Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 04-06-2014 в 18ч09

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

ДОРОГИЕ МОДНИКИ И МОДНИЦЫ!
Представляем вашему вниманию следующий официальный конкурс "Моя бимбо", который посвящён кинематографу. Кинематограф занимает значительную часть современной культуры многих стран. Просмотр фильмов - любимое времяпрепровождение как взрослых, так и детей. Это не удивительно, потому что, просматривая интересный фильм, можно окунуться в бездну приключений, эмоций, переживаний и неожиданных поворотов.


Мы подготовили для вас конкурс "Режиссёр", где каждый может почувствовать себя творцом фильма.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо написать короткий сюжет своего фильма (максимум 10 предложений) и создать образ главной героини или героя.


-----> ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ! <-----
Несоблюдение данных правил карается немедленным наказанием нарушителей без вынесения предупреждений и объяснения причин. Будьте внимательны!



Мы предлагаем на ваш выбор 3 номинации:


1. Бимбо-Нин (создание образа бимбо средствами Гардероба и магазина "Шэ Нин")

2. Бимбо-Эдит (создание в графическом редакторе оригинального образа главной героини или героя вашего фильма)

3. Бимбо-Дизайн (авторский рисунок, выполненный на бумаге или какой-либо еще поверхности, за исключением графических редакторов)

ПРИЗЫ

В каждой номинации будут выбраны 3 работы. Победители получат следующие награды:
1 место - 8000 БМ
2 место - 7000 БМ
3 место - 6000 БМ

Последний день сдачи работ 10 июня до полуночи по Московскому времени!

Желаем всем удачи!


P.S. Эта тема предназначена для выставления уже готовых работ на конкурс.


Для обсуждения конкурса создана специальная тема.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#2 05-06-2014 в 17ч01

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Что такое бессмертие? Неуязвимое тело, иммунитет к болезням?
Но только ли?
Ольга была обычной женщиной, матерью, любимой женой, а потом все изменилось: нужда в деньгах завела ее в списки участников эксперимента; и Ольга погибла... точнее, только ее тело. Разум, душа - все это перекодировалось в нули и единицы, стало чистой информацией, а затем залилось в Сеть.
И вот оно, бессмертие.
Вечная жизнь, множество тел на выбор и постепенное освоение своего нового состояния, совершенствование. Работа на военных, третья мировая война, разруха, а потом становление нового мира, космические путешествия, другие миры - все это пронесется перед глазами Ольги.
Но что же в конце, когда люди все же разрушат этот мир?
Естественно, создать новый.

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
PS. Из цифр можно составить фразу.
PPS. В основе лежит мой рассказ "Дыхание"

Последнее изменение внесено Silencio (05-06-2014 в 17ч13)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3 06-06-2014 в 13ч11

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif A Box with a Secret /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
        "Коробочка с секретом"
Излюбленным местом встреч в маленьком городишке "Кэмсил" была пристань. Каждый день сюда прибывали пароходы и корабли из далеких неведомых стран, на набережную с шумом и грохотом сгружались всевозможные товары. Один из моряков Дэзил, который обожал Розмари и был ей как отец,  оставил ей небольшой подарок с запиской в их тайном месте - под пятой доской у моста. Подарок был необычным.. Дэзил привез его с далекого материка. Это была коробочка.. необычайно красивая и резная. Дэзил приобрел ее у местных продавцов. Жаль, что Дэзил так и не понял о чем говорил ему продавец. Розмари с диким биением сердца нашла подарок а, внутри...

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/12/moy/9561.jpg

Последнее изменение внесено Marmelady (07-06-2014 в 16ч27)

Офлайн

#4 06-06-2014 в 17ч30

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Номинация "Бимбо - Нин"
2035 год,
Действие происходит в Нью-Йорке, а точнее в том что от него осталось, последний прорыв учёных в сфере медицины стал настоящей катастрофой для всей Земли. Медики изобрели препарат против рака, но тот подействовал не так как они того хотели, пациент стал мутировать и в скором времени уничтожил лабораторию и всех кто в ней работал, зараженных становилось все больше, они теряли рассудок и становились безумными убийцами , их главная цель пища - люди которые не успели заразиться. Человечество встало на путь полного исчезновения, для своего спасения люди стали объеденяться в колонии ,что бы хоть как-то попытаться выжить. Зараженных людей  изгоняли из колонии и оставляли на произвол судьбы, одной из них оказалась Келли 20 летняя девушка работавшая менеджером ,пока мир не превратился в кишащий монстрами Ад. Она заразилась, ее руки покрылись сыпью, Келли знала все симптомы и стадии болезни, так как ее семья умерла на ее же глазах. У неё остался лишь пистолет и 11 патронов.Что же случится с Келли?сможет ли она выжить?
Об этом вы и узнаете в фильме "Новая Эра"
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/12/gd/9517.jpg

Последнее изменение внесено Mikаsa (06-06-2014 в 17ч41)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#5 06-06-2014 в 20ч23

БимбоБолтушка
KimiBad
...
Место: Remember me...
Сообщения: 2 296

Номинация "Бимбо - Нин"
                        ~Мечта~
Сюжет:Молодая,скромная и застенчивая Хелен с потрясающим голосом мечтает выступать на сцене.Однако её мечте не суждено сбыться.После серьезного заболевания Хелен теряет свой голос,врачи дают неутешительные прогнозы.Возможно,что голос никогда не вернется к ней.Из жуткой депрессии её вытягивает брат,который уверен в том,что нужно продолжать бороться за свою мечту.Именно поддержка близких людей и вера в себя могут сотворить чудо.В этом убедилась и сама Хелен...
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#6 07-06-2014 в 09ч06

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

Бимбо-Эдит
Короткий сюжет моего фильма:
Фильм о старушке,которая думала,что зря прожила свою жизнь.И однажды ночью ей приснился чудесный сон.Как будто старушка превратилась в молодую девушку с часами.И у девушки той был наказ за 7 часов увидеть всю свою жизнь заново.И если она не успеет она не проснётся и на её босые ноги ей наденут кандалы и прошлое она будет проходить ещё много раз...Она переживала те моменты,которые уже давно прошли.Её было приятно вспомнить старое.Но остаётся последний час,а она не всё посмотрела.Что же делать?Но тут старушка переосмыслила всё.И её любовь к её жизни помогает ей проснутся...
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Pypylka (08-06-2014 в 04ч50)


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#7 07-06-2014 в 14ч28

БимбоНуб
Sae-Jin
...
Сообщения: 7

Номинация "Бимбо-Нин"

Действие происходит в современном мире, где люди уже давно разучились отличать плохое от хорошего и принимать разумные решения.
Главная героиня является к людям, которые вели праведный образ жизни, но по различным обстоятельствам оказывались на пороге свершения какого-либо опрометчивого поступка.
Она представляется как Сайта и заключает с таким человеком сделку. Взамен на то, что этот человек всю оставшуюся жизнь будет представлять собой благодетель - она исполняет его самое заветное желание.
Но, как известно, часто за масками ангелов скрывается тьма.
Сайта представляет собой искушение. Искушение для отчаявшегося человека. И кто знает, чем обернется для него исполненное желание...


Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Sae-Jin (07-06-2014 в 16ч59)


Sweet Holic

Офлайн

#8 07-06-2014 в 23ч03

БимбоВовсю
tkatyaaa
Котики рулят!
Место: Москва Люберцы Воскресенск
Сообщения: 314

Бимбо-Нин
Мир начал меняться, из-за плохой экологии начали мутировать многие звери, появились новые странные виды: животных, микробы, грибки, появились новые болезни, одна из которых убила более половины человечества. Так как экология плохая, то и люди сами по себе больны: кто-то серьезно, кто-то в меньшей степени, и выживание дается труднее, чем можно себе представить, но ученые всего мира из-за этого уже больше десяток лет ищут различные лекарства, что означает огромный рост научных станций. Ресурсы истекают с невероятной скоростью, особенно лекарства, если быть точнее их почти нет. Но Кира, дочь современного "кузнеца", золотой ребенок, об оружии знает больше, чем все полицейские в округе вместе взятые, потеряла всех, кроме сил бороться за выживание. Ее убежище 27 высотное здание, которое спроектировал один богатенький псих, который вложил в него последние деньги, за 2 года до смерти, получилось не дурное убежище. Люди будто сошли с ума: грызут друг друга, пули их не берут, конечно они умирают, но остатки живых людей до сих пор не могут понять сколько выстрелов для этого надо. Кира жива и только она знает, как создается оружие, и ее жизнь почти самая ценная...Сможет ли человечество исправить все, что оно разрушило...
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено tkatyaaa (07-06-2014 в 23ч24)

Офлайн

#9 08-06-2014 в 12ч26

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Номинация: Бимбо-Нин

"Человек на улице" (драма, исторический)
Апрель, 1916 год. Молодой дипломат Алан Дельво покидает родной Бристоль и в составе британской делегации едет в Дублин, где ему предстоит познакомиться с Роджером Кейсментом. К сожалению, их знакомство заходит слишком далеко, и Кейсмент делится с британским дипломатом идеей о независимости Ирландии; он открывает Алану глаза на происходящее в стране: царит неоправданное насилие, бюрократия, и до сих пор происходит геноцид ирландцев. Дельво всерьез задумывается о человеческом предназначении и все больше убеждается в правдивости слов Кейсмента; в конце концов он добровольно становится одним из лидеров Пасхального восстания в Дублине. Делегация сдает его британским властям, и на 30 апреля назначается казнь лидеров. Жена Алана, Роуз, пишет письмо в Бельгию к родственнику своего мужа – начинающему художнику Полю Дельво, и направляет ему также дневник Алана с его высказываниями о взаимоотношениях между людьми и политикой. Поль Дельво под впечатлением от прочитанного пишет свою величайшую картину – «Человек на улице».
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/13/moy/9616.jpg
Собственно, сам А. Дельво.

Примечание: Р. Кейсмент и П. Дельво - реально существовавщие люди. Ах, да, был бы жанр Псевдоисторический - я бы поставила, потому что авторский вымысел накладывается на реальные события. И, естесственно, картина писалась далеко не от вдохновения по поводу Пасхального восстания.

Офлайн

#10 09-06-2014 в 11ч49

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Номинация "Бимбо-Нин"


Мир «Кёрт», или колода карт.

Однажды молодая девушка Эмили Кэйнт находит у своих родителей колоду карт, где на одной из них изображена сама девушка, в ту же секунду у Кейнт пронеслось видение, которое отражала достаточно много событий, которые происходили с ней.
Когда девушка «очнулась», то она оказалась не в понятном ей месте, но очень знакомым из ведения, это был замок, в котором она была когда-то.
Эмили была испугана, но она смело пошла оглядывать место, чтобы понять что происходит.
Из-за неосторожности она наткнулась на девушку, которая с таким же испуганным взглядом смотрела на Кейнт, но девушка не вела себя агрессивно, а наоборот предложила все показать Эмили, а также накормить и переодеть.
После разговора девушек, Кейнт узнает, что она является червовой принцессой этого странного мира под название Кёрт и что её изгнали, а также что у нее есть 4 брата и 4 сестры, а девушка, которая ей встретилась, являлась её лучшей подругой 100 лет назад, но которая до сих пор помнит её, хотя приказали забыть на веки вечные.
Эмили Кейнт хотелось разузнать, почему её братья и сестры так поступили с ней, поэтому она решает направить свой путь к главному замку Кёрту, к которому не так легко пробраться, ведь тут не пропускают незнакомцев, а она являлась недоброжелателем в этом таинственном мире.
По пути ей приходится столкнуться с различными нечистями, а также с очень полезными людьми, которые помогли со временем вспомнить всё:
Эмили Кейнт является наследницей трона Кёрта, но в её семье каждый из братьев и сестёр хотел заполучить этот трон, и один из братьев, по имени Ревьен решил избавиться от самых сильных соперников, чтобы править одному, а колода карт, которую она нашла у «родителей» нужна была для перемещения с Земли в Мир Кёрт, и наоборот, а также для связи со своими братьями и сестрами.
Кейнт это разозлило, что с ней так поступили, отправив на Землю и стерев всю память, ведь девушка очень любила это место, которое в былые времена было очень красивым.
И Эмили решает найти союзников среди своей семьи и свергнуть Ревьена с трона.
Девушке предстоит пережить много: обман, предательство, любовь и конечно, вкус победы.
Ссылка на внешнее изображение
Без фона:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Lesulya (09-06-2014 в 13ч23)


...

Офлайн

#11 09-06-2014 в 12ч05

БимбоНуб
...
Место: Азов
Сообщения: 14

Омут
Вот она счастье,думала Кларис у алтаря,муж дети семья.Но у Тони было своё мнение о счастье,он собирался превратить жизнь девушки в ад,так как винил в смерти своих родителей её отца.После семи лет унижений и страданий Кларис решается бежать.Под чужим именем она растила ребёнка,ели сводя концы ведь обратится за помощью и раскрыв себя означало вернуться к прежней жизни , она этого не хотела.Только когда потерял семью тони понял насколько его жизнь пуста,но было уже поздно.Сможет ли Тони вернуть семь и переступить через гнев и ненависть?Простит ли Кларис мужа?
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#12 09-06-2014 в 13ч22

БимбоКорош
t122
...
Сообщения: 178

Номинация: Бимбо-Нин.
Фильм под рабочим названием "Плачущий лотос". Действие происходит в Китае во время Второй мировой войны. Оккупированный японцами Шанхай. Главная героиня - Мэй - работает певицей в ресторане, развлекая праздную публику. Но на самом деле она - боец Сопротивления, мастер боевых искусств. Рискуя жизнью, она добывает информацию для своих товарищей. Возлюбленный Мэй - один из лидеров Сопротивления. Но однажды она получает задание соблазнить шефа тайной полиции, предателя, работающего на японцев...
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/13/moy/9742.jpg

Последнее изменение внесено t122 (09-06-2014 в 18ч43)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/f486d5593a95dece8fa34de881f064c4.jpg

Офлайн

#13 09-06-2014 в 22ч30

БимбАноним
МиметЛеа
...
Место: Сыктывкар
Сообщения: 43

"Номинация: Бимбо-Нин"

В одной из темных подворотней небольшого города, погрязшего в преступности, группой хулиганов обнаруживается девушка в странной одежде и мечем в руке. В момент, когда они пытаются ее обокрасть, дева просыпается и с легкостью отбрасывает их от себя.
Осознав, что ничего о себе не помнит, девушка маскируется под местного жителя и пытается разузнать, где она и кто.
Идя среди паломников, она попадает в старый храм, в котором вспоминает, что является Фемидой - богиней правосудия, лишенной бессмертия за потерю весов справедливости.
Зевс наказал ей найти весы, иначе - она никогда не сможет вернуться домой, а на земле больше не будет царить правосудие.
С этого момента начинаются испытания богини. Но она находит верных союзников, помогающих отыскать вора и узнать причины его поступка.
Как оказалось, похитителем был один из сильнейших темных магов в мире. И прознав о приближении опасности, он постарался уничтожить хозяйку древнего артефакта.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/13/moy/9789.jpg

Последнее изменение внесено МиметЛеа (09-06-2014 в 22ч30)

Офлайн

#14 10-06-2014 в 23ч08

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

В сказочной стране произошёл переворот, и на смену королю, думающему только о себе и своей родне, пришёл жестокий купец. Он растерял в погоне за барышами всю совесть и стыд, но сладкими речами и посулами сумел убедить часть жителей в том, что жить без стыда и совести просто необходимо для их же блага; другая часть жителей не согласилась с ним, и стали они жить отдельно, и нарекли они своей королевой Одарушку – деву умную да разумную.

Тогда жестокий купец собрал войско-войсковое и пошел на бой с новоиспечённым королевством. Три дня и три ночи шла смертная битвушка, но не мог победить жестокий купец и отправился к колдунам узнать, отчего это его воины терпят неудачу за неудачей. И сказали колдуны, что всё дело в королеве Одарушке, деве умной да разумной, и что сам он потеряет голову из-за неё.

Не поверил колдунам жестокий купец и призвал на помощь войска иноземные – полказны на них истратил! – но и они не смогли победить непокорный народ. Тогда он решился на переговоры с Одарушкой, захотелось ему выведать у неё её тайну, ведь он был не только жестоким, но и хитрым.

Согласилась Одарушка на переговоры, вошла в зал, где ждал её жестокий купец, жаждущий её тайны. Сняла она шлем боевой, распустились волосы русые... А как увидел он её красоту, то понял, что «потерял» голову, его жестокость сменилась на милость, хитрость – на бескорыстие, а он сам готов служить Одарушке, деве умной да разумной, да красавице, верой и правдой!Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Журдена6 (10-06-2014 в 23ч13)


                 

Офлайн

#15 10-06-2014 в 23ч18

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Номинация "Бимбо-Нин"
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/13/moy/9881.jpg
Название фильма: "Клуб 27"
Слоган: "Двери открыты, но войдете ли Вы сюда?"
Жанр: Мистика, драма, авторское кино.
Сюжет: Лунной тихой ночью 1928-го года, еще пока никому не известный Роберт Джонсон выходит на перекресток. Закопав в землю небольшую коробочку ему остается только ждать. Кого? Самого дьявола. Юный Роберт продает свою душу за талант - играть Блюз, и получает его, да такой, что и не снился ни одному человеку. Целых 10 лет он шокировал покорял и вел за собой публику, но в возрасте 27 лет, ему пришлось платить по счетам. А уже в 2011, двери клуба распахнулись вновь, чтобы впустить Эми Уаинхауз, седьмую и пока последнюю участницу клуба. В этом заведении или чистилище, Вы можете наблюдать их, молодых, одаренных, бесшабашных революционеров музыки. Здесь они могут курить траву, нюхать кокс и принимать героин, а алкоголь им разливает сам дьявол, только вот беда - здесь они бесполезны и долгожданного кайфа не приносят, но они продолжают следовать своим привычкам, а также писать и играть, ну и предаваться воспоминаниям. Все они подписали контракт, который уже не отменить.Но если спросить их, если бы был второй шанс, изменили бы они свое решение, выбрали другую судьбу - да ни за что.
Персонаж: Роберт Джонсон, основатель клуба и великий отец блюза.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Pampeya (10-06-2014 в 23ч26)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#16 11-06-2014 в 00ч19

БимбоНуб
...
Сообщения: 2

Номинация Бимбо-Нин

Название: "В поисках весны"

В разгаре января агенты представителя Зимы похищают очаровательную Весну. Для людей это может грозить вечной зимой, ведь представители должны восходить на трон в определённом порядке. Кто же ещё придёт к девушке на помощь, как ни сестра-близнец Осень. Пройдя через множество опасностей и испытаний, она найдёт новых друзей и испытает новые чувства.  Но получится ли у неё отыскать сестру? Да, но при условии, что она заручится поддержкой эгоистичного представителя Лета.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/13/moy/9891.jpg

Офлайн

#17 11-06-2014 в 00ч31

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

конкурс завершён.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1