Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12

#101 21-10-2014 в 13ч31

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

sauron написал(а):

mmmDanon написал(а):

Для меня, например, то, что я показала в своем кабинете - приемлемая форма порядка, особенно для рабочей комнаты. По крайней мере, мне это кажется уютом, в иной обстановке работать, увы, не могу))

Полностью поддерживаю!)) Мой личный бардак - синоним уюта... Он и в игре, и в жизни)


Я вижу в ваших двух работах совершенно разный уют

Офлайн

#102 21-10-2014 в 13ч37

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Laura-glamura написал(а):

sauron написал(а):

mmmDanon написал(а):

Для меня, например, то, что я показала в своем кабинете - приемлемая форма порядка, особенно для рабочей комнаты. По крайней мере, мне это кажется уютом, в иной обстановке работать, увы, не могу))

Полностью поддерживаю!)) Мой личный бардак - синоним уюта... Он и в игре, и в жизни)


Я вижу в ваших двух работах совершенно разный уют

Так они вроде не один человек, так что...




Офлайн

#103 21-10-2014 в 13ч45

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Mineris написал(а):

Laura-glamura написал(а):

sauron написал(а):

mmmDanon написал(а):

Для меня, например, то, что я показала в своем кабинете - приемлемая форма порядка, особенно для рабочей комнаты. По крайней мере, мне это кажется уютом, в иной обстановке работать, увы, не могу))

Полностью поддерживаю!)) Мой личный бардак - синоним уюта... Он и в игре, и в жизни)


Я вижу в ваших двух работах совершенно разный уют

Так они вроде не один человек, так что...

Я не это имела ввиду)) ладно, зарекалась не вступать в переговоры относительно работ с участниками. Все, молчу Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#104 21-10-2014 в 14ч09

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

Laura-glamura написал(а):


Фото с блестящими в ночи глазами - это нечто. Итак здоровые и страшные, а так совсем жутко))

Жутко - да, зато охраняют жилище одной только внешностью))
А дома, когда нас никто не видит, мы в основном прикалываемся)
И открою маленький секрет: безобиднее выдрессированного служебника - собаки нет. Они такие милые, прям урурушечьки. Как же я их люблю-то, а. Так, все, не подымаем больше этой темы, а то изойду ванильными соплями.

Офлайн

#105 21-10-2014 в 15ч28

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

Нежданчик.
Sakurai, вот это Вы меня сейчас порадовали. В черный латекс её надо было, в латекс! А комнату на дефиле!

Офлайн

#106 21-10-2014 в 15ч41

БимбЕщё
Sakurai
...
Сообщения: 60

Mikael написал(а):

Нежданчик.
Sakurai, вот это Вы меня сейчас порадовали. В черный латекс её надо было, в латекс! А комнату на дефиле!

Спасибки большое)) Ваши пэты то же обалденно обустроились в очень уютной обстановке)))
Да хотела я её в латекс)) Но просто, по неким своим бзикам, она у меня начинающая саба))

Последнее изменение внесено Sakurai (21-10-2014 в 16ч52)


Пусть судьба не справедлива,
Жизнь-игра,
Играй-красиво)

Офлайн

#107 21-10-2014 в 18ч42

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Sakurai написал(а):

Mikael написал(а):

Нежданчик.
Sakurai, вот это Вы меня сейчас порадовали. В черный латекс её надо было, в латекс! А комнату на дефиле!

Спасибки большое)) Ваши пэты то же обалденно обустроились в очень уютной обстановке)))
Да хотела я её в латекс)) Но просто, по неким своим бзикам, она у меня начинающая саба))


Комнату однозначно на дефиле надо! Прям вообще, голосуем каждый день! Креативно и нестандартно  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
А что касается бимбочки, то именно для дефиле, мне кажется, было бы хорошо сделать некую загадку - чтобы она стояла за полупрозрачной ширмочкой...может с кокетливо выставленной ножкой в чулочке))

Офлайн

#108 21-10-2014 в 18ч44

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Mikael написал(а):

Laura-glamura написал(а):


А дома, когда нас никто не видит, мы в основном прикалываемся)

еще парика не хватает  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#109 21-10-2014 в 19ч02

БимбЕщё
Sakurai
...
Сообщения: 60

Laura-glamura написал(а):

Sakurai написал(а):

Mikael написал(а):

Нежданчик.
Sakurai, вот это Вы меня сейчас порадовали. В черный латекс её надо было, в латекс! А комнату на дефиле!

Спасибки большое)) Ваши пэты то же обалденно обустроились в очень уютной обстановке)))
Да хотела я её в латекс)) Но просто, по неким своим бзикам, она у меня начинающая саба))


Комнату однозначно на дефиле надо! Прям вообще, голосуем каждый день! Креативно и нестандартно  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
А что касается бимбочки, то именно для дефиле, мне кажется, было бы хорошо сделать некую загадку - чтобы она стояла за полупрозрачной ширмочкой...может с кокетливо выставленной ножкой в чулочке))

Спасибки большое)) Жаль плеточек и наручников не было((
Окей, попробуем, а вы зацените))
P.S.Так, так, дорогие дамы, с таким темпом, каждая из вас сейчас поведает здесь о своих немного (извращенных) пошлых наклонностях /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Последнее изменение внесено Sakurai (21-10-2014 в 19ч04)


Пусть судьба не справедлива,
Жизнь-игра,
Играй-красиво)

Офлайн

#110 21-10-2014 в 19ч10

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

Даа, мы щас насоветуем)) Выигрыш делить поровну придется)

Офлайн

#111 21-10-2014 в 19ч16

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Sakurai написал(а):

Laura-glamura написал(а):

Sakurai написал(а):

Mikael написал(а):

Нежданчик.
Sakurai, вот это Вы меня сейчас порадовали. В черный латекс её надо было, в латекс! А комнату на дефиле!

Спасибки большое)) Ваши пэты то же обалденно обустроились в очень уютной обстановке)))
Да хотела я её в латекс)) Но просто, по неким своим бзикам, она у меня начинающая саба))


Комнату однозначно на дефиле надо! Прям вообще, голосуем каждый день! Креативно и нестандартно  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
А что касается бимбочки, то именно для дефиле, мне кажется, было бы хорошо сделать некую загадку - чтобы она стояла за полупрозрачной ширмочкой...может с кокетливо выставленной ножкой в чулочке))

Спасибки большое)) Жаль плеточек и наручников не было((
Окей, попробуем, а вы зацените))
P.S.Так, так, дорогие дамы, с таким темпом, каждая из вас сейчас поведает здесь о своих немного (извращенных) пошлых наклонностях /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Не-не, не надо мне тут пошлые наклонности обсуждать! Все в рамках приличия. Чулочек на ножке - это не пошлость, а легкая привлекательность)

Офлайн

#112 21-10-2014 в 19ч16

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Sakurai написал(а):


P.S.Так, так, дорогие дамы, с таким темпом, каждая из вас сейчас поведает здесь о своих немного (извращенных) пошлых наклонностях /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

А  почему Немного?




Офлайн

#113 21-10-2014 в 20ч03

БимбЕщё
Sakurai
...
Сообщения: 60

Mikael написал(а):

Даа, мы щас насоветуем)) Выигрыш делить поровну придется)

Конечно, а как же иначе то!!??
Победит только ДРУЖБА!!!


Пусть судьба не справедлива,
Жизнь-игра,
Играй-красиво)

Офлайн

#114 21-10-2014 в 20ч04

БимбЕщё
Sakurai
...
Сообщения: 60

Mineris написал(а):

Sakurai написал(а):


P.S.Так, так, дорогие дамы, с таким темпом, каждая из вас сейчас поведает здесь о своих немного (извращенных) пошлых наклонностях /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

А  почему Немного?


Все в рамках дозволенного=3


Пусть судьба не справедлива,
Жизнь-игра,
Играй-красиво)

Офлайн

#115 21-10-2014 в 20ч10

БимбЕщё
Sakurai
...
Сообщения: 60

Laura-glamura написал(а):


Не-не, не надо мне тут пошлые наклонности обсуждать! Все в рамках приличия. Чулочек на ножке - это не пошлость, а легкая привлекательность)

Ну это у кого какое воспитание)))
А так все в рамках приличия)


Пусть судьба не справедлива,
Жизнь-игра,
Играй-красиво)

Офлайн

#116 21-10-2014 в 22ч09

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

Sakurai написал(а):

Mikael написал(а):

Даа, мы щас насоветуем)) Выигрыш делить поровну придется)

Конечно, а как же иначе то!!??
Победит только ДРУЖБА!!!

Вот так всегда.. Барыжишь где-нибудь на подработке, спину гнешь на хозяина, а тебе только руку пожмут. Креепко так, до хруста, ммм~ Так о чем это мы?
________
В общем, если в планах есть победить в "Декораторе" - выставляйте парня-Дома в труселях и шлеме, с барышней-сабом как есть. Ценители оценят) Я так точно! ^o^
Кхм, а если серьезно, то трабла в том, что массово голосуют в основном дети.. Поэтому ключевых фигур лучше вовсе исключить. Да и наряд не придется держать все это время, ибо конкурсы, звезды и прочие хотелки.
Дизайн идеален сам по себе без биомассы~

Офлайн

#117 22-10-2014 в 00ч34

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Mikael написал(а):

Дизайн идеален сам по себе без биомассы~


соглашусь

Офлайн

#118 22-10-2014 в 03ч51

БимбЕщё
Sakurai
...
Сообщения: 60

Laura-glamura написал(а):

Mikael написал(а):

Дизайн идеален сам по себе без биомассы~


соглашусь

Рада, блин что вообще кто то такую комнатку оценил)
Но она все равно пока не доделана, туда еще кое какие вещички нужны,((


Пусть судьба не справедлива,
Жизнь-игра,
Играй-красиво)

Офлайн

#119 22-10-2014 в 16ч44

БимбЕщё
Sakurai
...
Сообщения: 60

Mikael написал(а):

Sakurai написал(а):

Mikael написал(а):

Даа, мы щас насоветуем)) Выигрыш делить поровну придется)

Конечно, а как же иначе то!!??
Победит только ДРУЖБА!!!

Вот так всегда.. Барыжишь где-нибудь на подработке, спину гнешь на хозяина, а тебе только руку пожмут. Креепко так, до хруста, ммм~ Так о чем это мы?
________
В общем, если в планах есть победить в "Декораторе" - выставляйте парня-Дома в труселях и шлеме, с барышней-сабом как есть. Ценители оценят) Я так точно! ^o^
Кхм, а если серьезно, то трабла в том, что массово голосуют в основном дети.. Поэтому ключевых фигур лучше вовсе исключить. Да и наряд не придется держать все это время, ибо конкурсы, звезды и прочие хотелки.
Дизайн идеален сам по себе без биомассы~

Учту, огромное спасибки за советы))
Сейчас все, все учту /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif


Пусть судьба не справедлива,
Жизнь-игра,
Играй-красиво)

Офлайн

#120 22-10-2014 в 18ч18

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Результаты 6 этапа

Лучшие работы - Florans, Sauron

Конкурс покидает:

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#121 23-10-2014 в 20ч01

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Дорогие мои, я не на шутку долго затянула с общим фото 6 этапа, потому что не могла придумать как это все организовать. Воспользовавшись последними тематическими обновлениями в Икеленде, я все же смастерила некий декор, в котором смогла собрать всех участников. Хотя кому-то моя идея может не понравиться, не обессудьте  /modules/forum/img/smilies/miou.gif

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#122 23-10-2014 в 21ч29

БимбЕщё
Sakurai
...
Сообщения: 60

Laura-glamura написал(а):

Дорогие мои, я не на шутку долго затянула с общим фото 6 этапа, потому что не могла придумать как это все организовать. Воспользовавшись последними тематическими обновлениями в Икеленде, я все же смастерила некий декор, в котором смогла собрать всех участников. Хотя кому-то моя идея может не понравиться, не обессудьте  /modules/forum/img/smilies/miou.gif

http://zagruzitfoto.com/images/2014/10/23/bpedz.png

Все просто супер, ваш декор ну просто "БОМБА", скажем очень-очень быстрого действия))))


Пусть судьба не справедлива,
Жизнь-игра,
Играй-красиво)

Офлайн

#123 23-10-2014 в 22ч06

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Sakurai написал(а):

Laura-glamura написал(а):

Дорогие мои, я не на шутку долго затянула с общим фото 6 этапа, потому что не могла придумать как это все организовать. Воспользовавшись последними тематическими обновлениями в Икеленде, я все же смастерила некий декор, в котором смогла собрать всех участников. Хотя кому-то моя идея может не понравиться, не обессудьте  /modules/forum/img/smilies/miou.gif

http://zagruzitfoto.com/images/2014/10/23/bpedz.png

Все просто супер, ваш декор ну просто "БОМБА", скажем очень-очень быстрого действия))))


Ой, спасибо) я рада, что кому-то понравилось такое "общее фото"

Офлайн

#124 23-10-2014 в 22ч08

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Ссылка на внешнее изображение

Результаты 7 этапа

Лучшая работа - Mineris

Конкурс покидает:

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#125 25-10-2014 в 21ч47

БимбоСверхбыстрая
Laura-glamura
...
Место: Ростов-на-Дону
Сообщения: 5 003

Результаты 8 этапа

Лучшая работа - MmmDanon, Mikael

Конкурс покидает:

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12