Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 263 264 265 266 267 ... 282

#6601 26-01-2018 в 15ч52

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

TheRichestBitchEver написал(а):

Возможно, я слепая, но в теме "Сборник Полезной Информации" я не нашла ответа на вопрос о том, что же такое "бимбо-популярность" и "декор-популярность". Или вопрос с ответом там были немного по-другому сформулированы, потому-то я и не поняла./modules/forum/img/smilies/goutte.gif
Так что же это такое, как его получают и на что оно влияет (если влияет)?

Дефиле Декор и Дефиле Бимбо


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#6602 29-01-2018 в 22ч51

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Подскажите, пожалуйста. Что-то не увидела в новостях объявление про скидки, посему теряюсь в догадках - до 02.02 скидка 30% и усё? Или как обычно, последует продолжение?


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#6603 30-01-2018 в 13ч56

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

светик объявления и не было, ну... вернее его не перевели, так как изначально об этом забыли....

Единственное что нашла по этому поводу на фр



Вроде как говорится что это первая волна, так что после 2 числа должно быть продолжение, но с гугл переводчиком все равно не до конца все понятно ^^'


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#6604 30-01-2018 в 16ч16

БимбоНуб
Марин3
...
Место: Красноярск
Сообщения: 1

Мне тут на днях в голову что-то ударило, мол, а чё у меня на профиле какой-то вопрос над животным стоит? Надо же чтобы всё пёрфект было, ну и купила собаку. На свою беду. Во-первых, она закрывает мой наряд, во-вторых, она требует дополнительных затрат, которые меня бесят, в-третьих она сама меня бесит, так как ей надо покупать и одежду! Как её убрать или продать?! Я сначала хотела забить на неё и думала она умрёт, но потом мне стало жалко её и я решила как-то более гуманно от неё избавиться. Так вот мой вопрос, КАК УБРАТЬ ЭТУ ПСИНУ!? /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Офлайн

#6605 30-01-2018 в 22ч26

БимбоСэнсэй
KsiMax
...
Сообщения: 967

Марин3 написал(а):

Мне тут на днях в голову что-то ударило, мол, а чё у меня на профиле какой-то вопрос над животным стоит? Надо же чтобы всё пёрфект было, ну и купила собаку. На свою беду. Во-первых, она закрывает мой наряд, во-вторых, она требует дополнительных затрат, которые меня бесят, в-третьих она сама меня бесит, так как ей надо покупать и одежду! Как её убрать или продать?! Я сначала хотела забить на неё и думала она умрёт, но потом мне стало жалко её и я решила как-то более гуманно от неё избавиться. Так вот мой вопрос, КАК УБРАТЬ ЭТУ ПСИНУ!? /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif


Животные - Можно ли продать мое домашнее животное (собаку или кошку)?
Продать свое домашнее животное невозможно.

Единственный способ избавиться от него - не заботиться о нем. Тогда его заберет Общество Забытых Животных.

Однако, как только его забирает ОЗЖ, вы автоматически теряете 15 % вашего МН, и у вас не будет некоторое время возможности взять новое домашнее животное

Офлайн

#6606 01-02-2018 в 15ч00

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

Марин3 можно спрятать, используя стайлишь,
но это его не уберет, вы его просто не будите видеть (другие игроки видеть будут)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#6607 01-02-2018 в 16ч53

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

Claudendos, это тату


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#6608 01-02-2018 в 16ч57

БимбоПлюш
Claudendos
★Подо мной земля остывает тысячи лет.★
Место: TANKOGRAD
Сообщения: 159

Эриро написал(а):

Claudendos, это тату

Спасибо


https://image.ibb.co/cUS8A8/Xiao_Ying_Video_1528741637730_1.gif

Офлайн

#6609 06-02-2018 в 09ч24

БимбАноним
EVA-CRYSTAL
...
Сообщения: 49

подскажите что означают цифры под мылом в меню гигиены?
использование продукта: 0/20
сегодня я использовала его 20ый раз, и....? что поменялось? шкала просто началась с нуля.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/197/moy/157425.jpg

Офлайн

#6610 06-02-2018 в 14ч41

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

EVA-CRYSTAL, все верно
1 кусок мыла можно использовать 20 раз, у вас в запасе 6 кусков, соответственно использовать можно каждый из них по 20 раз.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#6611 10-02-2018 в 18ч14

БимбоСэнсэй
Андрас
...
Место: vk.com/id_andras_hell
Сообщения: 844

Вот меня давно интересует вопрос по поводу конкурса "Декоратор". Вроде всю помощь по игре просмотрела,но ответа как такового нет на то, что меня волнует, или я невнимательно читала...
Дело в том, что я уже достаточно времени играю в эту игру, но Декор Популярность у меня всегда стоит "0". Количество мебели из Икелэнда 607 (именно купленных предметов явно больше 200), в настройках возможность участия в конкурсах не отключена. Кабинет и спальня у меня обустроены.
Я не говорю, что обладаю дофига красивым декором, потому что я особо на квартиру БМ не трачу, но уверена, что хоть кто-то бы его оценил даже в 1 балл. В финал часто попадает декор хуже моего, где просто стоит стул и стол, и всё.
Тогда объясните. Может, дело в том, что я живу у родителей?  Я пробовала снимать квартиру, но это ничего не изменяло. Или нужно купить квартиру, чтобы участвовать? И нужно ли в таком случае заполнение мебелью всех комнат в квартире?

Последнее изменение внесено Андрас (10-02-2018 в 18ч17)

Офлайн

#6612 10-02-2018 в 19ч21

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Андрас написал(а):

Вот меня давно интересует вопрос по поводу конкурса "Декоратор". Вроде всю помощь по игре просмотрела,но ответа как такового нет на то, что меня волнует, или я невнимательно читала...
Дело в том, что я уже достаточно времени играю в эту игру, но Декор Популярность у меня всегда стоит "0". Количество мебели из Икелэнда 607 (именно купленных предметов явно больше 200), в настройках возможность участия в конкурсах не отключена. Кабинет и спальня у меня обустроены.
Я не говорю, что обладаю дофига красивым декором, потому что я особо на квартиру БМ не трачу, но уверена, что хоть кто-то бы его оценил даже в 1 балл. В финал часто попадает декор хуже моего, где просто стоит стул и стол, и всё.
Тогда объясните. Может, дело в том, что я живу у родителей?  Я пробовала снимать квартиру, но это ничего не изменяло. Или нужно купить квартиру, чтобы участвовать? И нужно ли в таком случае заполнение мебелью всех комнат в квартире?


У меня было так же, купила 200 с чем-то предметов, украсила комнату, выбрала для дефиле и... ждала пол-года пока мой декор появится в финале.
Поэтому могу предположить что это просто рандом.
Подруга зарегистрировалась на пару месяцев позже, и до сих пор на отборочном дефиле не появилась(
А и еще, где-то выше писали уже по этому поводу... или может в другой теме, но ответа не было.
По поводу покупки квартиры, я выиграла когда снимала(и снимаю виллу) 5 комнат плюс сад, у меня были заполнены все комнаты, и сад тоже. Может вам это поможет. Но у подруги так же, а ее до сих пор нет на дефиле(


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#6613 10-02-2018 в 22ч04

БимбоСэнсэй
Андрас
...
Место: vk.com/id_andras_hell
Сообщения: 844

Stazi, спасибо за ответ)
Да,  похоже с этим конкурсом полный рандом.  Я так просматриваю участниц и там у всех по-разному: у кого квартира,  у кого дворец,  а кто вообще у родителей.  Дни в игре тоже разные и уровень обустройства комнат... Так что буду ждать свою очередь. Может,  до того момента что-то получше создам.

Офлайн

#6614 11-02-2018 в 10ч53

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

Подскажите - ни у кого нет проблем с отображением? У меня все началось с того, что я не видела картинку своей бимбо в правом верхнем углу. Теперь я не вижу две фотографии в своем альбоме звезд. На этой странице упоминания подобной проблемы не видела, другие не смотрела

Офлайн

#6615 11-02-2018 в 11ч07

БимбоСэнсэй
Андрас
...
Место: vk.com/id_andras_hell
Сообщения: 844

Paimon написал(а):

Подскажите - ни у кого нет проблем с отображением? У меня все началось с того, что я не видела картинку своей бимбо в правом верхнем углу. Теперь я не вижу две фотографии в своем альбоме звезд. На этой странице упоминания подобной проблемы не видела, другие не смотрела

В топе технические вопросы люди задавались этим вопросом. На всех версиях сайта эта проблема. Технические работы ведутся вроде как,  нужно подождать.

Офлайн

#6616 11-02-2018 в 11ч22

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

Андрас написал(а):

В топе технические вопросы люди задавались этим вопросом. На всех версиях сайта эта проблема. Технические работы ведутся вроде как,  нужно подождать.


Спасибо, будем ждать  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#6617 17-02-2018 в 09ч49

БимбоМощь
Адеола
...
Сообщения: 680

Не могу ничего купить ни в супермаркете, ни в ШеНине. /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif Подскажите, у кого-нибудь есть такая же проблема? И что делать?

Офлайн

#6618 17-02-2018 в 11ч01

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Адеола написал(а):

Не могу ничего купить ни в супермаркете, ни в ШеНине. /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif Подскажите, у кого-нибудь есть такая же проблема? И что делать?


У меня та же проблема /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Офлайн

#6619 17-02-2018 в 18ч49

БимбАноним
Kezon
...
Сообщения: 29

История такая: захожу сегодня в магазин, но ни примерить, ни купить одежду не могу. Просто никаких действий. Показывает, что нажимается, но ни в какие отделы не переходит, так же, как и не добавляет в корзину. При этом всё остальное функционирует нормально. Так себя ведёт именно магазин

Офлайн

#6620 19-02-2018 в 20ч38

БимбоНуб
...
Место: Уфа
Сообщения: 5

Тоже ничего не покупается((( Почему никто не объясняет?

Офлайн

#6621 19-02-2018 в 22ч16

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

Для тех, у кого проблемы с покупками.
О том что можно сделать на данный момент:

1 - установить приложение игры и делать покупки через него,
2 - покупать через задания на покупку предметов 
3 - покупать через соответствующую функцию внутри самого гардероба
Ссылка на внешнее изображение
так же в квартире есть, в меню каждого элемента есть функция "купить еще" что бы сделать покупку в супермаркете 
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/198/moy/158343.jpg

О глобальном решении проблемы, французский форум пока молчит, и остается только ждать

Последнее изменение внесено Эриро (19-02-2018 в 22ч16)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#6622 20-02-2018 в 05ч28

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Скажите, пожалуйста, сколько звезд в этом китайском событии про новый год?


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#6623 20-02-2018 в 14ч40

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

Stazi, всего их 6

Мюлан
Люси Лиу
Цзы Янг
Китайский дракон
Богиня с красными обезьянками
Китайская танцовщица


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#6624 20-02-2018 в 15ч25

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Благодарю!


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#6625 21-02-2018 в 18ч50

БимбоНуб
Rere71
...
Сообщения: 7

Здравствуйте! Сейчас открылся Китай, я поехала в путешествие. Вопрос: Почему когда захожу в Шэ нин(Никилэнд) то одежда просто напросто не надевается на мою бимбо( с чем это связанно?) страницы тоже не перелистываются  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif
А то так и путешествие Китай скоро пропадет, а я ничего даже примерить и купить не смогла   /modules/forum/img/smilies/sniff.gif  /modules/forum/img/smilies/snif.gif

Офлайн

Страницы : 1 ... 263 264 265 266 267 ... 282