Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4

#51 27-02-2015 в 20ч38

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

amelya5 написал(а):

Irbissa написал(а):

Staisy написал(а):

очень понравилось третье место! я считаю эта бимбо достойна первого места!  Но первое тоже неплохое. и,прочитав отзывы, первое место меняло га    наряды. еще раз призваю не менять образ, если вы на подиуме.  второе место откровенно скучное.



Скажите,а что плохого в том,что бы менять наряды?Я не люблю однообразие.
Правильно делаете,что меняете наряды.Я так же обожаю менять наряды своей куколке,в день их могу менять по несколько раз и причёски тоже,так как тоже не люблю однообразие.Так и в жизни,когда всё однообразно,скучно жить.
      Менять образы любой может сколько душе угодно. Вообще по моему в другую степь ушли... Не у меня одной возникает вопрос,что за бимбо на подиуме.  Я говорю лишь о подиумных бимбо. Либо такое предложение,делать что то типа фото подиума,чтобы девочки спокойно сменили наряды, а мы любовались образами бимбо победительниц.

Офлайн

#52 27-02-2015 в 23ч45

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Поздравляю победителей! Молодцы!


                 

Офлайн

#53 28-02-2015 в 11ч06

БимбАноним
PoleGirl
...
Сообщения: 39

Поздравляю победительниц!)
Правда, из-за смены нарядов совсем не понимаю, за что получили некоторые куколки свои места.
Поэтому,красавицы, пожалуйста, дайте нам вами полюбоваться, в этом же и есть смысл подиума)

Офлайн

#54 28-02-2015 в 16ч59

БимбоБолтушка
Miroslava
...
Сообщения: 2 267

PoleGirl написал(а):

Поздравляю победительниц!)
Правда, из-за смены нарядов совсем не понимаю, за что получили некоторые куколки свои места.
Поэтому,красавицы, пожалуйста, дайте нам вами полюбоваться, в этом же и есть смысл подиума)

И что же это по-вашему получается мы всю неделю должны смотреть на одни и те же образы?Смысл подиума в том чтобы мы могли полюбоваться и другими образами созданными победительницами,или можно состряпать один образ и не париться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Офлайн

#55 28-02-2015 в 17ч02

БимбАноним
PoleGirl
...
Сообщения: 39

Miroslava написал(а):

PoleGirl написал(а):

Поздравляю победительниц!)
Правда, из-за смены нарядов совсем не понимаю, за что получили некоторые куколки свои места.
Поэтому,красавицы, пожалуйста, дайте нам вами полюбоваться, в этом же и есть смысл подиума)

И что же это по-вашему получается мы всю неделю должны смотреть на одни и те же образы?Смысл подиума в том чтобы мы могли полюбоваться и другими образами созданными победительницами,или можно состряпать один образ и не париться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Но ведь интересно увидеть тот образ, который победил. В этом и суть подиума, нет?

Офлайн

#56 28-02-2015 в 17ч22

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

PoleGirl написал(а):

Miroslava написал(а):

PoleGirl написал(а):

Поздравляю победительниц!)
Правда, из-за смены нарядов совсем не понимаю, за что получили некоторые куколки свои места.
Поэтому,красавицы, пожалуйста, дайте нам вами полюбоваться, в этом же и есть смысл подиума)

И что же это по-вашему получается мы всю неделю должны смотреть на одни и те же образы?Смысл подиума в том чтобы мы могли полюбоваться и другими образами созданными победительницами,или можно состряпать один образ и не париться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Но ведь интересно увидеть тот образ, который победил. В этом и суть подиума, нет?

Да как бы и нет. Неужто вам не надоест таскать неделю один и тот же образ? Собственно никто никому ничего не должен здесь в этом плане.




Офлайн

#57 28-02-2015 в 17ч43

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Кстати, подиум сейчас фиксированный стал.
Теперь там статично один образ - меняй не меняй..
Мне, если честно, интересно видеть победивший образ. Раньше очень расстраивало, что нельзя пройтись по темам и увидеть победившие образы игроков, теперь это можно! Мне эта обновка очень нравится /modules/forum/img/smilies/content4.gif
На тему смены образа в течение недели даже не мону ничего сказать, т.к. с одной стороны интересно видеть именно победивший образ, а с другой стороны, сама в течение недели меняю образы и не раз.. Сложно всё  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Офлайн

#58 28-02-2015 в 17ч54

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

Лучше сделать так - на обычном подиуме - меняй наряды так часто, как захочешь, а вот для финалистов - фиксировать образ раз в сутки.

Офлайн

#59 28-02-2015 в 19ч43

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

melena5 написал(а):

Mineris написал(а):

melena5 написал(а):

Mineris написал(а):

melena5 написал(а):

Возможно,так как своими глазами видела ,на позапрошлой неделе победительниц декора 2место-0 декор поп,3место-0 декор поп,но однако они победили.Нет,мне не показалось,несколько раз  к ним в профили заходила с компа и посмотрела,факт.

А куда именно вы смотрели и когда?
Это было 15.02.2015 в 05ч15минут.Заходила к победительницам в профили и смотрела их декор-поп и у второго места и третьего было все по нолям.

А вы на статуэтки наводили?  При наведении на приз высвечивается количество голосов за которые он получен.
Представляете,нет,не наводила.Вот теперь буду знать,спасибо,что просвятили меня.Например,сейчас я зашла в профиль к победительнице Эриро,у нее 51 бимбо поп ,а нажала на статэтку там 682 бимбо поп.А почему так,не скажете?

51 бимбо-поп - это голоса в обычном дефиле, которые она успела набрать за два дня финала. Так как игрок получил приз, то они ни на что не влияют. 682 бимбо-поп - это голоса в финале, который проводится в среду и четверг.  Они и принесли победу игроку.

Офлайн

#60 28-02-2015 в 20ч13

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

PoleGirl написал(а):

Miroslava написал(а):

PoleGirl написал(а):

Поздравляю победительниц!)
Правда, из-за смены нарядов совсем не понимаю, за что получили некоторые куколки свои места.
Поэтому,красавицы, пожалуйста, дайте нам вами полюбоваться, в этом же и есть смысл подиума)

И что же это по-вашему получается мы всю неделю должны смотреть на одни и те же образы?Смысл подиума в том чтобы мы могли полюбоваться и другими образами созданными победительницами,или можно состряпать один образ и не париться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Но ведь интересно увидеть тот образ, который победил. В этом и суть подиума, нет?
                                                                                                         Полностью согласна!

Офлайн

#61 01-03-2015 в 00ч28

БимбоБолтушка
Miroslava
...
Сообщения: 2 267

Staisy написал(а):

PoleGirl написал(а):

Miroslava написал(а):

PoleGirl написал(а):

Поздравляю победительниц!)
Правда, из-за смены нарядов совсем не понимаю, за что получили некоторые куколки свои места.
Поэтому,красавицы, пожалуйста, дайте нам вами полюбоваться, в этом же и есть смысл подиума)

И что же это по-вашему получается мы всю неделю должны смотреть на одни и те же образы?Смысл подиума в том чтобы мы могли полюбоваться и другими образами созданными победительницами,или можно состряпать один образ и не париться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png

Но ведь интересно увидеть тот образ, который победил. В этом и суть подиума, нет?
                                                                                                         Полностью согласна!

Кто вам мешает зайти в тему и любоваться сколько угодно этими образами,по мне так тоска зелёная всю неделю рассматривать одно и тоже .

Офлайн

#62 01-03-2015 в 10ч50

БимбоВовсю
amelya5
...
Место: Владивосток
Сообщения: 322

Miroslava написал(а):

PoleGirl написал(а):

Поздравляю победительниц!)
Правда, из-за смены нарядов совсем не понимаю, за что получили некоторые куколки свои места.
Поэтому,красавицы, пожалуйста, дайте нам вами полюбоваться, в этом же и есть смысл подиума)

И что же это по-вашему получается мы всю неделю должны смотреть на одни и те же образы?Смысл подиума в том чтобы мы могли полюбоваться и другими образами созданными победительницами,или можно состряпать один образ и не париться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png
Вы абсолютно правы!!!

Офлайн

#63 01-03-2015 в 11ч08

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

Сижу я, читаю, и не могу понять, в чем суть проблемы, в первом посте отображаются все наряды победительниц, и всегда можно зайти и посмотреть,а неделю разглядывать одинаковый подиум мало того,что скучно, так еще и не рационально, элемент творчества просто исчезает. Смысл подиума показать разнообразие стилей и фантазию победительниц недели, а иначе зачем вообще это нужно....


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

#64 01-03-2015 в 14ч12

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Irbissa написал(а):

Сижу я, читаю, и не могу понять, в чем суть проблемы, в первом посте отображаются все наряды победительниц, и всегда можно зайти и посмотреть,а неделю разглядывать одинаковый подиум мало того,что скучно, так еще и не рационально, элемент творчества просто исчезает. Смысл подиума показать разнообразие стилей и фантазию победительниц недели, а иначе зачем вообще это нужно....

Это ведь ваша была женщина -роза? Шикарная.Совершенно с вами согласна! Победители не истуканы же красоваться в одном и том же. Мне ещё нравится, когда договариваются и устраивают флэшмоб тематический  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Последнее изменение внесено светик (01-03-2015 в 15ч57)


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#65 01-03-2015 в 15ч22

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

светик написал(а):

Irbissa написал(а):

Сижу я, читаю, и не могу понять, в чем суть проблемы, в первом посте отображаются все наряды победительниц, и всегда можно зайти и посмотреть,а неделю разглядывать одинаковый подиум мало того,что скучно, так еще и не рационально, элемент творчества просто исчезает. Смысл подиума показать разнообразие стилей и фантазию победительниц недели, а иначе зачем вообще это нужно....

Это ведь ваша была женщина -роза? Шикарная.Совершенно с вами согласна! Победители не истуканы же красоваться в одном и том же. мне ещё нравится. когда договариваются и устраивают флэшмоб ткматический  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


Нет, женщина-роза, не мой образ.


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

#66 01-03-2015 в 15ч57

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Irbissa написал(а):

Нет, женщина-роза, не мой образ.

Упс  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#67 01-03-2015 в 17ч32

БимбоСэнсэй
SusanGlenn
प्रज्ञपारम िता हॄदयसूत्र
Сообщения: 846

AnimechkaViki написал(а):

И ещё странно, что те девушки не рвут свои пуканы за мнение других. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png


Уточните, это в мой огород камень был и тех, кто в прошлый раз с вами дискуссию вел на тему того, что вы не в состоянии нормально разговаривать?


http://www.pictureshack.ru/images/64305_66828389_1290265193_DSC05777.jpg

Офлайн

#68 01-03-2015 в 18ч06

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

SusanGlenn написал(а):

AnimechkaViki написал(а):

И ещё странно, что те девушки не рвут свои пуканы за мнение других. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png


Уточните, это в мой огород камень был и тех, кто в прошлый раз с вами дискуссию вел на тему того, что вы не в состоянии нормально разговаривать?


Я немного не в теме, а что за дискуссии?


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

#69 01-03-2015 в 18ч41

БимбоСэнсэй
SusanGlenn
प्रज्ञपारम िता हॄदयसूत्र
Сообщения: 846

Irbissa написал(а):

SusanGlenn написал(а):

AnimechkaViki написал(а):

И ещё странно, что те девушки не рвут свои пуканы за мнение других. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png


Уточните, это в мой огород камень был и тех, кто в прошлый раз с вами дискуссию вел на тему того, что вы не в состоянии нормально разговаривать?


Я немного не в теме, а что за дискуссии?


//www.moyabimbo.ru/forum/t1304,1-победительницы-конкурса-мисс-бимбо-этой-недели.htm
Вот здесь произошел этот замечательный диалог.
И кто-то нарывается на него снова. Видимо в прошлый раз грубостей мало получилось сказать и хочется еще что-нибудь ляпнуть.


http://www.pictureshack.ru/images/64305_66828389_1290265193_DSC05777.jpg

Офлайн

#70 01-03-2015 в 19ч13

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

SusanGlenn написал(а):

Irbissa написал(а):

SusanGlenn написал(а):

AnimechkaViki написал(а):

И ещё странно, что те девушки не рвут свои пуканы за мнение других. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png


Уточните, это в мой огород камень был и тех, кто в прошлый раз с вами дискуссию вел на тему того, что вы не в состоянии нормально разговаривать?


Я немного не в теме, а что за дискуссии?


//www.moyabimbo.ru/forum/t1304,1-победительницы-конкурса-мисс-бимбо-этой-недели.htm
Вот здесь произошел этот замечательный диалог.
И кто-то нарывается на него снова. Видимо в прошлый раз грубостей мало получилось сказать и хочется еще что-нибудь ляпнуть.

Совсем без таких на самом деле скучно. А с этим хоть поспорить можно.




Офлайн

#71 01-03-2015 в 23ч01

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

SusanGlenn написал(а):

Irbissa написал(а):

SusanGlenn написал(а):

AnimechkaViki написал(а):

И ещё странно, что те девушки не рвут свои пуканы за мнение других. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png


Уточните, это в мой огород камень был и тех, кто в прошлый раз с вами дискуссию вел на тему того, что вы не в состоянии нормально разговаривать?


Я немного не в теме, а что за дискуссии?


//www.moyabimbo.ru/forum/t1304,1-победительницы-конкурса-мисс-бимбо-этой-недели.htm
Вот здесь произошел этот замечательный диалог.
И кто-то нарывается на него снова. Видимо в прошлый раз грубостей мало получилось сказать и хочется еще что-нибудь ляпнуть.


Ну что я могу сказать...хорошо,что я редко форум читаю, и многие вещи просто мимо проходят, больше мне сказать нечего. А если уж совсем между нами девочками(и мальчиками). Это всего лишь игра, зайти после тяжелого трудового дня, поменять наряд,придумать новый образ, поиграть со стилями. Всего лишь игра, все мы в детстве не наигрались, кто в куклы,кто в машинке, мне почти тридцать, и меня это абсолютно не смущает, потому что в любом возрасте человеку надо расслабиться. Единственное, что могу добавить - обстановка сейчас и так нездоровая, давайте все будем чуть добрее и вежливее друг с другом, мы здесь все разные,с разными вкусами, разных национальностей, социального статуса, возраста, пола и т.д. и неудивительно, что всем не может нравиться что-то одно. Надо учиться не только правильно реагировать на критику, но и для начала аргументировано критиковать.  Спасибо за внимание.


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

#72 02-03-2015 в 01ч57

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Irbissa, Эриро, ваши образы просто сказочны сейчас, с моей точки зрения.^_-

Офлайн

#73 02-03-2015 в 06ч40

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

melena5 написал(а):

SusanGlenn написал(а):

melena5 написал(а):

ВиолеттаРоса написал(а):

melena5 написал(а):

Yurine написал(а):

Лично меня подиум разочаровал...
За Розалию ещё голосовала, но вот остальные... Змея вообще выбила. Поналяпано как-то... Ужасно.
А первое местно вообще не помню.о_о"
В общем, я своё "Фи!" сказала. Поздравляю лишь владелицу Розалии.
Да,змея мне тоже не нравится,она ужасна.У многих финалисток был выше бимбо- поп,чем у змеи,но победила она.Видимо наши голоса не влияют,все решает только жюри.



А что, разве победителей определяет не голосование участников игры? А кто тогда в жюри входит?
Я имела в виду,что наши голоса не особо влияют,а всё решает администрация сайта.


По вашему администрация сговаривается между собой и потом всем скопом голосует, перебивая голоса игроков?)
Возможно,так как своими глазами видела ,на позапрошлой неделе победительниц декора 2место-0 декор поп,3место-0 декор поп,но однако они победили.Нет,мне не показалось,несколько раз  к ним в профили заходила с компа и посмотрела,факт.


Вот уже 100 раз эту тему обсасывали и вдоль и поперек...во-первых, голоса отданные за финалистов и бимбо-поп набранные в течении недели не одно и то же, во-вторых каждую неделю бимбо-поп обнуляются и поэтому вы видите 0, те кто набирает больше голосов за неделю попадают в финалистов, а дальше идет голосование и там уже не имеет значения сколько бимбо-поп ты набрал в течении недели. Ну все логично же. То же с декором. На призовых статуэтках можно видеть сколько голосов набрал победитель. Вы сами вдумайтесь в то, что пишите. Администрация что-ли голоса раздает...бред.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#74 02-03-2015 в 06ч46

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

SusanGlenn, да что ж вы на подобные невнятные реплики внимание обращаете! Подобных "доброжелателей" и "критиков" вон в каждом углу по десять штук.(надеюсь не схлопочу второе предупреждение, ибо тут один такой злопыхатель в десяти постах расписал, что "критик" это чуть ли не нецензурное слово).
SusanGlenn, вы на подиуме! И не где-нибудь, а на первом месте! И образ ваш совершенно потрясающий, таких мало в последнее время. Я мало подиумников запоминаю, но вашу слизеринку помню, как помню Трандуила DashaRein и, к примеру, Гробовщика Ellie! И не думаю, что вам стоит обращать внимания на подобные реплики, тем более на такие откровенно глупые!
/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#75 02-03-2015 в 10ч58

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

поздравляю бимбочку с нарядом Розы ^^
а вот на счет первого места не уверена, если меняли наряд, так могла и голосовать за нее ^^"

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4