Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 24-10-2014 в 11ч37

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

А с какого задания такое платье с согнутой ножкой?и фата порваная


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#27 24-10-2014 в 13ч16

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Платье с ножкой на 40м.
Фата - между 20м и 30м. Точно уже не вспомню.


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#28 24-10-2014 в 23ч53

БимбАноним
Гармония
...
Сообщения: 41

Кстати, скажу, что после 20-го уровня количество вещей (1000,1300) набрать будет довольно просто. В их счет, как раз, дареные и входят, так последующие уровни пройти будет гораздо легче.

Офлайн

#29 24-10-2014 в 23ч58

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Вот, отличная информация, как раз и было интересно, засчитываются ли подарочные вещи.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#30 25-10-2014 в 00ч03

БимбоПлюш
Соблазняша
~
Место: ...
Сообщения: 167

Эх, дошла до 10 уровня и встала в ступор. У меня только 219 вещей из 350, а денег уже не осталось.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif

Офлайн

#31 25-10-2014 в 00ч08

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Соблазняша написал(а):

Эх, дошла до 10 уровня и встала в ступор. У меня только 219 вещей из 350, а денег уже не осталось.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif

Я в такой же ситуации


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#32 25-10-2014 в 00ч18

БимбАноним
Гармония
...
Сообщения: 41

Я тут подсчитала примерно. За первые 10 заданий, при учете самых дешевых вещей, заплачено чуть более 40 тысяч. Во французской версии с 20 по 40 мне понадобилось около 120 тысяч, правда, может, несколько вещичек я еще прикупила вне конкурса.

Последнее изменение внесено Гармония (25-10-2014 в 00ч19)

Офлайн

#33 25-10-2014 в 02ч14

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Чё, серьёзно, подарочные тоже засчитываются? о_0
Блин, круто. Может даже всё смогу пройти тогда.

Офлайн

#34 25-10-2014 в 21ч05

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Кстати, если до 30го смогли дойти, смело идите дальше, будет довольно просто добить сороковое.

Офлайн

#35 25-10-2014 в 21ч07

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Хоть бы ещё покидали скрины с заданьками, а то я хочу пополнить счёт и не знаю на сколько бм стоит рассчитывать


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#36 25-10-2014 в 21ч38

БимбоПлюш
Соблазняша
~
Место: ...
Сообщения: 167

//www.moyabimbo.ru/profile/mikael,45350.htm

У этой девушки в профиле имеются скрины всех хэллоуинских миссий. Надеюсь, что смогла этим помочь Вам.

Последнее изменение внесено Соблазняша (25-10-2014 в 21ч39)

Офлайн

#37 26-10-2014 в 13ч23

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Хотя праздник ещё не закончился,но для себя я уже подвела итоги. Конечно администраторы огромные молодци, что проделывают такую роботу, но согласитесь после изменений в начислении МБ и мн проблемы только удвоились, в связи с этим и задания на Хэллоуин стали для кого-то непостяжимыми. И постал вопрос, пополнять?или не пополнять?
Но и тут без проблем не обошлось, я лично по натуре еврей и как-то вкладывать сюда деньги не особо хочется, но тяга к прекрасным нарядам звёзд и шмоту с заданий, заставила меня заглянуть в банк и оказалось, что я могу пополнить свою куколку только через пей пал , что лично для меня не очень то и удобно.
Так же я немного не поняла каким образом я должна поймать 22 звезды за 7 дней, может они в день по 3 будут появляться?тоже загадка
В квестах и в бутике ещё и очень много ошибок особенно в ценах, допустим новичку будет обидно, что в квесте цена указана одна, а в бутике этот предмет стоит вдвое дороже.
С конкурсом вообще беда, я лично не поняла смысла в этой попкупке платьев, по моему сколько их не покупай, тебя покажут один два раза и все, я до сих пор не понимаю каким образом люди побеждают и кстати почему-то у победителей не отображается приз за Хэллоуин и нет возможности посмотреть сколько голосов он получил.

В принципе как для первого раза Хэллоуин проходит неплохо, надеюсь в следующем году администраторы исправят все недочеты и сделают праздник более доступным.

Последнее изменение внесено Mikаsa (26-10-2014 в 13ч25)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#38 26-10-2014 в 15ч43

БимбАноним
Гармония
...
Сообщения: 41

Со звёздами, опять же ссылаясь на французскую версию, политика другая. Их в день можно несколько штук словить. Иногда даже сразу после пойманной. Что касается количества, то 22 штуки это процесс наслоения прошлых годов. Также будет и на Рождество. Здесь для многих придется выбирать либо тур, либо звезд. Тут, смотря что для кого важнее - наряды или МН. За один год это выполнить почти нереально, т.к. далеко не все зависит от кошелька.

Офлайн

#39 26-10-2014 в 15ч52

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Гармония написал(а):

Здесь для многих придется выбирать либо тур, либо звезд. Тут, смотря что для кого важнее - наряды или МН. За один год это выполнить почти нереально, т.к. далеко не все зависит от кошелька.

А если не от кошелька зависит, то какие проблемы? По-моему, если деньги есть, то и тур можно добить и звёзд. Единственное что - мы, может, не всех успеем поймать, если нам доп-дни не дадут или что-то ещё. Но зачем выбирать тогда? о0

Офлайн

#40 26-10-2014 в 16ч01

БимбАноним
Гармония
...
Сообщения: 41

Azazel написал(а):

Гармония написал(а):

Здесь для многих придется выбирать либо тур, либо звезд. Тут, смотря что для кого важнее - наряды или МН. За один год это выполнить почти нереально, т.к. далеко не все зависит от кошелька.

А если не от кошелька зависит, то какие проблемы? По-моему, если деньги есть, то и тур можно добить и звёзд. Единственное что - мы, может, не всех успеем поймать, если нам доп-дни не дадут или что-то ещё. Но зачем выбирать тогда? о0


Я как раз про то и говорила, 22 за неделю это очень много. За один раз не управиться. Никаких доп.дней не будет. Просто их придется ловить в следующем году, в дополнение к новым.

Офлайн

#41 26-10-2014 в 16ч12

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Гармония написал(а):

Azazel написал(а):

Гармония написал(а):

Здесь для многих придется выбирать либо тур, либо звезд. Тут, смотря что для кого важнее - наряды или МН. За один год это выполнить почти нереально, т.к. далеко не все зависит от кошелька.

А если не от кошелька зависит, то какие проблемы? По-моему, если деньги есть, то и тур можно добить и звёзд. Единственное что - мы, может, не всех успеем поймать, если нам доп-дни не дадут или что-то ещё. Но зачем выбирать тогда? о0


Я как раз про то и говорила, 22 за неделю это очень много. За один раз не управиться. Никаких доп.дней не будет. Просто их придется ловить в следующем году, в дополнение к новым.

Ну я всё равно не понимаю, зачем выбирать между туром и звёздами? Если дело не в кошельке. Можно и тур пройти и звёзд ловить какие попадутся.

Ну и поскольку для этой игры это первый Хеллоуин, ещё неизвестно, что они предпримут. Мб и сделают что-то для возможности поймать всех в этот сезон.

Офлайн

#42 26-10-2014 в 16ч21

БимбАноним
Гармония
...
Сообщения: 41

Azazel написал(а):

Гармония написал(а):

Azazel написал(а):

Гармония написал(а):

Здесь для многих придется выбирать либо тур, либо звезд. Тут, смотря что для кого важнее - наряды или МН. За один год это выполнить почти нереально, т.к. далеко не все зависит от кошелька.

А если не от кошелька зависит, то какие проблемы? По-моему, если деньги есть, то и тур можно добить и звёзд. Единственное что - мы, может, не всех успеем поймать, если нам доп-дни не дадут или что-то ещё. Но зачем выбирать тогда? о0


Я как раз про то и говорила, 22 за неделю это очень много. За один раз не управиться. Никаких доп.дней не будет. Просто их придется ловить в следующем году, в дополнение к новым.

Ну я всё равно не понимаю, зачем выбирать между туром и звёздами? Если дело не в кошельке. Можно и тур пройти и звёзд ловить какие попадутся.

Ну и поскольку для этой игры это первый Хеллоуин, ещё неизвестно, что они предпримут. Мб и сделают что-то для возможности поймать всех в этот сезон.


Русская версия идет параллельно с французской автоматом. Никаких поблажек и отличий, поверьте, не должно быть. Создателям игры это невыгодно. Акции повторяются из года в год, как по часам. То, что было в самом начале, это разовый вариант, где просто набиралось количество людей. Почти за год, отличий больше не было. Ну, разве что осенняя игра со сбором ручек опоздала на неделю.

Офлайн

#43 27-10-2014 в 10ч26

БимбоВовсю
Ellie
...
Сообщения: 392

У французов хэллоуинские прически уже давно добавлены к постоянным. У нас после хэллоуина они останутся?как я поняла по новостям прически, мэйк, тату временные или я ошибаюсь? /modules/forum/img/smilies/snif.gif

Офлайн

#44 27-10-2014 в 20ч33

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Ellie написал(а):

У французов хэллоуинские прически уже давно добавлены к постоянным. У нас после хэллоуина они останутся?как я поняла по новостям прически, мэйк, тату временные или я ошибаюсь? /modules/forum/img/smilies/snif.gif

Ну в прическах есть некоторые из них,но если купить рассческу то они все останутся с нами и после путешествия, тату и макияж тоже перенеслись, я проверила)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#45 27-10-2014 в 22ч02

БимбоСэнсэй
Vesuvia
...
Сообщения: 757

Mikаsa написал(а):


Ну в прическах есть некоторые из них,но если купить рассческу то они все останутся с нами и после путешествия, тату и макияж тоже перенеслись, я проверила)


Вы не подскажите какую расческу купить?  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Последнее изменение внесено Vesuvia (27-10-2014 в 22ч03)

Офлайн

#46 28-10-2014 в 01ч24

БимбАноним
Гармония
...
Сообщения: 41

Вы не подскажите какую расческу купить?  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif[/quote]

Они одинаковы. Выбирайте смело любую.

Офлайн

#47 30-10-2014 в 19ч49

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Жрать личинок в шоколаде с лучшим другом на глазах его шокированной подруги, сестры, матери, впрочем может его отец присоедениться. А еще поглощать леденцы с скорпионами и мухами. В общем, вечер экзотики.

Офлайн

#48 01-11-2014 в 13ч47

БимбоСэнсэй
Annelie
...
Сообщения: 1 031

Дошла до пятого уровня. Застряла /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Думаю, если пройду (неизвестно каким способом), то на этом моё веселье закончится. /modules/forum/img/smilies/goutte.gif  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/35/moy/27900.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2