Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 ... 14

#1 10-06-2015 в 10ч07

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/66/moy/52010.jpg 
Дорогие УЧАСТНИКИ, все вопросы, обсуждения, комментарии и прочее. ПРОСИМ ИЗЛАГАТЬ ИМЕННО ЗДЕСЬ!!! //photo.moyabimbo.ru/ru/1/66/moy/52010.jpg


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#2 10-06-2015 в 10ч26

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Образы команды должны быть выдержаны в одном стиле или это не важно? (В смысле, один образ фэнтезийный, другой повседневный, третий безумный и так далее)

И обращения к членам команды, в которой состою. Никто не против, если возьму образ для отдыха?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3 10-06-2015 в 10ч58

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Silencio написал(а):

Образы команды должны быть выдержаны в одном стиле или это не важно? (В смысле, один образ фэнтезийный, другой повседневный, третий безумный и так далее)

И обращения к членам команды, в которой состою. Никто не против, если возьму образ для отдыха?


Ваши луки должны иметь какое-то сочетание - единая форма, определенный цвет,  ткань, значок, пошив, фасон, что-то, что будет объединять вашу коллекцию.

Офлайн

#4 10-06-2015 в 12ч50

БимбоВовсю
PrincessGyaru
...
Сообщения: 404

> PrincessGyaru - 5. Не смотря на то, что у Вас есть одноименный конкурс в данном стиле, я хвалю Вас за приверженность к данному направлению моды. Он необычен. Название не очень понятно о чем оно, но образы и так все без слов рассказывают.

Я немного разъясню. Название "LuciaDaydream" приблизительно переводится как "Мечты Люции" или точнее, "Ежедневные\каждодневные мечты Люции". Т.е. то, что одежда этого бренда дает возможность находиться в мечтах каждодневно, воплотить эти мечты в реальность /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Мой конкурс посвящен японской уличной моде в целом, а мой дом моды направлен лишь на один стиль - лолита. Уж больно я его люблю)

Айсис, а за что такая низкая оценка? Я не совсем поняла.

Офлайн

#5 10-06-2015 в 12ч58

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

PrincessGyaru написал(а):

> PrincessGyaru - 5. Не смотря на то, что у Вас есть одноименный конкурс в данном стиле, я хвалю Вас за приверженность к данному направлению моды. Он необычен. Название не очень понятно о чем оно, но образы и так все без слов рассказывают.

Я немного разъясню. Название "LuciaDaydream" приблизительно переводится как "Мечты Люции" или точнее, "Ежедневные\каждодневные мечты Люции". Т.е. то, что одежда этого бренда дает возможность находиться в мечтах каждодневно, воплотить эти мечты в реальность /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Мой конкурс посвящен японской уличной моде в целом, а мой дом моды направлен лишь на один стиль - лолита. Уж больно я его люблю)

Айсис, а за что такая низкая оценка? Я не совсем поняла.


Хм, здорово!) Я вот честное слово не ожидала таких прекрасных работ от всех участников, поэтому рука даже не поднялась поставить оценку ниже 5.

Офлайн

#6 10-06-2015 в 12ч59

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Участники! Поясню немного про второй Этап! От каждого участника требуется один образ в стиле коллекции, которую Вы будете создавать (то есть читайте выше я отвечала Silencio). Лидера вы должны выбрать сами (это как правило самый ответственный человек), если не сможете - пишите я на бум выберу)

Офлайн

#7 10-06-2015 в 13ч13

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Кто из нашей группы (Irbissa,  Silencio,  Эриро)  желает быть лидером?  Я не смогу из-за нехватки времени...

Последнее изменение внесено Слюнька (10-06-2015 в 13ч16)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#8 10-06-2015 в 13ч18

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Silencio написал(а):

Образы команды должны быть выдержаны в одном стиле или это не важно? (В смысле, один образ фэнтезийный, другой повседневный, третий безумный и так далее)

И обращения к членам команды, в которой состою. Никто не против, если возьму образ для отдыха?

Я не против!)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#9 10-06-2015 в 13ч23

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

Внимание!!Группа номер 3!Да,да именно Вы!!
У нас с вами общее дело.Как вы поняли  мы с вами вместе(ReineAnna,Pypylka,Ритта и Тиндомиэль) для прохождения второго этапа.
Нам надо вот,что:
1.Выбрать лидера (чур не я,им может быть ReineAnna*так как она предложила свою кандидатуру*,но если кто-то тоже хочет стать лидером говорите,обсудим вместе)
2.Название коллекции с мини-пояснениями(кто разработал, почему такая гамма и почему именно такой образ)
3.Создать 4 лука на темы:праздничный, образ для отдыха, образ для прогулки, образ для вечеринки.
Праздничный                                             -ReineAnna
Образ для отдыха                                     -Тиндомиэль
Образ для прогулки                                   -Pypylka
Образ для вечеринки                                 -Ритта
Вот.

Последнее изменение внесено Pypylka (10-06-2015 в 17ч19)


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#10 10-06-2015 в 13ч26

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

PrincessGyaru написал(а):

> PrincessGyaru - 5. Не смотря на то, что у Вас есть одноименный конкурс в данном стиле, я хвалю Вас за приверженность к данному направлению моды. Он необычен. Название не очень понятно о чем оно, но образы и так все без слов рассказывают.

Я немного разъясню. Название "LuciaDaydream" приблизительно переводится как "Мечты Люции" или точнее, "Ежедневные\каждодневные мечты Люции". Т.е. то, что одежда этого бренда дает возможность находиться в мечтах каждодневно, воплотить эти мечты в реальность /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Мой конкурс посвящен японской уличной моде в целом, а мой дом моды направлен лишь на один стиль - лолита. Уж больно я его люблю)

Айсис, а за что такая низкая оценка? Я не совсем поняла.

Простите, но я не совсем поняла саму суть истории, но могу сказать одно, Ваша работа, так- же хороша, но вот я лично так посчитала, зато оценки ниже немного максимума, стимулируют Вас на дальнейшую успешность в работе, прошу Вас на это не обижаться)))я это только из  добрых побуждений))

Последнее изменение внесено Айсис (10-06-2015 в 13ч28)


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#11 10-06-2015 в 13ч37

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Pypylka написал(а):

Внимание!!Группа номер 3!Да,да именно Вы!!
У нас с вами общее дело.Как вы поняли  мы с вами вместе(ReineAnna,Pypylka,Ритта и Тиндомиэль) для прохождения второго этапа.
Нам надо вот,что:
1.Выбрать лидера (чур не я,им может быть ReineAnna*так как она предложила свою кандидатуру*,но если кто-то тоже хочет стать лидером говорите,обсудим вместе)
2.Название коллекции с мини-пояснениями(кто разработал, почему такая гамма и почему именно такой образ)
3.Создать 4 лука на темы:праздничный, образ для отдыха, образ для прогулки, образ для вечеринки.
Праздничный                                             -ReineAnna
Образ для отдыха                                     -?
Образ для прогулки                                   -Pypylka
Образ для вечеринки                                 -?
Вот.

беру образ для отдыха


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#12 10-06-2015 в 13ч46

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

Айсис,вам понравился мой Финтиплюх?


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#13 10-06-2015 в 13ч49

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

Pypylka написал(а):

Айсис,вам понравился мой Финтиплюх?

Ваш  финтиплюх-это финтиплюх всех финтиплюхов))))) ( Вы же сами так называли свои наряды, вот я и написала, про Ваш финтиплюх, хорошенький)))


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#14 10-06-2015 в 17ч19

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

Айсис написал(а):

Pypylka написал(а):

Айсис,вам понравился мой Финтиплюх?

Ваш  финтиплюх-это финтиплюх всех финтиплюхов))))) ( Вы же сами так называли свои наряды, вот я и написала, про Ваш финтиплюх, хорошенький)))

Благодарю)


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#15 10-06-2015 в 19ч30

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Pypylka написал(а):

Внимание!!Группа номер 3!Да,да именно Вы!!
У нас с вами общее дело.Как вы поняли  мы с вами вместе(ReineAnna,Pypylka,Ритта и Тиндомиэль) для прохождения второго этапа.
Нам надо вот,что:
1.Выбрать лидера (чур не я,им может быть ReineAnna*так как она предложила свою кандидатуру*,но если кто-то тоже хочет стать лидером говорите,обсудим вместе)
2.Название коллекции с мини-пояснениями(кто разработал, почему такая гамма и почему именно такой образ)
3.Создать 4 лука на темы:праздничный, образ для отдыха, образ для прогулки, образ для вечеринки.
Праздничный                                             -ReineAnna
Образ для отдыха                                     -Тиндомиэль
Образ для прогулки                                   -Pypylka
Образ для вечеринки                                 -Ритта
Вот.

1.Ну, я не предлагала, по факту, я сказала, что могу, если что, буду рада, если кто-то захочет.))
2. Насчет названия идей нету, но есть такое предложение по предыстории. По рассказам это ведь у Тиндомиэль дом моды с историей, а у остальных более начинающие. Почему бы ее дому моду не предложить нашим как молодым и подающим надежды совместную работу.
3. Ну а с луками, как я понимаю, разобрались, надеюсь никто не в обиде же.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#16 10-06-2015 в 21ч01

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

2я группа,  давайте определяться, кто берет праздничный, образ для отдыха, образ для прогулки, образ для вечеринки?


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#17 15-06-2015 в 09ч15

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Участники! Одна группа до сих пор не сдала задание! Это как расценивать скажите ка?!

Офлайн

#18 15-06-2015 в 09ч52

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

4 группа! Что там у нас?


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#19 15-06-2015 в 13ч59

БимбоСэнсэй
Ин0ри
...
Место: Seoul
Сообщения: 1 191

Линесси написал(а):

4 группа! Что там у нас?

Всё давно было готово, но по тех. обстоятельствам не успела сразу отправить.


https://ie.wampi.ru/2021/12/18/a7c2ac129453940d39b33f4327ac872dc3aaafc0r1-1000-500v2_hq.jpg

Офлайн

#20 15-06-2015 в 20ч21

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Спасибо ИнОри, оч красиво описано и представлено /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Вроде у нас был лидер, но его и след простыл))))


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#21 16-06-2015 в 10ч16

БимбоМощь
Schenker
the end of the line
Сообщения: 583

Судьи, вы меня, конечно, извините, но вам не кажется, что "монотонность" самый глупый критерий, по которому снизили оценки? Это КОЛЛЕКЦИЯ, причем сине-черная, как ночь, если вы, конечно, прочитали наше название и текст. Для коллекции является нормальным использование  определенной гаммы, а не только тематики. Это бредово, честно. Слишком предвзятое судейстно. После такого отпадает желание участвовать дальше.


a moment that i won't forget until the day i die

Офлайн

#22 16-06-2015 в 10ч48

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Уважаемые судьи, спасибо за мнение. Вы восприняли нашу коллекцию именно так, как описали в комментариях. Думаю,  не стоит Вас переубеждать,  спорить и навязывать наше мнение. Я не прошу объяснять ваш выбор и ваши оценки. А посему этот комментарий не предполагает дальнейшей дискуссии,  и никоим образом не затрагивает вашу судейскую независимость.
Тем не менее, хотелось бы сказать Вобщем по оценкам нашей группы и других. Голый живот моей бимбо-поп и есть фишка наряда. Стоит только посмотреть  на дочку Джонни Депа, Эмму Утсон и других звезд Голливуда.
Далее, "старомодная" шляпа Зиксан показывает шик, присутствующий во всех образах нашей коллекции. Мы намеренно не делали простушек в соломенных пляжных шляпках и молодежных кепках. Ну не для этой категории мы в этот раз работали.
Все тот же шик и элегантность объединяет образ Нассмо с остальными луками. Строгость брюк подчеркивает статусность  аудитории нашей коллекции.
Про "монотонность" уже написала Шенкер,  я лишь хочу добавить, что в задании не упоминалось про большой веселый текст.
На мой взгляд, мы единственные из всех,  кто остался верен своему модному дому и при этом создал коллекцию в одном стиле и одной тематике. Но это всего лишь мое мнение,  оно никого ни к чему не обязывает.

Еще раз повторюсь,  что этот комментарий не предназначен для отпаривания или ведения дискуссий на три страницы))) я не преследую цель повысить оценки или с кем-то поспорить.
Просто оставлю это здесь.

Последнее изменение внесено midsummertime (16-06-2015 в 10ч51)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#23 16-06-2015 в 10ч56

БимбоСэнсэй
Ин0ри
...
Место: Seoul
Сообщения: 1 191

Линесси написал(а):

Спасибо ИнОри, оч красиво описано и представлено /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Вроде у нас был лидер, но его и след простыл))))


Спасибо за то, что доверили мне такую ответственную работу))))


https://ie.wampi.ru/2021/12/18/a7c2ac129453940d39b33f4327ac872dc3aaafc0r1-1000-500v2_hq.jpg

Офлайн

#24 16-06-2015 в 11ч07

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

Schenker написал(а):

Судьи, вы меня, конечно, извините, но вам не кажется, что "монотонность" самый глупый критерий, по которому снизили оценки? Это КОЛЛЕКЦИЯ, причем сине-черная, как ночь, если вы, конечно, прочитали наше название и текст. Для коллекции является нормальным использование  определенной гаммы, а не только тематики. Это бредово, честно. Слишком предвзятое судейстно. После такого отпадает желание участвовать дальше.

Знаете, не смотря на комментарий, я не побоялась вам поставить отличную оценку, а про то, что Вы тут написали- мне было не приятно и вообще, ведь мы судьи и наш выбор оценки зависит от нашего вкуса и интереса, по крайней мере я Вам не поставила 3 или 4, думаю и это не плохо, раз уж ЭТО БРЕДОВО, то попрошу написать всё, что Вас не устраивает !!!


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#25 16-06-2015 в 11ч09

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

В связи с моими "НЕКОМПЕТЕНТНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ" я больше их писать не буду, будут просто числа!!!!


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2 3 ... 14