Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#1 29-09-2014 в 16ч11

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

ДОРОГИЕ МОДНИКИ И МОДНИЦЫ!
Представляем вашему вниманию следующий официальный конкурс "Моя бимбо", который посвящён нашим игровым никам.
Каждый из нас имеет в игре своё уникальное имя которое мы выбрали сами.
Под псевдонимом скрываются нежные
Души, как океан, безбрежные.
Безымянные, безответные,
Лишь словами своими приметные.   



Мы подготовили для вас конкурс "Тайна имени", где каждый может создать свой неповторимый образ  .

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо написать,что означает имя вашей бимбо, Создайте образ согласно смыслового значения имени и представьте его на конкурс

-----> ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ! <-----
Несоблюдение данных правил карается немедленным наказанием нарушителей без вынесения предупреждений и объяснения причин. Будьте внимательны!



Мы предлагаем на ваш выбор 3 номинации:


1. Бимбо-Нин (создание образа бимбо средствами Гардероба и магазина "Шэ Нин")

2. Бимбо-Эдит (создание в графическом редакторе оригинального образа )

3. Бимбо-Дизайн (авторский рисунок, выполненный на бумаге или какой-либо еще поверхности, за исключением графических редакторов)

ПРИЗЫ

В каждой номинации будут выбраны 3 работы. Победители получат следующие награды:
1 место - 8000 БМ
2 место - 7000 БМ
3 место - 6000 БМ

Последний день сдачи работ 7 октября до полуночи по Московскому времени!

Желаем всем удачи!


P.S. Эта тема предназначена для выставления уже готовых работ на конкурс.


Для обсуждения конкурса создана специальная тема.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#2 29-09-2014 в 18ч36

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Номинация Бимбо-Эдит
Мой ник - это часть меня! Слияние моих имени и фамилии. А то есть значение его подразумевает мои черты характера (в каком-то смысле). Итак, я человек непростой, быть может даже очень вредный. У меня свои тараканы в голове и я очень эгоистична/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Поэтому, в голове вырисовывается такой вот образ:

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19629.jpg

Без фона

Последнее изменение внесено nassmo (03-10-2014 в 13ч15)


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#3 30-09-2014 в 10ч55

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Ник Lesulua(Лесуля) образован от двух имен Леся и Уля. Собственно, Леся - это моё имя, его значение "Лесная", а имя Уля, в период создания ника, мне безумно нравилось, и его значение "божественная".
Из этого следует что мой ник означает "Лесное божество".
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19725.jpg


...

Офлайн

#4 30-09-2014 в 12ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Номинация "Бимбо-Дизайн"
Думаю многие модницы, знакомы, с таким мировым брендом, как Chanel (Шанель), основательницей которого стала хрупкая женщина, которую все знают, как Коко Шанель. Если честно, до недавнего времени, я совершенно "ровно", относилась ко всему, что связано с этим брендом. Но, в прошлом году, мне подарили туалетную воду  Chanel Chance Eau Tendre - она меня покорила. С тех пор, я являюсь поклонницей данного бренда. И когда я регистрировалась в игре, не задумываясь, выбрала "Chanel", в качестве игрового имени, для своей бимбочки.
Ссылка на внешнее изображение

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Офлайн

#5 30-09-2014 в 17ч04

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

Когда я зашла только на сайт, то увидела милый теплый дизайн, который заставил улыбнуться. Мой ник был придуман спонтанно, по телевизору шла реклама новой коллекции украшений от Тиффани. Я и не думала связывать это имя с этим сайтом. Но в голове все еще не выходило это название. Тиффани, что-то мягкое и нежное, ванильно-розовое, разве не подходит отчасти к этому сайту? И я сразу подумала о нежном суфле, а потом уже об украшениях. И в моей голове выстроился ряд соотношений: украшения и новинки, мода и брендовые вещи, нежное суфле и пончики, перед которыми нельзя устоять. Тиффани, Тифа, Тифания! И напевая это имечко, я и записала его в бланк регистрации. Как удобно, ведь так я ни за что не забуду об этом сайте!
http://i6.pixs.ru/storage/2/1/0/tifaniya3._5000688_14054210.png

Последнее изменение внесено Тифания (30-09-2014 в 17ч05)


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#6 30-09-2014 в 23ч13

БимбАноним
виктория1230
...
Место: чечня
Сообщения: 19

Имя виктория это-победа я люблю всегда побеждать

Офлайн

#7 01-10-2014 в 19ч53

БимбоНуб
AkiraAkechi
...
Сообщения: 9

Мой никнейм состоит из из 2 частей - Akira и Akechi. Akira это имя, и оно означает "светлый, чистый", на японском же оно пишется иероглифом 明, и в переводе это "рассвет". Akechi - это один из кланов самураев (не буду вдаваться в подробности этого рода).
Это имя несет в себе спокойность, уверенность, свет. Рассвет - это значит начало жизни, победа над тьмой и злом.  
https://docs.google.com/file/d/0B85rQNlcXaFuTnRjYmZaTTB1NGc/edit
(рисунок выполнен акварелью)

Офлайн

#8 02-10-2014 в 16ч39

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

Номинация Бимбо-Нин

Мой ник (на англ.) означает мое реальное имя - Мариза. Само имя произносится в двух вариантах - "Мариса" и "Мариза" и с лат. "Maris" - означает "из моря" ("морская").
Поэтому в наряде куклы я изобразила голубое теплое море, ну а волосы символизируют золотой песок (пляж).

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19913.jpg

Офлайн

#9 02-10-2014 в 22ч44

БимбоМощь
Schenker
the end of the line
Сообщения: 583

Schenker - фамилия немецкого музыканта Рудольфа Шенкера. Он более известен как основатель Scorpions, так же является ее композитором и гитаристом.
Кажется, что Руди никогда не грустит и что его рот никогда не закрывается хд
Именно благодаря ему я полюбила форму гитар "V"/"стрелку", называйте как хотите. Как говорится, у кого была стрелка, тот больше не захочет иметь гитару другой формы :D Проверено. Именно Руди был моим первым вдохновителем. Скорпы - была моей первой группой, которую я полюбила всей душой.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19938.jpg
Сам Шенкер:



Пы.сы.Конечно, можно было бы еще раз нарисовать Шенкера, но мне лень :с


a moment that i won't forget until the day i die

Офлайн

#10 03-10-2014 в 12ч58

БимбоВовсю
Brizzz
...
Сообщения: 367

Номинация "Бимбо-Дизайн"
Бриз (фр. brise) — ветер, который дует на побережье морей и больших озёр.

Попыталась отобразить состояние Бриза/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Brizzz (03-10-2014 в 12ч59)

Офлайн

#11 03-10-2014 в 13ч26

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

Kristin7-это рок детка которую зовут кристин и она копит себе на гитару.

Офлайн

#12 03-10-2014 в 16ч20

БимбоКорош
MissLvi4ka
Мау!
Место: Город Грехов
Сообщения: 228

MissLvi4ka
Мой ник произошел от моей девичье фамилии, знака зодиака и имени моего папы(моего отчества). Пока я не вышла замуж фамилия была Львова - история ее возникновения предельно ясна: имя Лев, что в переводе с греческого и есть «лев» – царь зверей. Папу зовут Леонид, значение имени Леонид: подобный льву, ну и конечно же вы догадались мой знак зодиака - Лев! Очень нравятся эти дикие кошки, всегда ассоциирую себя с ними.. Вот так и произошло мое имя Miss Lvi4ka  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19999.jpg


http://smayli.ru/data/smiles/koshkia-901.gif

Офлайн

#13 03-10-2014 в 17ч42

БимбАноним
Supercreativa
...
Сообщения: 26

//photo.moyabimbo.ru/api/bimbo-medal-96701-1-1412343409.png

Здравствуйте дорогие участники конкурса.Supercreativa - это имя песни которую исполняет певицы Мартина Штосель.В переводе это имя обозначает Супер креативные.Я Выбрала это имя потому что это просто имя Бимбо.Когда я зашло на сайт сразу же подумала почему не написать это имя,и я  написала это имя, потому что мне нравится.Я участвую в 1 номинации.всем удачи  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Последнее изменение внесено Supercreativa (04-10-2014 в 14ч14)

Офлайн

#14 03-10-2014 в 17ч46

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Бимбо-Нин
Мой ник-tanec. Хотела взять Dancer или Dance. Но такие уже были. Если внимательно прочитать, то мой ник означает танец) Взяла такой ник, потому что очень люблю танцы в особенности хип-хоп. Поэтому моя бимбо в стиля танцора хип-хопа)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#15 03-10-2014 в 18ч44

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

"Номинация Бимбо-дизайн"
На самом деле имя моей бимбо не было взято из героини аниме (как думают многие) оно было выбрано случайно из списка имен, изначально мой ник должен был быть MikaSan но при регистрации я не дописала букву и s с маленькой получилось. Так что мой ник чистая случайность. Но все же я создала образ того персонажа который был задуман изначально, девушка Гейша по имени Mika.
(Опять таки из-за плохого качества камеры рисунок пришлось немного почистить и осветлить)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/26/moy/20008.jpg


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#16 03-10-2014 в 19ч01

БимбоПлюш
DianaAlicia
...
Сообщения: 165

Номинация Бимбо-дизайн.
Я взяла два имени: моё- Диана и моё любимое имя, под которым меня знает множество людей- Алисиа. Я и правда,бываю очень разная. Алисиа- спокойная серьёзная девушка, голос совести в своей компании. Книжный червь и любительница Викторианской эпохи. Диана же- общительная и яркая,от которой веет счастьем и отличными настроением. Я связала два своих имени и получила свой новый ник. Я Диана-Алисия,или же DianaAlicia!
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/ed8062b239c9297b2de3709968ae023f.jpg
Вот такие вот две части моего характера/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено DianaAlicia (03-10-2014 в 19ч03)


Офлайн

#17 03-10-2014 в 21ч09

БимбоБлаБла
Агатта
...
Место: Рязань
Сообщения: 3 160

Номинация Бимбо-Нин
Агатта-Вначле я хотела сделать ник Агат.
Агат-очень красивый и разноцветный камень,когда я впервые увидела Агат я прямо запомнила название когда придумывала ник.
Розовый Агат
http://savepic.su/4372529.png

Последнее изменение внесено Агатта (03-10-2014 в 22ч17)


http://www.zooprim.ru/upload_files/images/doska/32_1647_c9afab69f59378678fccfd59140b153a.jpg

Офлайн

#18 04-10-2014 в 06ч16

БимбоПлюш
Selentina
...
Сообщения: 95

Номинация Бимбо-нин.
Когда я была юна и прекрасна, по-крайней мере хочется в это верить, мне попалась чудесная книга «Проснуться на Селентине» Васильева Бориса. Она про прекрасную планету Селентину, где аборигены умеют летать и живут в мире с природой. Красивое имя, красивая планета и космолетчик у которого выросли крылья. Чем не мечта для юной девушки?!
С тех пор - Selentina мой верный ник уже лет десять. Похоже я одна попала под обаяние книги и обычно этот ник вакантен.
Прилагаю выдержку из повести:

"Похожая на фею девчонка вдруг грациозно подпрыгнула и заложила лихую мертвую петлю — в полный рост, только чуть изогнувшись. За спиной ее, как показалось Нику, затрепетало что-то полупрозрачное и эфемерное, вроде тончайшей фаты или призрачного марева, как в жару над дасфальтом. Затрепетало и исчезло. А Криста мягко опустилась на шершавую кору ветви дерева-исполина. Сохраняя горделивую вертикаль.
Точно, фея.
Скудная ее юбочка из чего-то растительного во время воздушных упражнений не сдвинулась ни на сантиметр, даже в момент, когда Криста оказалась в положении вниз головой, вверх стройными, словно у балерины, ножками. Ни дать ни взять пупс пластмассовый, у которого юбочка просто нарисована…"

Как известно, в правильную веру космолетчиков обращают именно красивые феи и дриады, а не зеленые Магистры Йоды. В общем-то дриаду с планеты Селентина я и изобразила.
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Selentina (05-10-2014 в 05ч06)

Офлайн

#19 04-10-2014 в 14ч46

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/26/moy/20100.jpg

Офлайн

#20 04-10-2014 в 16ч33

БимбоВовсю
Bizzle
...
Сообщения: 268

Номинация "Бимбо-Дизайн"
Мой ник здесь, по сути, ничего не значит. Не в смысле, что он ничего не значит для меня, а в смысле, что это просто слово, у которого нет особого значения, занесенного в словарь. Bizzle- это просто слово,которое пришло мне в голову и у него нет какой-то интересной истории происхождения/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Поэтому, в рисунке я решила показать меня. Просто мой "портрет", совмещенный с моими увлечениями и с тем,что мне нравится, потому что именно я стою за этим ником и это то,что описывает меня.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/26/moy/20107.jpg


https://67.media.tumblr.com/ac9378e64306c856ec70fee67c9fefd2/tumblr_o8gyrnoXsA1tndn6wo1_540.gif

Офлайн

#21 04-10-2014 в 21ч50

БимбЕщё
Ивори
...
Место: Киев
Сообщения: 74

Номинация Бимбо-Нин
Имя Ивори образовано от англ. ivory, что дословно означает "слоновая кость", "драгоценность из слоновой кости", в некоторых трактовках - "белокурая". Мне нравится написание этого имени кириллицей, по-моему, оно так звучит экзотичней.
В наряде моей бимбо я воплотила тот светлый, лёгкий и воздушный образ, который ассоциируется у меня с её именем.

http://i.piccy.info/i9/feed40aaef4b62eb4e6f82dfe00effbe/1412444776/130772/597387/yvory2.pnghttp://i.piccy.info/a3/2014-10-04-17-46/i9-7071655/260x430-r/i.gif

Последнее изменение внесено Ивори (04-10-2014 в 21ч51)

Офлайн

#22 04-10-2014 в 22ч29

БимбоКорош
Nadik
...
Сообщения: 242

Надик – девочка-пацанка, которая в своё время сломала представления о том, какой должна быть девушка-подросток. Тогда ей было тринадцать. У неё был девиз:
Встань у Фортуны колеса поперёк,
И  может, ты узнаешь всё наперёд.
И если ты судьбу в монахи не постриг –
Смейся ей в лицо – она не Дама пик!


Ввязаться в драку, что бы защитить друга? Не вопрос! И не имеет значения, что противников больше.
Разбить нос старшекласснику, потому что тот, имел наглость во всеуслышание сказать, что она в него влюбилась? Как не фиг делать! И не важно, что он оказался прав.
Надерзить учителю, потому что тот задел её личные чувства? Запросто! Даже, если по окончании урока он вынужден поставить ей "отлично" по предмету.
Явиться на школьную дискотеку, сжимая в кармане нож-бабочку? Бывало! И плевать, что тот, кто назначил ей там встречу, явился не один…

И она всегда была палками в колесе фортуны. Всегда! Пока жизнь не сломала её. Такой я её помню …
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Nadik (04-10-2014 в 22ч32)

Офлайн

#23 05-10-2014 в 04ч21

БимбоВовсю
Olga-Art
...
Место: Страна снов
Сообщения: 481

Бимбо-Дизайн
мой ник  Olga-Аrt ,а моё имя Ольга.....Art -(с англ.) искусство, художество, творчество, искусствоведение.
Такой ник я выбрала лишь потому,что люблю заниматься творчеством... люблю рисовать, петь ,играть на ф-но...Я нарисовала эмблему своего имени и думаю,что в ней достаточно понятно отображено всё чем я занимаюсь и люблю)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/26/moy/20127.jpg

Последнее изменение внесено Olga-Art (05-10-2014 в 04ч22)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/168/moy/134205.jpg

Офлайн

#24 05-10-2014 в 11ч55

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Номинация "Бимбо-Дизайн"
Мой ник со мной уже давно! Если я пишу кириллицей - то мой ник "Хель", под этим ником меня знают мои друзья. А в последнее время предпочитаю писать латиницей, несколько видоизменив "Helwee"
Хель - это скандинавская богиня, владычица царства мертвых. Вы не думайте, я не готичная натура, мне не свойственны тяга к миру мертвых и депрессии! Просто безумно нравится образ. Я понимаю как должен выглядеть древнескандинавский образ, но эта игра о моде и мне захотелось видоизменить мою Хель в модную сторону/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Вот результат:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/26/moy/20143.jpg

Последнее изменение внесено Helwee (05-10-2014 в 12ч01)

Офлайн

#25 05-10-2014 в 18ч48

БимбоВовсю
witsha
...
Сообщения: 410

Номинация "Бимбо-Эдит"
Скажу честно, мой ник ничего не значит, для меня это было комбинацией, но комбинацией красиво сочетающихся букв.Часто я делаю выбор, в зависимости только от настроения, ник был не исключение.Witsha, в моем понимании, это "W"- буква, которая несет некоторую странность,волшебство. "Tsh"-обратная свей странности, жесткость.
http://s008.radikal.ru/i306/1410/d7/78207e19256c.png

Последнее изменение внесено witsha (05-10-2014 в 18ч50)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2