Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 ... 6

#26 26-10-2015 в 23ч36

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Mikael написал(а):

Mineris написал(а):

midsummertime написал(а):

Сразу подумалось о чумном докторе. И как раз такая подходящая маска была на Фг. Эх...бутик большой,  а одной - единственной масочки нет

Нужна шапочка из фольги, ибо похоже эта мысль фонит.
Ибо давно напрашивается. Тема самое-то, напомнила о заготовках. Midsummertime, значит не только мне её не хватает. Весь бы костюм сюда.

Даёшь производство шапочек из фольги !
Ссылка на внешнее изображение




Офлайн

#27 26-10-2015 в 23ч59

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

А что,  был еще какой-то костюм у маске???  Вот уж не знала)))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#28 30-10-2015 в 23ч29

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Я не знаю, что такое 3000 знаков,  тк пишу с телефона.
Поэтому буду писать,  сколько смогу, сколько мыслей придет )))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#29 31-10-2015 в 00ч11

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Midsummertime
У Вас 3300 вышло как раз ) в идеале именно такой объём держать за максимум, более длинные тексты уже вряд ли будут читаться внимательно 0_О более короткие можно ))

Первая работа выложена! Да прославим же автора!  /modules/forum/img/smilies/content3.gif


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#30 31-10-2015 в 01ч54

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Э... я не знаю...  я упорот.




Офлайн

#31 02-11-2015 в 18ч58

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Интересно вот, кто-нибудь ещё помнит о конкурсе? %))
Стоит продлевать на денёк или можно безвозвратно в архив кидать? Х))


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#32 02-11-2015 в 20ч39

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Почему в архив? Там же уже 5 работ...


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#33 02-11-2015 в 21ч01

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Тьфу, думал, что сегодня там последний день х) каюсь )
иэх, будем надеяться, что ещё пять за завтра появятся


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#34 02-11-2015 в 21ч14

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Думаю, стоит готовится к продлениям)) например,  в проекте "Квест " Все время все затягивается,  потом продляем на столько дней, сколько этап не длится)))

Последнее изменение внесено midsummertime (02-11-2015 в 21ч15)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#35 02-11-2015 в 23ч53

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Irbissa, это было от души)) Получилось мегокруто.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#36 03-11-2015 в 00ч57

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

Pampeya написал(а):

Irbissa, это было от души)) Получилось мегокруто.


Спасибо, на самом деле довольно таки коряво, давно не писала.


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

#37 03-11-2015 в 19ч03

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Я спешу, надеюсь успею  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Офлайн

#38 03-11-2015 в 23ч12

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

Итак, мы ждём опаздывающих, после чего подводим итоги /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png)
Ещё одна картинка для повышения бодрости духа:
Ссылка на внешнее изображение


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#39 04-11-2015 в 20ч38

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

А результатов ждите вечером в четверг, раз уж последняя работа сдалась сегодня  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/yikes.png


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#40 04-11-2015 в 21ч56

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Требуем новый этап, раз все сдались))))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#41 05-11-2015 в 23ч25

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

С первым этапом справились! Что ж, теперь начнётся работа над следующим... /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Midsummertime:
Текст отличный! Под конец стал искать параллели с реальными людьми / персонажами / етс., когда пошло перечисление трупов, даже грустно немного стало, когда эти параллели не были найдены )
По образу - раз это Русь (да и если учесть ограничения по времени), то век это максимум XV. А раз так - увы, рубашки на пуговицах не были распространены даже в городах, не то что в глухих деревнях. Да и в целом вид у юноши был бы не такой изящный /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
ЗЫ с эдаким тесаком и вправду сложно кровопускания проводить ))
Mineris
Ого О_О ребятки вынесли из глубин неизвестную болезнь, которая не лечилась, ибо медицины толком нет, тётка-врач тронулась умом и спалила весь город вместе с больными, чтобы остановить инфекцию? Финал красив и разумен, не совсем только понятно, что это за штука светящаяся была. Будет очень здорово, если в последующих работах будет присутствовать тот же мир и будет описано всё не совсем понятное )
По образу - не совсем понятны шестерёнки на вороте, но остальное очень даже пдходит и соответствует тексту и образу

Тиндомиэль
Текст понравился, хороший и добрый /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
По образу - оценивалась знахарка. Морщины сначала были приняты за яркую рыжую бороду О_о из-за того, что лоб гладкий и чистый. Если чего-то нет в бутике/салоне - смело пользуйтесь редакторами, ради такого дела это не страшно.

Енотик
Кесарю - кесарево? О_О
Опять понравился текст, красивый и цельный. Ошибок обнаружено не было )
По образу - да уж, сложно оценивать историческое соответствие в подобной одежде %)) тот же комментарий насчёт возраста лица, что и Тиндомиэль - в слеующий раз не бойтесь пользоваться редакторами. Единственное - будет ли у доброй знахарки висеть человеческий череп на ноге?

Pampeya
Охх, объём текста... пожалуйста, сократите следующий раза в два О_о
Придирки по содержанию текста - сильно пышные юбки начали носить в самом-самом конца XVI века,  примерно 1590-ые гг и далее. Ренессанс, все дела /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png но не суть важно.
Ибо сам текст - конфетка <3 вот даже придраться не к чему больше!
А вот чей образ - не совсем понятно. Врача? Филиппа? Наверное, врача, на ножках же стоит. По лицу видно, что юноша, это хорошо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png немного смущает сочетание грязного фартука и безупречно чистой блузки.

Irbissa
Одолжил рульку у мимо пробегающего кабанчика...
ШИКАРНО <3 Герцог в полнейшем восторге.
По образу - пошто ж юнош с такими накрашенными глазками? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png) али аналог сурьмы мусульманской, что ещё Мухаммед завещал?

Козетта
Тоже хорошая работа.
Зотикос очень похож на девушку :С думаю, не ошибусь,елси скажу, что в мужском бутике есть похожая одежда - очень советую прибегать  именно к нему, елси силами макияжа не получается сделать самца из девочки. Более того, в идеале, если пол персонажа и манекена в будущем будет совпадать. Пока просто сетую, в следующий раз разительное несоответствие пола может отразиться и на оценках.

Laura-glamura
О, а Вы пошли по пути биографии /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png разумно и очень качественно!
Но вот образ... XII век - это христианство, Крестовые походы (как Вы сами указали) и полное противление красоте и сексуальности. Платья подобных фасонов, кружева и рюши начали носить на три века позже. Вот это - европейская одежда XII века:
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

ReineAnna
Очень напомнило "Ученика Авиценны" ) там, правда, всё закончилось не так радужно...
Образ - опять же, юнош очень уж похож на девицу. В следующий раз помните о мужчинах и, на худой конец, о графических редакторах %)

Rini11
Как это ни печально, но удачного доктора из простой семьи, который не был помощником какого-нибудь аптекаря или цирюльника, скорее объявили бы колдуном, чем спасителем народа :С но Ваш вариант красивый и оптимистичный. Отдельный плюс за перечисленные рецепты :Ъ
Образ ассоциируется не с сорокалетним умудрённым жизнью мужчиной, а с эдаким подростком-хиппи 0_О

Последнее изменение внесено DeiEiskalt (05-11-2015 в 23ч26)


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#42 05-11-2015 в 23ч47

БимбЕщё
rini11
...
Сообщения: 73

DeiEiskalt написал(а):

С первым этапом справились! Что ж, теперь начнётся работа над следующим... /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Rini11
Как это ни печально, но удачного доктора из простой семьи, который не был помощником какого-нибудь аптекаря или цирюльника, скорее объявили бы колдуном, чем спасителем народа :С но Ваш вариант красивый и оптимистичный. Отдельный плюс за перечисленные рецепты :Ъ
Образ ассоциируется не с сорокалетним умудрённым жизнью мужчиной, а с эдаким подростком-хиппи 0_О


Ох какая же несуразица получилась... Старалась влезть в факты, а в итоге упустила самое главное =_= (ну хоть с рецептами справилась /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png)
Простите... Что-то я ступила на счет фотошопа, привыкла что обычно он запрещен 0_о (блин он видется хиппи капец  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif)

Благодарю Вас за такой комментарий! По всем ошибочкам прошлись, все подметили *_* Думала совсем низкий балл получу за сие творение, а он оказался даже высоковатым (ну по сравнению с остальным, знаю я не имею права судить) 0_о Все равно так рада этому ^_^ Еще раз благодарю Вас!

Офлайн

#43 05-11-2015 в 23ч50

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Вау,  я в числе лузеров)))  но компания у меня прямо скажем замечательная))
Знаю, знаю,  могла и лучше))  буду стараться,  просто с этим доктором ничего в голову не лезло.


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#44 06-11-2015 в 08ч55

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

Таки юноша шаманъ, должен быть зело странен, непонятен и своеобразен, общинно-племенной строй однако...


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

#45 06-11-2015 в 15ч40

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

По приказу Его Светлости, немного опоздалые комментарии под названием "Если кому-то интересно..."
Mineris
Красивый рассказ, феерическое завершение. Но врача как такового, мне не хватило, простите.
Неизвестная болезнь ... хм ... что-то мне чуму отдаленно напоминает, нет? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png
Midsummertime
Ну и доктор у вас, одно название! Нарушил, если не все, то большинство клятв Гиппократа. Эх, на кол бы посадить!
Работа, в целом, не плохая. Молодец!  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Irbissa
Вот он - врач в действии, вот они - будни бедного медика. (Что когда-то, что и теперь) Да что они понимают, это все ради их здоровья! Ваша история очень меня порадовала, /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif  долго же я смеялась над побочными действиями чудо-лекарств)) Еще и имена в ваших героев интересны, я на мгновение даже запуталась кто-есть-кто)
ReineAnna
Узнаю Ваш стиль, как всегда изящная история. История настоящего врача, который ставит долг выше жизни. Хорошая работа. На счет образа, те же замечания, что в DeiEiskalt
Енотик
Читая ваш рассказ, я как будто пережила его вместе с маленьким Патриком. И вдруг из тумана вышла Она... Знахарка, затворница, не тот дядя Доктор, что один на несколько поселений, и бы должен помочь его матери. А эта старая женщина, что испугала и без того напуганного мальчика ...
Но наличие головы, еще не делает тебя умным, а медицинское образование - врачом. И как голосит первое правило врача «Не навреди», то эта женщина свято соблюдает его в своей практике. И когда являлась по первому зову, не только старалась не навредить, но и помогала. "Спасибо ..."  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Тиндомиэль
Хорошая история, но зная Вас я ждала большего. Рассказ кажется мне каким-то не завершонным. Может если бы старушка подробнее рассказала об интересном случае с своей лечебной практики, выглядело бы гораздо эффектнее? Поэтому сейчас оценка немного ниже... Образы замечательные, мне понравились. Даже борода  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Козетта    
Замечательный рассказ, который переносит нас в окрестности Древнего Рима. С его величием и жестокостью, богатством и нищетой. Во время, когда медицину уже начинали понимать как науку, а не что-то магическое и сверхъестественное. В своей истории за зрелищем боев гладиаторов, вы немного переставили медицину на задний план. Делая ее фоном для общей картинки. Это мне не понравилось, а так все замечательно.
Laura-glamura
Вы, наверное единственная, кто внимательно прочитал правила. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Ничего лишнего, только биография, все четко и понятно. Очень понравилось, что к работе вы отнеслись серьезно, о чем свидетельствуют использованы исторические события и медицинские источники. Но все же хотелось, чтобы вы немного шире описали саму врачебную практику вашей героини. А в целом довольно неплохо.)
Pampeya
Отличная задумка с дневником. Даже гении, верно преданы своему делу могут влюбиться. Ох уж эта Лили! Зрово получилось, так держать  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Rini 11
Интересная история, которая достаточно точно воспроизводит, в свое время, жизнь представителя Древнейшей профессии - врача. Какими бы хорошими ни были намерения, но «В руках незнающего лекарства - яд ...» И своих опытах, в желании помочь, древние доктора допускали много ошибок ... Но конечно, были и положительные результаты.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#46 06-11-2015 в 18ч45

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

А у меня небольшое дополнение по второму этапу /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
За хорошее воплощение реальных исторических личностей самолично расцелую! В смысле, закроются глазки на отдельные небольшие косяки.

Ну и...
Чёрный юмор - это как ноги. У кого-то есть, у кого-то нет.
Ссылка на внешнее изображение

В своё оправдание могу сказать, что следующий этап будет максимально мирный, без крови-кишок-преступлений, только котятки и радуга )


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#47 06-11-2015 в 18ч47

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

DeiEiskalt написал(а):

А у меня небольшое дополнение по второму этапу /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
За хорошее воплощение реальных исторических личностей самолично расцелую! В смысле, закроются глазки на отдельные небольшие косяки.

Ну и...
Чёрный юмор - это как ноги. У кого-то есть, у кого-то нет.
http://cs419923.vk.me/v419923992/1808/dcTw4lx5bJQ.jpg

В своё оправдание могу сказать, что следующий этап будет максимально мирный, без крови-кишок-преступлений, только котятки и радуга )


А теперь скажи, почему почему последнее предложение пугает меня больше всего?




Офлайн

#48 06-11-2015 в 19ч11

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

MarishkaBelle /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif спасибо большое за комментарий, от Вас его слышать всегда приятно...любой, Вы всегда справедливы)) Постараюсь не оплошать в следующий раз)))

DeiEiskaltДа...Старушонка и правда была не завершена ...и история сжатая получилась)) буду исправляться )) Спасибо вам за оценку моей работы и за увлекательный конкурс)) /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#49 06-11-2015 в 19ч36

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Тиндомиэль
Ой, засмущали меня совсем  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif  Удачи Вам в следующих этапах))

Офлайн

#50 06-11-2015 в 19ч44

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Требуется разъяснение. Допустим,  я хочу взять историческую личность. Тогда я должна просто вставить умело подобранный кусок его биографии? Будет ли засчитана такая работа? Или я должна создать СВОЙ рассказ и вылести туда исторические и биографические факты?


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 ... 6