Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3

#51 24-01-2015 в 12ч28

БимбоВовсю
AnimechkaViki
...
Место: Днище
Сообщения: 333

Соглашусь с первым комментарием, не очень нравится, ужас...
очень долго ждал этих "знаков", а в ответ лишь разочарование  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Офлайн

#52 24-01-2015 в 13ч45

БимбАноним
МиметЛеа
...
Место: Сыктывкар
Сообщения: 43

LiGuRi написал(а):

МиметЛеа написал(а):

так и знала, что козерог будет последним  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Одна надежда - что у нас и скорпионов будут офигительные наряды, ведь последними выходят самые шикарные /modules/forum/img/smilies/bave.gif  А если вспомнить, что козероги - это мифические создания /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif ...


Я так думаю, у нас определенно будут рожки и рыбий хвост  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/cool.png

Офлайн

#53 24-01-2015 в 20ч10

БимбАноним
LiGuRi
...
Сообщения: 33

МиметЛеа написал(а):

LiGuRi написал(а):

МиметЛеа написал(а):

так и знала, что козерог будет последним  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Одна надежда - что у нас и скорпионов будут офигительные наряды, ведь последними выходят самые шикарные /modules/forum/img/smilies/bave.gif  А если вспомнить, что козероги - это мифические создания /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif ...


Я так думаю, у нас определенно будут рожки и рыбий хвост  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/cool.png

У нас будут роскошные рога и восхитительный рыбий хвост!!!

Офлайн

#54 24-01-2015 в 23ч01

БимбоПлюш
Aminkin
...
Место: Коноха
Сообщения: 163

Какое разочерование /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif  костюм весы мне так не понравился /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#55 25-01-2015 в 14ч12

БимбоЛюбопытная
джина7
...
Сообщения: 2 124

Причёска "рак" и костюм мне ещё более менее понравились.  Но весы очень разочеровали,  вопщем я осталась недавольна...... /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Последнее изменение внесено джина7 (25-01-2015 в 14ч13)


http://s017.radikal.ru/i440/1412/fd/74fd0d46606d.jpg

Офлайн

#56 25-01-2015 в 20ч57

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

Nineland написал(а):

http://photo.ma-bimbo.com/fr/25/12486/moy/9988590.jpg

Привет, мои бимбочки!

Наконец-то! Давненько мы не баловали вас новыми нарядами на астрологическую тему! На этой неделе мы выбрали для вас образы Рака и Весов!

Одежда в наряде Весов подойдёт также к обычному положению руки! Я всего лишь добавила пояс, который маскирует настоящую руку! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png ( Однако, браслеты и весы подходят только к руке Seluna, названной так по имени французской бимбочки, которая придумала наряд с этой деталью к одному из конкурсов, посвящённому моему Дню Рождения.)

Я отлично позабавилась, рисуя клешни рака! хихихи

У нас остались Скорпион и Козерог! <3

Целую вас!

Нин

Офлайн

#57 27-01-2015 в 00ч58

БимбоВовсю
Vanessa
...
Сообщения: 469

Спасибо!

Офлайн

Страницы : 1 2 3