Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3

#51 28-07-2016 в 20ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Джошуа Белл
Бар-Коридор-Каюта Капитана

Джош склонил голову,моргая. О.О. Кивнув,он встал со своего места,забирая с собой бутылку.-Тогда мы пойдем в мою каюту.
По коридорам они шли достаточно долго. Шесть целых,три десятых минуты. Все это время Джош молчал,изредка прикладываясь к бутылке. Лицо его раскраснелось,но ясность из глаз не ушла никуда.
Подойдя к двери,блондин прислонился к стенке и прикрыл глаза,вспоминая код доступа.-Код омега-восемь-три-семь-дельта-девять.-Дверь с шипением отъехала в сторону и они наконец могли войти внутрь.
Капитан сразу прыгнул в кровать,махнув рукой в сторону стула.-Присаживайтесь,коммандер.-Не сводя с девушки внимательного взгляда.-Компьютер,заблокировать дверь. Код дельта-шесть-шесть-восемь-ноль-ноль.-Дверь закрылась.-Свет на 25 процентов. И вруби что-нибудь из 21 столетия. Не громкое. -В ответ лишь тишина. -Эй,железка дурацкая?!-По комнате разнесся ор какого-то музыканта. Эта машина ему мстила!-Ну и дура.-Пропыхтел блондин.
Музыка в комнате стихла и сменилась на ненавязчивую мелодию.

Офлайн

#52 28-07-2016 в 21ч14

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Миимэ
На борту корабля


Миимэ решила последовать примеру капитана и захватила бутыль с алкоголем, который пила. Её личные запасы ещё более крепкого пойла заканчивались, а возможности прикупить его не было, так как на нужную ей планету они попадут не скоро.
Каюта капитана, в принципе, была такая же. Может, чуть более заставлена вещами. В комнате андорианки царил порядок, все вещи лежали на свои местах.
Зелноволосая опустилась на стул, поставив бутыль на пол и закинув ногу на ногу. Когда тишину пронзила громкая музыка, гуманоид лишь чуть дёрнулась ушами. Лишь когда всё стало спокойно, девушка начала своё повествование.
- Экспериментальный образец 1771-SWP, позже названный Миимэ, а в команде получивший прозвище Долл. Выращен в пробирке, дорощен в огромной капсуле, в процессе роста проявивший признаки женского организма. В два года стал вполне соображающим гуманоидом, ещё через год достаточно развитым, чтобы поступить на службу в "Ямато",- Миимэ хлебнула из свой бутылки.- Моя биография совсем краткая. Семь из десяти лет жизни я нахожусь здесь. Так же, как вы заметили, капитан, я не похожа не на одного представителя из известных вам рас, но, не смотря на это, во мне есть гены каждой. Эту информацию рассекречивать запрещено. Для остальных я дочь андорианки и вулканца, у которой есть генетические отклонения,- она посмотрела на бутыль, ощущая этот немой вопрос.- Из-за особенностей метаболизма я питаюсь алкоголем. Могу потреблять вполне обычную пищу, но для работы она столь же неэффективна, сколько для вашего организма желатин и иные не калорийные продукты, забивающие желудок.

Офлайн

#53 28-07-2016 в 21ч58

БимбоВовсю
Xanata2
Во мне аяуаска
Место: MERCURY
Сообщения: 357

Тавок
Ямато.Медотсек

Губы задрожали,а хваленый контроль испарился словно капля на раскаленной сковороде. Его дом.Его родина.Его семья.Все они мертвы. Тавок понял это,почувствовав, что их связи разорваны из-за смерти.
Передав свой пост бета-инженеру,вулканец поспешил в медотсек. А вдруг.
В душе поселилась надежда,что Т'Кейн жива. Как и их дети.
Ворвавшись в медотсек ,брюнет принялся выискивать среди вулканцев жену.Тщетно. Ни жены,ни детей.
Увидев сидящую за столом дельтанку,он подбежал к ней. -В списках есть Т'Кейн,Солок и Салек?-Дрожащим голосом спросил мужчина,едва удерживаясь на ногах.Глаза постепенно стекленели.


I just decided by the grace of the god Poseidon
That you’re so dead to me I dug a hole for you to lie in


https://funkyimg.com/i/2Ugcj.gif https://funkyimg.com/i/2Ugco.gif https://funkyimg.com/i/2Ugct.gif https://funkyimg.com/i/2UgcA.gif

Офлайн

#54 28-07-2016 в 22ч22

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

LeVi
Медотсек

Леви, сидевшая за столом, услышала как к ней кто-то подходит и быстым движением развернулась на крутящемся стуле, держа в руках списки. Девушка посмотрела на вулканца.
"Чтоб их всех. Зачем нужно было губить планету с мирными жителями?!" - подумала она глядя, как стекленеют глаза мужчины.
-Да, уже смотрю, - Леон начала пролистывать списки, ища те самые имена, которые назвал Тавок. Последняя страница... все тщетно.
-Извините, их нет в списках раненых, поступивших в медотсек, - голубоволосая опустила взгляд и поднялась со стула - мне очень жаль.
Голос дрожал, ноги подгинались.
"Это жестоко..." - подумала Леви, но продолжила стоять перед мужчиной и смотреть в пол, ожидая его реакции. Ведь она главный врач, а значит должна ждать до последнего. Неизвестно, вдруг ему станет плохо от такой новости, а так же нужно его будет хоть как-то успокоить.
-Может воды?


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#55 28-07-2016 в 22ч35

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Т`Рина
Медотсек

Девушка металась от койки к койке,осматривая пациентов и давая им всё,что нужно.Некоторые вели себя слишком буйно.
-Спокойнее..Спокойнее..Это всего лишь шок.Всё будет хорошо.Главное-вы в безопасности.
Она отошла к одной из полок,чтобы поменять полотенца,как вдруг поняла,что тут должен был быть её отец..Где он?Она его не видела.Закусив губу,девушка для пущей уверенности огляделась.его не было.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#56 29-07-2016 в 23ч50

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Джошуа Белл
Комната капитана

Джошу не шевелится ,слушая речь коммандера,изредка ухмыляясь. Вот значит как. Интересно. И,упс,он, кажется,только что сказал это вслух.
Привстав на локтях,блондин молчит еще минуту,не сводя взгляда с девушки.-Для других членов экипажа как объясняете потребность в алкоголе? Они же не слепые.-Хмыкнул он,потягиваясь.
Корабль тряхнуло. Кажется,бета-смена уже приступила к работе и теперь они улетали обратно к Земле,чтобы высадить там вулканцев.
Капитан перевернулся на спину, собираясь что-то сказать зеленоволосой,но резко закрыл рот,шмыгая носом.
-Мне ведь следует спуститься в медотсек? Там же послы и все такое...-Хрипло прошептал он,закрывая глаза руками. -Их было слишком много... Не всех спасли...Там же были дети....-Затрясся блондин,сгибаясь пополам.

Офлайн

#57 30-07-2016 в 00ч19

БимбоВовсю
Xanata2
Во мне аяуаска
Место: MERCURY
Сообщения: 357

Тавок
Медотсек-Каюта главного инженера

Вулканец покачнулся и оперся о стол рукой, тяжело сглатывая.-Спасибо...За информацию.-Прохрипел он,мотая головой,отказываясь от стакана воды.-Живите долго и процветайте.-И резко подался вперед,вытягивая руку вперед,но тут же отдергивая себя.
-Прошу прощения.Я эмоционально нестабилен. -И пригладив растрепавшиеся волосы,мужчина поспешил покинуть медотсек.
Он только что собирался инициировать контакт разумов с дельтанкой.Едва не сорвался.
Войдя в каюту,брюнет тут же заблокировал дверь и медленно сполз на пол.Медитация.Срочно.
-Компьютер,температуру на 60 градусов.-И дождавшись выполнения команды,выпрямился и сел в более пригодную позу для медитации.

Последнее изменение внесено Xanata2 (30-07-2016 в 00ч19)


I just decided by the grace of the god Poseidon
That you’re so dead to me I dug a hole for you to lie in


https://funkyimg.com/i/2Ugcj.gif https://funkyimg.com/i/2Ugco.gif https://funkyimg.com/i/2Ugct.gif https://funkyimg.com/i/2UgcA.gif

Офлайн

#58 30-07-2016 в 07ч06

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Миимэ
На борту корабля


- Я подмешиваю алкоголь в обычную еду, чтобы получать хоть какую-то часть энергии. А если они видят, что я пью, то просто считают меня странной. Воронцов тоже есть банками сгущёное молоко и совершенно не толстеет, особенно если учесть, что физическим трудом он не занимается,- сказала Миимэ, разведя руками.- Если  поступит разрешение разгласить тайну, то я скажу о своём происхождении основному составу корабля.- зеленоволосая поднялась на ноги и подошла к мужчине, осторожно коснувшись рукой его плеча.- Успокойтесь, капитан. Вы бы не смогли спасти абсолютно всех. Вы и так сделали очень много,- девушка тихо выдохнула.- Вулканцы сильные, они объединятся и не дадут умереть своим традициям,- андорианка прекрасно понимала, что сейчас немного не время, но ничего не могла с собой поделать.- Капитан, так как сейчас не моя смена, могу ли я на время сменить костюм? Ещё одна особенность - быстрая потеря тепла, поэтому при стандартной температуре корабля я начинаю мёрзнуть.

Офлайн

#59 02-08-2016 в 00ч49

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Джошуа Белл
Комната капитана

Блондин недоуменно глянул на девушку и после долгой и мучительной минуты все же не смог сдержаться и рассмеялся.
-Вы умеете переводить темы,коммандер! Даю свое разрешение. Насколько я знаю,наши ванные соединены. Можете пройти в свою каюту.-И упал лицом в подушку.
Интересно, что скажет ему адмирал, когда узнает о том,что он не смог предотвратить гибель Вулкана? Наверняка Джоша снимут с должности капитана.
Он вздохнул и потер глаза. Лететь они будут не так долго,но ознакомиться с документами успеет.

Офлайн

#60 02-08-2016 в 06ч12

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Миимэ
На борту корабля


Миимэ слабо пожала плечами.
- Я не переводила тему. Мне просто действительно холодно,- девушка посмотрела на дверь ванной и, кивнув, скрылась за ней.
Вскоре зеленоволосая вернулась обратно, будучи уже в комбенизоне. Вернулась она обратно, по большей части, за бутылкой, но и за капитаном следить не забывала.
- Всё ещё накручиваете себя? Капитан, мы бы не спасли планету. Собственно говоря, я даже не понимаю, что заставило её разрушиться, но с большой долей уверенности могу сказать, что корабль, который мы видели, явно замешан в этом. Не думаю, что он забирал оттуда вулканцев,- произнесла Долл, вновь коснувшись рукой его плеча.

Офлайн

#61 02-08-2016 в 08ч51

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Леон Вибе
Медотсек - Каюта капитана

Девушка наблюдала как как вулкаенц меняется в лице, было ясно видно, что ему плохо. Очень плохо.Вдруг он потянулся к ней, но резко одернул руку.
-Ничего страшного, все хорошо, - сказала Леон и проводив Тавока взглядом, и сама направилась в каюту капитана, надо было сдать списки. Почему-то Вибе была уверена, что на мостике его сейчас нет.
Девушка подошла к каюте и постучала в дверь, после приоткрыла ее.
-Извини, можно войти? Я принесла списки раненых, - Леви была очень сдержана и пыталась немного занизить свой по-детски звонкий голос. Она зашла в каюту, но осталась на пороге. В каюте был не только капитан, но и Миимэ.
-Извините, - слегка кашлянула девушка и опустила взгляд.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#62 02-08-2016 в 20ч43

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Джошуа Белл
Капитанская каюта

Джош лишь молча покачал головой и потер переносицу.-Это был Ямато. Немного другой,правда,но это был он.-Проговорил он,вставая с кровати и снимая с себя желтую кофту,оставаясь в черной водолазке.
В комнату вошла Леон и капитан кинул взгляд на Миимэ.
-Вы свободны,коммандер. Спасибо за объяснение. Доктор,проходите.-И махнул в сторону стола.-Вулканцам уже лучше? Мы скоро подлетим к Земле. -Потянулся блондин.
Т'Панг
Комната отдыха. Бар

Вулканка крепко обняла своего отца и деревянной походкой направилась в сторону комнаты отдыха. Хотелось напиться до беспамятства, но на вулканцев алкоголь нп действует. Зато шоколад действовал сильнее русской водки
Сев на стул,брюнетка реплицировала себе плитку шоколада и шоколадный ликер.
Ее жених мертв. Ее мать мертва. Планета мертва. И сама Т'Панг, кажется,умерла.
Разжевав кусочек шоколада,девушка закрыла лицо руками и зарыдала. Громко,давясь слезами.

Офлайн

#63 02-08-2016 в 20ч58

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Миимэ
На борту корабля


Миимэ согласно кивнула и, выйдя из каюты, медленно пошла по коридорам корабля. Все были погружены во всеобщий траур. Воронцов сидел возле иллюминатора и заедал стресс сгущенкой, параллельно играя в какие-то логические игры. Т'Панг сидела в баре и рыдала. Все вулканцы очень сильно переживали.
Девушка села за один из пустых столиков, задумчиво смотря огромными глазами на жидкость в стакане, которую налила из бутылки. Зеленоволосая очень плохо понимала чувства всех тех, кто был на корабле. У неё не было родины и родителей, только наборы ДНК, пробирки, а после огромная колба и небольшая белая камера, где её всему обучали. Наверное, она бы лишь чуть расстроилась, когда узнала бы, что доктор умер. Он ведь не был родителем. Эксперементальные образцы разрабатывались большой группой учёных.

Офлайн

#64 05-08-2016 в 07ч13

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Леон Вибе
Капитанская комната

Леон вошла в комнату капитала, держа в руках большую синюю папку.
-Да, - кивнула головой девушка - есть тяжелые, но даже им, нашими усилиями, уже лучше.
Первое время Леви не могла исцелять больных, так как они должны были смирится и привыкнуть к боли  и лишь тогда ее способность подействует в полной силе. Да и без этого она была на все сто уверена, что ее коллектив справится, ведь она лично отбирала команду, даже не смотря на некоторые протесты.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#65 13-09-2016 в 09ч09

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Не активно. Закрыто.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3