Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 14

#51 16-06-2015 в 16ч41

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

Irbissa написал(а):

Я, конечно, человек посторонний, но, все таки, это игра, а не реальный мир, это во-первых, люди сюда приходят отдохнуть и поднять себе настроение (большинство во всяком случае), это во-вторых, смысл из-за одной фразы затягивать и раскручивать конфликт, я не понимаю /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

О ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОММЕНТАРИЙ!!!!))))))))))) Я ЗА ВАС!!!!!!!!!!


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#52 16-06-2015 в 16ч55

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Участники, достаточно перессуд! Сегодня Айсис выложит новый этап, будьте на готове! И удачи, дизайнеры!

Офлайн

#53 16-06-2015 в 17ч09

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Ладно народ)) забудем про волосы))))) И ждем нового этапа от организаторов... а вы уважаемые не тяните с новым этапом))))) /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif а то поднимем бунт)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#54 16-06-2015 в 17ч17

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Да да, давайте уже новый этап)))) а то все конкурсы стухли, скучно

Последнее изменение внесено midsummertime (16-06-2015 в 17ч17)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#55 16-06-2015 в 18ч39

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Я, вобщем, понимаю, что поздно зашла и пропустила все веселье. Но при всей моей любви к Мармелейди, я в целом сгласна с Риттой, хотя я и не была бы столь резкой, ну и да, я не отрицаю, зашкаливает у меня чувство соперничества,  и вообще многие чувства зашкаливают.))
И я все-таки хотела сказать Айсис, не знаю дели ли вы эльфиков, но при этом очень често бывает, что ушков не видно за цветочкими и прочими головными уборами, потому намного лучше оставить ушки в покое, и поцепить серёжки, которые будут подчёркивать, гармонировать, дополнять и так далее. И еще, я рискую залезть в в страшные дебри, но ушки (острые) были не у всех эльфов, например в книгах (!) Толкиена нигде не сказано, что они у них такие.
А что касается тмных волос, то да: Арвен и Элронд, это те кто на виду у всех, а еще были Лютиэнь Тинувиэль и Феанор с его сыновьями, и у всех у них были чёрные волосы. И если говорить о том, что там насколько смотрится, то как на меня с белой одеждой (на то она и белая) смотрятся как светлые так и тёмные волосы.
И если честно, уши и волосы это так... не хочу никого обидеть, но это выглядит необъективным, простите. И, что получается, что кроме ушей и волос у нас, практически, нет недостатков?)
Нет, я не хочу разжигать и дальше холливар, но и промолчать просто так не могу.

И да, я хочу новый этап.))

Последнее изменение внесено ReineAnna (16-06-2015 в 18ч41)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#56 16-06-2015 в 19ч04

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

ReineAnna написал(а):

Я, вобщем, понимаю, что поздно зашла и пропустила все веселье. Но при всей моей любви к Мармелейди, я в целом сгласна с Риттой, хотя я и не была бы столь резкой, ну и да, я не отрицаю, зашкаливает у меня чувство соперничества,  и вообще многие чувства зашкаливают.))
И я все-таки хотела сказать Айсис, не знаю дели ли вы эльфиков, но при этом очень често бывает, что ушков не видно за цветочкими и прочими головными уборами, потому намного лучше оставить ушки в покое, и поцепить серёжки, которые будут подчёркивать, гармонировать, дополнять и так далее. И еще, я рискую залезть в в страшные дебри, но ушки (острые) были не у всех эльфов, например в книгах (!) Толкиена нигде не сказано, что они у них такие.
А что касается тмных волос, то да: Арвен и Элронд, это те кто на виду у всех, а еще были Лютиэнь Тинувиэль и Феанор с его сыновьями, и у всех у них были чёрные волосы. И если говорить о том, что там насколько смотрится, то как на меня с белой одеждой (на то она и белая) смотрятся как светлые так и тёмные волосы.
И если честно, уши и волосы это так... не хочу никого обидеть, но это выглядит необъективным, простите. И, что получается, что кроме ушей и волос у нас, практически, нет недостатков?)
Нет, я не хочу разжигать и дальше холливар, но и промолчать просто так не могу.

И да, я хочу новый этап.))

Ничего спасибо за то, что сказали, просто я думала, что ушки это как раз то, что будет объединять всю коллекцию, ну а в целом всё у вас отлично)))


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#57 16-06-2015 в 20ч20

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Капец)))  вот так поворот)))  подсунули мне сердечки /modules/forum/img/smilies/sourire.gif


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#58 16-06-2015 в 20ч39

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

У меня вопрос,  чтобы не было потом недоразумений. В задании написано "примерный цвет и узор". То есть мне просто надо сделать любое бежевое с любыми сердечками? То есть с большими, маленькими,  плоскими, объемными.. Или сердечки должны быть маленькие и частые прямо как на образце?


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#59 16-06-2015 в 20ч49

БимбоКорош
zixan
...
Место: Trench
Сообщения: 230

До какого числа этап?

Офлайн

#60 16-06-2015 в 21ч20

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

midsummertime написал(а):

У меня вопрос,  чтобы не было потом недоразумений. В задании написано "примерный цвет и узор". То есть мне просто надо сделать любое бежевое с любыми сердечками? То есть с большими, маленькими,  плоскими, объемными.. Или сердечки должны быть маленькие и частые прямо как на образце?

Важно, чтоб хоть немного сохранялся вид ткани на изображении, но поскольку не вся одежда которая нужна есть, так что разрешается примерный вид, но это не значит что весь образ должен быть именно такой, достаточно примерно кофточки или что- то подобное)))


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#61 16-06-2015 в 21ч21

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

zixan написал(а):

До какого числа этап?

до 22июня


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#62 16-06-2015 в 21ч24

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Тоже не вполне поняла задание. У меня ткань с довольно крупными анютиными глазками голубова-то-лиловых и желтых оттенков. Что мне  нужно сделать? Костюм с анютиными глазками? Тогда это будет сложновато, я что-то не помню таких цветочков в игре. Костюм в голубова-то лиловий и жёлтый цветочек? Глубовато-лиловый с желтым должны присутствовать в гамме костюма?
И что конкетно нужно сделать? Написано про что-то новое. Это значит, если до этого мы делали костюмы для балов и ролевых игр, то теперь должны сделать что-то отличающееся от основной тематики дома моды? Или главное использовать такую ткань?
И что за историю нужно писать?

И еще я рискую, но вам не кажется, что задания сильно разные по сложности? У кого-то простая джинса или полосочки, а у кого-то... анютины глазки.))

Последнее изменение внесено ReineAnna (16-06-2015 в 21ч34)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#63 16-06-2015 в 21ч27

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

ReineAnna написал(а):

Тоже не вполне поняла задание. У меня ткань с довольно крупными анютиными глазками голубова-то-лиловых и желтых оттенков. Что мне  нужно сделать? Костюм с анютиными глазками? Тогда это будет сложновато, я что-то не помню таких цветочков в игре. Костюм в голубова-то лиловий и жёлтый цветочек? Глубовато-лиловый с желтым должны присутствовать в гамме костюма?

Вам предстоит создание собственного стиля, т.к. на ткани нарисованы цветы, то в каком- то элементе одежды похожие цветы должны присутствовать)))))) и цветовая гамма тоже где- то должна, ну а на счёт всей ткани, я написала Midsummertime


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#64 16-06-2015 в 21ч28

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Айсис написал(а):

midsummertime написал(а):

У меня вопрос,  чтобы не было потом недоразумений. В задании написано "примерный цвет и узор". То есть мне просто надо сделать любое бежевое с любыми сердечками? То есть с большими, маленькими,  плоскими, объемными.. Или сердечки должны быть маленькие и частые прямо как на образце?

Важно, чтоб хоть немного сохранялся вид ткани на изображении, но поскольку не вся одежда которая нужна есть, так что разрешается примерный вид, но это не значит что весь образ должен быть именно такой, достаточно примерно кофточки или что- то подобное)))

Я ниче не поняла из ответа. Нужно просто наряд с сердечками в бежевых тонах? Или обязательно именно такие сердечки?


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#65 16-06-2015 в 21ч33

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

midsummertime написал(а):

Айсис написал(а):

midsummertime написал(а):

У меня вопрос,  чтобы не было потом недоразумений. В задании написано "примерный цвет и узор". То есть мне просто надо сделать любое бежевое с любыми сердечками? То есть с большими, маленькими,  плоскими, объемными.. Или сердечки должны быть маленькие и частые прямо как на образце?

Важно, чтоб хоть немного сохранялся вид ткани на изображении, но поскольку не вся одежда которая нужна есть, так что разрешается примерный вид, но это не значит что весь образ должен быть именно такой, достаточно примерно кофточки или что- то подобное)))

Я ниче не поняла из ответа. Нужно просто наряд с сердечками в бежевых тонах? Или обязательно именно такие сердечки?

Ваш образ, Вы делаете как Вам угодно, но хоть один элемент из одежды должен быть с узором и цветом как на ткани , к примеру- в бутике есть юбка она примерно похожа на эту ткань, к примеру берёте её и дальше на Ваше усмотрение, вот и получается, что здесь присутствует элемент этой ткани, сердечки я понимаю таких не найти, но похожие есть, я лично сверяла и искала))))


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#66 16-06-2015 в 21ч35

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Хорошо,  спасибо))


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#67 16-06-2015 в 21ч38

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

ReineAnna написал(а):

Тоже не вполне поняла задание. У меня ткань с довольно крупными анютиными глазками голубова-то-лиловых и желтых оттенков. Что мне  нужно сделать? Костюм с анютиными глазками? Тогда это будет сложновато, я что-то не помню таких цветочков в игре. Костюм в голубова-то лиловий и жёлтый цветочек? Глубовато-лиловый с желтым должны присутствовать в гамме костюма?
И что конкетно нужно сделать? Написано про что-то новое. Это значит, если до этого мы делали костюмы для балов и ролевых игр, то теперь должны сделать что-то отличающееся от основной тематики дома моды? Или главное использовать такую ткань?
И что за историю нужно писать?

И еще я рискую, но вам не кажется, что задания сильно разные по сложности? У кого-то простая джинса или полосочки, а у кого-то... анютины глазки.))

Каждый получил по своей ткани, для каждой ткани в бутике есть на эту ткани похожая вещь, и Вы должны создать свой новый стиль, а история это значит Вы должны написать про Вами созданный новый стиль, как он называется, кем создан, и в чём его основная мысль))))


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#68 16-06-2015 в 21ч39

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Айсис написал(а):

ReineAnna написал(а):

Тоже не вполне поняла задание. У меня ткань с довольно крупными анютиными глазками голубова-то-лиловых и желтых оттенков. Что мне  нужно сделать? Костюм с анютиными глазками? Тогда это будет сложновато, я что-то не помню таких цветочков в игре. Костюм в голубова-то лиловий и жёлтый цветочек? Глубовато-лиловый с желтым должны присутствовать в гамме костюма?

Вам предстоит создание собственного стиля, т.к. на ткани нарисованы цветы, то в каком- то элементе одежды похожие цветы должны присутствовать)))))) и цветовая гамма тоже где- то должна, ну а на счёт всей ткани, я написала Midsummertime

В смысле, создание собственного стиля? Изобрести свой личный стиль с названием, характерными чертами и этой тканью? Про всю такань я не спрашивала, я поняла.)
Пока перечитывала задание еще вопросы появились, и я добавила их в то же сообщение. Ответьте на них тоже, пожалуйста.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#69 16-06-2015 в 21ч39

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

midsummertime написал(а):

Хорошо,  спасибо))

Рада была помочь))))))))))))))))))))))


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#70 16-06-2015 в 21ч43

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Айсис написал(а):

ReineAnna написал(а):

Тоже не вполне поняла задание. У меня ткань с довольно крупными анютиными глазками голубова-то-лиловых и желтых оттенков. Что мне  нужно сделать? Костюм с анютиными глазками? Тогда это будет сложновато, я что-то не помню таких цветочков в игре. Костюм в голубова-то лиловий и жёлтый цветочек? Глубовато-лиловый с желтым должны присутствовать в гамме костюма?
И что конкетно нужно сделать? Написано про что-то новое. Это значит, если до этого мы делали костюмы для балов и ролевых игр, то теперь должны сделать что-то отличающееся от основной тематики дома моды? Или главное использовать такую ткань?
И что за историю нужно писать?

И еще я рискую, но вам не кажется, что задания сильно разные по сложности? У кого-то простая джинса или полосочки, а у кого-то... анютины глазки.))

Каждый получил по своей ткани, для каждой ткани в бутике есть на эту ткани похожая вещь, и Вы должны создать свой новый стиль, а история это значит Вы должны написать про Вами созданный новый стиль, как он называется, кем создан, и в чём его основная мысль))))

Не логичнее тогда было бы выдать каждому по вещи из бутика? Я в упор не помню анютиных глазок и ничего похожего. Про стиль так ничего и не поняла.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#71 16-06-2015 в 21ч44

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

ReineAnna написал(а):

Айсис написал(а):

ReineAnna написал(а):

Тоже не вполне поняла задание. У меня ткань с довольно крупными анютиными глазками голубова-то-лиловых и желтых оттенков. Что мне  нужно сделать? Костюм с анютиными глазками? Тогда это будет сложновато, я что-то не помню таких цветочков в игре. Костюм в голубова-то лиловий и жёлтый цветочек? Глубовато-лиловый с желтым должны присутствовать в гамме костюма?

Вам предстоит создание собственного стиля, т.к. на ткани нарисованы цветы, то в каком- то элементе одежды похожие цветы должны присутствовать)))))) и цветовая гамма тоже где- то должна, ну а на счёт всей ткани, я написала Midsummertime

В смысле, создание собственного стиля? Изобрести свой личный стиль с названием, характерными чертами и этой тканью? Про всю такань я не спрашивала, я поняла.)
Пока перечитывала задание еще вопросы появились, и я добавила их в то же сообщение. Ответьте на них тоже, пожалуйста.)

Да Вам нужно придумать свой стиль к примеру которые уже созданы - готическая Лолита, ванильки и т.д  Вы должны описать кем он был создан, в чём его основная мысль и название,)))


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#72 16-06-2015 в 21ч52

БимбоМощь
Schenker
the end of the line
Сообщения: 583

Айсис написал(а):


Да Вам нужно придумать свой стиль к примеру которые уже созданы - готическая Лолита, ванильки и т.д  Вы должны описать кем он был создан, в чём его основная мысль и название,)))

Вас все равно очень тяжело понять..
Зачем мы тогда заявляли свои стили в первом этапе, если тут нужно придумывать что-то новое?

Последнее изменение внесено Schenker (16-06-2015 в 21ч53)


a moment that i won't forget until the day i die

Офлайн

#73 16-06-2015 в 21ч53

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

ReineAnna написал(а):

Айсис написал(а):

ReineAnna написал(а):

Тоже не вполне поняла задание. У меня ткань с довольно крупными анютиными глазками голубова-то-лиловых и желтых оттенков. Что мне  нужно сделать? Костюм с анютиными глазками? Тогда это будет сложновато, я что-то не помню таких цветочков в игре. Костюм в голубова-то лиловий и жёлтый цветочек? Глубовато-лиловый с желтым должны присутствовать в гамме костюма?
И что конкетно нужно сделать? Написано про что-то новое. Это значит, если до этого мы делали костюмы для балов и ролевых игр, то теперь должны сделать что-то отличающееся от основной тематики дома моды? Или главное использовать такую ткань?
И что за историю нужно писать?

И еще я рискую, но вам не кажется, что задания сильно разные по сложности? У кого-то простая джинса или полосочки, а у кого-то... анютины глазки.))

Каждый получил по своей ткани, для каждой ткани в бутике есть на эту ткани похожая вещь, и Вы должны создать свой новый стиль, а история это значит Вы должны написать про Вами созданный новый стиль, как он называется, кем создан, и в чём его основная мысль))))

Не логичнее тогда было бы выдать каждому по вещи из бутика? Я в упор не помню анютиных глазок и ничего похожего. Про стиль так ничего и не поняла.

Возьмите тогда просто какую- либо вещь с любыми цветочками, но хотя бы  соответствующего для ткани цвета, хорошо???))) А про стиль могу сказать одно, Вы должны его придумать к примеру уличный стиль, а Вы придумайте свой))))) Вот допустим, мне была дана ткань с розочками и чёрным фоном, я взяла в бутике почти похожую кофточку с розочками только серого цвета, а дальше если я захочу, то буду искать такую же юбочки, а если нет то дальше я буду сама додумывать свой стиль, в общем что я этим хотела сказать Вы просто ищите хоть немного похожую одежду хотя б одну вещь, а остальное по Вашему усмотрению!!!)))


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#74 16-06-2015 в 21ч54

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

Schenker написал(а):

Айсис написал(а):

ReineAnna написал(а):

Айсис написал(а):

ReineAnna написал(а):

Тоже не вполне поняла задание. У меня ткань с довольно крупными анютиными глазками голубова-то-лиловых и желтых оттенков. Что мне  нужно сделать? Костюм с анютиными глазками? Тогда это будет сложновато, я что-то не помню таких цветочков в игре. Костюм в голубова-то лиловий и жёлтый цветочек? Глубовато-лиловый с желтым должны присутствовать в гамме костюма?

Вам предстоит создание собственного стиля, т.к. на ткани нарисованы цветы, то в каком- то элементе одежды похожие цветы должны присутствовать)))))) и цветовая гамма тоже где- то должна, ну а на счёт всей ткани, я написала Midsummertime

В смысле, создание собственного стиля? Изобрести свой личный стиль с названием, характерными чертами и этой тканью? Про всю такань я не спрашивала, я поняла.)
Пока перечитывала задание еще вопросы появились, и я добавила их в то же сообщение. Ответьте на них тоже, пожалуйста.)

Да Вам нужно придумать свой стиль к примеру которые уже созданы - готическая Лолита, ванильки и т.д  Вы должны описать кем он был создан, в чём его основная мысль и название,)))

Вас все равно очень тяжело понять..
Зачем мы тогда заявляли свои стили в первом этапе, если тут нужно придумать что-то новое?

На то это и есть такое задание, Вам ведь просто нужно попробовать придумать свой стиль вот и всё))))


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#75 16-06-2015 в 21ч55

БимбоМощь
Schenker
the end of the line
Сообщения: 583

Айсис написал(а):


На то это и есть такое задание, Вам ведь просто нужно попробовать придумать свой стиль вот и всё))))

Как можно придумать свой новый стиль, если все это уже разобрано давно до мелких деталей?


a moment that i won't forget until the day i die

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 14