Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 ... 7

#26 16-02-2015 в 13ч00

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

АЗАЗЕЛЬ7 написал(а):

А каком выживание идёт речь в остальных рассказах?
1- катастрофа
2-боль,хочется есть?
Оценки незаслуженно малы,на фоне других.Это Ваше право,но предвзятость  на лицо(Не вижу смысла в борьбе.Я по крайне мере, сдавала свои работы вовремя и не заставляла всех ждать!Всем ,всего ,хорошего)!Буду рада принимать участие в других конкурсах.Если их будет судить Marmelady,прошу меня не звать!
P.S Оценки Слюньки считаю,заслуженными.


Очень жаль, что Вы нас покидаете! Вы действительно очень старались! А может не стоит торопиться с решением?


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#27 16-02-2015 в 13ч24

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

АЗАЗЕЛЬ7 написал(а):

А каком выживание идёт речь в остальных рассказах?
1- катастрофа
2-боль,хочется есть?
Оценки незаслуженно малы,на фоне других.Это Ваше право,но предвзятость  на лицо(Не вижу смысла в борьбе.Я по крайне мере, сдавала свои работы вовремя и не заставляла всех ждать!Всем ,всего ,хорошего)!Буду рада принимать участие в других конкурсах.Если их будет судить Marmelady,прошу меня не звать!
P.S Оценки Слюньки считаю,заслуженными.


Ну право ваше) Видимо вы испугались объема работы и конкуренции. Удачи Вам!

Офлайн

#28 16-02-2015 в 13ч52

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Спасибо за высокие оценки /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Да, если б я начала описывать саму катастрофу, затем как она чудом выживает и затем как ищут этот самолет, типа исчезнувший внезапно, как наш современный Малазийский боинг, затем благодаря усилиям поиск.служб, все-таки находят самолет и на остров высаживаются спасатели, ведь в полусознании она слышала ихние крики и гул вертолетов....
Идея была такова, начать рассказ с аэропорта, со счастливых лиц людей трпр..., затем описать удивление и суету диспетчера из-за потери сигнала этого боинга с экрана радаров, затем кипишь админ.аэропорта  и т.д...Но, тогда рассказ получился бы слишком объемным и поэтому я сократила его, наведя читателя именно на эту мысль....
Возможно надо было все-таки в неск.предложениях написать  обо всем этом  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Последнее изменение внесено Линесси (16-02-2015 в 14ч01)


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#29 16-02-2015 в 14ч22

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

Я совершенно не помню Лару Крофт....(((
*пошла пересматривать*


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#30 16-02-2015 в 14ч43

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Линесси написал(а):

Спасибо за высокие оценки /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Да, если б я начала описывать саму катастрофу, затем как она чудом выживает и затем как ищут этот самолет, типа исчезнувший внезапно, как наш современный Малазийский боинг, затем благодаря усилиям поиск.служб, все-таки находят самолет и на остров высаживаются спасатели, ведь в полусознании она слышала ихние крики и гул вертолетов....
Идея была такова, начать рассказ с аэропорта, со счастливых лиц людей трпр..., затем описать удивление и суету диспетчера из-за потери сигнала этого боинга с экрана радаров, затем кипишь админ.аэропорта  и т.д...Но, тогда рассказ получился бы слишком объемным и поэтому я сократила его, наведя читателя именно на эту мысль....
Возможно надо было все-таки в неск.предложениях написать  обо всем этом  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png


Стоило) не бойтесь много писать, главное только чтоб был смысл!

Офлайн

#31 16-02-2015 в 15ч26

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Спасибо большое за высокие оценки! Очень приятно! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

И хочу высказаться в защиту Мармелейди. Она - самый честный судья. Моим первым конкурсом был проект "Школа", чей создатель - Мармелейди, и там я заняла 3 место. Конечно, всегда надеешься, что получится быть первой, но реальность другая. Мне было обидно из-за того, что мне ставили невысокие оценки, но я не думала об этом и все равно дошла до финала. Нельзя сдаваться при первых неудачах, Азазель! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Идите вперед, и Вы тоже будете на пьедестале.

Офлайн

#32 16-02-2015 в 15ч56

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Козетта написал(а):

Спасибо большое за высокие оценки! Очень приятно! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

И хочу высказаться в защиту Мармелейди. Она - самый честный судья. Моим первым конкурсом был проект "Школа", чей создатель - Мармелейди, и там я заняла 3 место. Конечно, всегда надеешься, что получится быть первой, но реальность другая. Мне было обидно из-за того, что мне ставили невысокие оценки, но я не думала об этом и все равно дошла до финала. Нельзя сдаваться при первых неудачах, Азазель! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Идите вперед, и Вы тоже будете на пьедестале.


Мудрые слова! И как говорится ведь без труда не выловишь и рыбку из пруда) А Вам, Козетта, мой низкий поклон и похвала, Вы дико выросли на глазах! Это достойно аплодисментов, так как сейчас я с удовольствием читаю ваши рассказы и рассматриваю ваши образы!

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#33 16-02-2015 в 16ч49

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Внезапный вопрос про незаконченность моего рассказа. Вы действительно хотите читать как труп переломаной девушки кушали птички, а потом и рыбки?




Офлайн

#34 16-02-2015 в 16ч59

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Mineris написал(а):

Внезапный вопрос про незаконченность моего рассказа. Вы действительно хотите читать как труп переломаной девушки кушали птички, а потом и рыбки?



Ой, нет конечно, хотелось бы почитать о том, все же как персонаж пытался выжить... ведь каждый до последнего борется за жизнь

Последнее изменение внесено Marmelady (16-02-2015 в 17ч01)

Офлайн

#35 16-02-2015 в 17ч01

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Marmelady написал(а):

Mineris написал(а):

Внезапный вопрос про незаконченность моего рассказа. Вы действительно хотите читать как труп переломаной девушки кушали птички, а потом и рыбки?



Ой, нет конечно, хотелось бы почитать о том, все же как персонаж пытался выжить.
На затапливаемой во время приливов песчанной косе с нерабочим ниже поясницы телом?




Офлайн

#36 16-02-2015 в 17ч10

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Mineris написал(а):

Marmelady написал(а):

Mineris написал(а):

Внезапный вопрос про незаконченность моего рассказа. Вы действительно хотите читать как труп переломаной девушки кушали птички, а потом и рыбки?



Ой, нет конечно, хотелось бы почитать о том, все же как персонаж пытался выжить.
На затапливаемой во время приливов песчанной косе с нерабочим ниже поясницы телом?


Ну ..хэх.. не знаю какова ваша задумка была в конце, поэтому и говорю что не хватило. Лучше дописывать концовки. Так как я вот например оптимист и мысленно я бы  додумала что девушку спасли, да хоть какой-то вертолет. А вот судя по тому, что сейчас в комментариях пишите, девушка явно не выжила бы.

Офлайн

#37 16-02-2015 в 17ч18

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Marmelady написал(а):



Ну ..хэх.. не знаю какова ваша задумка была в конце, поэтому и говорю что не хватило. Лучше дописывать концовки. Так как я вот например оптимист и мысленно я бы  додумала что девушку спасли, да хоть какой-то вертолет. А вот судя по тому, что сейчас в комментариях пишите, девушка явно не выжила бы.
Не выжила и врятли бы хотела остаться в инвалидной коляске, которая с большой вероятностью ей грозила.

Да и я вродь никогда особой доброты не пишу. Я думала это заметно.

Последнее изменение внесено Mineris (16-02-2015 в 17ч23)




Офлайн

#38 16-02-2015 в 17ч37

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Mineris написал(а):

Marmelady написал(а):



Ну ..хэх.. не знаю какова ваша задумка была в конце, поэтому и говорю что не хватило. Лучше дописывать концовки. Так как я вот например оптимист и мысленно я бы  додумала что девушку спасли, да хоть какой-то вертолет. А вот судя по тому, что сейчас в комментариях пишите, девушка явно не выжила бы.
Не выжила и врятли бы хотела остаться в инвалидной коляске, которая с большой вероятностью ей грозила.

Да и я вродь никогда особой доброты не пишу. Я думала это заметно.


Хм, запомню) Теперь мне понятен ваш стиль! С нетерпением жду новых историй и рассказов.

Офлайн

#39 16-02-2015 в 18ч17

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Mineris написал(а):

Внезапный вопрос про незаконченность моего рассказа. Вы действительно хотите читать как труп переломаной девушки кушали птички, а потом и рыбки?

Очень уж мне не хотелось верить, что героиня погибает... И так же, как подметила вторая судья, хотелось бы еще видеть борьбу за жизнь...


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#40 17-02-2015 в 11ч02

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Журдена6 - 9/4. В образе смутило наличие носков и в жару вы что в кроссовках по пляжу идете??? рассказ неплох, но я бы добавила чего-то более реального, а то звучит так, словно вы травоядная ( на одних бананах и кокосах вы долго не проживете...) и боитесь людей и жизни


Моя героиня мечтательная, неприхотливая в быту девочка, её в меньшей степени, а то и вовсе не интересует модная одежда, она одевается так, как нравится лично ей, а не дизайнерам, она слушает ту музыку, которая нравится ей, а не ту, что чаще всего звучит, и поэтому ей трудно в жизни, её не понимают ни взрослые, ни одноклассники, отсюда насмешки, что она "витает в облаках".
Поэтому она во сне и оказалась на необитаемом острове, где может думать, мечтать и... находить объяснение поступкам окружающих, пытаясь оправдать их нетерпимость, поэтому и остров маленький и борьбы за физическое выживание нет, потому, что она там борется с душевными переживаниями.
Если бы она не любила людей, то и не  переживала бы за их отношение к ней и не оправдывала бы и не прощала их, ей было бы их мнение безразлично и она стала бы такой же тоже, как те, что насмехаются над людьми, обижают их, но это была бы не моя героиня.
Вот, как-то так.

Последнее изменение внесено Журдена6 (17-02-2015 в 12ч08)


                 

Офлайн

#41 17-02-2015 в 13ч55

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Журдена6 написал(а):

Журдена6 - 9/4. В образе смутило наличие носков и в жару вы что в кроссовках по пляжу идете??? рассказ неплох, но я бы добавила чего-то более реального, а то звучит так, словно вы травоядная ( на одних бананах и кокосах вы долго не проживете...) и боитесь людей и жизни


Моя героиня мечтательная, неприхотливая в быту девочка, её в меньшей степени, а то и вовсе не интересует модная одежда, она одевается так, как нравится лично ей, а не дизайнерам, она слушает ту музыку, которая нравится ей, а не ту, что чаще всего звучит, и поэтому ей трудно в жизни, её не понимают ни взрослые, ни одноклассники, отсюда насмешки, что она "витает в облаках".
Поэтому она во сне и оказалась на необитаемом острове, где может думать, мечтать и... находить объяснение поступкам окружающих, пытаясь оправдать их нетерпимость, поэтому и остров маленький и борьбы за физическое выживание нет, потому, что она там борется с душевными переживаниями.
Если бы она не любила людей, то и не  переживала бы за их отношение к ней и не оправдывала бы и не прощала их, ей было бы их мнение безразлично и она стала бы такой же тоже, как те, что насмехаются над людьми, обижают их, но это была бы не моя героиня.
Вот, как-то так.



ого) спасибо за пояснение.. хм.. думаю стоило бы это вам в рассказ добавить!

Офлайн

#42 17-02-2015 в 19ч24

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Самые умные первыми идут в бой  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif
Прошу любить и жаловать моё "произведение"  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Последнее изменение внесено Линесси (17-02-2015 в 20ч06)


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#43 17-02-2015 в 20ч15

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Линесси написал(а):

Самые умные первыми идут в бой  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif
Прошу любить и жаловать моё "произведение"  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


Потрясающий рассказ и прекрасные образы! А я даже фильм ещё не смотрела)) Не знаю, как справлюсь))

Последнее изменение внесено Козетта (17-02-2015 в 20ч20)

Офлайн

#44 17-02-2015 в 22ч46

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Козетта написал(а):

Линесси написал(а):

Самые умные первыми идут в бой  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif  /modules/forum/img/smilies/fou rire.gif
Прошу любить и жаловать моё "произведение"  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


Потрясающий рассказ и прекрасные образы! А я даже фильм ещё не смотрела)) Не знаю, как справлюсь))


Спасибо Козетта /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif .... Я знаю у тебя, как всегда, будет высший пилотаж!
Когда я увидела тему....ниже плеч буйну голову повесила. Я подумала сдаться, а потом напрягла свои, находящиеся в нерабочем состоянии, две извилинки, почитала в инете сюжет .... а и вправду, в том фильме женских ролей мало было, в основном мужские, а дай-ка я ей подружку впихну, стильную и женственную, на большее-то у меня фантазии не хватило, думаю на троечку потянет мой рассказ....
В фильме рассказ Элизабет будет показываться как вспышки воспоминаний....


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#45 21-02-2015 в 20ч08

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Девочки, сдаем работы! Опять тяните до последнего....


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#46 23-02-2015 в 15ч30

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Ждем еще 1 работу до завтра...


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#47 23-02-2015 в 18ч45

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Меня походу ждать не стоит, а ещё лучше совсем выписать.




Офлайн

#48 23-02-2015 в 18ч57

БимбоВовсю
Слюнька
...
Сообщения: 298

Mineris написал(а):

Меня походу ждать не стоит, а ещё лучше совсем выписать.

А что случилось? Вы отказываетесь от участия?

Последнее изменение внесено Слюнька (23-02-2015 в 18ч58)


http://s017.radikal.ru/i435/1505/35/11474dfa454f.gif

Офлайн

#49 23-02-2015 в 19ч07

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Слюнька написал(а):

Mineris написал(а):

Меня походу ждать не стоит, а ещё лучше совсем выписать.

А что случилось? Вы отказываетесь от участия?
Увы да,  к сожалению на данный момент и в ближайшее время не имею возможности написать адекватный текст, как физически, так и морально. (а читать постоянные бредни моего мозга окружающим не стоит)




Офлайн

#50 23-02-2015 в 20ч56

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Mineris написал(а):

Слюнька написал(а):

Mineris написал(а):

Меня походу ждать не стоит, а ещё лучше совсем выписать.

А что случилось? Вы отказываетесь от участия?
Увы да,  к сожалению на данный момент и в ближайшее время не имею возможности написать адекватный текст, как физически, так и морально. (а читать постоянные бредни моего мозга окружающим не стоит)


нам дико жаль вас терять /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 ... 7