Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4

#26 27-02-2015 в 11ч31

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

Mineris написал(а):

Ламии прекрасны, Хотя у вас уже скорее нага, ибо много рук. /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

да) самое веселое что именно "нага" и назван наряд^^ просто Ламии чуть более известны)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#27 27-02-2015 в 12ч21

БимбАноним
Riollin
...
Сообщения: 33

Спасибо всем, кто проголосовал) И поздравляю других победительниц, хорошие образы, змейка отличная)
А насчет пошлости, так надо лишь немного воображения, чтоб увидеть сапоги, а не чулки, это самое похожее из имеющегося у меня, а юбка у Розы и в оригинале весьма короткая)

Офлайн

#28 27-02-2015 в 12ч46

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

очень понравилось третье место! я считаю эта бимбо достойна первого места!  Но первое тоже неплохое. и,прочитав отзывы, первое место меняло га    наряды. еще раз призваю не менять образ, если вы на подиуме.  второе место откровенно скучное.

Офлайн

#29 27-02-2015 в 12ч48

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Staisy написал(а):

очень понравилось третье место! я считаю эта бимбо достойна первого места!  Но первое тоже неплохое. и,прочитав отзывы, первое место меняло га    наряды. еще раз призваю не менять образ, если вы на подиуме.  второе место откровенно скучное.

Может ещё ограничение на смену образа ввести?




Офлайн

#30 27-02-2015 в 12ч54

БимбоПлюш
melena5
...
Место: москва
Сообщения: 138

ВиолеттаРоса написал(а):

melena5 написал(а):

Yurine написал(а):

Лично меня подиум разочаровал...
За Розалию ещё голосовала, но вот остальные... Змея вообще выбила. Поналяпано как-то... Ужасно.
А первое местно вообще не помню.о_о"
В общем, я своё "Фи!" сказала. Поздравляю лишь владелицу Розалии.
Да,змея мне тоже не нравится,она ужасна.У многих финалисток был выше бимбо- поп,чем у змеи,но победила она.Видимо наши голоса не влияют,все решает только жюри.



А что, разве победителей определяет не голосование участников игры? А кто тогда в жюри входит?
Я имела в виду,что наши голоса не особо влияют,а всё решает администрация сайта.


Алина Соколовская

Офлайн

#31 27-02-2015 в 13ч18

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

melena5 написал(а):

ВиолеттаРоса написал(а):

melena5 написал(а):

Yurine написал(а):

Лично меня подиум разочаровал...
За Розалию ещё голосовала, но вот остальные... Змея вообще выбила. Поналяпано как-то... Ужасно.
А первое местно вообще не помню.о_о"
В общем, я своё "Фи!" сказала. Поздравляю лишь владелицу Розалии.
Да,змея мне тоже не нравится,она ужасна.У многих финалисток был выше бимбо- поп,чем у змеи,но победила она.Видимо наши голоса не влияют,все решает только жюри.



А что, разве победителей определяет не голосование участников игры? А кто тогда в жюри входит?
Я имела в виду,что наши голоса не особо влияют,а всё решает администрация сайта.

А можно с этого момента поподробнее??




Офлайн

#32 27-02-2015 в 13ч24

БимбоСэнсэй
Vesuvia
...
Сообщения: 757

Девушки, поздравляю с победой!
Особенно понравилась Irbissa, прекрасные образы  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#33 27-02-2015 в 13ч41

БимбоСэнсэй
SusanGlenn
प्रज्ञपारम िता हॄदयसूत्र
Сообщения: 846

melena5 написал(а):

ВиолеттаРоса написал(а):

melena5 написал(а):

Yurine написал(а):

Лично меня подиум разочаровал...
За Розалию ещё голосовала, но вот остальные... Змея вообще выбила. Поналяпано как-то... Ужасно.
А первое местно вообще не помню.о_о"
В общем, я своё "Фи!" сказала. Поздравляю лишь владелицу Розалии.
Да,змея мне тоже не нравится,она ужасна.У многих финалисток был выше бимбо- поп,чем у змеи,но победила она.Видимо наши голоса не влияют,все решает только жюри.



А что, разве победителей определяет не голосование участников игры? А кто тогда в жюри входит?
Я имела в виду,что наши голоса не особо влияют,а всё решает администрация сайта.


По вашему администрация сговаривается между собой и потом всем скопом голосует, перебивая голоса игроков?)


http://www.pictureshack.ru/images/64305_66828389_1290265193_DSC05777.jpg

Офлайн

#34 27-02-2015 в 13ч43

БимбоПлюш
DanieIIe
...
Место: Moscow
Сообщения: 145

Поздравляю победительниц! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


"— Люди ни о чем не говорят.
— Ну как это может быть!
— Да-да. Ни о чём. Сыплют названиями — марки автомобилей, моды, плавательные бассейны и ко всему прибавляют: «Как шикарно!» Все они твердят одно и то же. Как трещотки. А в кафе включают ящики анекдотов и слушают всё те же старые остроты или включают музыкальную стену и смотрят, как по ней бегут цветные узоры, но ведь всё это совершенно беспредметно, так — переливы красок."
Рэй Брэдбери, "451° по Фаренгейту"

Офлайн

#35 27-02-2015 в 13ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Поздравляю победительниц!Первое место шикарно /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Последнее изменение внесено РозоваяКукла (27-02-2015 в 13ч51)

Офлайн

#36 27-02-2015 в 15ч07

БимбоЛюбопытная
джина7
...
Сообщения: 2 124

Поздравляю победительниц! Все 3 образа шикарны!/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


http://s017.radikal.ru/i440/1412/fd/74fd0d46606d.jpg

Офлайн

#37 27-02-2015 в 16ч11

БимбАноним
Amorina
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 17

Понравилось только 3. Тем не менее, поздравляю всех победительниц, молодцы!

Офлайн

#38 27-02-2015 в 16ч19

БимбоПлюш
melena5
...
Место: москва
Сообщения: 138

SusanGlenn написал(а):

melena5 написал(а):

ВиолеттаРоса написал(а):

melena5 написал(а):

Yurine написал(а):

Лично меня подиум разочаровал...
За Розалию ещё голосовала, но вот остальные... Змея вообще выбила. Поналяпано как-то... Ужасно.
А первое местно вообще не помню.о_о"
В общем, я своё "Фи!" сказала. Поздравляю лишь владелицу Розалии.
Да,змея мне тоже не нравится,она ужасна.У многих финалисток был выше бимбо- поп,чем у змеи,но победила она.Видимо наши голоса не влияют,все решает только жюри.



А что, разве победителей определяет не голосование участников игры? А кто тогда в жюри входит?
Я имела в виду,что наши голоса не особо влияют,а всё решает администрация сайта.


По вашему администрация сговаривается между собой и потом всем скопом голосует, перебивая голоса игроков?)
Возможно,так как своими глазами видела ,на позапрошлой неделе победительниц декора 2место-0 декор поп,3место-0 декор поп,но однако они победили.Нет,мне не показалось,несколько раз  к ним в профили заходила с компа и посмотрела,факт.


Алина Соколовская

Офлайн

#39 27-02-2015 в 16ч30

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

melena5 написал(а):

Возможно,так как своими глазами видела ,на позапрошлой неделе победительниц декора 2место-0 декор поп,3место-0 декор поп,но однако они победили.Нет,мне не показалось,несколько раз  к ним в профили заходила с компа и посмотрела,факт.

А куда именно вы смотрели и когда?




Офлайн

#40 27-02-2015 в 16ч35

БимбоПлюш
melena5
...
Место: москва
Сообщения: 138

Mineris написал(а):

melena5 написал(а):

Возможно,так как своими глазами видела ,на позапрошлой неделе победительниц декора 2место-0 декор поп,3место-0 декор поп,но однако они победили.Нет,мне не показалось,несколько раз  к ним в профили заходила с компа и посмотрела,факт.

А куда именно вы смотрели и когда?
Это было 15.02.2015 в 05ч15минут.Заходила к победительницам в профили и смотрела их декор-поп и у второго места и третьего было все по нолям.


Алина Соколовская

Офлайн

#41 27-02-2015 в 16ч51

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

melena5 написал(а):

Mineris написал(а):

melena5 написал(а):

Возможно,так как своими глазами видела ,на позапрошлой неделе победительниц декора 2место-0 декор поп,3место-0 декор поп,но однако они победили.Нет,мне не показалось,несколько раз  к ним в профили заходила с компа и посмотрела,факт.

А куда именно вы смотрели и когда?
Это было 15.02.2015 в 05ч15минут.Заходила к победительницам в профили и смотрела их декор-поп и у второго места и третьего было все по нолям.

А вы на статуэтки наводили?  При наведении на приз высвечивается количество голосов за которые он получен.




Офлайн

#42 27-02-2015 в 17ч08

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

Staisy написал(а):

очень понравилось третье место! я считаю эта бимбо достойна первого места!  Но первое тоже неплохое. и,прочитав отзывы, первое место меняло га    наряды. еще раз призваю не менять образ, если вы на подиуме.  второе место откровенно скучное.



Скажите,а что плохого в том,что бы менять наряды?Я не люблю однообразие.


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

#43 27-02-2015 в 17ч34

БимбоПлюш
melena5
...
Место: москва
Сообщения: 138

Mineris написал(а):

melena5 написал(а):

Mineris написал(а):

melena5 написал(а):

Возможно,так как своими глазами видела ,на позапрошлой неделе победительниц декора 2место-0 декор поп,3место-0 декор поп,но однако они победили.Нет,мне не показалось,несколько раз  к ним в профили заходила с компа и посмотрела,факт.

А куда именно вы смотрели и когда?
Это было 15.02.2015 в 05ч15минут.Заходила к победительницам в профили и смотрела их декор-поп и у второго места и третьего было все по нолям.

А вы на статуэтки наводили?  При наведении на приз высвечивается количество голосов за которые он получен.
Представляете,нет,не наводила.Вот теперь буду знать,спасибо,что просвятили меня.Например,сейчас я зашла в профиль к победительнице Эриро,у нее 51 бимбо поп ,а нажала на статэтку там 682 бимбо поп.А почему так,не скажете?


Алина Соколовская

Офлайн

#44 27-02-2015 в 17ч40

БимбоВовсю
amelya5
...
Место: Владивосток
Сообщения: 322

Irbissa написал(а):

Staisy написал(а):

очень понравилось третье место! я считаю эта бимбо достойна первого места!  Но первое тоже неплохое. и,прочитав отзывы, первое место меняло га    наряды. еще раз призваю не менять образ, если вы на подиуме.  второе место откровенно скучное.



Скажите,а что плохого в том,что бы менять наряды?Я не люблю однообразие.
Правильно делаете,что меняете наряды.Я так же обожаю менять наряды своей куколке,в день их могу менять по несколько раз и причёски тоже,так как тоже не люблю однообразие.Так и в жизни,когда всё однообразно,скучно жить.

Последнее изменение внесено amelya5 (27-02-2015 в 17ч43)

Офлайн

#45 27-02-2015 в 17ч40

БимбоМощь
Cocorel
...
Сообщения: 713

Поздравляю подиумниц)
Очень понравилось третье место.. Руки очень даже грамотно налеплены) а вот косплеи меня не особо радуют.. Получилось похоже, но предпочитаю полный полет фантазии )


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/150994.jpg

Офлайн

#46 27-02-2015 в 18ч10

БимбоСуперСайян
Paimon
Evil Queen is back...
Место: Зачарованный лес
Сообщения: 7 617

Не понимаю, почему многие набросились на второе место? Можно подумать это в первый раз, когда косплеерши занимают призовое место. Вспомнить хотя бы прошлую неделю - Мадам Рэд, Себастьян и Кастиель.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/langue.gif

А вообще: первое место (то, как она одета сейчас) - не впечатлило, однако, раз вы переодевались, то вполне возможно я даже за вас голосовала.
второе место - очень похоже получилось - но ведь в этом и смысл косплея?)
третье место - интересный образ (сама подобные не люблю, но от этого его оригинальность не меняется)

Офлайн

#47 27-02-2015 в 18ч32

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Paimon написал(а):

Не понимаю, почему многие набросились на второе место? Можно подумать это в первый раз, когда косплеерши занимают призовое место. Вспомнить хотя бы прошлую неделю - Мадам Рэд, Себастьян и Кастиель.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/langue.gif


Вы полагаете, все знают, кого победительница второго места косплеила?
Это раз, а во-вторых, зачастую у персонажей безвкусные наряды. Я, честно признаюсь, не знаю, что это за девушка, но образ бимбо мне эстетически не нравится.
Вот по этой причине раздражают анимешники, которые завидя знакомого героя, идут голосовать за него толпой, только потому что он им знаком.
И красивый косплей был с тремя (четыремя? Не помню) Сиэлями в финале, и то, потому что флэшмоб такой был. Более ничего годного не припомню, ну, за исключением девушки в голубом платье из некой игры.

Офлайн

#48 27-02-2015 в 20ч04

БимбоВовсю
AnimechkaViki
...
Место: Днище
Сообщения: 333

Поздравляшки Riollin :3
Первое и третье место вообще не видела в финале, хотя, может просто не приметила их.

И ещё странно, что те девушки не рвут свои пуканы за мнение других. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Офлайн

#49 27-02-2015 в 20ч21

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Mineris написал(а):

Staisy написал(а):

очень понравилось третье место! я считаю эта бимбо достойна первого места!  Но первое тоже неплохое. и,прочитав отзывы, первое место меняло га    наряды. еще раз призваю не менять образ, если вы на подиуме.  второе место откровенно скучное.

Может ещё ограничение на смену образа ввести?
                              Зачем сразу в крайности? При чем тут ограничения вообще. Я говорю о том, что порой не совсем понятно что за образы на подиуме, так как не помнишь такие образы,когда голосуешь. Я думаю недельку можно покрасоваться в выигрышном образе.

Офлайн

#50 27-02-2015 в 20ч26

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Irbissa написал(а):

Staisy написал(а):

очень понравилось третье место! я считаю эта бимбо достойна первого места!  Но первое тоже неплохое. и,прочитав отзывы, первое место меняло га    наряды. еще раз призваю не менять образ, если вы на подиуме.  второе место откровенно скучное.



Скажите,а что плохого в том,что бы менять наряды?Я не люблю однообразие.[/quoteПлохого в смене образа ничего не вижуОднообразие я тоже не люблю. Я говорю лишь о том,чтобы понимать, какой образ победил,вот и все

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4