Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 6

#51 06-11-2015 в 19ч57

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Midsummertime
Если реальную - да, подобранный кусок биографии подойдёт. Можно даже от третьего лица его более-менее художественно расписать, это будет вообще здорово )
Или просто описать биографию и рассказать о своём отношении к деятельности человека

Если создаёте своего персонажа - включение туда реальных людей будет очень хорошим и красивым решением )


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#52 06-11-2015 в 20ч33

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

DeiEiskalt, спасибо)) в связи с отставанием,  попробую сделать тот вариант,  за который Вы расцеловываете)))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#53 06-11-2015 в 21ч38

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png
Особенно за доктора Менгеле и расцелую )) особенно если он будет сделан из мужского манекена, а не из женского ))
Ссылка на внешнее изображение


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#54 06-11-2015 в 23ч16

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Из моего Бенуа никакого Менгле не выйдет (((((


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#55 06-11-2015 в 23ч57

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Арийский вариант  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#56 06-11-2015 в 23ч58

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

DeiEiskalt написал(а):

Арийский вариант  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Волосы не по уставу ><




Офлайн

#57 07-11-2015 в 00ч44

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

DeiEiskalt, MarishkaBelle, большое спасибо за высокую оценку! Честно говоря, думала, что на этом этапе буду в отстающих. И за комментарии отдельное спасибо! Всегда приятно, когда каждая работа в отдельности разбирается /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Новая тема конечно серьезная...  я немного в творческом кризисе и под впечатлением от кучи прочитанных статей о концентрационных лагерях... и фотохроника тоже не оставляет равнодушным. Жуть. Но тема интересная для меня лично в плане душевного переживания и узнавания новых подробностей об этих страницах истории.

Последнее изменение внесено Енотик (07-11-2015 в 00ч47)


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#58 09-11-2015 в 08ч55

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

В этой теме я первая. Такая чушь откровенная у меня кажется вышла, надеюсь, что это не самая ужасная работа будет/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png... Но интересно остальных почитать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png кто какого персонажа выбрал.

Последнее изменение внесено Енотик (09-11-2015 в 08ч57)


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#59 09-11-2015 в 17ч47

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Енотик
О, я ждал Ирму! Спасибо Вам за неё.
(Тексты предпочитаю читать только на подведении итогов, поэтому пока ничего сказать не могу, но ))


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#60 10-11-2015 в 23ч33

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Спасибо большое за столь высокий балл, неожиданно, правда. Приятно, что так высоко оценили, и за комментарии)) На счет объема знаю, одна из моих проблем. Постараюсь себя сдерживать.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#61 12-11-2015 в 03ч36

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

DeiEiskalt написал(а):

Енотик
О, я ждал Ирму! Спасибо Вам за неё.
(Тексты предпочитаю читать только на подведении итогов, поэтому пока ничего сказать не могу, но ))

Да, она меня прямо вдохновила... Надеюсь, что и текст не очень разочарует)


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#62 13-11-2015 в 17ч21

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Доброго времени суток! Заранее прошу извинить меня! Очень постараюсь опубликовать работу сегодня вечером, в крайнем случае ― завтра утром. Тема серьёзная, истории заключенных концлагерей задевают за живое, а жестокость надзирателей приводит в оцепенение. Как и другие участницы, я серьёзно подошла к написанию рассказа. Надеюсь на Ваше понимание.

Дорогая Irbissa, искренне соболезную Вам! Вечная память мужественным защитникам нашей Родины!

Последнее изменение внесено Козетта (13-11-2015 в 17ч23)

Офлайн

#63 13-11-2015 в 19ч37

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

Большое спасибо, Козетта, реально очень тяжелая тема /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

#64 13-11-2015 в 22ч26

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Это было весьма неожиданно. Прошу прощения, не думал, что кто-то будет непосредственным участником.

Подождём до конца выходных, чтоб остальные досдались?


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#65 14-11-2015 в 00ч13

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Подождем


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#66 14-11-2015 в 01ч35

БимбоКорош
Енотик
...
Сообщения: 171

DeiEiskalt написал(а):

Это было весьма неожиданно. Прошу прощения, не думал, что кто-то будет непосредственным участником.

Подождём до конца выходных, чтоб остальные досдались?


А я как раз подумала, что тема может быть достаточно личной для кого-то, все-таки это не самый далекий период. Но. Я хотела сказать спасибо за тему, потому что всегда старалась ограждать себя от этих ужасов. Моих родных, по счастью, не коснулись ни сталинские, ни фашисткие лагеря, поэтому проще было знать об этом очень поверхностно. В Советском Союзе ведь тоже были кошмарные места наряду со вполне сносными лагерями, в которых режим был достаточно свободным. Про нацистские лагеря и людей, которые в них попадали, я вообще молчу. До конца мне сложно представить, что это так и было, и даже еще хуже. Фотохроника тех лет ужасает настолько, насколько потрясают фотографии наших дней в этих же самых местах, но пустых и спокойных, чисто немецкие приятные пейзажи, кажется, что это не те места, гле люди гибли тысячами... Я очень много думала и читала, прежде чем составить историю, о людях, противных человеческой природе, и написала ее настолько, насколько смогла возможным смягчив. Но я благодарна за эти мысли и переживания этих историй, потому что все равно немножко мы, не все, но многие, очерствели...
И да, я думаю, можно подождать выходные, потому что мне интересно читать и смотреть персонажей других участников, думаю, что и другим тоже. Так что пусть все успеют сдать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Енотик (14-11-2015 в 02ч11)


http://demiurg.ucoz.ru/podpisi1/bb_citata.png

Офлайн

#67 14-11-2015 в 09ч35

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Оу,благодарю, что продлили, потому как я снова немножко потерялась.
На тему лагерей, у меня тоже дедушка сидел, но просто в лагере для военнопленных, а потом за это уже в советском, считался виноватым, что попал в плен. Его отпустили со временем, он этого долго добивался, письма писал. Правда он очень мало об этом рассказывал, знаю, только, что они кушали, в основном, морковку, где-то рядом с ними были ее запасы или что-то в этом роде, и так как после этого он ее сильно не любил, у нас дома всегда готовили без морковки, я когда выросла долго не могла понять, почему, так же вкуснее, а потом вспомнила, что говорил дедушка.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#68 14-11-2015 в 18ч15

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Было бы неплохо продлить. Извиняюсь за задержку, работу сдам завтра вечером.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#69 15-11-2015 в 14ч58

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Irbissa, Это прекрасно ^^




Офлайн

#70 17-11-2015 в 18ч22

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

...а мы тем временем продолжаем ждать работы... Х)
Наверное, в следующий раз вообще не стоит указывать последнего дня? Пусть уж работы пишутся так, как вдохновение приходит?


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#71 17-11-2015 в 18ч24

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

DeiEiskalt написал(а):

...а мы тем временем продолжаем ждать работы... Х)
Наверное, в следующий раз вообще не стоит указывать последнего дня? Пусть уж работы пишутся так, как вдохновение приходит?

Не, эт совсем уже перебор.




Офлайн

#72 17-11-2015 в 23ч52

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Mineris написал(а):

DeiEiskalt написал(а):

...а мы тем временем продолжаем ждать работы... Х)
Наверное, в следующий раз вообще не стоит указывать последнего дня? Пусть уж работы пишутся так, как вдохновение приходит?

Не, эт совсем уже перебор.

Боюсь, что тогда некоторые работы мы не дождемся


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#73 18-11-2015 в 00ч22

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Midsummertime
В этот раз одна из участниц честно призналась мне в ЛС, что опаздывает и работу выложит %) последнюю уж не буду пинать, что поделать


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#74 20-11-2015 в 00ч23

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Герцог чутка подзадолбался ждать отстающих, так что в пятницу вечером ждите итоги и третий этап.
А следующий этап будет длиться неделю и без задержек, ибо. Даёшь дисциплину! \о заодно и хронически опаздывающие отсеются.


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#75 20-11-2015 в 17ч23

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Никак не успевала поделиться своими мыслями, времени катастрофически не хватает ни на что.
DeiEiskalt, спасибо за комментарий. Из него сделала вывод, что я не просто в лузерах, но и если бы не мой "биографический подход", то была бы ниже плинтуса http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-strelba-86.gif
MarishkaBelle, спасибо Вам за теплый отзыв /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

DeiEiskalt, а про опаздунов, задержку и дисциплину Вы правильно решили! Лучше будет для всех: правила не нарушаться и мы торопливее будем

а за мужчинку узкоглазенького в работе простите. Уж, как говориться, что было, то и полюбила. Такой вот достался моей кукле мч. Делать образ из бимбочки не захотела,ибо неестественно худенький был бы повар. А так мало ли какая в родстве у Латыша могла быть примесь

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 6