Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5

#76 03-08-2015 в 14ч44

БимбоКорош
MissLvi4ka
Мау!
Место: Город Грехов
Сообщения: 228

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/76/moy/60229.jpg
Приходят осень, зима, а вместе с ними и холода, и необходимой частью гардероба становятся перчатки.Мы представляем вашему вниманию хит этого сезона удлиненную модель перчаток, которая идеально подходит под любые тренчи и пальто с укороченным рукавом. При покупке двух пар , шарф в подарок /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


http://smayli.ru/data/smiles/koshkia-901.gif

Офлайн

#77 03-08-2015 в 23ч50

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/76/moy/60275.jpg

Изысканные женственные перчатки с ручной вышивкой сделают Ваш наряд роскошным и бесподобным. В них Вы будете чувствовать себя невероятно прекрасной и все взгляды будут прикованы именно к Вам.
Будте самой желанной и непревзойденной вместе с Luxe de la dentelle

Последнее изменение внесено Andrea6 (04-08-2015 в 00ч46)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#78 05-08-2015 в 13ч14

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/76/moy/60495.jpg
Хочешь чтобы твои ручки выглядели сексуально, но при этом по-бунтарски?
Именно для вас были созданы новые универсальные перчатки украшенные шипами. В коллекции вы найдете 17 расцветок на любой вкус.
С этими перчатками вы сможете создать неповторимые образы.
Rock Empire - будь сексуальной бунтаркой!


...

Офлайн

#79 05-08-2015 в 13ч27

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  6 этап закрыт. Подводятся итоги.  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Офлайн

#80 06-08-2015 в 12ч33

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Ссылка на внешнее изображение  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


1. Lesulya - 28 баллов
2. Andrea6 - 30 баллов (лучшая работа)
3. Ангулема - 30 баллов (лучшая работа)
4. MissLvi4ka - 27 баллов (выбывает)
5. Midsummertime - 29 баллов


Ссылка на внешнее изображение


Судья Domenic :

Andrea6 - Мне понравилась реклама, текст связан и динамичен, как раз такой, какой я ожидала в этом этапе.

Ангулема - Полностью работа порадовала, всё обдумано и сделано на твёрдую пять!

MissLvi4ka - Реклама и образ хорошие, но есть один недостаток - название коллекции перчаток не указано, также можно было написать какой-нибудь слоган Вашей коллекции, а это непременно приветствуется.

Midsummertime - Запоминающийся роскошный образ и превосходная реклама - Вы молодец!

Судья Енотик :

Судить непросто было, потому что образы у всех очень разные, от дерзких до роскошных. Очень сложно выбрать лучшего из таких разных нарядов. Реклама тоже у всех вполне хорошая. Могу добавить только то, что реклама больше понравилась у Lesulya, Andrea6 и Ангулема. Если брать в общем, то Ангулема понравилась мне чуть больше других по обоим критериям.

Офлайн

#81 06-08-2015 в 12ч40

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

Ссылка на внешнее изображение


                                            7 ЭТАП


ТЕМА : Молодая мама.


Работы сдать до 9.08.


                                           Удачи вам.

Офлайн

#82 08-08-2015 в 15ч54

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/77/moy/60923.jpg

Она готовится стать молодой мамой. Медленно прогуливается по парку, наслаждаясь вкусным мороженным, в ожидании, когда на свет появится ее маленькое чудо.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#83 08-08-2015 в 22ч43

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Ссылка на внешнее изображение
Честно говоря,  этой темой вы поставили меня в тупик. Я долго думала,  чем же молодая мама отличается от любой другой женщины? Практичнее одета, в не маркое,  серенькое или наоборот стремится не завязнуть в домашних делах... Но как это отразить?
И тут я поняла,  что молодая мама отличается от любой другой женщины только тем, что она чуточку счастливее, ее глаза немного больше сияют,  а улыбка не сходит с лица,  несмотря ни на что)))
Я молодую маму вижу так - ухоженная,  с уложенными волосами, свежий легкий макияж. Одежда должна быть не только удобной (широкая юбка не сковывает движения,  а ее длина не откроет лишнее, блузка из натуральных тканей позволит коже дышать), но и красивой.
А цветы... Как говорит Якубович,  женщина не должна быть без цветов!!!))))))

Последнее изменение внесено midsummertime (08-08-2015 в 22ч52)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#84 09-08-2015 в 17ч00

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

К сожалению, жизнь не сахар, и существуют много различных мамочек, но я предоставлю немного из области соц.рекламы.
Вот она молодая мама, когда ребенок хочет кушать, он болеет, так как дома ужасно холодно, стекла разбиты, отопление не работает, а она, его мамочка напивается со своими дружками.
Вечные синяки под глазами, верхняя одежда дома, и бутылка в руке.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/77/moy/61010.jpg

Последнее изменение внесено Lesulya (09-08-2015 в 17ч01)


...

Офлайн

#85 09-08-2015 в 22ч31

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  7 этап закрыт. Подводятся итоги.  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Офлайн

#86 12-08-2015 в 14ч57

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif   Ссылка на внешнее изображение  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


1. Lesulya - 19 баллов
2. Andrea6 - 19 баллов
3. Ангулема - 19 баллов
4. Midsummertime - 19 баллов


Как вы заметили этот этап оценивался довольно долго, несколько дней, потому что было очень трудно определить лучшую работу, ведь все показали материнство с разных и всевозможных сторон. Я вас всех поздравляю с тем, что НИКТО не выбывает после 7 этапа. Это впервые! Молодцы!


Ссылка на внешнее изображение


Судья Domenic :

Lesulya - Креативная работа, актуальная проблема а Наши дни, жаль...Работа понравилась, спасибо Вам, что напоминаете и показываете, что есть такая ужасная сторона материнства.

Andrea6 - Образ в целом хороший, но мне чего-то в нем не хватает. Может, я хотела бы увидеть какую-то деталь, чего-то больше.

Ангулема - Все продумано до мелочей: и игрушка, и уставшие глаза, и даже платок на плечах что-то навевает доброе и светлое. Молодец!

Midsummertime - Светлый, мягкий, красивый образ. P.S. И правда глаза счастливые.

Этот этап и вправду мог поставить вас в тупик, но я довольна результатами, ведь посмотрите, у всех разные взгляды, мнения, образы. Было очень интересно читать ваши комментарии и оценивать ваши работы. Они у всех очень хорошие!

Судья Лилия :

Очень интересная и непростая тема, но думаю все участницы справились. Очень понравился образ Andrea6, как молодой мамочки в ожидании своего "чуда", и зацепил образ Lesulya - к сожалению, знакомая нам всем ситуация... бывают и такие "мамочки"...

Судья Енотик :

Andrea6 - Очень милый образ. Легкий, немного рассеянный, мечтательный и не совсем серьезный, пока живот еще не совсем большой, но тем не менее в глазах  уже счастье плещется. Очень мне понравился, я сама так  и ходила в ожидании ребенка, похоже очень.

Midsummertime - Прекрасный образ, такой наверное, как рисуют в воображении, когда хотят стать мамами, на деле ,к сожалению, редко бывает все так величественно и достойно, времени не хватает на это просто. Но в целом образ хороший, продуманный.

Lesulya - Очень грустная сторона жизни показана. В целом, образ раскрыт в своем конкретном контексте, плохая мать очень живо представлена. И это на самом деле имеет место быть, но очень печально думать о таких вот мамах,несущим своим детям не свет, а страдания...

Интересный образы у всех участниц, и грань каждая свою раскрывает. Вообще наверное, если сравнить всех участниц, которым я поставила высшие оценки, мне больше всего понравились Ангулема и Andrea6, в их образах нет той идеализации образа молодой мамы, а наоборот представлены вполне реальные жизненные образы, у одной в ожидании, а у другой - после рождения малыша.

Офлайн

#87 12-08-2015 в 15ч10

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

Ссылка на внешнее изображение


                                                               8 ЭТАП


ТЕМА : Цветы.


Индивидуальное задание :

Lesulya - Орхидея

Andrea6 - Калла

Ангулема - Одуванчик

Midsummertime - Кактус


Работы сдать до 15.08.


                                                                 Удачи.

Офлайн

#88 13-08-2015 в 19ч16

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Одуванчик
Вредная тетка, которую никто не ждет на "своем летнем балу", но она всегда приходит и приводит с собой свору дочек и племянниц  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/77/moy/61502.jpg
PS: Когда-то делала образ желтого одуванчика, молодого и веселого, поэтому решила, что в этот раз одуванчик должен быть белый, старый и брезгливый.
/modules/forum/img/smilies/sourire.gif
PS2: узор на юбке угадывает рисунок зелени, а корни под юбкой, говорят наличие таковых. Ваш кэп.

Последнее изменение внесено Ангулема (15-08-2015 в 09ч12)

Офлайн

#89 14-08-2015 в 12ч37

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

Калла
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/78/moy/61608.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/78/moy/61611.jpg
Изысканный, красивый цветок с насыщенным ароматом ванили. Не редко из них делают букеты невест, ведь он сам по себе олицетворяет чистоту и невинность. В образе пыталась передать именно утонченность, элегантность и красоту лепестков, а в личике постаралась изобразить ту самую сладость ванили.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#90 14-08-2015 в 20ч50

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Ссылка на внешнее изображение
Вокруг такие красивые цветы,  калы,  орхидеи... Моему кактусу тоже захотелось немножко поцвести)))

Последнее изменение внесено midsummertime (14-08-2015 в 21ч03)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#91 16-08-2015 в 20ч40

БимбоМощь
Lesulya
...
Сообщения: 533

Зеленая орхидея
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/78/moy/61849.jpg


...

Офлайн

#92 20-08-2015 в 20ч49

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  8 этап закрыт. Подводятся итоги.  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Офлайн

#93 20-08-2015 в 22ч47

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif   Ссылка на внешнее изображение   /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


1. Lesulya - 14 баллов (выбывает)
2. Andrea6 - 18 баллов
3. Ангулема - 19 баллов (лучшая работа)
4. Midsummertime - 19 баллов (лучшая работа)


Ссылка на внешнее изображение


Судья Domenic :

Lesulya - В моем понимании орхидея - это богатый, изысканный и роскошный цветок, а этого мне в образе не хватило.

Andrea6 - Вам удалось передать то, что Вы хотели, я увидела утонченность и элегантность. Молодец!

Ангулема - Хорошая работа заслуживает хорошей оценки))

Midsummertime - Интересная и креативная работа, мне понравился этот образ, который Вы хорошо обдумали и сделали.

Судья Енотик :

Lesulya - У меня всегда орхидеи ассоциировались с достаточно мягкими и нежными цветами. Специально смотрела картинки зеленых орхидей, вот они как раз такие яркие, орхидеи-хулиганки прямо. У Вас образ получился достаточно спокойный, просто в желто-зеленых тонах, мне кажется, что не хватает яркой искорки, изюминки, возможно, в макияже. Жаль, что Вы не прикрепили картинку, которой вдохновлялись, может быть тогда образ бы стал мне понятней.

Andrea6 - Не совсем легко, мне кажется, изобразить достаточно лаконичную, хоть и нежную каллу. Но образ получился очень красивый, нежный, элегантный, а юбка и шлейф прямо как лепестки. Но возможно, что именно лаконичности, на мой взгляд, здесь чуть больше, чем мне бы хотелось.

Ангулема - Крутой образ! Эдакий одуванчик с характером)) Очень приятные и насыщенные зеленые оттенки и удачно смотрятся прическа и мех на плече - ощущение, что белый пушок уже немного истрепал ветерок.

Midsummertime - Яркий кактус-бунтарь. В меру колючий, но при этом еще и цветущий)) Не знаю, почему, возможно дело в волосах, у меня ощущение создалось, что он больше мягкий и пушистый, чем колючий, прямо захотелось его погладить))

Офлайн

#94 20-08-2015 в 23ч03

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

Ссылка на внешнее изображение


                                                                             9 ЭТАП


ТЕМА : Спорт.


Выберите любой вид спорта и выложите ОДИН образ модницы, которая занимается выбранным вами видом спорта. Напишите, почему именно этот вид спорта вы выбрали.


Работы сдать до 23.08.


                                                                              Удачи.

Офлайн

#95 22-08-2015 в 09ч31

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Прыжки с парашюта.
Разновидностей парашютного спорта великое множество, но я наверное никогда не решусь на нечто подобное, поэтому и выбрала его. Тут и воздушная акробатика и скайсерфинг.  Но даже не смотря на свой статус экстремального вида — парашютный спорт в последние годы успел превратиться в один из типов проведения активного отдыха.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/79/moy/62541.jpg

Последнее изменение внесено Ангулема (22-08-2015 в 11ч15)

Офлайн

#96 22-08-2015 в 19ч38

БимбБимбо
Andrea6
...
Сообщения: 1 528

Мой любимый вид спорта, как я упоминала в первом этапе - Серфинг. Все больше и больше людей сейчас увлекаются этим видом спорта. Но так как такой образ я уже делала, то решила изобразить свою куколку в виде сноубордистки. Эти виды спорта схожи с одной разницей только, что серфят в океане по волнам, а сноубордингом занимаются на заснеженных склонах и горах. Это настоящий экстрим и просто нереальный восторг. Серфлю я уже довольно сносно и думаю, что этой зимой я все же освою и сноуборд.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/79/moy/62628.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/99/moy/78751.jpg

Офлайн

#97 22-08-2015 в 23ч36

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Мой выбор - мотоспорт.
Посмотрела на предыдущие работы и поняла - фигурное катание здесь смотреться не будет)) не уверена,  что мотоспортом занимаются в таком наряде,  но ведь у нас проект "Топ-модель", а значит мы можем представлять моделей в авторской обработке.
Мотоспорт завораживает,  иногда кажется,  что спортсмен на железном коне нарушает все законы физики. И это волшебно.
Ссылка на внешнее изображение


PS: только сейчас поняла, что нас осталось всего трое))) а значит мы финалистки, иными словами уже победители!)) остались очень сильные соперницы,  те,  которые не раз были лучшими)) Andrea6, Ангулема, желаю вам удачи! Таким конкуренткам не стыдно проиграть.
И все же верю в силу своей фортуны))))

Последнее изменение внесено midsummertime (22-08-2015 в 23ч36)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#98 23-08-2015 в 13ч12

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  9 этап закрыт. Подводятся итоги.  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Офлайн

#99 24-08-2015 в 18ч07

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  Ссылка на внешнее изображение  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


1. Andrea6 - 19 баллов
2. Ангулема - 19 баллов
3. Midsummertime - 18 баллов (выбывает)


Ссылка на внешнее изображение


Судья Domenic :

Andrea6 - Образ получился гармоничным, нет ничего лишнего, но в то же время всего в этом образе достаточно и хватает.

Ангулема - Выбрала довольно интересный вид спорта - прыжки с парашютом. Мне нравится то, что Вы продумали образ до мелочей, даже голубое облако сделали на заднем плане, что как раз подходит под этот вид спорта.

Midsummertime - Превосходный образ, броский, стильный, дерзкий. Кажется, что сделано на одном дыхании. Не сразу увидела шлем, но как заметила, пришла в восторг. Ибо он как некстати в тему.

Судья Енотик :

Andrea6 - Образ очень понравился! Сразу создается ощущение такого морозного дня, куколка только что накаталась на горе и у нее задорный зимний румянец. Наряд вполне гармоничный и реалистичный.

Ангулема - Вид спорта очень интересный выбран, хотя к счастью все-таки прыгают не с парашюта, а с парашютом ;-) Образ тоже хороший получился, необычный.

Midsummertime - Образ яркий, дерзкий. Вид спорта не банальный и интересный. Очень симпатичное личико получилось и еще мне понравились цветовые сочетания в образе.

К сожалению, участниц всего трое, поэтому судить их сложно, все мне понравились и в другой ситуации я бы оценила всех высшим баллом, но здесь надо подходить к финалу, поэтому пришлось долго думать над оценками.  Образы очень хорошие у всех троих, но поскольку тема была заявлена именно как спорт, то наверное больше я выделю именно Andrea6, поскольку именно ее куколка вполне может представить сноубординг, у других же участниц образы чуть более фантазийные, чем спортивные.

Офлайн

#100 24-08-2015 в 18ч40

БимбоВовсю
Domenic
всё будет хорошо
Место: Терабития
Сообщения: 453

Ссылка на внешнее изображение


                                                              ФИНАЛ.

                                                              ДЕФИЛЕ.


ТЕМА : Хэллоуин.


Вам нужно показать ТРИ образа на данную тему.


Работы сдать до 27.08.


                                                   Желаю вам удачи!
 

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5