Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 7

#51 23-02-2015 в 21ч23

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Линесси -  10/5. Вы дико впечатлили, было приятно читать, а образы воодушевляют пересмотреть заново всю Лару) Вот только один момент улыбнул- на счет того, что Лара сидела бы у камина и болтала о прошлом вряд ли, даже забавно, но все же это добавило рассказу романтичности. Скорее это присуще вашему персонажу, не Ларе,хотя может как раз ваша дружба с ней должна же была что то привнести ей несвойственное)

Журдена6 - 10/4. У вас интересный подход! Вы как я поняла абсолютно мыслите иначе. Образ хорош в стиле Лары и действительно похоже же!  Единственное я бы губы сделала ей менее яркими, она ведь боец и не привыкла держать блеск в кармане). Рассказ интересен замыслом, но не словом в принципе.. маловато наверное.. если вы ее тело.. а что скажете на счет души?)

Козетта - 9,5/4,5. Интересна история, а особенно то, как вы описываете декорации Шанхая. История семьи - не знаю почему, но сильно напоминает фильм Час пик) Хотелось бы конечно все по полочкам разбить, я вот честно скажу пол балла только потому, что пока читала запуталась кто кому и чего, не обижайтесь, но мне больше нравится читать рассказы не заполненные именами и фамилиями. А за образы пол балла - второй образ смутил честно говоря, шляпкой, накидкой и ремнями - мне кажется они совсем там лишние или же просто не сочетаются.

Селена5 - 9,5/4 (за 3 этап). В образах все отлично , но повязка на глазу зачем? В рассказе ничего не говорилось о том, что были такие повреждения. Сам рассказ оставляет кучу вопросов таких как: как она это сделала?! Она выжила?! Неужели?! У вашего персонажа явно не один ангел-хранитель) 10/4,5 (за четвертый этап), образ хорош и есть сходство с Ларой. Очень здорово, что вы сделали такими разными сестер. Рассказ немного суховат, словно досье) только за это пол балла. Идея ваша неплоха!

DashaRein - 10/3,5. Образ настоящего преподавателя. Но к сожалению, сам рассказ ничего о ней не говорит.. Да она простой учитель который смог заинтересовать ученика своим предметом, но увы это все что можно извлечь из повествования, вы скорее о Ларе говорили, что тоже неплохо, но хотелось бы узнать о вашем персонаже.

Последнее изменение внесено Marmelady (24-02-2015 в 09ч15)

Офлайн

#52 23-02-2015 в 21ч32

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Mineris не выбывает!  И при возможности и желании в следующем этапе может сдать сразу 2 работы (надеюсь так и сделает)!


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#53 23-02-2015 в 21ч37

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Marmelady написал(а):

Козетта - 9,5/4,5. Интересна история, а особенно то, как вы описываете декорации Шанхая. История семьи - не знаю почему, но сильно напоминает фильм Час пик) Хотелось бы конечно все по полочкам разбить, я вот честно скажу пол балла только потому, что пока читала запуталась кто кому и чего, не обижайтесь, но мне больше нравится читать рассказы не заполненные именами и фамилиями. А за образы пол балла - второй образ смутил честно говоря, шляпкой, накидкой и ремнями - мне кажется они совсем там лишние или же просто не сочетаются.


Я на Вас никогда не обижаюсь))) Просто писала по 2-ой части "Лары Крофт". Сразу после просмотра))) Поэтому написала фамилии персонажей, которые были там главными злодеями или их пособниками. Герои, кроме девушки, не оригинальные, а фэндомные, так сказать. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Офлайн

#54 23-02-2015 в 21ч41

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Козетта написал(а):

Marmelady написал(а):

Козетта - 9,5/4,5. Интересна история, а особенно то, как вы описываете декорации Шанхая. История семьи - не знаю почему, но сильно напоминает фильм Час пик) Хотелось бы конечно все по полочкам разбить, я вот честно скажу пол балла только потому, что пока читала запуталась кто кому и чего, не обижайтесь, но мне больше нравится читать рассказы не заполненные именами и фамилиями. А за образы пол балла - второй образ смутил честно говоря, шляпкой, накидкой и ремнями - мне кажется они совсем там лишние или же просто не сочетаются.


Я на Вас никогда не обижаюсь))) Просто писала по 2-ой части "Лары Крофт". Сразу после просмотра))) Поэтому написала фамилии персонажей, которые были там главными злодеями или их пособниками. Герои, кроме девушки, не оригинальные, а фэндомные, так сказать. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


Надеюсь, вас впечатлила фильм? Мне если честно нравится только первая часть. Там вроде все так ново и придуманной выглядит)

Офлайн

#55 23-02-2015 в 21ч54

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Marmelady написал(а):

Козетта написал(а):

Marmelady написал(а):

Козетта - 9,5/4,5. Интересна история, а особенно то, как вы описываете декорации Шанхая. История семьи - не знаю почему, но сильно напоминает фильм Час пик) Хотелось бы конечно все по полочкам разбить, я вот честно скажу пол балла только потому, что пока читала запуталась кто кому и чего, не обижайтесь, но мне больше нравится читать рассказы не заполненные именами и фамилиями. А за образы пол балла - второй образ смутил честно говоря, шляпкой, накидкой и ремнями - мне кажется они совсем там лишние или же просто не сочетаются.


Я на Вас никогда не обижаюсь))) Просто писала по 2-ой части "Лары Крофт". Сразу после просмотра))) Поэтому написала фамилии персонажей, которые были там главными злодеями или их пособниками. Герои, кроме девушки, не оригинальные, а фэндомные, так сказать. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


Надеюсь, вас впечатлила фильм? Мне если честно нравится только первая часть. Там вроде все так ново и придуманной выглядит)


Да, первая часть лучше. Иэн Глен - классный актер, очень мне нравится))) Да и сюжет интереснее. Вторая - накручена, как это всегда бывает с сиквелами. Просто наступил Китайский Новый год, поэтому хотела затронуть эту тему)))

Спасибо за всё! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#56 24-02-2015 в 04ч16

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

Marmelady честно признаться тема далась мне трудновато, я совершенно не помню фильмы, а пересматривать времени не было. Только вот почему у меня оценка какая-то странная - 10/8,5,  вроде за рассказ 5 баллов?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#57 24-02-2015 в 09ч16

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

DashaRein написал(а):

Marmelady честно признаться тема далась мне трудновато, я совершенно не помню фильмы, а пересматривать времени не было. Только вот почему у меня оценка какая-то странная - 10/8,5,  вроде за рассказ 5 баллов?


Да да вы правы, оценку поправила, я по привычке по 10-ти бальной оцениваю. Ничего у вас еще все впереди! Исправиться всегда можно)

Офлайн

#58 24-02-2015 в 09ч38

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

Кстати, хотела спросить. Сколько всего будет этапов? Это же, как я поняла первый сезон. Т.е. через сколько этапов будет общий итог?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#59 24-02-2015 в 10ч30

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Линесси - 10/5  Рассказ отличный! Много описано  интересных подробностей  о героине. Образ тоже замечательный, полностью соответствует описанию.
Журдена6 - 10/5 Рассказ хоть и не очень увлекательный, но идея очень оригинальная! Не ожидала такого... Идея со стрелой тоже оригинальная, задумка понравилась!
Козетта - 10/4 Рассказ не плохой, но почему то не впечатлил... Толи много лишнего описания, толи мало увлекательных моментов (а может и то и другое)... За первый образ отлично! Второй не понравился, считаю его вне конкурса.
Селена5 - 3 этап. 9/4 В рассказе на мой взгляд много не законченных моментов и переходов с одной не законченной мысли на другую... Рассказ явно не доработан. В наряде, так же смутила повязка (откуда она взялась и вообще  зачем?).
4 этап. 10/4 В рассказе явно не хватает действия, в основном одно описание...
Хотя сама идея хорошая! Но я бы добавила какую нибудь историю, где сестра помогает Ларе... Образ понравился!
DashaRein -  10/3 Рассказ скучноват, нет ни какого действия, в основном одно описание и не Вашей героини, а Лары... Для учителя образ хороший!

Последнее изменение внесено Слюнька (24-02-2015 в 10ч30)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#60 24-02-2015 в 14ч08

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Marmelady написал(а):

Линесси -  10/5. Вы дико впечатлили, было приятно читать, а образы воодушевляют пересмотреть заново всю Лару) Вот только один момент улыбнул- на счет того, что Лара сидела бы у камина и болтала о прошлом вряд ли, даже забавно, но все же это добавило рассказу романтичности. Скорее это присуще вашему персонажу, не Ларе,хотя может как раз ваша дружба с ней должна же была что то привнести ей несвойственное)

Значит я попала в точку, в этом и была моя фишка, т.е. фишка моей героини, лучшей подруги- немного глупенькой, гламурной; моя героиня может раскрыть ее нам с другой стороны, да и сама Лара может открыться нам в "несвойственной ей манере", потому что кроме нее у нее никого нет, кому она могла бы показать свои слёзы и слабость.
Если честно, я не ожидала услышать, столь высокую критику и не надеялась на высокие оценки, что мне очень приятно...  Спасибо  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Последнее изменение внесено Линесси (24-02-2015 в 14ч15)


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#61 24-02-2015 в 14ч39

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

DashaRein написал(а):

Кстати, хотела спросить. Сколько всего будет этапов? Это же, как я поняла первый сезон. Т.е. через сколько этапов будет общий итог?

Впереди еще не меньше 5 этапов! Т.к. конкурс покинуло много народа просто не сдав работы, после 4 и 5 этапов ни кто не выбывает! Начиная с 6 в зависимости от баллов будут покидать по 1 участнику каждый этап!  В связи с тем, что пока участники не выбывают, общие балы не подсчитывала... Но если Вам и другим участникам интересно, могу подсчитать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#62 27-02-2015 в 08ч52

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Девочки, не затягиваете со сдачей работ! Чем раньше сдадите, тем раньше начнем следующий этап...


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#63 05-03-2015 в 14ч40

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Оценки по 5 этапу:

Козетта - 10/5. Ах, словно бальзам на душу. Образ прекрасен! Верю, вижу и даже чуточку слышу вашу юную вокалистку. Яркая и задорная - это действительно про нее. Рассказ приятно читать, хотя и вспоминается сразу како-нибудь американский фильм или биография какого-то известного рок- певца, когда родители против такого увлечения (секс, наркотики и рок-н-ролл))))), но все же - изюминка есть. Молодец!

Линесси - 10/5  . Спасибо Вам за мини-экскурсию) приятно удивили! Многовато написано про саму группу -  я бы честно урезала в половиночку. Скажу честно не скрывая - не люблю я этих парней, тупые песни и бабские прикидоны.. ну это лично мое мнение - только не бейте) Вы пишиште, что родители с радостью и пониманием отпустили дочь фиг знает куда... а сколько ж ей лет? Образы - отличны! Нравится то, что вы постарались на славу и дали нам насладиться образом до (грубо говоря деревенской девчушки) и образом после (сценическая муза).  Но вот рассказ я бы подправила - урезала и все же добавила свое минение или свой рассказ про город, а то получается википедиа форевер!

Журдена6 - 10/5 хаха) про помидоры - это смешно. я было подумала что они вас закидать решили, а оказывается вы баночки крутили на зиму) Образ хорош - подходит под описание неуравновешенной дамочки) Очень впечатлил стиль вашего рассказа - шуточная форма, содержательно и прикольно!

Девочки - вы космос! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Последнее изменение внесено Marmelady (05-03-2015 в 14ч41)

Офлайн

#64 05-03-2015 в 15ч32

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Все сдавшие работы молодцы! Всем ставлю 10/5. У каждого работа по своему хороша,  всё очень понравилось!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#65 05-03-2015 в 17ч00

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Гы /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png мне Токи нравятся..... бить не буду, на вкус и цвет товарищей нет )))))
Что-то переборщила я на этот раз, сама такого же мнения. ....
Писать  от себя...... без Вики.....  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif тогда прощай моя литературная деятельность  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#66 05-03-2015 в 17ч02

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Спасибо за высокие оценки  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#67 05-03-2015 в 19ч08

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Спасибо большое, дорогие судьи! Мне так приятно)))
Отдельные поздравления Линесси и Журдене! Вы на славу постарались! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Проект вообще очень хороший, качественный, проработанный. Жалко, что девочки одна за другой покидают его((

Офлайн

#68 05-03-2015 в 20ч09

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Козетта написал(а):

Спасибо большое, дорогие судьи! Мне так приятно)))
Отдельные поздравления Линесси и Журдене! Вы на славу постарались! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Проект вообще очень хороший, качественный, проработанный. Жалко, что девочки одна за другой покидают его((

Наверное конкурс придется сократить /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png . т.к. участников осталось совсем мало... Не сдавших работы пока исключать не буду! Если девочки объявятся и захотят продолжить, то сдадут сразу 2 работы, а там посмотрим...

Последнее изменение внесено Слюнька (05-03-2015 в 20ч09)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#69 05-03-2015 в 20ч20

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Слюнька написал(а):

Козетта написал(а):

Спасибо большое, дорогие судьи! Мне так приятно)))
Отдельные поздравления Линесси и Журдене! Вы на славу постарались! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Проект вообще очень хороший, качественный, проработанный. Жалко, что девочки одна за другой покидают его((

Наверное конкурс придется сократить /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png . т.к. участников осталось совсем мало... Не сдавших работы пока исключать не буду! Если девочки объявятся и захотят продолжить, то сдадут сразу 2 работы, а там посмотрим...


Жду новые этапы))) Надеюсь, что не будете сокращать!

Офлайн

#70 05-03-2015 в 21ч32

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Спасибо за высокие оценки и рада, что рассмешила, я и сама хохотала пока печатала, откуда,что взялось.

Последнее изменение внесено Журдена6 (05-03-2015 в 21ч42)


                 

Офлайн

#71 06-03-2015 в 19ч17

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Журдена6 написал(а):

Спасибо за высокие оценки и рада, что рассмешила, я и сама хохотала пока печатала, откуда,что взялось.

У Вас всегда очень позитивные и не обычные рассказы!


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#72 08-03-2015 в 14ч47

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

http://i11.pixs.ru/storage/3/8/3/486330jpg_3648955_16375383.jpg


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#73 08-03-2015 в 20ч15

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Спасибо!


                 

Офлайн

#74 09-03-2015 в 10ч41

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Спасибо девочки за поздравления  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Из-за плохого инета я несколько дней не могу полноценно пользоваться сайтом.... ужс... несколько интересных тем пропустила в конкурсах, где я всегда участвую.... /modules/forum/img/smilies/snif.gif


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#75 12-03-2015 в 11ч54

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Козетта у тебя получился такой нежный цветочек, прям не налюбуюсь... Такой нежный взгляд, такие реснички.... /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 ... 7