Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#1 04-06-2014 в 18ч07

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Конкурс "Режиссёр"

Здесь вы можете обсудить интересующие вас моментов конкурса, отметить понравившиеся работы участников и задать вопросы организаторам.

Работы на конкурс нужно выставлять здесь


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#2 04-06-2014 в 18ч13

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Прекрасно, что так скоро открылся новый конкурс)
Скажите, а главного персонажа нужно как-то описывать, посвящать ему предложение в сюжете?.. Или просто изображением обойтись?

Офлайн

#3 04-06-2014 в 18ч17

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

MaryKirkland написал(а):

Прекрасно, что так скоро открылся новый конкурс)
Скажите, а главного персонажа нужно как-то описывать, посвящать ему предложение в сюжете?.. Или просто изображением обойтись?

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо написать короткий сюжет своего фильма (максимум 10 предложений) и создать образ главной героини или героя.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#4 04-06-2014 в 18ч23

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Flamenka написал(а):

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо написать короткий сюжет своего фильма (максимум 10 предложений) и создать образ главной героини или героя.

Это я читала, просто во избежании всяких казусов: словесная характеристика персонажа желательна/нежелательна/как вообще?

Офлайн

#5 04-06-2014 в 18ч34

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

MaryKirkland написал(а):

Flamenka написал(а):

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо написать короткий сюжет своего фильма (максимум 10 предложений) и создать образ главной героини или героя.

Это я читала, просто во избежании всяких казусов: словесная характеристика персонажа желательна/нежелательна/как вообще?

Образ должен соответствовать сюжету. Описывать персонажа ( добрый, злой и всё такое) не нужно. Если вы рассказываете о доброй русалке, то образ должен быть доброй русалки. Хотя, если хочется описать героя, то почему нет.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#6 04-06-2014 в 18ч36

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Flamenka написал(а):

Образ должен соответствовать сюжету. Описывать персонажа ( добрый, злой и всё такое) не нужно. Если вы рассказываете о доброй русалке, то образ должен быть доброй русалки.

А если я пишу весьма динамичный сюжет, где по-любому образ нужно раскрыть, то 2-3 предложения допускаются отдельно от описания сюжета?
Поверьте, трудно писателям уложиться в такой объем х)

Последнее изменение внесено MaryKirkland (04-06-2014 в 18ч36)

Офлайн

#7 04-06-2014 в 18ч59

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

MaryKirkland написал(а):

Flamenka написал(а):

Образ должен соответствовать сюжету. Описывать персонажа ( добрый, злой и всё такое) не нужно. Если вы рассказываете о доброй русалке, то образ должен быть доброй русалки.

А если я пишу весьма динамичный сюжет, где по-любому образ нужно раскрыть, то 2-3 предложения допускаются отдельно от описания сюжета?
Поверьте, трудно писателям уложиться в такой объем х)

+2-3 предложения, не больше


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#8 04-06-2014 в 19ч07

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Flamenka написал(а):

MaryKirkland написал(а):

Flamenka написал(а):

Образ должен соответствовать сюжету. Описывать персонажа ( добрый, злой и всё такое) не нужно. Если вы рассказываете о доброй русалке, то образ должен быть доброй русалки.

А если я пишу весьма динамичный сюжет, где по-любому образ нужно раскрыть, то 2-3 предложения допускаются отдельно от описания сюжета?
Поверьте, трудно писателям уложиться в такой объем х)

+2-3 предложения, не больше

Благодарю)

Офлайн

#9 04-06-2014 в 19ч09

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

MaryKirkland написал(а):

Flamenka написал(а):

MaryKirkland написал(а):


А если я пишу весьма динамичный сюжет, где по-любому образ нужно раскрыть, то 2-3 предложения допускаются отдельно от описания сюжета?
Поверьте, трудно писателям уложиться в такой объем х)

+2-3 предложения, не больше

Благодарю)

приятной игры /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#10 04-06-2014 в 19ч58

БимбАноним
ОоО-Кира-ОоО
...
Место: Сайлент Хилл
Сообщения: 44

Хороший и интересный конкурс)Всем участникам удачи)

Офлайн

#11 04-06-2014 в 22ч51

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Потрясающая идея)) В игре есть много игроков с богатой фантазией,интересно будет  увидеть результат /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#12 04-06-2014 в 23ч50

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Isola написал(а):

Потрясающая идея)) В игре есть много игроков с богатой фантазией,интересно будет  увидеть результат /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Осталось уложиться в 10 предложений.




Офлайн

#13 04-06-2014 в 23ч57

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Mineris написал(а):

Isola написал(а):

Потрясающая идея)) В игре есть много игроков с богатой фантазией,интересно будет  увидеть результат /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Осталось уложиться в 10 предложений.

Пишите сжатый мини-сценарий /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#14 05-06-2014 в 00ч16

БимбАддикт
julic21
...
Сообщения: 2 799

Mineris написал(а):

Isola написал(а):

Потрясающая идея)) В игре есть много игроков с богатой фантазией,интересно будет  увидеть результат /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Осталось уложиться в 10 предложений.

А вы растягивайте предложения, стараясь использовать вместо точек точку с запятой, ну, или же усложняя причастными и деепричатными оборотами, приложениями, ведь, по сути, весь этот бред, что я только что написала, уложился в одно предложение, а ведь можно растянуть и сильней /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

p.s. Читать, конечно, бесконечный текст не очень удобно, зато сумеете поместить в него больше информации. И по регеламенту подойдет.

Последнее изменение внесено julic21 (05-06-2014 в 00ч19)

Офлайн

#15 05-06-2014 в 01ч07

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Девочки, я конечно понимаю, что разогнаться негде, но вы уж постарайтесь вложиться в 10 предложений.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#16 05-06-2014 в 12ч57

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

О, клево, клево)

250кб - прям прям обязательно выполнять?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#17 05-06-2014 в 14ч33

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Silencio написал(а):

О, клево, клево)

250кб - прям прям обязательно выполнять?

да, это закреплено в правилах.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#18 05-06-2014 в 14ч36

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Эх((

И про 10 предложений? А если, к примеру, предложения короткие или наоборот очень длинные, полные оборотов?
Может, лучше указывать количество слов или символов?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#19 05-06-2014 в 17ч34

БимбоМощь
Melony
...
Сообщения: 523

Ребятки, ну не воспринимайте вы 10 предложений так буквально! Если вы напишете 9 или 12 предложений, никто к этому не придирется! Так же есть множество средств речи, такие как точки с запятой или сложносочиненные/подчиненные предложения. Ограничение дано для того, чтобы вы не выкладывали многостраничных сочинений (ибо модераторам это все читать потом).

Офлайн

#20 06-06-2014 в 17ч18

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Николь88, читайте внимательно условия конкурса.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#21 06-06-2014 в 21ч38

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Идея отличная. Думаю, все, особенно бывшие ФГ-шники соскучились по конкурсам. Мечтаю полюбоваться на много-много эдитов)) Пока что один - от Silencio, очень интересный.
-----------------
Полагаю, модераторам стоит предупредить Marmelady в ЛС, что её работа не открывается. Человек же старался.    Хотя, возможно, это персональный глюк моего компа, и только я картинку не вижу?

Последнее изменение внесено светик (06-06-2014 в 21ч39)


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#22 06-06-2014 в 21ч42

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

светик написал(а):

Идея отличная. Думаю, все, особенно бывшие ФГ-шники соскучились по конкурсам. Мечтаю полюбоваться на много-много эдитов)) Пока что один - от Silencio, очень интересный.
-----------------
Полагаю, модераторам стоит предупредить Marmelady в ЛС, что её работа не открывается. Человек же старался.    Хотя, возможно, это персональный глюк моего компа, и только я картинку не вижу?

Спасибо)
Тоже не вижу...


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#23 06-06-2014 в 23ч13

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

светик написал(а):

Идея отличная. Думаю, все, особенно бывшие ФГ-шники соскучились по конкурсам. Мечтаю полюбоваться на много-много эдитов)) Пока что один - от Silencio, очень интересный.
-----------------
Полагаю, модераторам стоит предупредить Marmelady в ЛС, что её работа не открывается. Человек же старался.    Хотя, возможно, это персональный глюк моего компа, и только я картинку не вижу?

Уже предупредили  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#24 07-06-2014 в 12ч05

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Возможно, я ошибаюсь, но, мне кажется, что работу Pypylka я уже видела. А по правилам участия это недопустимо и нечестно по отношению к другим участникам. (...9. Ваша работа должна быть не старше, чем дата начала конкурса. Рисунки, которые были сделаны вами ранее и опубликованы - не будут приняты во внимание.)
Если я неправа, поправьте меня...

Офлайн

#25 07-06-2014 в 14ч15

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

Kalumbina написал(а):

Возможно, я ошибаюсь, но, мне кажется, что работу Pypylka я уже видела. А по правилам участия это недопустимо и нечестно по отношению к другим участникам. (...9. Ваша работа должна быть не старше, чем дата начала конкурса. Рисунки, которые были сделаны вами ранее и опубликованы - не будут приняты во внимание.)
Если я неправа, поправьте меня...

Сорри...Забыла про это...Переделала.


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2