Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3

#51 22-01-2017 в 16ч18

БимбБимбо
Lantanna
...
Место: Paradise
Сообщения: 1 532

Мои самые любимые дорамы:
Струны души
Полуденное солнце
Одержимые мечтой

Офлайн

#52 23-01-2017 в 17ч13

БимбоБолтушка
Liselbi
.
Сообщения: 2 746

Я недавно смотрела одну дораму и мне очень очень понравилось /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
я закончила все серии за три дня.
1 сезон вышла 2016 г. а в этом году выйдет 2 сезон /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif
Всем советую смотреть эту дораму, дорама называется " W- Меж двух миров"


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/151/moy/120341.jpg

Офлайн

#53 04-02-2017 в 16ч24

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

Ой, что я только за последнее время не смотрела...в основном новые дорамы и очень бы хотелось отметить Алые сердца Корё, где прекрасно абсолютно все. Милая и добрая дорама Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу. И Гоблин(Демон). Хваран не плохая дорама(но она еще не полностью вышла)
Следующая к просмотру Легенда синего моря)))

А разве будет продолжение к W- Меж двух миров? не слышала подобного, там концовка вроде полная и логичная.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#54 04-02-2017 в 17ч06

БимбоБолтушка
Liselbi
.
Сообщения: 2 746

DashaRein написал(а):

Ой, что я только за последнее время не смотрела...в основном новые дорамы и очень бы хотелось отметить Алые сердца Корё, где прекрасно абсолютно все. Милая и добрая дорама Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу. И Гоблин(Демон). Хваран не плохая дорама(но она еще не полностью вышла)
Следующая к просмотру Легенда синего моря)))

А разве будет продолжение к W- Меж двух миров? не слышала подобного, там концовка вроде полная и логичная.


Я на данный момент смотрю дораму Алое сердца Коре, мне очень понравилось /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Да будет продолжение дорамы W меж двух миров, скоро выйдет 2 сезон или в июнь или в июле.
Я так рада, что будет 2 сезон


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/151/moy/120341.jpg

Офлайн

#55 02-07-2019 в 21ч40

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Данный ответ был автоматически генерирован модератором. Автоматические ответы позволяют не повторяться и экономить драгоценное время.

Причина : Тема не актуальна

Здравствуйте!
Мероприятие, представленное в этой теме более не актуально.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3