Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3

#26 13-07-2016 в 19ч09

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Денис Воронцов. Миимэ
Звездная академия. Главный зал. На борту корабля


Новый капитан, значит новый капитан. Рыжий, к слову, не видел разницы, кому служить, главное, чтобы не раскрыли и не сдали международному совету на расчленение. Хотелось уже поскорее создать маршрут и свалить с этой чёртовой планеты!
На борт корабля Дэн шёл с таким воодушевлением, что было странно, как он ещё туда не бежал. Миимэ сохраняла привычное спокойствие, хотя сама была немного недовольна. Интересно, передал ли старый капитан новому информацию о своём экипаже. Точнее, рассказал ли он ему о своём коммандере хоть что-то? Тяжело будет объяснить, почему зеленоволосая отсутствует на обеде, а вместо этого хлещет алкоголь у себя в комнате.
Денис быстро прошёл к своему креслу, держа в руках ложку и банку со сгущёнкой, и по пути отсалютовал капитану.
- День добрый, кэп! Удачи вам!- DEX широко улыбнулся и плюхнулся на своё место, поглощая сладость.
Андорианка, проходившая мимо, некоторое время не мигая смотрела на капитана своими огромными зелёными глазами, словно изучала его, а потом уголки губ её чуть дёрнулись, словно она пыталась улыбнуться. Отвернувшись, девушка медленно прошла к иллюминатору и остановилась, сцепив руки за спиной и смотря на то, что творится за пределами корабля.

Офлайн

#27 13-07-2016 в 20ч35

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Джошуа Белл/Т'Панг
Ямато. Траспортер-Мостик

Парень вошел на мостик и уже был атакован недовольством одного из вулканцев. "Рулевой. С'Тарк."-Пронеслась в голове информация,которую он получил,читая с падда об экипаже Ямато. Джош добродушно улыбнулся.-И тебе не хворать,сухарик. -Подошел ближе и похлопал по щеке,при этом умудрившись поздороваться с навигатором на чистом русском и подмигнуть коммандеру.
-Видишь,мы почти друзья.-Т'Панг за его спиной громко выдохнула и прошла к своей панели. Нелогично было его защищать. Видно же,что новый капитан напрашивается на хорошую трепку.

Офлайн

#28 13-07-2016 в 20ч49

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

С'Тарк
Транспортер - мостик

Мужчина поднял одну бровь и усмехнулся.
-Я обращался не к тебе. - Рыкнул вулканец, смахивая руку ненавистного горе - человека. Что он вообще о себе возомнил? Не терпелось посмотреть, как он получит по заслугам.
Он сощурился, после чего посмотрел за плечо капитана.
-Доброе утро, господин капитан. - Сказала девушка вулканка, проходя мимо мужчин и поднимаясь на борт.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#29 13-07-2016 в 21ч14

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Леон Вибе
Звездная Академия. Ямато. Транспортер - мостик

"Да уж, все это неожиданно странно - подумала Леон - по крайней мере для меня, но, что же поделать, уживемся как-нибудь с новым капитаном!"
Девушка летящей походкой отправилась из академии на взлетную площадку к своему кораблю. Зайдя на борт она решила пойти на мостик и лично поздороваться с капитаном и поздравить его.
Леви зашла на мостик и ярко улыбнулась.
-Здравствуй, капитанчик! - тонкий и очень нежный голос звучал словно песня - Поздравляю с назначением!
Вибе поправила платьеще и присела на крутящийся стул.
-Я тут у вас посижу, а то у меня в медицинском отделе ску-у-учно~протянула дельтанка.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#30 13-07-2016 в 21ч28

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Денис Воронцов. Миимэ
На борту корабля


Рыжий удивлённо изогнул бровь, услышав ответное приветствие на русском. Не многие в это время знают этот язык, даже сам парень выучил его только из-за того, что жил в России долгое время. Довольно улыбнувшись, Дэн крутанулся на кресле, а потом поднялся на ноги и подошёл к андорианке.
- Как тебе капитанчик?- спросил Воронцов, поедая сгущёнку.
Миимэ слабо пожала плечами. Сейчас об этом было очень сложно судить. Никакой информации получено не было, а если судить по той, что имелась, то отношение к капитану было скорее отрицательным, чем положительным. Молод и неопытен.
- Не знаю, не могу пока ничего сказать. Отвечу на этот вопрос только после более тесного контакта, а не поверхностного приветствия,- сказала зеленоволосая и с интересом посмотрела на конфету.
По каким-то причинам DEX знал, что большеглазая андорианка любит алкоголь, так что от такой конфеты скорее всего не откажется. Так и получилось. Сначала Долл недоверчиво откусила небольшой кусочек, а потом с удовольствием доела конфету, аккуратно свернув фантик и протянув его обратно. Благодарно кивнув, Миимэ медленным шагом направилась вперёд, желая прогуляться по кораблю. Навигатор же вернулся на своё место.

Офлайн

#31 13-07-2016 в 22ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Джошуа Белл/Т'Панг
Ямато.Мостик

Человек испуганно отдернул руку и сжал ту в кулаке,тут же громко фыркая.-Не обижайся,сухарик.-Сладко пропел он,плюхаясь в капитанское кресло и широко расставляя колени.
-Конечно можно,красавица.-Очень широко улыбнулся блондин,подпирая щеку кулаком. -Не хочешь зайти ко мне вчером,м?-Мурлыкнул он,делая жест "позвони мне".
Встал с кресла.-Компьютер,включить микрофон.Капитан-экипажу. Вылет через десять минут. Переоденьтесь в униформу Звездного флота.-Голос серьезный,словно бы это не Джош пытался флиртовать с врачом и рулевым на мостике.
Парень сам убежал в свою комнату,где переоделся в желтую униформу и теперь восседал в своем кресле, размышляя о чем-то.

Последнее изменение внесено Kotoline (13-07-2016 в 22ч10)

Офлайн

#32 13-07-2016 в 22ч41

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

С'Тарк
На корабле

Рыкнул и ушёл прочь.Не желал находиться здесь.Не воспитанный малец.Кто дал ему право придумывать клички?Как будто бы только они должны сохранять субординацию.Ежели так,то пощады не будет.Нет правил - нет препятствий.Он может и не только руку смахнуть со своего лица,но и оторвать её обидчику.Вот тогда и он улыбнётся.
Мужчина уже был переодет.Подошёл к штурвалу и облокотился на него,в ожидании чуда.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#33 13-07-2016 в 22ч51

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Леон Вибе
Ямато. Мостик

Леви улыбнулась во все тридцать два, немного прищурив глаза.
-Капитан Джошуа, Вы слишком откровенны,-все так же улыбаясь говорила врач, даже хихикнула немного-тебе бы стоило побояться собственных мыслей, - с долей ехидства в голосе сказала Леон и крутанулась на стуле.
Черно-голубое платье униформы практически всегда было на девушке, уж очень оно ей нравилась, поэтому она продолжила восседать на своем стуле, переодически крутясь на нем.
-Вот можешь же быть и серьезным, капитанчик, - снова хихикнув произнесла Леви.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#34 13-07-2016 в 23ч53

БимбоПлюш
LadyLuck
...
Место: Дно
Сообщения: 109

Ней Гилл / Элис Хантер
Главный зал / На борту корабля

Заседание было окончено, Элис дождалась момента, когда в зале кроме нее и Антона Дрейка никого не будет.
- Простите, сэр, вы ничего сказали о моем вылете.
- Не беспокойтесь, вы зачислены на борт. Я не посчитал нужным отдельно указывать вас. Представиться команде вы сможете и потом. Идите к кораблю, кадет Хантер.
Девушка попрощалась и вышла из зала. Ей оставалось лишь взять некоторые документы и вещи, которые были предварительно сложены и размещены в ее комнате. Наконец она оказалась на корабле. Вдруг она заметила среди экипажа Гилла.
"Повезло. Как его звали? Гилл, точно."
Она подошла и, еще раз поприветствовав его, спросила:
- Можешь провести меня на мостик?
Парень несколько раз удивленно моргнул, а потом, спохватившись, утвердительно кивнул. Они вместе пошли по коридором. Когда тишина длилась уже довольно долго, а он еле успевал за быстрым шагом Элис, Ней решил как-то закончить затянувшуюся паузу:
- Кстати, а в качестве кого вас назначили на корабль? 
- Офицером службы безопасности, - ответила она и, не дав продолжить беседу, спросила - Мы на месте?
- Да. Удачи!
Он еще раз улыбнулся и скрылся в коридорах. Элис посмотрела на дверь, потом на сумку у себя на плече и подумала. что нужно еще найти свою каюту, чтобы переодеться. Она вошла и, найдя новоиспеченного капитана, отсалютовала:
- Здравствуйте, капитан. Я хотела бы получить некоторый инструктаж и перейти к своим обязанностям.

Последнее изменение внесено LadyLuck (14-07-2016 в 00ч03)

Офлайн

#35 14-07-2016 в 10ч22

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Джошуа Белл/Т'Панг
Ямато. Мостик

Джош показал язык дельтанке и потянулся,зевая. Поспать бы сейчас. -Открыть бортовой журнал. Время:1000. Начало работы альфа-смены. Закрыть бортовой журнал. -Встал с кресла, поворачиваясь к вошедшей девушке.-Хорошо.-Кивнул он,выпрямляя спину и складывая руки за спиной.-Капитан-экипажу. Всем пройти на свои места и приготовиться к работе. -Джош неловко почесал шею.-Денис,рассчитайте курс до Бетельгейзе и ближайшей к ней планете. Мистер С'Тарк,переключитесь на скорость варп 6. Если не доберемся до звезды за двенадцать часов,то переключите на восьмую. Леви,Т'Пайн,должны были поступить новые гипошприцы и лекарства,отсортируйте.Мистер Гилл,принести мне перечень всех растений, находящихся на корабле. Мисс Хантер,проведите инструктаж лейтенантов и проверьте тюремный отсек. -От прежнего Джоша не осталось ничего. Теперь перед экипажем стоял серьезный парень...грызущий яблоко.-Коммандер,перенесите данные о состоянии корабля на мой падд. Заранее благодарю. Мистер Тавок,-Блондин насмешливо вздернул бровь.-Проверьте варп-ядро. Вылетаем!-И с размаху упал в кресло.
Т'Панг снова вздохнула и повернулась к своей панели,очень надеясь,что не поймает сигнал бедствия с планеты.
_________________________________
Джош говорит в микрофон,так что его слова слышат все. Даже те,кто находится не на мостике.

Последнее изменение внесено Kotoline (14-07-2016 в 10ч49)

Офлайн

#36 14-07-2016 в 10ч51

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Денис Воронцов. Миимэ
На борту корабля


Рыжий слабо кивнул головой, вмиг став серьёзным. Банка со сгущёнкой была отставлена в сторону, а все игры - свёрнуты. DEX открыл карту космоса и ещё пару программ, быстро стуча пальцами по панели. Через какое-то время было сделано несколько вариантов маршрута, но скоро два из них были вычеркнуты, а ещё чуть позже два других объединены. Получился не слишком длинный и менее затратный маршрут с возможными вариантами остановок у некоторых космических станций, чтобы произвести там заправку, ремонт и небольшой отдых для команды.
Миимэ посмотрела на капитана и моргнула, словно давая понять, что задание принято. Взяв со стола навигатора свой планшет, девушка двинулась к капитанскому мостику, быстро сортируя информацию, чтобы та легче и быстрее воспринималась. Долл остановилась за креслом мужчины и одним движением отправила всё, что надо.
- Информация передана,- известила она капитана.
Выключив планшет, зеленоволосая подняла голову и медленно повернула её, смотря на то, что творится за иллюминатором. Скоро эта планета будет маленьким шаром на общем полотне бесконечного чёрного пространства космоса.

Офлайн

#37 14-07-2016 в 15ч05

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

С'Тарк
На борту корабля

Зажигание.Подъём в воздух.Рычаг за рычагом двигались под руками рулевого.Скорость корабль набирал молниеносно,двигаясь вперёд.
-Капитану.Корабль покинул начальную точку.Скорость -варп 6. -Двинул вперёд заветный рычаг и корабль помчался вперёд,разрезая пространство.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#38 14-07-2016 в 15ч33

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

LeVi
Ямато. Мостик. Медицинский отдел

Девушка показала язык в ответ капитану и  прыжком поднялась с кресла. Она шла по коридорам и напевала какую-то песню.
Леви зашла в медицинский отдел, а там ее уже ждали несколько коробок гипошприцов и огромное количество лекарств.
-Что ж, удачи Леви, - сказала она сама себе и начала разбирать поступившие медикаменты.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#39 14-07-2016 в 15ч45

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Т'Рина
Медицинский отдел

-Доброго утра. -Сказала девушка,выходя из-за одного из сканеров и подходя к начальнице.
-Я здесь уже всё рассортировала.Осталось только перенести.Ну..И разумеется,чтобы вы проверили.Несколько десятков упаковок со шприцами были бракованы и пара пилюль -просрочены.Лежат на столе у двери.-Сказала полукровка,встав по стойке смирно.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#40 14-07-2016 в 23ч36

БимбоПлюш
LadyLuck
...
Место: Дно
Сообщения: 109

Элис Хантер / Ней Гилл
Мостик - Отдел безопасности / Медицинский отдел

Элис утвердительно кивнула, будто только и ждала от этого несносного капитана, когда он перестанет притворятся абсолютным бездельником и шалопаем и покажет, почему именно его взяли на эту должность.
Она почти что улыбнулась, так ей нравилось это наступившее чувство уверенности в своем, пусть и совсем ближайшем, будущем.
Она развернулась на каблуках и быстро зашагала к панели. Так быстро, что некоторые нерасторопные ударялись о ее плечо и недовольно смотрели ей в след, потирая место ушиба.
Девушка взглянула на панель: "На борту 450 членов экипажа.
На каждый отдел приходится 10 офицеров, 20 лейтенантов и 45 энсинов.
"
Она несколько замешкалась: "У меня в распоряжении 75 человек? Первая неделя будет не из легких." Она быстро перевела взгляд на план корабля, взяв в руки небольшой микрофон:
- Говорит старший офицер Хантер. Прошу всем лейтенантам и офицерам отдела безопасности собраться в общем зале того же отдела для собрания и инструктажа. Спасибо за внимание.
Элис взяла в руки планшет с данными и на ходу принялась изучать досье ее подчиненных и общий план корабля.
Наконец, она зашла в большой, просторный зал. Перед ней выстроились 10 офицеров и по приказу отсалютовали, позади них были и лейтенанты. Вместо приветствия Хантер просто кивнула. Видно, что большинство из них были озадачены такими резкими изменениями. Только успели привыкнуть, что у них другой капитан, так тут еще и непосредственное начальство изменилось.
- Меня назначили старшим офицером безопасности корабля "Ямато", рада представиться - Элис Хантер. - однако лицо ее говорило обратное, по крайней мере никакой "радости" там отродясь не было. Она быстро просмотрела на планшет в руках, - Офицер... Рокборд, прошу доложить состояние тюремных камер.
- В данный момент там содержатся всего три преступника. Их дела будут переданы вам в скором времени. Все трое дожидаются прибытия до первой крупной планеты Объединенной Федерации, где будут переданы суду. - отчеканил он.
- Я буду ожидать готовые документы с делами заключенных в ближайшие два часа. Все офицеры могут быть свободны до будущих приказов.
Она устало оглядела группу из 20 лейтенантов.
"Инструктаж, значит?"
Тем временем, Гилл получил приказ и, не теряя добродушной улыбки, пошел в свое отделение. Он подозвал одну из ассистенток, остальные разбрелись по отделу, а Ней не слишком-то хотел отрывать их от деятельности. Под его начальством в отделении всегда было крайне спокойно и все благополучно занимались своими делами и не нуждались в чрезмерном контроле.
- Принеси, пожалуйста, журнал с перечнем всех растений. Он должен быть где-то в малом архиве. Чем быстрее, тем лучше.

Офлайн

#41 15-07-2016 в 18ч56

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Джошуа Белл/Т'Панг
Ямато. Мостик

-Спасибо,коммандер.-Слегка улыбнулся блондин,включая падд и принммаясь за чтение присланнной информации.
Когда парень уже отключал падд,сбоку послышался голос Т'Панг:
-Капитан,принят сигнал бедствия.
Джош привстал,напряженно глядя на вулканку.-С какой планеты?-Слова заставили брюнетку поджать губы и метнуть взгляд на рулевого.
-Вулкан, сэр.-Капитан цыкнул и перевел взгляд на навигатора, рядом с которым сидел рулевой.-Денис,курс до Вулкана. С'Тарк,максимальный варп. -Прозвучало глухо.
Встав с кресла,парень скрестил руки за спиной.-Капитан-службе безопасности. Нужны пять офицеров. Пусть захватят пушки побольше. -Хмыкнул.-Капитан-медотсеку. Готовьтесь принимать раненых. -И направился к турболифтам.-Миимэ,примите командование. Т'Панг,вы идете со мной.-Девушка тут же вскочила и побежала за блондином.

Офлайн

#42 15-07-2016 в 19ч23

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Денис Воронцов. Миимэ
На борту корабля


Бедствие - это всегда плохо, правда, не всегда гарантировано. Последнее время космические пираты любят посылать подобные сигналы, притворяясь, что потерпели крушение.
Но, приказ есть приказ. Навигатор свернул одно окно и открыл другое, прокладывая новый кратчайший путь до планеты.
Миимэ лишь согласно кивнула на слова капитана, поправив микрофон, закреплённый на ухе. Указания она раздавала весьма короткие и ёмкие, обращаясь в основной к группам и исключительно по званиям.

Офлайн

#43 16-07-2016 в 09ч52

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Леон Вибе
Медицинский отдел

-Утречка! - пропела девушка и прокрутилась на стуле и остановилась, что бы смотреть лицом на подчиненную - Спасибо большое за помощь! Я не буду проверять, я уверена что ты все прекрасно сделала, это же ты! - Леви мило улыбнулась и поправила голубые очки в круглой оправе.
-Разве что попрошу тебя вынести не нужное на склад. Поставь их куда-нибудь вниз, только мне скажи куда именно, - голубоволосая хотела повернутся, но вспомнила и продолжила говорить - и хватит так передо мной так вставать, я же не люблю когда кто-то мне излишне подчиняется, - она развернулась и начала пролистывать какие-то журналы.
-Приходи попозже, поболтаем, - сказала Леон не отрываясь от чтения.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#44 16-07-2016 в 16ч32

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

С'Тарк 
Мостик

Глаза были затуманены.Его планета.Его родина.Он не мог поверить в это,но рычаги под его руками начали быстро передвигаться,а корабль по началу дёрнулся,после чего устремился к Вулкану,благо курс уже был изменён.Руки немного дрожали.Кто посмел сделать подобное?!..

Т'Рина
Медицинский отдел

Девушка улыбнулась и кивнула.
-Слушаюсь.-Взяла всё отложенное,то,что было мусором и понесла на склад,где поставила на нижнюю полку и поправила форму,чтобы та не тапорщилась.
-Отнесла.Нижнюю полка справа.-Сказала она и направилась к выходу,когда услышала объявление.Раненных?
-Я пойду к выходу.Буду ждать вас там.-Сказала девушка и взяла парочку бинтов и медикаментов.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#45 17-07-2016 в 10ч37

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

Леон Вибе
Медицинский отдел

Леви разбирала бумаги и на автомате бросила Т'Рине обычное:
-Хорошо.
Загрузив себя работой она даже не с первого раза поняла, что был дан сигнал бедствия. Леон быстро подорвалась с места и начала собирать свой не большой, но вместительный чемоданчик голубого цвета. Туда она положила все необходимое для первой помощи и не только. Да, дельтанка обладала целительством, но его нельзя применять слишком часто, поэтому мелкие ранения можно было залечить самой, вручную.
"Я надеюсь никто серьезно не пострадал" - подумала девушка и прибавила шаг, направляясь в сторону выхода. Она заранее знала, что палаты в медотделе готовы и готовы принимать серьезно раненых.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

#46 18-07-2016 в 21ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Джошуа Белл/Т'Панг
Ямато. Транспортерная-Вулкан-Ямато. Транспортерная -Мостик-Комната отдыха.Бар

Пара вышла из турболифта и на всех скоростях понеслась к транспортеру. Корабль остановился секунду назад,поэтому оба встали на нужные места и кивнули инженеру. Их окутало золотое сияние.
Очутившись на планете, Т'Панг взяла Джоша за край желтой форменной рубашки и повела в сторону храма,находившегося недалеко. На немой вопрос капитана вулканка лишь подняла бровь в вопросительном жесте и сжала губы,глядя наверх. Блондин тоже глянул наверх и ахнул.
Над ними находился еще один корабль. Точная копия Ямато. Только со странным "хвостом". Корабль стоял неподвижно,словно чего-то выжидая.
Тем временем они уже вбежали в храм,где Т'Панг подбежала к своему отцу,который лишь удивленно вздернул брови и вскочил со своего места, как и другие ,находившиеся в этом храме. Вулканцы,занимающие самые высокие должности. Вулканка хотела сохранить культуру их мира. Теперь Джош понял.
Они выбежали на улицу,где уже царил хаос. Литры зеленой крови и пыли. Изредка вскрики.
Рядом вскрикнула Т'Панг. Блондин повернулся,но успел увидеть лишь силуэт падающей женщины.
На падд,лежащий в кармане пришло оповещение о том,что все офицеры безопасности прибыли на корабль вместе с вулканцами. Джош вздохнул и прикрыл глаза,растворяясь в золотистом сиянии.
Ну вот они и снова на корабле.
Т'Панг стояла рядом со своим отцом и нервно теребила подол красного платья.-Капитан,я вернусь на свое место позже,если не возражаете.-Отчеканила она,глядя на отца.
-Конечно. -И побежал к мостику.
-Капитан-экипажу.-Голос был слегка хриплым,когда он наконец пришел еа мостик и занял свое место.-Денис,наведите нас на Вулкан.-Джош знал,что планета умрет через несколько минут,но если планету кто-то уничтожил,то они должны быть еще рядом.-С'Тарк,поменяйте смену. Там ваши родные. Миимэ,доложите о гибели Вулкана федерации. Как только установите связь,скажите мне. И еще...Денис,передайте медотсеку, чтобы отчет о раненых Вулканцах был у меня на столе уже сегодня вечером. Как только закончите свои дела,можете передавать свои места бета-смене. До свидания.-И встав со своего места,ушел в бар. Уж больно хотелось выпить.

Последнее изменение внесено Kotoline (28-07-2016 в 19ч08)

Офлайн

#47 28-07-2016 в 19ч25

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Денис Воронцов. Миимэ
На борту корабля


Невообразимо страшная катастрофа. За несколько минут из Вселенной исчезла планета с такой могучей цивилизацией. Теперь вулканцев осталось совсем мало...
Сглотнув, Денис мотнул головой, отгоняя мысли, и вывел на экран Вулкан. Даже ему, преступнику крупных масштабов, страшно было осознавать такое. Сам он ни разу не убивал, хотя и причинял огромный вред.
- Навигатор - медотсеку. Подготовить отчёт о раненых. К вечеру он должен быть у капитана,- рыжий отключился и достал из-под пульта заветную банку со сгущёнкой, намереваясь заесть стресс.
Миимэ делала всё молча, впрочем, как и всегда, только о гибели Вулкана доложила при помощи голосового сообщения, так было быстрее.
Проследив взглядом за капитаном, зеленоволосая направила следом. Интересно, как сильно будет удивлён этот гуманоид, когда увидит, сколько выпьет она? Прошлый капитан ничему не удивлялся, он знал, кто она. К слову говоря, надо и ему рассказать, но только ему.
Андорианка опустилась рядом с Джошуа. На низкоградусные напитки девушка решила не размениваться, поэтому сразу взяла себе самое крепкое, что имелось в арсенале. Интереснее будет наблюдать за реакцией.
- Что будем делать теперь?- спокойно спросила Миимэ, делая глоток алкоголя и даже не морщась. Хороший продукт, но не сравнить в тем, чем она питалась в лаборатории.

Офлайн

#48 28-07-2016 в 20ч02

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Джошуа Белл
Комната отдыха. Бар

Блондин налил себе виски из репликатора и тяжело упал на барный стул. Это его первый день в роли капитана,а на его глазах одна из самых продвинутых рас вдруг стала вымирающей.
Да,Джош был знаком с ксенобиологией. Он знал,что многие вулканцы сейчас, потеряли свою пару. Потеря своей пары подразумевала потерю личности. Они же там с ума все сойдут.
Выпив виски,парень встал и подошел к полкам с не очень крпеким алкоголем. Взял себе ром,он сел обратно на стул и присосался к горлышку. В этот момент зашла Миимэ.
Джош понаблюдал за девушкой немного и спрятал лицо ладонями,опираясь о стол локтями.
-Свяжемся с федерацией. Высалим вулканцев и полетим дальше.-Тихо прогундосил он,выпивая новую порцию алкоголя и уставившись на коммандера.
-Что вы такое?-Хрипнул Джош,подпирая голову рукой.

Офлайн

#49 28-07-2016 в 20ч25

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Миимэ
На борту корабля


Миимэ согласно кивнула. Так, значит так.
Где-то глубоко внутри она ощущала слабую тоску и разочарование. Наверное, сказываются теперь вулканские гены, которые в ней тоже присутствуют, хотя внешне совершенно не проявляются, только разве что в телепатии.
Зеленоволосая приподняла бровь, огромными глазами смотря на мужчина. Как будто бы поняв причину его удивления, девушка посмотрела на свой стакан.
- Во-первых, не что, а кто,- сказала Долл, переведя взгляд обратно на капитана.- Я всё же живу и мыслю. А во-вторых, это секретная информация и хотелось бы обсудить её в месте, где количество гуманоидов не превышает двух,- девушка указала рукой на посетителей бара, при которых говорить было строжайше запрещено.- Есть идеи на счёт того, где можно поговорить наедине?- Миимэ отставила в сторону пустой стакан. Она прекрасно знала о личных каютах, но они на то и личные, чтобы не совать туда свой нос без приглашения.

Офлайн

#50 28-07-2016 в 20ч52

БимбоВовсю
Nyaruko
ня^^
Место: которого нет.
Сообщения: 413

LeVi
Медотсек

Леон сидела за своим столом и нервно писала отчеты о раненых. Это было ужасно, огромное количество вулканцев погибло за несколько минут. Леви просто не приходило в голову, как можно так варварски относится к жизням ни в чем не повинных. Пока ее помощники принимали раненых девушка писала эти огромные списки, ведь к вечеру нежно закончить. Конечно, своими способностями она могла сразу помочь многим, но бумаги кому-то другому не доверишь.
"Как так можно? За что?!" - не понимала главный врач.
-Вулканцы теперь числятся вымирающим видом? - уже вслух размышляла дельтанка - Зачем? - спрашивала она пустоту вокруг себя и продолжала составлять списки.


https://pp.vk.me/c636530/v636530649/39f43/tCSXJbsnUX8.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3