Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 08-10-2014 в 12ч31

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/26/moy/20442.jpg
Анкета на судью:
1. Как вас зовут.
2. Есть ли опыт.
3. Ваш голос по поводу набора участниц.

Последнее изменение внесено Нефертири (08-10-2014 в 12ч32)

Офлайн

#2 08-10-2014 в 15ч27

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Была бы не против принять участие. Мне кажется, лучше не делайте запись, так  люди будут чувствовать себя свободнее, и постепенно наберётся больше участников, а также к такому конкурсу, где просто даётся тема и выкладывается образ, как мне кажется, запись не нужна. Приведу пример на вашем конкурсе, например кто-то очень любит одну сказку или мультфильм, и горит желанием сделать по нему образ, а следующая тема этому же игроку будет совсем не интересна или не привлекательна, или он даже не читал, не смотрел и не собирается, а у кого-то другого наоборот, если конкурс по записи, то придётся делать образы по всем темам, тратить БМ на  изображение нелюбимых или незнакомых персонажей, это вызывает определённый негатив и удовольствие от участия снижается. Но если участие свободное, то каждый игрок выбирает то, что ему нравится, все довольны, атмосфера конкурса свободная и непринуждённая.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#3 08-10-2014 в 15ч32

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

ReineAnna написал(а):

Была бы не против принять участие. Мне кажется, лучше не делайте запись, так  люди будут чувствовать себя свободнее, и постепенно наберётся больше участников, а также к такому конкурсу, где просто даётся тема и выкладывается образ, как мне кажется, запись не нужна. Приведу пример на вашем конкурсе, например кто-то очень любит одну сказку или мультфильм, и горит желанием сделать по нему образ, а следующая тема этому же игроку будет совсем не интересна или не привлекательна, или он даже не читал, не смотрел и не собирается, а у кого-то другого наоборот, если конкурс по записи, то придётся делать образы по всем темам, тратить БМ на  изображение нелюбимых или незнакомых персонажей, это вызывает определённый негатив и удовольствие от участия снижается. Но если участие свободное, то каждый игрок выбирает то, что ему нравится, все довольны, атмосфера конкурса свободная и
непринуждённая.)

Хорошо/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#4 08-10-2014 в 16ч08

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

Привет) Хотела бы оставить свою заявку на судейство.
1.Дарья.
2. Опыта нет, но мне кажется, могу справедливо судит и давать комментарии своим оценкам.
3. Согласна с ReineAnna, пусть участвуют все желающие. Так будет интереснее и людей больше подтянется)))


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#5 09-10-2014 в 14ч45

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

А можно узнать какое отношение название конкурса имеет к его будущим заданиям?




Офлайн

#6 09-10-2014 в 15ч17

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Да, кстати, ладно "древних", но почему "Тайны"?


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#7 10-10-2014 в 08ч48

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Mineris написал(а):

А можно узнать какое отношение название конкурса имеет к его будущим заданиям?

Это тайны искусства наших предков и это будет не только мультики и фильмы, но и первобытные люди которые рисовали на скалах(к ним у меня тоже есть мультик

Офлайн

#8 10-10-2014 в 08ч50

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

ReineAnna написал(а):

Да, кстати, ладно "древних", но почему "Тайны"?

Типо тайны их творчества, искусства)))

Офлайн

#9 12-10-2014 в 01ч26

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Честно говоря, не поняла ответ.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#10 12-10-2014 в 20ч23

БимбоВовсю
Лилия
...
Сообщения: 319

ReineAnna написал(а):

Честно говоря, не поняла ответ.

По-моему тут непонятны не только ответы на правильно поставленные вопросы, а весь конкурс  в целом) Я вторые сутки сижу и гадаю, какое такое сакральное знание и тайна древности скрывается в мультике про Василису Микулишну... Разве что наличие буквы "А" в слове "Бояре".

Офлайн

#11 12-10-2014 в 20ч41

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Вот и я о чем, какое "искусство наших предков", мультфильмы ведь сейчас снимают.  Да и вторая героиня, обозначенная в теме конкурса как "княжеская дочь", во первых имеет имя Забава Путятична, и оно говорится в мультфильме, что уже само по себе заставляет задуматься, что она имея такое отчество никак не может быть дочерью Владимира, и да, эта девушка, которая встречается во многих древнерусских легендах и былинах, его племянница, если я не ошибаюсь, это тоже говорится в мультфильме, а если нет, то уж точно говорится в былине, по которой он снят.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1