Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#26 20-12-2013 в 22ч29

БимбоЛюбопытная
Акито
Там, где играет музыка ветра
Место: Психушка без места прописки
Сообщения: 2 207

(С планшета, так что ошибок... Я иду на рекорд!)

Рыжеволосый, хотя, здесь больше подойдет - аловолосый, парень шел по дороге. Где местами были большие дыры. Оно и не удивительно, так как тот шел по мосту с южной стороны от некогда красивого города. Лет так, двадцать назад. Примерно...
Ванидзима шел не один, а с несговорчивым блондином. Джаспер временами пытался разговорить товарища по несчастью судьбы, а может быть и наоборот, но от того можно было получить лишь короткие и сухие ответы.
"Эх... Я меня уже весь рот болит. Почему гробовщики, по своей натуре, такие молчаливы?" Это мысли после очередной опытки разговорить Хашираму, который частенько игнорил болтуна. Хотя погодите! Болтун? Джаспер не болтун, нет! С ним можно пойти на раздку к врагу, но сейчас, никакой такой серьезной миссии - нет. Так почему бы не поболтать?
Очередной город, с очередными поселениями мертвых. Эх... Гробовщиков из-за этого и не любят, так как те отправляют мертвых - на суд небесный и на распределение по камерам в тюрьме "Ада".
В город, гробовщики зашла с парка. Лишь маленькими островками, можно было бы увидеть, что они действительно в парке: сухие деревья, железо с бетоном в обнимку, каким то боком - ржавая машина у дерева, которая пыталась спрятаться за ветками из земли. Видимо, эти ветки, некогда были кустами...

Последнее изменение внесено Акито (20-12-2013 в 22ч31)


Вопросы  l Потерянное мнение
Если бы не моя лень, то уже было бы пять работ законченно и на их основе был второй и третий сезон...


https://ficbook.net/personal_banners/139681.png

Офлайн

#27 20-12-2013 в 22ч43

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

(«Эх... У меня уже весь рот болит» - у меня у одной это вызвало ни те ассоциации, которые должны были получиться?)
(Что-то у тебя одни блондины и блондинки в голове)
«Надо будет после посещения этого городка отправиться на запад. Там говорят много чего интересного можно найти. Хотя запад на то и запад, что там закат и ничего хорошего я там вряд ли найду».
Хаширама остановился, ощутив воцарившиеся молчание, а его взгляд сам собой метнулся в сторону сарафанного радио. Как у него только язык не отвалился? Мужчина просто поражался этому.
- Что замолк? – недовольно поинтересовался он и пояснил: - Когда ты болтаешь у меня, соображалка лучше работает.


...

Офлайн

#28 20-12-2013 в 22ч54

БимбоЛюбопытная
Акито
Там, где играет музыка ветра
Место: Психушка без места прописки
Сообщения: 2 207

(Когда говоришь без остановки и часто - не только язык наинает болеть, но и небо. Возможно, такое лишь у меня  /modules/forum/img/smilies/hein.gif )
Джаспер аж удивился тому, что кто-то удивился, что он наконец-то замолчал. Как часто бывал, то Ванидзиму убивать хотели или что-нибудь на подобие носка, засунуть тому в рот, чтобы он только замолчал!
- Надоело... Не знаю, что еще говорить... - Вот уже теперь, аловолосый начинл походить на настоящего гробовщика, который без лишних слов делал свою работу.


Вопросы  l Потерянное мнение
Если бы не моя лень, то уже было бы пять работ законченно и на их основе был второй и третий сезон...


https://ficbook.net/personal_banners/139681.png

Офлайн

#29 20-12-2013 в 23ч02

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

- Куда бы это записать: Джаспер надоело болтать и он не знает, что говорить, - не удержался Хаширама, тяжело вздыхая и опуская скучающий взгляд в землю, пытаясь вспомнить, что ему надо было в этом городе. Однако память на старости лет отказывалась с ним работать. – Джаспер, напомни мне старику с «хорошей» памятью, что нам нужно было в этом городе?


...

Офлайн

#30 20-12-2013 в 23ч14

БимбоЛюбопытная
Акито
Там, где играет музыка ветра
Место: Психушка без места прописки
Сообщения: 2 207

Ванидзима наиграно, глупо пожал плеами.
- Могу по четвертому кругу начать говорить о девушках. О тех, с кого я встречал и после очередной интрижки - я их убил.
Проходя мимо более-менее зеленого куста, глаза цвета серебра прикрылись, а в голове появились мысли о том, что пусть этот мир уже глубого в пятой мягкой точке, но здесь есть те, кто все равно пытается жить.
Из размышления, парня выташил вопрос товарища.
- А, ну... - Сначало толком не сообразив, начал быстро работать извилинами аловый. - Надо заглянуть в штаб, узнать - какие у них там дела и планы на будущие, а потом можно будет устроить пару интрижек с местными красавицами и как вседа, как повезет - живая или мертвая.


Вопросы  l Потерянное мнение
Если бы не моя лень, то уже было бы пять работ законченно и на их основе был второй и третий сезон...


https://ficbook.net/personal_banners/139681.png

Офлайн

#31 20-12-2013 в 23ч55

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Хаширама раздражённо закатил глаза на слова Джаспера, у которого на уме были одни женщины, которым, к сожалению, не везло встретить такого человека, как Ванидзима. Понятное дело, сам Хаширама предпочитал не вмешиваться в нечто подобное, обходя стороной. Да и его куда больше интересовала работа, которая действительно волк и в лес не убежит, а жаль.
- Мог бы и не спрашивать, - приглушённо произнёс мужчина и пошёл дальше, сам не зная куда. Один город сменялся другим, и только работа оставалась одна.
(Я спать).


...

Офлайн

#32 21-12-2013 в 00ч09

БимбоЛюбопытная
Акито
Там, где играет музыка ветра
Место: Психушка без места прописки
Сообщения: 2 207

Как бы Джаспера не ругали, сколько бы тот уже не жил, а он все так же оставался зеленым. Зеленым, который хотел погулять, хотел попробовать новенькое, но чтобы пробывать что-то новенькое, аловолосый придерживался следующего: "В этой жизни надо попробовать все, но будь разборчив." В наше время, многие забывают про вторую часть. Жаль...
- Да ладно тебе. Как будто, ты меня не знаешь... - С немного глупой улыбкой ответил Ванидзима. Остаток пути к первой точке, Джаспер молчал и дал наконец-то отдохнуть языку.
(Сладких снов. Я следом.)

Последнее изменение внесено Акито (21-12-2013 в 00ч10)


Вопросы  l Потерянное мнение
Если бы не моя лень, то уже было бы пять работ законченно и на их основе был второй и третий сезон...


https://ficbook.net/personal_banners/139681.png

Офлайн

#33 21-12-2013 в 15ч01

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

Ромео с недовольством смотрел на то как Микуни абсолютно безрассудно пошла впереди него, с довольной улыбкой ожидая встречи с остальными членами организации. Как же иначе? Дадут новое задание. новое дело, новое место и новые результаты. Девушка она умная в области наук и прочего, но как человек дурная. Мозгов нет - считай калека. Так и про нее. Жаль она человек и навредить он ей не может.  Так что вправлять ей мозги порой приходится чисто разговорами.
- Какие люди, - произнес Ромер, когда впереди показались две знакомые фигуры гробовщиков. Огненную шевелюру Джаспера ни с чем не перепутаешь. Хотя "люди" не совсем правильное понятие для тех двоих. Ведь они тоже гробовщики.
- День добрый! - раздался звонкий голос Микуни. Ромео лишь закатил глаза на ее веселый голос и по-детски наивную улыбку. Хотя даже удивительно, как их грязный мир все еще не наложил свои грязные ручонки на душу этой девушки. Не добавил мнительности и паранойи. Оставаться оптимистом в их-то время даже как-то ненормально.
- Давно не виделись, - кивнул головой гробовщик.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#34 21-12-2013 в 15ч26

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

(По поводу «кивнул головой», а что, кивнуть можно чем-то ещё помимо головы? Знаю, знаю, я достала и всё такое, сама недавно обратила внимание на подобное лишнее уточнение).
Хаширама, медленно, растягивая время, обернулся на грубоватый мужской тон, подозрительным взглядом смерив Ромео, и чуть позже обратил внимание, как он уже понял по внешнему виду гробовщика, на ещё одну головную боль в лице девушки.
- Давно, - согласился мужчина.


...

Офлайн

#35 21-12-2013 в 15ч27

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Бат убрала шприц обратно в карман плаща. Стерильно, не стерильно - какая разница, когда кровь в твоих жилах давно превратилась в прах?
И встала на ноги, потянувшись. Это, несомненно, была всего лишь привычка, но хрустение собственных костей нравилось женщине. этот звук был живым, а в голове всплывали некоторые воспоминания из прошлого.
Мертвец пошла дальше, куда-то вперед, судя по всему, куда-то из города. Или в парк? Или куда-то вперед.
Не важно.
Просто идти. Движение - значит, жизнь...
Но вдруг откуда-то сверху упала небольшая бетонная плита. Бат успела отпрыгнуть, но споткнулась и упала. Послышался треск лопнувшей гнилой нитки, которая соединяла левую руку с телом. Женщина выругалась и задрала рукав. Надо было срочно все исправить.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#36 21-12-2013 в 15ч40

БимбоЛюбопытная
Акито
Там, где играет музыка ветра
Место: Психушка без места прописки
Сообщения: 2 207

Немного, но язык отдохнул и теперь снова можно устраивать марофон пустой болтовни.
- Привета. Давно-давно не виделись! Сколько, пол года? Или уже года два? - Тут же ответил аловолосый по привычки весёлым голосом обращая внимание на товарища, который так же пришёл в этот город.
Взгляд зелёных глаз тут же метнулся к молодой особе, которая тоже выглядела чем-то на генератор жизни, среди с Ромео.
- А это что за особа? - Немного подходя ближе к девушке, с улыбкой спросил Ванидзима. Сразу кадрить незнакомку, аловолосый не собирался. Лучше сначала познакомиться, а уже после прибывания в штаб... Уже можно будет испытать судьбу.


Вопросы  l Потерянное мнение
Если бы не моя лень, то уже было бы пять работ законченно и на их основе был второй и третий сезон...


https://ficbook.net/personal_banners/139681.png

Офлайн

#37 21-12-2013 в 16ч03

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Микуни Син, - представилась девушка, слегка склонив голову. Новые знакомства приносили ей ничуть не меньшей радости, чем полученные результаты или очередной решенный вопрос. Что ни говори, а голова у нее больше заточена на исследования. В них весь ее интерес, - Вообще-то я думала все гробовщики молчаливые и хмурые, как Ромео или Шрам. Даже странно как-то.
- И это говорит гипертрофированная оптимистка, да еще и соплячка, - все чем смог прокомментировать поведение Микуни гробовщик.
- По средневековым меркам, я уже старая дева, а если брать век двадцать первый, то уже вполне состоявшееся личность, но с ограниченными правами. Конечно, если ты не имел ввиду пятидесятые-шестидесятые года двадцатого века. Тогда я была ребенком, от которого стоит убирать подальше книги по анатомии, - пробурчала девушка. Касательно "соплячки" она всегда начинала вступать в холодную войну. Могла принять любые прозвища, но это било ее под дых. Ромео это знал, поэтому и не переставал ее так называть. Пускай хоть так понимает насколько маленький у нее статус из-за возраста.
- Могла бы и не начинать, - спокойно ответил на выпад девушки Ромео и, указывая на товарищей, представил старых знакомых. - Джаспер Ванидзимо  и Хаширама это Микуни, Микуни это Джаспер Ванидзимо  и Хаширама.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#38 21-12-2013 в 16ч08

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Хаширама тяжело вздохнул, понимая, что теперь болтовня будет в двойном размере и, пока не поздно, стоит ретироваться с опасной зоны куда подальше.
- Ромео, может, пойдём? – поинтересовался мужчина, вопросительно взглянув на горе-товарища, пояснил: - Я немного устал от галдежа.


...

Офлайн

#39 21-12-2013 в 16ч23

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- С радостью, - согласился гробовщик. Иначе его голова просто лопнет от этих двух разговорчивых созданий. Одной Микуни ему за глаза хватало, а теперь их двое. Не многовато ли для его бедной головы? Он уж промолчит про давление на мозг.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#40 21-12-2013 в 16ч24

БимбоЛюбопытная
Акито
Там, где играет музыка ветра
Место: Психушка без места прописки
Сообщения: 2 207

Пусть у аловолосого лицо и не менялось, но слова Син, словно: в одно ухо влетело, в другое - вылетело. Нет, он конечно любил говорить и слушать, но сейчас у того, видимо, организм уже сам устал от всей этой болтовни. Ну что можно сказать? Бывает такое состояние и Ванидзима - не исключения.
- Скупых гробовщиков на слова - много, но я не такой. - Разводя руками, ответил Джаспер. - Микуни, как тебе такая идея - идти немного позади их? Пусть, старики отдохнут.

Последнее изменение внесено Акито (21-12-2013 в 16ч24)


Вопросы  l Потерянное мнение
Если бы не моя лень, то уже было бы пять работ законченно и на их основе был второй и третий сезон...


https://ficbook.net/personal_banners/139681.png

Офлайн

#41 21-12-2013 в 16ч34

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Хаширама улыбнулся и поспешно направился вперёд. Он не сомневался, что Ромео с ним согласиться, однако спросить, по крайней мере, ради приличия стоило.
- Я не молчаливый, - произнёс мужчина, когда отошёл чуть дальше от Джаспера и, приостановив шаг, через плечо взглянул на болтуна, - просто стоящих тем для разговора не было, - и он направился дальше.


...

Офлайн

#42 21-12-2013 в 16ч36

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

Микуни посмотрела на Ромео, который похоже только и ждал повода уйти от нее далеко и надолго. В самом деле старик да и только. Син дернула гробовщика за локоть, привлекая внимание к своей скромной персоне. Светловолосый обернулся, ожидая от нее очередной выговор или еще чего-нибудь в том же духе.
- Так уж и быть. Не буду действовать тебе на нервы остаток пути, - с улыбкой произнесла девушка. - Пройдусь позади.
- Делай как знаешь, - бросил гробовщик и направился к цели их пути рядом с Хаширамой. Главное ее в живых до места доставить, а дальше не его проблемы. Микуни может разговорить человека, но за столько месяцев совместной работы он с ней не то что наговорился, виделся придостаточно.
- Даже среди гробовщиков встречаются исключения, - произнесла голубоглазая, убирая руки в карманы штанов, - Ромео вообще говорил настолько редко, что его голос начинаешь забывать.

Последнее изменение внесено Sinele (21-12-2013 в 16ч39)


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#43 21-12-2013 в 16ч43

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Хаширама шёл молча, погружённый в свои мысли и беспокойства, изредка опасливо посматривая назад.
- Где ты её откопал? – поинтересовался мужчина, краем глаза взглянув на рядом идущего Ромео.


...

Офлайн

#44 21-12-2013 в 16ч59

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

Ромео невольно усмехнулся. Как же, он ее откопал! Сама ему на голову свалилась.
- Я набрел на одну деревню год назад, в которой были одни сплошные мертвецы. Я честно выполнил свою работу и только собрался уходить как встретил вот эту девчонку. Не знаю какие цели преследовали жители той деревни, но Микуни выросла в изолированности от происходящего во всем мире. Набросилась на меня с кулаками, обвиняя в убийстве всех тех людей. Дурная одним словом. Я же ее и притащил в Ф'Элси в надежде, что если и не убедят в том, что все что я говорил реально, так убьют, чтоб долго не мучилась, - произнес гробовщик, задумчиво вспоминая тот день. Пускай Микуни и странная, но мозги при ней. Лишь из-за этого ее оставили в  Ф'Элси, а его наказали сделав охраной этой неразумной. - В организации мне поручили ее охранять. Делать мне как-будто нечего. А ты долго с Джаспером работаешь?

Последнее изменение внесено Sinele (21-12-2013 в 17ч00)


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#45 21-12-2013 в 17ч06

БимбоСэнсэй
Савайи
...
Сообщения: 902

Хаширама хмыкнул, бросив очередной недовольный взгляд в сторону девчонки, которая одним своим видом действовала на нервы. Почему? - он не знал ответа на этот действительно интересующий его вопрос. Просто некое предчувствие, говорило ему о том, что он Микуни будут одни проблемы.
Прекратив лицезреть девку, мужчина отчуждённо посмотрел на Ромео, а после - на Джаспера.
- Не имею ни малейшего понятия, - ответил Хаширама. - Просто работаем и всё. Я не привык считать.


...

Офлайн

#46 21-12-2013 в 17ч43

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

Ромео кивнул, понимая что этот вопрос и в самом деле глупый. Для гробовщиков обычно время не играет особой роли. У них эмоции не заточены на то, чтобы сожалеть об утраченном и грезить о будущем. Для них оно словно замерло, как и для всего в этом мире.
- Работаете значит... Мне бы побольше настоящей работы, а не вылазка в дебри лесов и исследование пирамид, да всяких погребов, - вздохнул мужчина. Работа гробовщика - хоронить людей, а не их охрана.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#47 21-12-2013 в 17ч52

БимбоЛюбопытная
Акито
Там, где играет музыка ветра
Место: Психушка без места прописки
Сообщения: 2 207

Аловолосый шёл рядом с Микуни и время от времени поглядывал то на неё, то на стариков, а так, он снова и снова осматривал весь этот мир.
- А у меня Хаширама тот ещё ворчун. Странно то, что раньше меня выдержать не могли и готовы были убить, а он - на оборот. Терпит и терпит. Интересно, у его терпения вообще есть грань? - Последние слова, Джаспер сказал "мысли в слух". Ведь действительно, даже гробовщики - не роботы и не куклы. По крайне мере, есть такие умникумы, которые отличаются от других эмоций и эти эмоции могут быть не положительными.
- У Ромео ты смогла найти корень терпения или тоже, молча терпит?


Вопросы  l Потерянное мнение
Если бы не моя лень, то уже было бы пять работ законченно и на их основе был второй и третий сезон...


https://ficbook.net/personal_banners/139681.png

Офлайн

#48 21-12-2013 в 18ч23

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

- Я бы охарактеризовала его терпение, как у родителей. Он либо молча меня выслушивает, либо спокойно и равнодушно выносит мне мозг. Причем делает это двумя способами. Болтает о чем-то определенно странном, а в череде случаев  учит меня жизни. Можно сказать его терпение заканчивается тогда, когда он начинает мстить, - пожала плечами Микуни. Их отношения и правда чем-то напоминали семейные. Как бы Ромео не ворчал и не мечтал от нее избавиться, но заботился и оберегал. Попутно обучая ее стрельбе и уча жизни. Наверное благодаря нему она и сможет хоть как-то влиться в этот странный мир. Поэтому ее разговорчивость он потом компенсировал своими лекциями или издевательствами, вроде червяков и соплей.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#49 21-12-2013 в 18ч32

БимбоЛюбопытная
Акито
Там, где играет музыка ветра
Место: Психушка без места прописки
Сообщения: 2 207

- Мстить? - аловолосый немного удивился и не скрывал этого. - Это уже интересно... - на мгновение зелёные глаза метнулись к впереди идущих товарищам и обратно. Джаспер начал чуть ли не шептать. - Как он у тебя мстит?


Вопросы  l Потерянное мнение
Если бы не моя лень, то уже было бы пять работ законченно и на их основе был второй и третий сезон...


https://ficbook.net/personal_banners/139681.png

Офлайн

#50 21-12-2013 в 18ч41

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

Микуни перешла на заговорческий шепот, чтобы, не дай бог, не услышал Ромео. Он ей может за это еще как в лоб дать.
- У него садистские наклонности. То в компании тарантулов проснешься, то к дереву головой вниз подвесит и может в таком положении продержать до пары дней, пока не поумнею на его взгляд. Это еще самое безобидное. Хотя нет! Самое безобидное это когда он за ремень взялся, но после около часовой беготни передумал и просто от еды отлучил, - рассказала голубоглазая, краем глаза посматривая на гробовщика. При чем насчет самого безобидного она не шутила. Бывало куда хуже.


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4