Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3

#26 23-01-2015 в 15ч39

БимбАноним
spleen
...
Место: ...
Сообщения: 47

Хотя и считаю гороскоп полной ерундой, но наряды офигенные)) Девушка с весами будто из Древней Греции сбежала)

Офлайн

#27 23-01-2015 в 16ч15

БимбоПлюш
EvaKae
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 80

Ни разу не красиво и не круто. Неужели не видно, что рак проигрывает всем предыдущим знакам?! В прическах не увидела ничего оригинального и крутого, таких причесок с развевающимися волосами полно уже. А я так ждала своего рака /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif
Я очень разочаровалась /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif


я старался удержать твою руку, но твои старания отпустить ее оказались намного сильнее.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#28 23-01-2015 в 16ч24

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

В такие моменты просто хочется сказать: возьми и сделай лучше )
Тут идет интерпретация образа, в которой должны сохраниться основные элементы в любом случае. И отдельно вещи красивые, в конце концов, вас никто не заставляет носить клешни или фул комплект )


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#29 23-01-2015 в 16ч40

БимбоСэнсэй
Isola
...
Сообщения: 1 072

Infernalish написал(а):

В такие моменты просто хочется сказать: возьми и сделай лучше )
Тут идет интерпретация образа, в которой должны сохраниться основные элементы в любом случае. И отдельно вещи красивые, в конце концов, вас никто не заставляет носить клешни или фул комплект )

Infernalish,ну вроде как мы выкладываем за эту виртуальную ерунду-реальные деньги и не обязаны делать что-то лучше или хуже /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Можно конечно  ответить ,не хочешь-не бери,но   хочется качества.Хочется элементарно  получить хорошую обувь ,не могу понять почему она вся жуткая и косая,практически нет модных сумок без блёсток,надоели сплошь вечерние платья сомнительного качества.Почему нет нормального макияжа,а всё расползается на лице? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#30 23-01-2015 в 16ч43

БимбоСэнсэй
Pleonexia
...
Сообщения: 1 188

Бред какой-то дамы написали /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png По-моему, все отлично, кто-то просто с жиру бесится  /modules/forum/img/smilies/blebl.gif


^_^

Офлайн

#31 23-01-2015 в 16ч55

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Isola, ну вкладывать реальные деньги тоже никто не заставляет, можно и копить.
Я согласна с тем, что давно уже нет просто "красивых" вещей. Раньше было очень много платьев а ля Красная ковровая дорожка. И разнообразный макияж.
Последний интересный закончился на Хэллоуин и то, он был крипи /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Просто, ну что ж поделаешь )


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#32 23-01-2015 в 18ч15

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Только я заскучала без новинок /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Ой, зажрались мы, девочки. Мне тоже наряды простоватыми кажутся! Хотя эти чаши можно использовать в каком-нить мистическом наряде /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Да и наряд рака в целом неплох, подвели только сапоги. Клешни мне тоже не нравятся, но для трэша могут пригодиться /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
Вот юбка рака кажется странно знакомой, как-будто есть похожая... у льва что ли...
А в целом: новинки - это всегда хорошо /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Офлайн

#33 23-01-2015 в 18ч15

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Странные вы люди, жулите рисовашки всякие, мы тут с друзьями удивляемся, почему в натуре нет элегантной качественной одежды и удобной разнообразной обуви.
По сабжу: весы, именно весы, не сам знак, жуткие. Мб я не хочу такое положение рук, мб я хочу чисто фемидовские?

Офлайн

#34 23-01-2015 в 18ч33

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Ех конечно молодци создатели этих нарядов и все такое
Но чёрт возьми, столько шикарных нарядов есть у дизайнеров одежды, почему бы не сделать линейку по ним?
Понимаю что знаки зодиака тоже интересно, но на ескизах дизайнеров можно так нафантазировать что может просто бомба выйти...а тут тебе клешни рака и юбка как у льва..


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#35 23-01-2015 в 18ч43

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

всё прекрасно, но... я не могу иметь ни один... жду след недели...

Офлайн

#36 23-01-2015 в 18ч47

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

Хметалия написал(а):

Без обид, я понимаю, что наверное много сил ушло на создание нарядов, но мне не нравится. Весы разочаровали больше всех. Это же воздушный знак, почему за основу взят красный цвет? Ну это ладно, я уж придираюсь, расцветки же разные есть. Но, раз воздушный знак, он не должен быть самым легким и женственным? А это... Элементы одежды слишком тяжелые и невыразительные, женственностью и не пахнет /modules/forum/img/smilies/sniff.gif Общий стиль какой-то непонятный /modules/forum/img/smilies/sniff.gif
Примерно то же самое можно сказать и про раков.
В общем, очень обидно за эти два знака, не понимаю, почему их так обделили /modules/forum/img/smilies/snif.gif
Можете называть меня неблагодарной негодницей, я наверное заслужила /modules/forum/img/smilies/goutte.gif
Всем мир!
вы сильно женственная... да радуйтесь... вы хоть можете их иметь...

Офлайн

#37 23-01-2015 в 18ч59

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

В защиту сапожек-клешней Рака скажу, что в светлом очень симпатично смотрятся ) А ля Леди Гага.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#38 23-01-2015 в 19ч11

БимбоМощь
Angorta
Мур
Сообщения: 697

Отдельные запчасти и правда очень полезные
Наконец-то есть нейтральная "тряпочка", чтобы закрыть руку бимбо в образе с рукой Seluna. А к ней еще вещи будут в будущем, я уверена. А весы крутые.
Очень нравятся эти милые накладки (?) на плечи и ноги у рака, есть в них что-то то ли эльфийское, то ли русалочье) И этот аксессуар на голову... Потенциал явно есть
Клешни и лапки за спиной у Рака достаточно трешевые, чтобы мне понравиться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Всему можно найти применение. Если постараться, то еще и оригинальное. Вот у Mikael на первой странице круто все смотрится)
Линейку Знаков зодиака закончить придется, ибо она уже начата. Никуда не денешься.
Я в целом довольна, спасибо)


Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда!

Офлайн

#39 23-01-2015 в 19ч30

БимбоМощь
Inna
...
Сообщения: 563

прикольно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#40 23-01-2015 в 19ч48

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Ааа, поняла, что мне напоминает головной убор "Весов"!
Шляпу матадора!  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png И пояс "весов", как плащ опять у матадора же /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Офлайн

#41 23-01-2015 в 19ч48

БимбАноним
МиметЛеа
...
Место: Сыктывкар
Сообщения: 43

так и знала, что козерог будет последним  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#42 23-01-2015 в 19ч54

БимбоПлюш
Selen
...
Сообщения: 133

а по моему мы все зажрались,дамы хдд
хотя лично мне оба наряда понравились
не легкий?главное правильные комбинации!
трешевые клешни?Хеллоуин никто не отменял! за то как только клешни появились-сразу увидела у кого-то Мистера Крабса :з
Так что спасибо Нин!Прелестные вещички /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


Милый сгусток ненависти и разрушения.

Офлайн

#43 23-01-2015 в 20ч45

БимбоВовсю
TorySanthi
...
Место: Москва
Сообщения: 397

О, эти великолепные руки! Я теперь могу сделать косплей на 85 % игроков доты и кс  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Последнее изменение внесено TorySanthi (23-01-2015 в 20ч46)


Вся суть обсуждения на форумах:
http://s010.radikal.ru/i311/1501/23/282cc8e6070f.gif

Офлайн

#44 23-01-2015 в 20ч57

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

Довольно забавный рак, понравилась обувь. Согласна, фантазии есть где разгуляться и по отдельности элементы брать из этих нарядов самое-оно) Меня вот радует что-то необычное! Спасибо вам за новинки! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Ждем оставшиеся знаки!!!


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#45 23-01-2015 в 21ч02

БимбоВовсю
Riyaa
...
Сообщения: 303

Mikаsa написал(а):

Ех конечно молодци создатели этих нарядов и все такое
Но чёрт возьми, столько шикарных нарядов есть у дизайнеров одежды, почему бы не сделать линейку по ним?
Понимаю что знаки зодиака тоже интересно, но на ескизах дизайнеров можно так нафантазировать что может просто бомба выйти...а тут тебе клешни рака и юбка как у льва..

Сейчас одежду для игры рисует не только Нин, но и ее помощница. Рисовка немного похожа, но эстетика координально отличается. Менее женственная на мой взгляд.
Платья для красной дорожки обязательно будут к Каннскому фестивалю. И все они базируются на платьях модных домов (посмотрите на названия платьев). Плюс вполне могут появится звезды к Оскару.
Понравились новые наряды аксессуарами. Особенно у рака. И тряпочка на поясе весьма удобная для использования руки

Офлайн

#46 23-01-2015 в 22ч04

БимбАноним
LiGuRi
...
Сообщения: 33

МиметЛеа написал(а):

так и знала, что козерог будет последним  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Одна надежда - что у нас и скорпионов будут офигительные наряды, ведь последними выходят самые шикарные /modules/forum/img/smilies/bave.gif  А если вспомнить, что козероги - это мифические создания /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif ...

Последнее изменение внесено LiGuRi (23-01-2015 в 22ч06)

Офлайн

#47 23-01-2015 в 23ч28

БимбоСэнсэй
Markiza
...
Место: Москва
Сообщения: 999

А мне наряды понравились! Именно из-за разнообразных деталей, новых элементов...Очень функционально! И можно здорово  приспособить их для создания интересных тематических образов!
Спасибо, Nine!

Офлайн

#48 24-01-2015 в 00ч17

БимбоПлюш
Selen
...
Сообщения: 133

Кстати,а кто нибудь кроме меня еще подумал,что наряд весов чем-то смахивает на одежды народов Огня из "Аватар:Легенда об Аанге"?)


Милый сгусток ненависти и разрушения.

Офлайн

#49 24-01-2015 в 00ч56

БимбоМощь
Angorta
Мур
Сообщения: 697

Selen написал(а):

Кстати,а кто нибудь кроме меня еще подумал,что наряд весов чем-то смахивает на одежды народов Огня из "Аватар:Легенда об Аанге"?)

Я сразу к своему гипотетическому косплею приспособила ткань эту, которая  накидка)


Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда!

Офлайн

#50 24-01-2015 в 01ч59

БимбоПлюш
Selen
...
Сообщения: 133

Angorta написал(а):

Selen написал(а):

Кстати,а кто нибудь кроме меня еще подумал,что наряд весов чем-то смахивает на одежды народов Огня из "Аватар:Легенда об Аанге"?)

Я сразу к своему гипотетическому косплею приспособила ткань эту, которая  накидка)

она вполне такая в стиле "горячих ребят" ахах


Милый сгусток ненависти и разрушения.

Офлайн

Страницы : 1 2 3