Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 06-10-2014 в 08ч41

БимбоНуб
ЛиЛаЙн
...
Сообщения: 3

Номинация "Бимбо - Эдит"

Мой ник - нейм появился совершенно случайно, но подумать над ним стоило. Мой образ (характер) скромного человека, но лучезарного всегда даёт о себе знать + я человек модный, но половина моей моды связано с тем, что я меломан. В моём нике сразу бросается в глаза как я это называю слияние БуКв. Моё мнение считает что это красиво и этого мне достаточно. Из своего игрового имени мне нравятся две буквы  л, мои ассоциации к этим буквам выходят как ЛюбЛю. Все имена такие как: Лилия, Лиона и так далее мне нравятся, они очень красивы. Из всего, что я написала и не только выходит вывод:

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/26/moy/20230.jpg

Если работа сделана не правильно, то переделаю.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Офлайн

#27 06-10-2014 в 13ч30

БимбБимбо
Rendre
...
Место: Москва
Сообщения: 1 557

Номинация Бимбо-Нин
История моего ника уходит не в такое далекое, но, кажется, уже забытое время, когда мне было всего 13-14 лет, и я только начала увлекаться фентези. Найдя замечательный сайт по этой тематике, начались и поиски своего второго имени. Хотелось чего-то особенного и значимого, что отражало бы меня и частичку моего увлечения. Так после долгих скитаний родилось имя Rendre, значение которого уже затерялось в моей памяти х)))
Но прекрасные ассоциации остались, ведь с ним тогда родилось и первое моё литературное детище, которое я взращиваю и вынашиваю по сей день. Мой персонаж. Сейчас я его воплощаю в образе эльфийки с прекрасными глазами цвета фиалки, черными волосами, что всегда убраны в косу. Она резка и независима, ищет своё место, добиваясь желаемого, попадает в невероятные ситуации и с особой стойкостью с ними справляется.
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Rendre (06-10-2014 в 13ч32)

Офлайн

#28 06-10-2014 в 14ч29

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Бимбо-Эдит

Молчи...
Ведь тишина, порой, так спасительно нежна.
Сколько в себе может скрыть простое молчание? Сколько эмоций оно оберегает?
Радость, удивление, злость, страх, раскаяние, любовь...
Зачем слова?
Они ведь, порой, и не нужны.


http://s016.radikal.ru/i337/1410/b4/c0b17dda9996.png

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


PS. Silencio [исп] - тишина, молчание

Последнее изменение внесено Silencio (06-10-2014 в 14ч49)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#29 06-10-2014 в 17ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Номинация Бимбо-Нин.
Мой ник "sedovlaska" говорит сам за себя. Это частичка моей внешности. Не смотря на свой ещё молодой возраст, мои волосы уже седые. Но это меня ни сколечки не беспокоит.  У меня есть любимый писатель Роберт Сальваторе, который написал серию книг про дроу. Это раса тёмных эльфов. Они коварны и очень кровожадны. Поклоняются богине-паучихе. Но у главных героев этих книг в отличии от их сородичей добрые и справедливые сердца. Сражаясь за свою жизнь, они идут на перекор законам своей расы.
  Когда я придумывала себе ник, то как раз перечитывала одну из книг Роберта Сальваторе. Я тогда как раз остановилась на месте описания внешности дроу.  У них, конечно, цвет волос от рождения  белые, словно снег, и они думаю будут по роскошнее моих. Но вспомнив про их волосы и заодно про свою седину я и придумала себе ник "sedovlaska".
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/26/moy/20261.jpg

Последнее изменение внесено sedovlaska (07-10-2014 в 15ч49)

Офлайн

#30 06-10-2014 в 20ч19

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

При регистрации в игре не особо задумывалась над ником, ибо у меня он практически везде один.
Hinaru - имя одной из героинь аниме "Karas". Сама героиня поначалу не очень понравилась. Больше привлекло её имя. Что оно означает? Я сама так и не знаю до сих пор, хотя не раз пыталась найти ответ на этот вопрос. Но это имя стало частью меня.
Собственно, попыталась создать с помощью имеющихся в "Ше Нин" вещей, образ Хинару, но получилось очень отдалённо, ибо рождественского костюмчика, как в мультике, нет ( я была бы рада, если со временем добавят такой костюм, как в аниме).

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Hinaru (06-10-2014 в 20ч26)

Офлайн

#31 06-10-2014 в 23ч18

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Ссылка на внешнее изображение«Французская игра, имя должно начинаться на  Ж, но не быть через чур распространённым» - такая, примерно, мысль сподвигла активизировать серые клеточки мозга и... мгновенный результат. Самое интересное,  я думала, что сама, сама придумала его, но  тут оказалось не всё так просто, я знала это имя  давным-давно  ещё со школы, но мужского рода, ну, конечно же Мольер «Мещанин во дворянстве» да простят меня французы за такую вольность,   Журден стал Журденой, ведь в России много имён подходящих и для мальчиков, и для девочек.
После гибели Фабрики Гламура в пучине интернета, я не смогла с ним расстаться и теперь это моё имя на "Моя Бимбо". т.к верю,что оно означает "золотой характер и чистая душа"

Последнее изменение внесено Журдена6 (07-10-2014 в 11ч23)


                 

Офлайн

#32 07-10-2014 в 07ч52

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Итак, она звалась …Лаура, для дополнения – Гламура.
Не считая связи с моей реальной жизнью, nickname Laura-Glamura для данной игры, корни которой французские, возник неспроста. Долина Лауры – так именуется географический центр Франции. Эта местность притягивает, вдохновляет и вызывает бурю положительных эмоций, а в памяти остается надолго. Долина Лауры полностью сохранила в себе дух средневековья, там веет романтизмом и роскошью королевского двора. Сказка эпохи возрождения, в которую можно погрузиться сегодня. Вдохновившись ассоциациями, была создана первая часть моего nickname. Вторая часть имени связана с назначением игры Моя бимбо – подражание миру звезд, продвижение до статуса звезды, а это непосредственно связано с миром гламура.
И в результате получилась рифма и запоминающийся nickname – Laura-Glamura
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/26/moy/20303.jpg
В образе бимбо воплощен дух эпохи средневековья, который сохранился в Долине Лауры

Офлайн

#33 08-10-2014 в 00ч49

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

конкурс закрыт. подводятся итоги


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#34 08-10-2014 в 13ч02

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Hinaru написал(а):

При регистрации в игре не особо задумывалась над ником, ибо у меня он практически везде один.
Hinaru - имя одной из героинь аниме "Karas". Сама героиня поначалу не очень понравилась. Больше привлекло её имя. Что оно означает? Я сама так и не знаю до сих пор, хотя не раз пыталась найти ответ на этот вопрос. Но это имя стало частью меня.
Собственно, попыталась создать с помощью имеющихся в "Ше Нин" вещей, образ Хинару, но получилось очень отдалённо, ибо рождественского костюмчика, как в мультике, нет ( я была бы рада, если со временем добавят такой костюм, как в аниме).

http://s48.radikal.ru/i119/1410/fe/6df248adcc90t.jpg

Работа сделана не по правилам. Во внимание не берётся.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2