метлы". Там они заказали сливочного пива, которым так известно это заведение, расслабились, отогрелись и стали решать, куда отправиться дальше. Вдруг туда забежала свора местных мальчишек лет четырнадцати, которые громко смеялись и обсуждали свои "подвиги".

- Вот как я ее, а! - восторгался собой малец, а другие подхватывали: "Да! Так с ней и надо! Будет знать, уродина!"

Девушки насторожились, вслушиваясь в разговор ребят. Первой не выдержала Алиса. Она подошла к мальчишкам и спросила:

- О ком вы говорите? - на что они ответили:

- Разве ты не знаешь? В старом доме за церковью живет призрак. Мы пошли на него посмотреть. Артур испугался, а я нет! - затараторил самый бойкий.

- Призрак? С чего вы взяли, что это призрак? И что вы ему сделали? - спросила подошедшая Саша.

- Ну... - замялся мальчик. - Это призрак девочки... Она так завывала. Это точно призрак! Я пнул ее и она пропала!

- Но она же не пропала, а просто убежала, - робко шепнул другой мальчишка.

- Как же ты мог ее пнуть, если она призрак? - скептически заметила Алиса.

- Ну... я... - мальчику было нечего ответить и он понурил голову.

- Ладно, где тот дом? Можете показать? - спросила Саша у ребят.

Мальчишки, переглянувшись, шепотом посовещались и решили отвести туда девушек. Когда они прибыли на место, глазам подруг предстал небольшой старый домик. Мальчики остановились, как вкопанные.

- Это здесь, - один из них указал на дом. - А вы не пойдёте? - Да нет, мы лучше тут постоим... - Вся смелость ребят куда-то улетучилась.

- Тогда ждите здесь, - девушки пошли к дому.

Когда они подошли к двери, до их ушей донеслось чьё-то всхлипывание. Алиса посмотрела на Сашу, та кивнула, после чего девушки тихонько приоткрыли чуть скрипнувшую дверь. Звук усилился. Судя по всему, тот, кто издавал его, находился в комнате слева. Дверь была распахнута, так что девушки, прокравшись к ней на цыпочках, заглянули внутрь.

В дальнем углу из темноты виднелось что-то белое. Приглядевшись, они поняли, что это платье. Его обладательница сидела на полу, обхватив колени, и плакала. Это была девочка лет десяти с длинными черными волосами.

- Малышка, всё в порядке? - негромко спросила Саша. Девочка вздрогнула и резко обернулась.

- К-кто вы? Вы пришли, чтобы тоже смеяться надо мной? - она снова всхлипнула.

- Значит, те мальчики над тобой смеялись? Почему?

- Они дразнились, сказали, что я приведение, и ударили меня, - по щекам малышки покатились слезы.

- Вот дурные мальчишки, подняли руку на девочку, да еще нас обманули, - возмутилась Алиса. - Как тебя зовут? - она опустилась рядом с девочкой на корточки.

- Майя, - тихо прошептала она.

- Я Алиса, а это - Саша. Ну же, вытри слёзки.

Саша тоже присела рядом и достала из пакета горсть конфет.

- Вот, возьми, - она улыбнулась, а Майя неуверенно протянула руку. Когда ее ладошка наполнилась конфетами, лицо малышки озарила улыбка.

- Спасибо, - она съела одну, - очень вкусно!

- Хватит сидеть на холодном полу, так и заболеть недолго. Пойдем отсюда.

- Но мальчики... Они же снова будут меня дразнить...

- Не переживай, они осознали свою вину, - Саша подмигнула Алисе и направилась к выходу.  Алиса взяла Майю за руку и пошла следом.   

Мальчишки всё еще  стояли у входа, но, увидев приближающихся девочек, попятились назад. Саша быстро догнала их и стала тихонько отчитывать.

- Как вам не стыдно! Это ж надо, поднимать руку на маленькую девочку!  Еще и нам наврали. Какие вы после этого джентльмены? - ребята виновато потупили взгляд. - Вы должны перед ней извиниться.

Как только подошли Алиса с Майей, мальчики окружили девочку и стали наперебой извиняться перед ней.

- Хорошо то, что хорошо кончается, - сказала Саша Алисе, наблюдая за ребятней. Они обе улыбнулись и, попрощавшись со всеми, направились в Хогвардс отдыхать после насыщенного дня.

После этого случая каждый раз, когда подруги посещали Хогсмид, они встречались с Майей и ребятами. Те подружились и всё время проводили вместе. Девушки были очень рады тому, что благодаря их усилиям у Майи появились хорошие друзья, которые больше ее не обидят, а, напротив, будут всегда защищать.

2)  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/37998.jpg   //photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/38012.jpg

3)  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/48/moy/38015.jpg


Паблик с моими рисунками - https://vk.com/ancelle https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170025.jpg

Офлайн

#116 19-02-2015 в 10ч37

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Marmelady (19-02-2015 в 11ч29)

Офлайн

#117 20-02-2015 в 16ч12

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение
Добрый день, ученики! Сегодня мы с Вами будем учиться читать предсказания, но нет нет.. что-то мне подсказывает, что в ваших волшебных шарах, кого-то ждет особое послание! Скорее!!! Посмотрите внимательно, что вы видите?

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение Что же вы увидели там? Расскажите, о чем было ваше послание? Кому оно предназначалось? Есть ли, какое-либо толкование в книге?
Ссылка на внешнее изображение Фото бимбы в виде Вашего предсказания

Ссылка на внешнее изображение до 26.02 12:00!

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#118 20-02-2015 в 17ч59

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

В классе было душно, царил полумрака а воздух был пропитан сильными, сладкими благовониями.
Я сидела за последним стольком, одна...было ужасно скучно...
Даника заболела и с большим сожалением была вынуждена пропустить занятия сегодня. Мадам Помфри пообещала что уже завтра моя подруга будет здорова. Это радовало, без нее на уроках было скучно, ни кто не бубнил под ухом...не толкает меня в бок что бы я тоже занималась а не бездельничала .. хотя у меня оценки были и так выше среднего, и мне этого хватало.
Профессор ходила от столику к столику и объясняла однокурсникам как нужно сосредоточится что бы узреть будущее.
- Покиньте пределы разума- говорила профессор.
* Ах профессор , я уже за его пределами...* подумала я незаметно зевая...на этот урок я ходила без особого желания.. в этой комнате мне очень сильно хотелось спать...
Зато Даника была в восторге от профессора. Трелони часто надолго останавливалась рядом с нашим столиком и они по долгу беседовали с Даникой о предсказаниях и видениях. Из всего класса профессор выделяла немногих у кого и права есть дар к предвидению и среди них была Даника.
- Может стоит поговорить с Макгонагалл...- подумала я в слух, но договаривать мысль не стала так как уловила на себе не особо довольный взгляд профессора.
- Мисс Алориан, как у вас успехи? - профессор направилась ко мне.
Медленно моргая я смотрела в хрустальный шар..
- Простите профессор, видимо не дано мне это..
- Не переживайте - профессор подсела ко мне - я помогу вам сосредоточится.
Професор стала что то бормотать себе под нос, я не желая встречаться с ней взглядом смотрела в шар... *вот ведь попала...* вдруг в шаре что то мелькнуло... я стала внимательнее присматриваться .
Нечеткие очертания стали складываться в образ огромной черной змее которая овила собой белую розу.
- Профессор! Вы тоже видите ?!- обратилась я к Трелони которая как оказалась уже давно ушла к другому столику.
Не дожидаясь профессора я открыла учебник прорицание и стала искать описания этого видение.
*черная гигантских размеров змею, означает ни с чем не сравнимое зло.
Белая роза знак чистой непорочной любви *
- Что же это значит...
- Ох моя дорогая- воскликнула рядом профессор Трелони- какой удар судьбы..
В ее голосе было сожаление и тревога.
- Такое юное сердце скоро будет разбито - она села рядом со мной и утешающи положила руку мне на плече- голубка моя когда это сбудется и вам будет очень плохо приходите ко мне, я напою вас своим особым чаем , хорошо?- она мило улыбалась ,а я не совсем понимая почему сердце мое должно было разбиться, ведь если подумать я не кого еще не любила...
- Спасибо за все профессор- я встала из-за столика - но я не хочу знать своё будущее и наверное больше не посещу ваш урок, простите.
Под удивление взгляды сокурсников я вышла из класса и направилась к себе в комнату бубня проклятия своей не сдержанности, это ж надо было выпалить такое профессору...
- Розовые сопли не для меня- самоуверенно сказала я сама себе заходя в комнату - да и к тому же кому я могу понравится со своими странностями.
я плюхнулась на кровать, завтра будет выходной, Даника в больничном крыле так что уроки делать я не собиралась.
Почти расслабившись я нащупала под подушкой что то жесткое . Вынув это не что оказалось что это конверт.. с любовным письмом..
- Колпак Мерлина...- только и вымолвила я...

Видение


отправитель

Последнее изменение внесено Тиндомиэль (22-02-2015 в 14ч04)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#119 21-02-2015 в 18ч55

БимбБимбо
SashaCute
Rock-and-roll !..!,
Место: Красноярск
Сообщения: 1 357

То, что день не задался, я поняла с самого утра, когда проснулась на полу от того, что Кики меня столкнула.
- Сколько можно спать? - ругалась на меня подруга. Характер у неё был тяжёлый, но мы все её всё равно очень любили.
- Можно было бы и помяхче, - вступилась за меня Тина, помогая встать.
- Действительно. Просто пропустила бы завтрак, - проворчала я, и начала тянуться, соображая, что мне надо сделать.
- Ты его и так пропустила, - проговорила Тина, указывая на часы. До начала урока Трелони оставалось меньше 10 минут, а я ведь ещё даже не начала собираться.
- Блин, - я побежала умываться, Тина последовала за мной. Пока я чистила зубы она заплела мне косичку. Я очень спешила, поэтому из рук у меня всё падало. Вернувшись в комноту, я увидела, что нужные тетради волялись рядом с сумкой, а Кики дастаёт мой шар. Всё моё недовольство Кики исчезло в мгновение ока. Я оделась и мы побежали в класс. Тина несла мою сумку, вторая подруга - шар, а я красилась на ходу. Учёба учёбой, а появляться перед мальчиками страшной не хотелось.
Когда мы подбежали к классу, профессор только только открыла люк.
- Вы где пропали? - спросил Вилл.
- Саша, ты себе помадой по щеке проехалась,- сквозь смех заметил Кир. (после того, как с Виллом отношения у меня не сложились, именно Кир занимал мои мысли) Чёрт, надо же было так опозориться. Я покраснела и постаралась не заметно убрать мою оплошность.
Задание сегодня ничем принципиально не отличалось от тех, что мы делали до этого. Только всесто чашки с чаем или кофе, был шар. Мы рассматривали очертания, значение которых надо было посмотреть в книги. Первая справилась Тина.
- Это легко. Сердце. Симпотичное. Так, посмотрим... - она стала листать книгу, - Нашла, - она чтала и на лице у неё появлялась улыбка, - Ура! Ваши чувства взаимны. Ждите развития. Вы понимаете, что это значит?
- Чак, - в один голос проговорили мы с Кики. Тина просто светилась
- Чтож Вы так не внимательны, мисс Иден. Какое это сердце? Это же расколатая голова, - я с удивлением посмотрела в шар подруги. Там точно было именно сердце, - Расколатая голова признак приближающийся болезни.
- Я думала, признак болезни - это собачья лапа, - грустно произнесла Кики, которая как раз смотрела значение лапы в книги.
- Так и есть. Превосходно, мисс Страйк. Бедные девочки. Сходите прям сейчас к мадам Помфри. Может, Вы уже больны. И Вам, мисс Иден, необходимо будет пересдать использование хрустального шара.
Мои подруги вышли из класса, опустив головы. Ещё минут через 20 Трелони снова заговорили.
- Ладно, урок подходит к концу. Так что спрошу ещё двоих, и можите идти. Так сегодня очередь мистера Грина и мисс Cute. Прошу.
Мы с Киром вышли перед классом. Я ещё не успела глянуть значение, поэтому решила выдумать видение, которое точно будет мрачным. Не хотела я лишний раз появляться на прорицании. Я знала не так много, поэтому решила начать.
- Можно, я первая? - Трелони кивнула, - Я очень чётко видела языки пламени. Я клянусь, они даже переливались. Впервые я видела столь чёткое предсказание. В книги сказано, что это к пожару, который влечёт за собой множество смертей, - я сделала вид, что встревожена. Даже в голове представила пламя, которое я могла увидеть.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/gd/38603.jpg
- Ох, всё верно. Бедняжка, представляю, как ты переживаешь, но то тут сделать, такова судьба, - проговорила профессор Трелони, - смерть всё время преследует тебя в предсказаниях. Бедная девочка.
Честно говоря, девочки старших курсов с которыми я общаюсь, ещё до первого урока, предупредили меня, что надо сделать, чтобы хорошо сдать. Остальные мои друзья тоже это знали, так что я не сомневалась, что и у Кира будет трогедия. Я посмотрела на него. На миг наши глаза встретились. Но от отвёл взгляд, слегка краснея. Я не ожидала этого от самого моего брутального друга. Тем более сегодня я не выглядела на все 100. Это было очень странно...
- Мистер Грин, что у Вас? - прервала мои мысли профессор.
- Эм, это... Кхм, - сильнее красняя, начал Кир, - у меня как и у Тины, то есть у Иден. Ну, эта. Раскалатая голова...
- Ох, судя по цвету Вашего лица, к врачу надо было Вам, а не девочкам. Бедные дети.
- "Как у Тины. Так у Кира будет роман..." - мелькнуло у меня в голове.
- Мы можем идти? - спросил Кир, ему явно было неловко стоять перед всем классом.
- Конечно.
Кир поспешил к своему лучшему другу, а я отправилась к книге, пока не забыла настоящее видение. Красную розу.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/gd/38606.jpg
Я нашла нужное описание, к счастью, оно было, и быстро прочла.
Я поспешила к подругам. Они ждали меня в коридоре. Обе были мрачнее тучи.
- Парни сказали, что ты видела пламя. Это правда? Или я одна такая неудачница? - спросила Кики.
- Тебе хотя бы перездавать не придётся, - заметила Тина.
- Прости, Кики. Но по правде, я видела розу.
- И что это? - поинтерисовалась Кики.
- "Ждите скорого признания в любви", - процетировала я книгу.
Обе мои подруги оживились, и на их лицах я увидела заговорческие улыбки. Кажется, краснеющего Кира видили и они


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/gd/76229.jpg

Офлайн

#120 23-02-2015 в 21ч07

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Рене не особо любила уроки Трелони, она считала её странной и свихнувшейся тёткой. Вся эта смесь запахов от арома свечек, вечные странные рассказы гадалки, утомляли девушку и временами усыпляли. Лагвуд обычно занимала местечко в конце класса и под странные сказы Трелони сладко засыпала.
Так было и в этот раз, Рене тихонько прошмыгнула в конец класса и удобно устроилась  в мягком кресле. Начался урок и профессор в очередной раз рассказывала про важность предсказаний и как правильно толковать ведения в шаре.
Пуффендуйка подперев обе щеки руками стала всматриваться в шар, что-то бормоча про себя, в её голове все ещё были мысли о той шкатулке и странном перемещении во времени, и та девушка. Рене много раз пыталась найти информацию о девушке и её смерти, но сведений было очень мало.
В шаре она заметила непонятные мерцания и напряглась, стала появляться картинка, а точнее силует. Это была девушка, похожая на ту в теле которой побывала Рене, вот только у неё не было глаз, а лицо казалось мрачным и пугающим, а в руках она держала красное яблоко и нож, Рене отодвинулась от шара и помотала головой "что за бред?", но девушка в шаре не исчезала, она стала бесспощадно кромсать яблоко ножём а затем исчезла.
Лагвуд с неохотой подошла к Трелони и попросила помочь ей с толкованием видения, описав всю картину увиденного она заметила как профессор напряглась и затараторила что-то невнятное а затем достала небольшую книжку в бархатной обложке с позолотой, и найдя нужную страницу посмотрела на свою ученицу:
- Ооо милочка....вас ждут большие неприятности, вам не стоит ворошить прошлое, это только навредит вам...
Пуффендуйка поблагодарил профессора и ушла на урок зельеваренья погруженная в свои мысли.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/moy/38965.jpg

Последнее изменение внесено Mikаsa (25-02-2015 в 17ч01)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#121 23-02-2015 в 23ч14

БимбоСэнсэй
SusanGlenn
प्रज्ञपारम िता हॄदयसूत्र
Сообщения: 846

Сузан вальяжно зашла в класс прорицаний. Сегодня у нее было отвратительное настроение. Из головы все не шла эта мерзкая Люн и то, что сегодня ей предстоит заняться ее же дурацким делом. Это выводило Сузан еще больше. С утра за завтраком она уже успела довести одну девочку до слез, которая случайно пролила тыквенный сок на ее новую юбку. Сузан пнула мягкий пуфик, тем самым отодвинув его от столика, и села закинув ногу на ногу. Все эти полупрозрачные ткани, душный полумрак и камин, который не гас даже в летнюю жару, вызывали исключительно бешенство. От этой духоты начинала кружиться голова и девушка скинула мантию дабы не грохнуться в обморок. Через минуту профессор Трелони открыла урок своим обычным и потусторонним завыванием. Сузан раздраженно болтала ногой, ей хотелось поскорее отделаться от всего этого.
-Откройте свое внутреннее око... Прислушайтесь к нему... Загляните в магический шар и узрите свою судьбу!- Выла Трелони.
Девушка закатила глаза и вздохнула. Может прикинуться больной? Она резко подвинула хрустальный шар к себе и чуть не уронила его. Подперев рукой голову и сделав самый мучительный взгляд на свете, она стала всматриваться в белый дым. Ничего не происходило. Сузан цокнула языком: сколько можно заниматься этой ерундой? Сделать маникюр или кинуть в Филча бомбой-вонючкой было бы куда полезнее. Она снова уставилась в шар, не надеясь ни на что, как вдруг белый дым внутри него закружился. Он кружился все быстрее и быстрее и через мгновение в нем уже образовался маленький смерч. От изумления у Сузан открылся рот. Шар того и гляди взорвется в любую минуту! Пум! Смерч внутри шара действительно взорвался и рассыпался на множество золотых блесток. Они мерцали и вились за тонким стеклом, подгоняемые клубящимся белым дымом. Сузан не могла оторвать взгляд от этой красоты. Сейчас хрустальный шар напоминал ей те, что продаются в сувенирных лавках у маглов. Вдруг блестки стали увеличиваться в размере. Они росли и росли, пока не превратились в небольшие кусочки тонких, золотых лент. Что же все это значит?? Дым стал рассеиваться и в центре шара, там где обычно у маглов находятся маленькие фигурки домиков, снеговиков и еще бог весть чего, стало что-то прорисовываться. Сузан пристально вгляделась и увидела... Себя! Она видела собственное лицо! Только не раздраженное, а смущенно улыбающееся. Она сидела на каменном полу с выбившимися из косы прядями, а яркий румянец заливал ее щеки. Она смотрела самой себе в большие от удивления глаза, как вдруг кто-то протянул ей руку, чтобы помочь подняться. Сузан в шаре протянула руку в ответ и как только ее пальцы коснулись руки незнакомца, дым снова закружился и стер видение с глаз долой.
-Мисс Глэнн, с вами все в порядке?- послышался голос издалека.- В магический шар нужно смотреть, моя дорогая, а не трогать его. Так вы ничего не увидите своим третьи оком!
Сузан моргнула и поняла, что сидит с протянутой к шару рукой, а весь класс и профессор Трелони смотрят на нее. Не отдавая себе отчет в том, что делает, она вдруг вскочила и скрылась в люке, оставив при этом все свои вещи.  Соскользнув с серебряной лестницы, Сузан побежала по пустым коридорам к холлу. Прозвенел звонок с урока. Почему она спешит туда и зачем она не знала, но это совершенно не останавливало ее. Вот же он! Проход к холлу! Еще мгновение и Сузан хватается за угол стены, чтобы не упасть в повороте как вдруг БАМ! Золото! Вихрь золота застилает ей глаза и каменный пол, на котором она вдруг оказалась. Послышался смех и какие-то выкрики. Сузан огляделась и поняла, что сидит в море золотого конфетти.
-Прошу прощения! Я не хотел сбить тебя с ног!- послышался голос откуда-то сверху.
Сузан подняла голову и увидела высокого темноволосого парня, который стоял прямо перед ней и обеспокоенно смотрел на нее. В ту же секунду, она почувствовала как густой румянец заливает ее щеки, а на губах появляется глупая и смущенная улыбка.
-Я только что вернулся издалека и мои друзья решили устроить мне сюрприз, но видимо перестаралась с количеством конфетти... Я совсем не видел куда иду, а тут неизвестно откуда появилась ты!- Он улыбнулся очумевшей девушке.- Разреши тебе помочь?
Он протянул ей руку. Сузан молча смотрела на него, продолжая так же смущенно улыбаться и краснеть. Остатки конфетти все еще подали на них, мерцая и отражая свет заходящего солнца. Уже знакомым движением, рука Сузан пошла на встречу его руке и, крепко ухватившись, он легко поднял девушку, как будто она была не тяжелее золотой ленточки.
http://kartinka.info/image.php?di=L16A


http://www.pictureshack.ru/images/64305_66828389_1290265193_DSC05777.jpg

Офлайн

#122 24-02-2015 в 19ч44

БимбЕщё
Fedemilla
...
Сообщения: 72

Федемилла уже сидела в классе прорицаний и раскладывала нужные предметы для урока. Утром она чуть не скинула магический шар с лестницы, ибо взглянув туда, ей привиделся паук. Крики гостиной Слизерина были обеспечены.

Профессор Трелони шумно выдохнула и начала урок. Расхаживая по кабинету, она то и дело заглядывала на каждый столик учащихся и просила их поведать, что же они видят.

Вот очередь дошла и до Федемиллы..
- Ох, мисс Артуа, что же вы зрите в своём магическом шаре? - томно, с ноткой загадочности, спросила она.
- Ну, я.. ээ, - Феде слегка призадумалась и отвлеклась от урока. Благо, шар покоился у неё под носом. Она начала вглядываться в пары белого дыма, высматривая видение. Перед глазами возникла фигура в белом. Федемилла ахнула от удивления. Фигура всё яснее проявляла свой облик, и теперь Федемилла видела женщину. Массивные крылья, белые, как снег, волосы, бледная кожа.. Это был ангел. Слизеринка прикрыла рот рукой, а женщина, будто видя её, протягивала ей руку и шептала: "Федемилла.."
- Мисс Артуа, - вернула девушку к реальности профессор, - что же ты видишь?
- Ну, это.. это ангел, да, точно.
- Ангел? А вы уверены? И что же говорит нам книга толкований?
Федемилла открыла справочник видений, пробежалась пальчиком по оглавлению и открыла страницу 369. Сосредоточившись, она громко зачитала:
- Ангел – увидеть ангела - хороший знак. Вас ждут спокойные и очень счастливые времена. Ангел – Видеть ангела, приближающегося к вам, разговаривающего с вами - к радостному для вас известию.
- Очень хорошо, девочка, очень хорошо, - похвалила мадам Трелони.

К радостному известию? Что, чёрт возьми, это значит?

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/moy/39095.jpg

Офлайн

#123 25-02-2015 в 10ч45

БимбоМощь
Indamind
lie lie lie
Сообщения: 671

Ким сидела в первых рядах на этом сомнительном уроке. Профессор Трелони ее весьма забавляла, по этому она старалась не опаздывать на ее уроки. Где еще можно услышать столько бреда за такой короткий срок? Вот и сейчас, девушка с легкой улыбкой сидела и наблюдала, как Трелони наводит некий ужас и старается, чтобы все ученики проявили интерес к ее предмету. Никакого скрытого таланта у Николь не было, по крайней мере она так считала, по этому во все это старалась особо не верить и не углубляться. Да, конечно, события прошедших дней несколько пошатнули ее веру в себя и будущее то хотелось увидеть, но не настолько, чтобы с фанатизмом к этому относиться, как профессор.
- Мисс Бэрк, сегодня вы будете рассказывать классу о том, что увидите в шаре, - вывел из задумчивости девушку голос профессора.
- Шара? А как же там...гуща кофейная, внутренности гусей? - она подняла глаза на Трелони.
- О, дитя, не сегодня! - она поставила перед Ким шар, - Будущее туманно и для точного его определения нам понадобятся шары!
- Ну...ладно, как скажете, - вздохнула девушка и устремила свой взгляд куда то сквозь хрустальный шар.
"Идиотизм, куда лучше было бы попить кофе," - она положила руки на стол, чуть касаясь пальцами холодный хрусталь, - "И что дальше? Эгэгэй, будущее, вылазь".
- Сосредоточьтесь, мисс Бэрк, можете даже закрыть глаза, как вам будет удобно! настоятельно произнесла она, - сконцентрируйте мысли и открыв глаза, вглядитесь в туман...
Ничего не оставалось делать, как закрыть глаза. В голову лезли всякие мысли. Естественно, вспоминались прошедшие события. Образы. Комнаты. Голубые глаза. Кровавые одежды. Холодные пальцы. Мощный страх, от которого холодело внутри. "Отлично, Бэрк, сама же знаешь, что теперь тебе выдаст шар." Язвительное подсознание. Ким медленно открыла глаза. Сквозь дымку начали проглядываться силуэты.
- Что вы видете, мисс Бэрк? - не унималась профессор.
- Я не знаю, профессор...все в тумане, - нахмурилась Николь, - кажется...кажется я вижу глаза. Голубые. Змея? Змея с голубыми глазами? Это бред какой то...
Уже тише добавила Ким, борясь с желанием к чертям скинуть со стола шар и выбежать из кабинета.
- Еще? - заинтересованно и насторожено спросила Трелони.
Но Николь уже ее не слушала. Она видела, как огромная змея с косой рассекает все. У змеи были...руки. А лицо словно череп с ярко голубыми глазами. Волосы развивались в разные стороны. Она тянула свободную руку с черными костяшками пальцев. И на голове у нее было что то...череп?
Лицо девушки начало бледнеть. Весь образ был словно слеплен из того, что ей дорого и того, что она ненавидела. Змея что то говорила, усмехалась и трясла хвостом. Ее глаза прожигали дыру. Ким, как зомби с широко раскрытыми глазами наблюдала за всем, что происходит в шаре. На долю секунды было видно, что косой змея срубает головы. Кульминацией стало то, что какая то тень накинулась на это существо и начало выгрызать ей глаза.
- Мисс Бэрк, довольно, после уроков мы идем к профессору Дамбдору, - Трелони накрыла шар какой то материей..
Николь молча подняла на нее мокрые глаза.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/49/moy/39144.jpg

Последнее изменение внесено Indamind (26-02-2015 в 10ч53)


Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#124 26-02-2015 в 09ч59

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Нет, прорицания Мари не любила. Она давно пожалела, что в свое время согласилась на этот предмет. Давно нужно было бросить, но Трелони с ее странной манерой говорить расслабляла, давала время подумать о чем-то своем. А все эти прорицания... Мари обладала неплохой фантазией, хотя и не стремилась быть отличницей в этом, на ее взгляд, бесполезном предмете.
Сегодня речь шла о хрустальном шаре. По идее, насколько девушке было известно, эти штуки способны показать что-то. Настоящее, прорезав пространство, и устремившись вперед. Этот, как если надышаться чем-нибудь,чтобы устремить свое сознание к желанному. Такие практики были не редкостью даже среди магглов.
Но в то, что шар может показать будущее, Мари не верила.
Девушка послушно выполняла требование и пялилась в шар, пытаясь расслабиться. К сожалению, кроме сизого дыма она ничего не видела. Жаль, на самом деле.
Вдруг Пэриш заметила стройную фигуру, серую, будто из камня. Постепенно черты прорезались, а через минуту это была уже холодная каменная дева с пронизывающим душу взглядом.
Но это видение было настолько коротким, что Мари не успела как следует его рассмотреть. Мгновенье - и опять сизый дым.
- Что вы видите? - к девушке подскочила Трелони, которая будто почувствовала, что ученица что-то заметила.
- Падающий снег, - без колебаний соврала слизеринка и заглянула в книгу толкований. - Наверно, зима не скоро сдаст позиции, уступив место весне.
- Может быть, - несколько разочарованно пробормотала профессор и отошла к парню из Равенкло.
Что это могло значить? Этот взгляд. Что-то случится и Мари превратится в холодную леди, красиво украшение мужчины? Или кого-то буквально превратят в камень? Может, стоит заглянуть в книгу? Или...
Бред. Мари мотнула головой.
Шар не способен показать будущее. Это настоящее. Художник создал свою "галатею", что его мыслей достигла магия сизого дыма.
Не более.
Всего лишь хрустальный бесполезный шар.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/41/moy/32053.jpg


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#125 26-02-2015 в 14ч26

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Урок прорицания Элли был очень интересен, но в тоже время ее немного смущала странноватая профессор  Трелони …  Профессор начала свой урок, она что то объясняла и показывала на своем шаре! Но Элли, как будто куда то провалилась, она смотрела на учителя  и при этом ни чего не слышала…  Она очнулась, только  когда Трелони подошла к ней и попросила ее заглянуть в свой шар!  Элли немного растерялась, но придя в себя с удовольствием начала вглядываться в шар! Ей было очень интересно и одновременно немного страшно, что же она там может увидеть…  И вот в шаре началось движение! Как будто начали летать облака и постепенно сгущаться в тучи… Эти тучи становились все гуще и темнее! Затем на фоне туч стал проявлять какой то силуэт  предмета или живого существа… Элли пока не могла разобрать, что это. Она стала вглядываться более внимательно и наконец  поняла, что это перо! «Перо!?» Вдруг в шаре вспыхнул раскат молнии и образ исчез. Элли стала искать перо в книге толкований, но ни чего не нашла… «А может стоит поискать про сгущающиеся тучи и молнию?» - подумала Элли  и точно! Сгущающиеся тучи со вспышкой молнии означали, что кому то угрожает беда! «Но кому  угрожает беда и при чем тут перо?» не могла понять Элли. Урок закончился и она пошла к себе в комнату,  ее не покидала мысль об увиденном в шаре.  «Что же все это значит?»  Элли села в раздумьях и вдруг ее взгляд упал на шляпу невидимку! На ней же были несколько не больших перышков! Вдруг  Сэму или ей угрожает опасность!? Надо срочно отдать шляпу Сэму, ведь он взял их дома без спроса! Она побежала к Сэму, отдала ему шляпу и рассказала, о том, что видела в шаре… Сэм решил не рисковать и в этот же день вернул обе шляпы на место. Прошло несколько дней и ни чего страшного не произошло, Элли была рада, что правильно все растолковала и сделала!
http://i10.pixs.ru/storage/2/3/3/slynka5.pn_5296665_16220233.png

Последнее изменение внесено Слюнька (26-02-2015 в 14ч28)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

Страницы : 1 ... 3 4 5 6