Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#51 21-12-2013 в 22ч09

БимбоМощь
Inna
...
Сообщения: 563

За окном, все так же менялись пейзажи. Еще немного и Табита доберется до Ф'Элси, еще совсем  немного! Но вдруг, зеленое корытце, издало странный звук, похожий на небольшой взрыв и остановилось. Водитель, поспешно, выскочил из машины и тихо матерясь, начал ковыряться в в двигателе.  Опять эта развалюха сломалась и Таби не осталось ничего , как только опять ждать, пока водитель ее починит. Обычно это занимало 10-20 минут,  хотя вряд-ли этот "гений ремонта"  серьезно занимался починкой, иначе развалюха не ломалась бы так часто.
Но в этот раз все было  не так, уже прошёл час, а машина все еще не работала. Девушка вышла из машины  и  обратилась к водителю.
- Долго еще?
Водитель, гневно зыркнул на девушку,- Долго,- язвительно произнес он,- придется толкать назад, в ближайший населенный пункт!
- Я не собираюсь толкать, тем более назад! Мне нужно в Ф'Элси и я заплатила хорошие деньги, что бы вы меня туда довезли!- ответила Лэрд.
- Нужно иди! А я буду спасать свою кроху!- Заявил водитель, нежно поглаживая машину по бамперу.
Табита достала свою дорожную сумку, с заднего сидения и сильно хлопнув дверцей машины на прощание выпалив,- Счастливо оставаться!- быстро, почти бегом, затопала вперед, под истеричные ругательства водителя.
Девушка была так взвинчена, что не заметила, как за очень короткое время, прошла больше трех километров. Она обернулась назад, зеленой машины, уже не было видно. Теперь, она совсем одна, а так очень опасно путешествовать, особенно молоденькой девушке.  Но выбора нет, нужно идти вперед.
Через какое-то время, впереди, она увидела силуэты зданий. Видима город уже близко,  похоже в этот раз удача улыбнулась ей. Прошло еще немного времени и Лэрд, была уже в городе. Теперь до Ф'Элси рукой подать. Вдруг, недалеко от себя, она увидела небольшую группу. Трое мужчин и молоденькая девушка. возможно они тоже направляются в Ф'Элси. Хотя , даже если это не так, они первые люди,  или не совсем люди, которые ей повстречались. Немного подумав, Таби решила подойти к ним.

Последнее изменение внесено Inna (22-12-2013 в 05ч59)

Офлайн

#52 21-12-2013 в 23ч21

БимбоЛюбопытная
Акито
Там, где играет музыка ветра
Место: Психушка без места прописки
Сообщения: 2 207

- Оказывается, Ромео такой веселый... - с некой долей соркзма прошептал Джаспер. Видимо, ему еще повезло с Хаширамой... Хотя, эти два товарища знают друг и друга и, Ванидзиме временами тоже попадало от блондина, но это выглядело больше - случайнотью.


Вопросы  l Потерянное мнение
Если бы не моя лень, то уже было бы пять работ законченно и на их основе был второй и третий сезон...


https://ficbook.net/personal_banners/139681.png

Офлайн

#53 21-12-2013 в 23ч26

БимбоЛюбопытная
Акито
Там, где играет музыка ветра
Место: Психушка без места прописки
Сообщения: 2 207

(Inna, если ты про наших героев, то они уже в городе и направляются в штаб гробовщиков...)

Последнее изменение внесено Акито (21-12-2013 в 23ч28)


Вопросы  l Потерянное мнение
Если бы не моя лень, то уже было бы пять работ законченно и на их основе был второй и третий сезон...


https://ficbook.net/personal_banners/139681.png

Офлайн

#54 22-12-2013 в 01ч14

БимбоМощь
Inna
...
Сообщения: 563

(Акито, оу((( в принципе Табита, тоже почти в городе, но почти  не  считается, думаю))) эх обидно, опять что -то упустила./vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png  кстати, что за штаб гробовщиков?)

Офлайн

#55 22-12-2013 в 01ч24

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Безумно, - с долей сарказма хихикнула Микуни. В тихом омуте черти водятся. Так и Ромео имеет свои тараканы. Тихий еще не значит безэмоциональный и бесчувственный.
- Хватит язык молоть, кикимора, - раздался спокойный голос Ромео. Он не торопливо обернулся и посмотрел сначала на подопечную, а потом на еще одну появившуюся особу. Как показывается практика, вот такие бедные овечки приносят куда больше проблем, чем огромные и страшные тролли. Гробовщик предпочитал второе, чем первое. Овцам нужен пастух, а не судья, коим он и являлся. А вот со вторым проблем никогда не возникало.
Шатенка обернувшись увидела появившуюся девушку и с полу-улыбкой кивнула головой в знак приветствия и сделала шаг в сторону. Кто знает кем является эта особа. Ее задача простая. Не мешать светловолосому, иначе хуже будет. В лоб получит и никто на ее слезы не посмотрит. Подобного исхода она не желала.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#56 22-12-2013 в 01ч26

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

(Inna, подкорректируйте описание куда попала ваш персонаж и продолжайте. Штаб гробовщиков... В том же месте где и Ф'Элси, но там распределяется работа между гробовщиками. Вы не много упустили)


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#57 22-12-2013 в 06ч16

БимбоМощь
Inna
...
Сообщения: 563

(Sinele, исправила, может не очень удачно, зато, надеюсь, более логично)))

Подойдя ближе, Таби, смогла лучше рассмотреть  незнакомцев. Двое из мужчин, явно гробовщики, красноволосый и девушка, наверно люди, хотя в это нелёгкое время, нельзя быть ни в чем уверенной наверняка.
Затем, незнакомка, поприветствовала  Таби. Лэрд она показалась дружелюбно настроенной, а вот ее спутники,  вызывали небольшие сомнения.
- здравствуйте,- решила проявить  инициативу Таби,- Меня зовут Табита Лэрд, я направляюсь в Ф'Элси. Я хотела поинтересоваться, куда вы держите путь и если ваш конечный этап Ф'Элси, мне бы хотелось присоединиться к вам, если ни у кого не будет возражений.

Офлайн

#58 22-12-2013 в 10ч21

БимбоЛюбопытная
Акито
Там, где играет музыка ветра
Место: Психушка без места прописки
Сообщения: 2 207

Алый сначала лишь через плечо посмотрел на незнаомку, а когда та завершила говорить - повернулся корпусом.
- Шалом, - на каком то языке поприветствовал девушку, - лично я - не против от еще одного члена компании.
После своих слов, Джаспер встал в пол оборота и стал ожидать ответа от старших товарищей.


Вопросы  l Потерянное мнение
Если бы не моя лень, то уже было бы пять работ законченно и на их основе был второй и третий сезон...


https://ficbook.net/personal_banners/139681.png

Офлайн

#59 22-12-2013 в 10ч39

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

Микуни даже задумываться не стала над этим вопросом. Как показывает практика, она слишком доверчива, поэтому подобные решения остаются за Ромео. Девушка лишь бросила любопытный взгляд на компаньона, ожидая его ответа.
- Можешь с нами идти, - наконец ответил светловолосый, - Но если начнешь по ушам ездить, то похороним, чтобы долго не мучилась.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#60 22-12-2013 в 11ч11

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Бат аккуратно удалила старые нитки, а левое предплечье тут же повисла на небольшом лоскутке кожи. Похоже, из-за лекарства проснулись небольшие способности к регенерации. Удивительно. Может, со временем, и вся рука прирастет обратно к телу?
Женщина усмехнулась, как вдруг заметила несколько капелек алой крови, выступивших из плеча... Эти ученые сами не знали, что открыли... И где-то на краю сознания вспыхнула мысль, что может, со временем, и сердце начнется биться...
Бат достала нитки, чтобы обратно пришить руку, как вдруг почувствовала толчки...
Землетрясение.
Со зданий начали падать обломки, постепенно увеличивалось их число. Женщина вскочила на ноги, перехватывая левое предплечье правой рукой: лоскуток кожи тут же лопнул.
И побежала вперед. Нужно было покинуть это опасное место, выбежать на открытое пространство, подальше от разрушенных высоток. Несколько раз она упала, чуть не потеряла руку, разбила коленки. Но продолжала бежать под градом строительного мусора...


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#61 23-12-2013 в 01ч24

БимбоМощь
Inna
...
Сообщения: 563

Слова светловолосого мужчины, удивили Таби, она до конца не могла понять, шутит он или нет. Но так или иначе, она была рада, что ей позволили идти с ними.
-Спасибо, что не против моей компании,- обратившись ко всем сказала Табита, а после перевела взгляд на светловолосого,- Насчет похороним, это шутка была, верно?

Офлайн

#62 23-12-2013 в 08ч27

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Гробовщики не могут навредить человеку, а вот человек может, поэтому я такими словами не разбрасываюсь, - пожал плечами Ромео. Микуни вот в таких вот случаях бывает очень полезна. Пустить пулю в лоб - дело самое простое. А нравится ей это или нет дело десятое, - Я не люблю шум. Двоих хватает громофонов более чем достаточно.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#63 23-12-2013 в 09ч12

БимбоМощь
Inna
...
Сообщения: 563

-А я все таки надеялась, что это шутка. Но не волнуйтесь, раз такие дела, я обещаю не нарушать вашу тишину.- Только вот два вопроса. Как вас всех зовут? Что бы я знала, как обращаться к вам. И...-Табита, на секунду замолчала, а после достала с кармана фотографию улыбающегося паренька лет 16, с золотистыми, растрепанными волосами и голубыми глазами.- Вы негде, случайно, его не встречали?-завершила она, показывая фото.

Офлайн

#64 25-12-2013 в 12ч17

БимбоЛюбопытная
Акито
Там, где играет музыка ветра
Место: Психушка без места прописки
Сообщения: 2 207

Вот теперь то, надоело зелёноглазому молчать. Я зык уже немного отдохнул и пора бы снова начать им работать.
- Меня зовут Джаспер, Девушка, с которой ты только-только разговаривала - Микуни. Ворчливый блондин - Ромео, а ещё один блондин, но на этот раз молчун - Хаширама. - Ванидзима весьма спокойно рассказал о том, кого как зовут, но вот молчание Хаширамы, его не удивило. Снова тот ушёл в своё царство мысли.
Аловолосый внимательно посмотрел на фотографию, которую показала Табита и на выдохе выдал следующее:
- Не-а. Извини. Если я не разговариваю, то не запоминаю. - Вот и была раскрыта маленькая тайна Джаспера, почему он любитель разговаривать, но по больше части с девушками.


Вопросы  l Потерянное мнение
Если бы не моя лень, то уже было бы пять работ законченно и на их основе был второй и третий сезон...


https://ficbook.net/personal_banners/139681.png

Офлайн

#65 25-12-2013 в 14ч32

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Спасибо, что представил, - бросил блондин и внимательно посмотрел на молодого человека на фотографии, - Ни я, ни Микуни его не встречали.
- Я не собираюсь ни в кого стрелять! - раздался возмущенный голос шатенки, бросивший сердитый взгляд на Ромео. Ни разу такого не было! Хватает ведь совести врать.
- Это уже не тебе решать, насекомое, - пожал плечами гробовщик и повернулся обратно в сторону их цели, - Может продолжим путь? Или вы собираетесь здесь состариться?


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#66 25-12-2013 в 15ч40

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Выстрелы вроде прекратились. Осторожно выглянув из-за угла, Кейси тут же отпрянула, злобно зашипев.
-Черт-черт-черт, - пуля поцарапала ей щёку. Ещё бы чуть-чуть и о неё можно было бы писать песни, как о самой большой неудачнице. Такая глупая смерть! И всего в паре шагов от Ф'Элси.
-Пора с этим заканчивать, - перезаряжая пистолет, мрачно проговорила девушка. Люди в последнее время потеряли и страх, и совесть.

Офлайн

#67 25-12-2013 в 21ч44

БимбоМощь
Inna
...
Сообщения: 563

-Очень рада, со всеми вами познакомится,- продолжила разговор Табита.- Значит вы не видели этого парня?! Жаль...Очень Жаль...
-Что ж, вы правы Ромео, пора продолжать путь,- девушка завершила разговор и мило улыбнулась, своим новым спутникам

Офлайн

#68 26-12-2013 в 16ч52

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Она могла бежать действительно очень долго, пока не поняла, что толчки прекратились. Бат огляделась и поняла, что находится уже за городом: вокруг были деревья, где-то вдалеке слышалось журчание реки...
Опять...
Мозг опять отключился...
Но женщина была спокойна, она достала шприц, а затем вколола себе вторую порцию лекарства прямо через глаз.
Осталось только пришить обратно руку и продолжить свой бесконечный путь.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#69 01-01-2014 в 18ч53

БимбоЛюбопытная
Акито
Там, где играет музыка ветра
Место: Психушка без места прописки
Сообщения: 2 207

Алый тронулся с места и направилась следом за товарищами по работе.
- Мы так увлеклись разговором, что и не заметили, как Хаширама ушёл в свою канаву мыслей. - Джаспер не имел ничего плохого под словом "канава". зелёноглазый просто подметил, что блондин ушёл в свои мысли так, аж лишь тишина его от туда может вытащить, но вот тишины никто не ждёт. Хотя, Ванидзима был бы не против немного отдохнуть где-нибудь в тихой комнате, развалившись на диванчике и попивая какую-нибудь освежительную жидкость. "Язык без костей" быстро превращает глотку в пустыню.


Вопросы  l Потерянное мнение
Если бы не моя лень, то уже было бы пять работ законченно и на их основе был второй и третий сезон...


https://ficbook.net/personal_banners/139681.png

Офлайн

#70 21-01-2014 в 07ч18

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Болтать меньше надо, - подметил Ромео продолжая путь около своего старого знакомого. Микуни неторопливо плелась позади и не действовала на нервы. размышляя над чем-то особенно криминальным. Под криминалом он подразумевал ее исследовательскую деятельность. Все ученные немного того. Слава богу, он просто ее охраняет.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#71 19-02-2014 в 21ч13

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

У вас достаточно долгое время нет активности в игре.
Будет ли игра продолжена?

Офлайн

#72 20-02-2014 в 13ч46

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

ChristyX написал(а):

У вас достаточно долгое время нет активности в игре.
Будет ли игра продолжена?

Будет продолжена


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#73 23-02-2014 в 21ч59

БимбАноним
...
Место: Хорошее Настроение
Сообщения: 28

1 Имя фимилия персонажа-Амирина Хас-(для друзей Хасями)

2 Сколько лет персонажу-15,5лет

3 Кем является (человек, могильщик или мертвец)-человек

4 Способности персонажа-гениальный ум(холодная расчётливость)

5 Оружие(любое, желательно современное)-пистолет,возможно сабля.

6 Биография-Когда Хасями была 2-х летней девочкой,родители её погибли. Она росла у тети. Девочка с 6 лет стала увлекаться науками,писать стихи,картины,музыку. В 11 лет взяла в первый раз оружие. Для неё тактика-важнее оружия.

7 Характер-Целеустремленная,спокойная,терпеливая,упорная. Иногда вспыльчива и немного замкнута в себе.
8 Внешность:
Описание:Черные волосы,синие глаза. высокая строиная девушка
Ссылка на внешнее изображение

9 Игрок-GooDay /modules/forum/img/smilies/sourire.gif


Ссылка на внешнее изображение
Everything can change-your life,problems,but not your dreams..

Офлайн

#74 24-02-2014 в 08ч03

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

GooDay написал(а):

1 Имя фимилия персонажа-Амирина Хас-(для друзей Хасями)

2 Сколько лет персонажу-15,5лет

3 Кем является (человек, могильщик или мертвец)-человек

4 Способности персонажа-гениальный ум(холодная расчётливость)

5 Оружие(любое, желательно современное)-пистолет,возможно сабля.

6 Биография-Когда Хасями была 2-х летней девочкой,родители её погибли. Она росла у тети. Девочка с 6 лет стала увлекаться науками,писать стихи,картины,музыку. В 11 лет взяла в первый раз оружие. Для неё тактика-важнее оружия.

7 Характер-Целеустремленная,спокойная,терпеливая,упорная. Иногда вспыльчива и немного замкнута в себе.
8 Внешность:
Описание:Черные волосы,синие глаза. высокая строиная девушка
http://i55.beon.ru/20/72/1617220/17/65228217/71242272_1.jpeg

9 Игрок-GooDay /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Принята. Можете начинать.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#75 24-02-2014 в 09ч47

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Бат огляделась по сторонам и увидела бревно. заросшее мхом. Женщина подошла к нему и села, достала нотки и иголку. Сняла плащ и положила его на коленки. Затем как можно плотнее присоединила руку к плечу и начала сшивать.
Боли не было. Было лишь раздражение. Рука начнет слушаться лишь через пару часов, из-за чего Бат чувствовала себя беспомощной.
Наконец, мертвец убрала инструменты в карман и неуклюже надела плащ обратно.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4