Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 262 263 264 265 266 ... 282

#6576 24-12-2017 в 19ч04

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

пипеточка написал(а):

Подскажите почему не могу выбрать подарки от деда мороза,не отображается подарочек чтобы добавить в список.только купить. хотя написано что можно выбрать и изменить до полуночи 24 декабря.? /modules/forum/img/smilies/snif.gif

Только в обычном бутике можно выбрать подарки. В путешествии это не доступно.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#6577 24-12-2017 в 19ч08

#6578 26-12-2017 в 10ч57

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Эlis написал(а):

Здравствуйте хотела спросить,помню в этом году в эксклюзивных путешествиях (Хеллоуин и стим) когда пополняли баланс с помощью банка бывали скидки (примерно 50%) в ШэНин и т.д а в этом путешествии этих скидок после пополнения нет! это так и должно быть или у меня у одной такой глюк?


Мне тоже интересно было бы узнать, почему не действует скидка которая действовала раньше? Дважды активировала бонус, и оба раза открывалась только одежда, которая не твоего уровня. Спасибо!

Последнее изменение внесено Stazi (26-12-2017 в 12ч10)


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#6579 26-12-2017 в 14ч01

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

Stazi написал(а):

Эlis написал(а):

Здравствуйте хотела спросить,помню в этом году в эксклюзивных путешествиях (Хеллоуин и стим) когда пополняли баланс с помощью банка бывали скидки (примерно 50%) в ШэНин и т.д а в этом путешествии этих скидок после пополнения нет! это так и должно быть или у меня у одной такой глюк?


Мне тоже интересно было бы узнать, почему не действует скидка которая действовала раньше? Дважды активировала бонус, и оба раза открывалась только одежда, которая не твоего уровня. Спасибо!


При покупке в банке действует только один бонус:

https://pp.userapi.com/c834401/v834401286/65d93/mAJqL3_2sDg.jpg

Бонус с 50% скидкой можно получить только в сундуках. И официально он не действует в путешествиях.

Офлайн

#6580 26-12-2017 в 21ч22

БимбоНуб
Akira2
...
Сообщения: 1

Привет всем ..люди подскажите где в красоте можно найти веснушки, ни как не найдууу....заранее спасибки)

Офлайн

#6581 27-12-2017 в 00ч58

БимбоМощь
Адеола
...
Сообщения: 680

Akira2 написал(а):

Привет всем ..люди подскажите где в красоте можно найти веснушки, ни как не найдууу....заранее спасибки)


в румянах №85

Офлайн

#6582 27-12-2017 в 00ч59

БимбоМощь
Адеола
...
Сообщения: 680

Подскажите, пожалуйста, звезда Грунч с мордашкой даётся или как обычно - только костюм?

Офлайн

#6583 27-12-2017 в 06ч16

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Mikael написал(а):

Stazi написал(а):

Эlis написал(а):

Здравствуйте хотела спросить,помню в этом году в эксклюзивных путешествиях (Хеллоуин и стим) когда пополняли баланс с помощью банка бывали скидки (примерно 50%) в ШэНин и т.д а в этом путешествии этих скидок после пополнения нет! это так и должно быть или у меня у одной такой глюк?


Мне тоже интересно было бы узнать, почему не действует скидка которая действовала раньше? Дважды активировала бонус, и оба раза открывалась только одежда, которая не твоего уровня. Спасибо!


При покупке в банке действует только один бонус:

https://pp.userapi.com/c834401/v834401286/65d93/mAJqL3_2sDg.jpg

Бонус с 50% скидкой можно получить только в сундуках. И официально он не действует в путешествиях.


Спасибо, но почему раньше действовал, а теперь нет? Хорошо помню что и в путешествиях и просто так была скидка после того как задонатил, и это была не с сундука скидка, собственно я донатила только ради этой скидки, без нее смысл теряется в покупках в банке


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#6584 27-12-2017 в 20ч01

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Адеола написал(а):

Подскажите, пожалуйста, звезда Грунч с мордашкой даётся или как обычно - только костюм?

Костюм и тело цветное. Морды нет.
http://images.vfl.ru/ii/1514394074/ffb83321/19937585_m.png

Офлайн

#6585 01-01-2018 в 00ч52

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Уважаемые игроки!!!!  Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет  удачным, все сложится как надо. В новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океан любви, здоровья , легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения  в Новом году! Всех с праздником, друзья!
Ссылка на внешнее изображение


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#6586 01-01-2018 в 09ч55

БимбоНуб
HelenaOil
...
Сообщения: 9

Что делать, если страна Рождества уже закрыта, а миссия проголосовать за 20 бимбо всё ещё осталась? /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/194/moy/154534.jpg


Сатира на пустышку.

Офлайн

#6587 01-01-2018 в 11ч27

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

HelenaOil написал(а):

Что делать, если страна Рождества уже закрыта, а миссия проголосовать за 20 бимбо всё ещё осталась? /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/194/moy/154534.jpg


Попробуй голосовать на обычном Дефиле.

Офлайн

#6588 01-01-2018 в 11ч29

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Flamenka написал(а):

Уважаемые игроки!!!!  Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет  удачным, все сложится как надо. В новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океан любви, здоровья , легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения  в Новом году! Всех с праздником, друзья!
http://www.davno.ru/assets/images/cards/big/noviy-god-2059.jpg



Спасибо!))) Всех с Новым Годом!)

Офлайн

#6589 01-01-2018 в 16ч47

БимбоНуб
HelenaOil
...
Сообщения: 9

Vedmochka написал(а):

HelenaOil написал(а):

Что делать, если страна Рождества уже закрыта, а миссия проголосовать за 20 бимбо всё ещё осталась? /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/194/moy/154534.jpg


Попробуй голосовать на обычном Дефиле.


Всё равно не выполняет


Сатира на пустышку.

Офлайн

#6590 02-01-2018 в 16ч30

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

HelenaOil написал(а):

Что делать, если страна Рождества уже закрыта, а миссия проголосовать за 20 бимбо всё ещё осталась? /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/194/moy/154534.jpg

При чем здесь страна Рождество? Это вы проходите обычные миссии и голосовать нужно на обычном Дефиле.
Уважаемы игроки!!! В игре вы проходите миссии, но есть еще страны Китай, Кения, Рождество, Хеллоуин и Steampunk. Там совершенно другие миссии, за выполнение которых вы  получаете подарки и МН.  Голосование во время специальных эвентов (Хэллоуин, Steampunk, Рождество)происходит отдельно.
Как происходит голосование во время специальных эвентов (Хэллоуин, Steampunk, Рождество)?.
Каждый день в 17:00: все победители оглашаются в Новостях форума.
Пример :
Сегодняшние победительницы конкурса Мисс бимбо Рождество!.
Обычное Дефиле :
Голосование. Дефиле. - [Голосование] Как происходит отбор кандидатов.
Голосовать нужно здесь:
Бимбо Дефиле.
Квесты путешествий смотрим здесь:
Туристическое агентство МБ.
Здесь полностью все задания всех стран.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#6591 02-01-2018 в 16ч52

БимбоНуб
HelenaOil
...
Сообщения: 9

Flamenka написал(а):

HelenaOil написал(а):

Что делать, если страна Рождества уже закрыта, а миссия проголосовать за 20 бимбо всё ещё осталась? /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/194/moy/154534.jpg

При чем здесь страна Рождество? Это вы проходите обычные миссии и голосовать нужно на обычном Дефиле.
Уважаемы игроки!!! В игре вы проходите миссии, но есть еще страны Китай, Кения, Рождество, Хеллоуин и Steampunk. Там совершенно другие миссии, за выполнение которых вы  получаете подарки и МН.  Голосование во время специальных эвентов (Хэллоуин, Steampunk, Рождество)происходит отдельно.
Как происходит голосование во время специальных эвентов (Хэллоуин, Steampunk, Рождество)?.
Каждый день в 17:00: все победители оглашаются в Новостях форума.
Пример :
Сегодняшние победительницы конкурса Мисс бимбо Рождество!.
Обычное Дефиле :
Голосование. Дефиле. - [Голосование] Как происходит отбор кандидатов.
Голосовать нужно здесь:
Бимбо Дефиле.
Квесты путешествий смотрим здесь:
Туристическое агентство МБ.
Здесь полностью все задания всех стран.


Так миссия-то про дефиле Мисс Рождество, которое уже закрыто.
Тем более, на обычном тоже пробовала голосовать, ничего не отражается.

Последнее изменение внесено HelenaOil (02-01-2018 в 16ч55)


Сатира на пустышку.

Офлайн

#6592 03-01-2018 в 13ч47

БимбоНуб
...
Сообщения: 12

HelenaOil написал(а):

Flamenka написал(а):

HelenaOil написал(а):

Что делать, если страна Рождества уже закрыта, а миссия проголосовать за 20 бимбо всё ещё осталась? /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/194/moy/154534.jpg

При чем здесь страна Рождество? Это вы проходите обычные миссии и голосовать нужно на обычном Дефиле.
Уважаемы игроки!!! В игре вы проходите миссии, но есть еще страны Китай, Кения, Рождество, Хеллоуин и Steampunk. Там совершенно другие миссии, за выполнение которых вы  получаете подарки и МН.  Голосование во время специальных эвентов (Хэллоуин, Steampunk, Рождество)происходит отдельно.
Как происходит голосование во время специальных эвентов (Хэллоуин, Steampunk, Рождество)?.
Каждый день в 17:00: все победители оглашаются в Новостях форума.
Пример :
Сегодняшние победительницы конкурса Мисс бимбо Рождество!.
Обычное Дефиле :
Голосование. Дефиле. - [Голосование] Как происходит отбор кандидатов.
Голосовать нужно здесь:
Бимбо Дефиле.
Квесты путешествий смотрим здесь:
Туристическое агентство МБ.
Здесь полностью все задания всех стран.


Так миссия-то про дефиле Мисс Рождество, которое уже закрыто.
Тем более, на обычном тоже пробовала голосовать, ничего не отражается.

Та же проблема. 3 задания выполнены, а это со страной рождества висит /modules/forum/img/smilies/goutte.gif Обычноее дефиле пробовала...не засчитывает //www.moyabimbo.ru/modules/levels/##

Последнее изменение внесено Алира5 (03-01-2018 в 14ч01)

Офлайн

#6593 04-01-2018 в 10ч07

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Azazel написал(а):

Если у вас всё ещё висит такая миссия и стопорит вас, думаю, стоит написать в техподдержку, дабы миссию сняли или заменили.

Офлайн

#6594 11-01-2018 в 03ч39

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

У меня праздный вопрос - любопытство замучило.
В супермаркете, в отделе гигиены, можно в числе прочего купить таблетки, которые, теоретически, снижают параметр "Болезнь".
А откуда болезнь может взяться?


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#6595 11-01-2018 в 22ч34

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Sofer написал(а):

У меня праздный вопрос - любопытство замучило.
В супермаркете, в отделе гигиены, можно в числе прочего купить таблетки, которые, теоретически, снижают параметр "Болезнь".
А откуда болезнь может взяться?

если куклу долго не кормить она заболеет анорексией.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#6596 22-01-2018 в 22ч39

БимбоНуб
...
Сообщения: 9

Девочки помогите! Как на 65 ур использовать маску для лица?

Офлайн

#6597 23-01-2018 в 01ч14

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

yuliya-yuliya написал(а):

Девочки помогите! Как на 65 ур использовать маску для лица?

Ответ на ваш вопрос на предыдущей странице!!! Почему не хотите посмотреть самостоятельно.
Переносите маску в комнату, далее нажимаете на неё потом на руку в красном круге, далее использовать. Указано на картинках
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#6598 23-01-2018 в 07ч21

БимбоНуб
...
Сообщения: 9

Спасибо за ответ.Здесь 264 страницы и если бы я знала что ответ на мой вопрос на предыдущей странице то обязательно бы посмотрела,а если вам так трудно было,то могли бы не отвечать,может другой бы кто помог.

Офлайн

#6599 23-01-2018 в 23ч26

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

yuliya-yuliya написал(а):

Спасибо за ответ.Здесь 264 страницы и если бы я знала что ответ на мой вопрос на предыдущей странице то обязательно бы посмотрела,а если вам так трудно было,то могли бы не отвечать,может другой бы кто помог.

Не трудно. Но действительно не понятно почему так трудно посмотреть форум и не ждать ответ двое суток.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#6600 25-01-2018 в 19ч40

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Возможно, я слепая, но в теме "Сборник Полезной Информации" я не нашла ответа на вопрос о том, что же такое "бимбо-популярность" и "декор-популярность". Или вопрос с ответом там были немного по-другому сформулированы, потому-то я и не поняла./modules/forum/img/smilies/goutte.gif
Так что же это такое, как его получают и на что оно влияет (если влияет)?

Последнее изменение внесено TheRichestBitchEver (25-01-2018 в 19ч41)


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

Страницы : 1 ... 262 263 264 265 266 ... 282