Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 3 4 5

#101 25-08-2015 в 13ч44

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/79/moy/63074.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/59187.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/29/moy/23116.jpg

Последнее изменение внесено Ангулема (25-08-2015 в 14ч05)

Офлайн

#102 26-08-2015 в 12ч45

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/79/moy/63080.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/79/moy/63081.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/80/moy/63211.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#103 26-08-2015 в 15ч37

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Финал окончен. Подводятся итоги.  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Офлайн

#104 28-08-2015 в 13ч40

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Ссылка на внешнее изображение  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


1. Andrea6 - 56 баллов + 4 бонуса (за лучшие работы) = 60 баллов
2. Ангулема - 55 баллов + 3 бонуса (за лучшие работы) = 58 баллов


Ссылка на внешнее изображение


Судья Domenic :

Andrea6 - Замечательные образы! А Вы говорили, что не справитесь. Каждый образ различен от другого. Третий образ сразу напомнил мисс Адамс /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Ангулема - Очень хорошие и интересные образы. Понравилась больше всего ведьма (Баба-Яга), а когда увидела Чаки, даже испугалась /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Судья Енотик :

Andrea6 - Образы очень интересные! Не поняла, первый образ представляет кого-то конкретного или просто нафантазирован, я подумала,что это костюм Тыковки, извините, если переврала.. И тыковка действительно очень миленькая вышла, мне понравилась. Мумия прямо крутая, будто только очнулась и вышла из склепа, очень лицо понравилось. Но  малышка Адамс просто моя фаворитка в этом этапе среди ваших работ! Невозмутимая, мрачная и прекрасная.

Ангулема - Образы все интересные и очень разноплановые, вообще сложно заподозрить, что это одна и та же куколка. Но я просто влюбилась  во вторую ведьмочку, она прямо милашка. В моем восприятии классический хеллоуин наверное ассоциируется именно с таким вот персонажем. Если б могла, прямо еще б плюсище за нее  добавила большой. Хотя Чаки тоже бесподобен, похож прямо до мурашек!

Это, наверное, был самый сложный для меня этап голосования, потому что не могу выбрать лучшую работу, мне понравились обе одинаково. Девочки, вы большие молодцы и достойные равные конкурентки, одной из которых повезет просто чуть больше! И это очень приятно - лучшие оказались в финале, не могу забыть и Midsummertime, которая тоже на протяжении всего конкурса радовала нас своими интересными образами. Ваша полуфинальная тройка смотрелась очень интересно, а финал держит в напряжении, потому что выбирать из двоих лучших очень сложно. Вы правда обе крутые))

Офлайн

#105 28-08-2015 в 13ч41

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

Ссылка на внешнее изображение


                        Победительница 3-ого сезона "Топ-модель"


                                                       Andrea6


                               //photo.moyabimbo.ru/ru/1/80/moy/63474.jpg


                                         Поздравляю с победой!


Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Страницы : 1 ... 3 4 5