Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2

#1 23-09-2014 в 20ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Напишите дорогие девчули, как вы нашли эту замечательную игру!)))))(

Офлайн

#2 23-09-2014 в 20ч06

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Я с начала скачала игру в Mobogenie, а через 3 месяца решила посмотреть картинки игры и увидела ее в полном свете:3 Игра шик!!!!!!

Офлайн

#3 24-09-2014 в 02ч30

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Очень захватывающая тема для беседы.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#4 24-09-2014 в 08ч04

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

ReineAnna написал(а):

Очень захватывающая тема для беседы.

Зато аж две Нефертити в теме)))


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#5 24-09-2014 в 16ч39

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

А вы разве не знаете что она моя сестренка??????))))) И еще, она Нефертити, а я Нефертири- это совершенно разные люди,.

Офлайн

#6 21-10-2014 в 01ч37

БимбоПлюш
Соблазняша
~
Место: ...
Сообщения: 167

Всё началось с игры "Сладкий флирт", созданной той же компанией "Beemoov", что и "Моя бимбо".  Общаясь на форуме "Сладкого флирта", я наткнулась на название этой игры и мне стало интересно познакомиться с ней поближе. Так вот я и появилась на "Моя бимбо".

Офлайн

#7 21-10-2014 в 02ч47

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

С французской версии зашла.

Офлайн

#8 23-10-2014 в 19ч39

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Нефертири написал(а):

А вы разве не знаете что она моя сестренка??????))))) И еще, она Нефертити, а я Нефертири- это совершенно разные люди,.

Да как не знать, о вас, двух совершенно разных людях, с отличием в одну букву в нике,  уже пол форума знают.

Последнее изменение внесено ReineAnna (23-10-2014 в 19ч40)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#9 23-10-2014 в 20ч29

БимбоСэнсэй
Annelie
...
Сообщения: 1 031

Искала позы для рисования от художниц Фабрики Гламура. Искала, вбивала и тут просто кликнула и попала на здешний форум. Не поняла, что за прикол /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Ну в общем, я сразу решила, что пора продолжать играть, к тому же я очень соскучилась по одевалкам /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif Видать не зря начала  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/35/moy/27900.jpg

Офлайн

#10 28-10-2014 в 15ч00

БимбБимбо
TheReverend
Penser l'impossible avant tout
Сообщения: 1 407

В далеком 2011 я случайным образом наткнулась на "Фабрику гламура", ну и просидела там до самого ее закрытия.
Сегодня же на меня нахлынула ностальгия о былых временах. Решила зарегистрироваться на "Мисс Бимбо", но с этим сайтом у меня никогда не складывались дружественные отношения. В общем, я увидела ссылку на "Мою Бимбо", и вуа-ля, я тут.

Офлайн

#11 28-10-2014 в 16ч44

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

подруга подсказала ')/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#12 28-10-2014 в 20ч47

БимбоНуб
Айнири
...
Сообщения: 6

TheReverend написал(а):

В далеком 2011 я случайным образом наткнулась на "Фабрику гламура", ну и просидела там до самого ее закрытия.
Сегодня же на меня нахлынула ностальгия о былых временах. Решила зарегистрироваться на "Мисс Бимбо", но с этим сайтом у меня никогда не складывались дружественные отношения. В общем, я увидела ссылку на "Мою Бимбо", и вуа-ля, я тут.



Не я одна еще помню старую-добрую ФГ)

Офлайн

#13 28-10-2014 в 20ч56

БимбоВовсю
Dalek-Irina
...
Сообщения: 270

Айнири написал(а):

TheReverend написал(а):

В далеком 2011 я случайным образом наткнулась на "Фабрику гламура", ну и просидела там до самого ее закрытия.
Сегодня же на меня нахлынула ностальгия о былых временах. Решила зарегистрироваться на "Мисс Бимбо", но с этим сайтом у меня никогда не складывались дружественные отношения. В общем, я увидела ссылку на "Мою Бимбо", и вуа-ля, я тут.



Не я одна еще помню старую-добрую ФГ)

И я к вам присоеденюсь, таже история)

Офлайн

#14 19-11-2014 в 00ч29

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

А я до сих пор не знаю, что я здесь забыл....Во всем розовом /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#15 06-01-2015 в 11ч34

БимбоМощь
Tempora
...
Место: from Капуста
Сообщения: 727

Айнири написал(а):

TheReverend написал(а):

В далеком 2011 я случайным образом наткнулась на "Фабрику гламура", ну и просидела там до самого ее закрытия.
Сегодня же на меня нахлынула ностальгия о былых временах. Решила зарегистрироваться на "Мисс Бимбо", но с этим сайтом у меня никогда не складывались дружественные отношения. В общем, я увидела ссылку на "Мою Бимбо", и вуа-ля, я тут.



Не я одна еще помню старую-добрую ФГ)


Аналогичная ситуация


Косячь, пока косячится

Офлайн

#16 06-01-2015 в 14ч19

БимбоСэнсэй
Watermellon
...
Сообщения: 1 001

Некоторое время присутствовала на Фабрике гламура, потом ушла ненадолго, хотела вернуться, а тут глядь - она закрыта./vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Но замена нашлась быстрее, чем я думала, в Сладком флирте видела название "Моя Бимбо", и заглянула сюда/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#17 06-01-2015 в 20ч14

БимбоСэнсэй
OlyaMeow
...
Сообщения: 931

Моё появление здесь тоже связано с Фабрикой Гламура, на которую я попала в 2011 году и так же пробыла там до закрытия проекта. Но сюда я попала до того, как Фабрику закрыли, да и посещала этот сайт довольно редко поначалу, сейчас мой интерес более-менее проснулся, но по атмосфере, что царила на ФГ, скучаю, хотя в последний год она стала как-то рассеиваться, если так можно выразиться.

Последнее изменение внесено OlyaMeow (06-01-2015 в 20ч15)




Офлайн

#18 07-01-2015 в 22ч15

БимбоВовсю
Riyaa
...
Сообщения: 303

В 2008 году нашла статьи в интернете о том, что родители в Англии подняли тревогу из-за онлайн игры для девочек учащих принимать антидепресанты и ложится под нож хирурга. Игрой оказалась miss bimbo. Ради интереса захотелось поиграть. в 2008 же нашла рускоязычный форум об этой игре и благодаря тому форуму стала интересней играть.
Потом узнала, что игру создали двое парней - англичанин и француз. Вначале появилась ma-bimbo.com, а  missbimbo.com была англоязычным доменом (графика была идентичной в обеих играх).
Потом интересы создателей разошлись и Ма и Miss стали самостоятельными проектами. (вроде до сих пор на оригинальных проектах запрещено любое копирование и размещение информации о проектах друг друга)
Так у меня было два аккаунта на ma bimbo и miss bimbo. У каждого свои были плюсы и минусы (когда-то у Нин рисовка была значительно слабее, чем  Dollphane, художника мисс)
В 2010 г компания Blouzar! (владеющая правами miss bimbo) продала лицензию ООО Фабрика Онлайн, которая локализовала игру для российских пользователей назвав "фабрикой гламура". И все бы ничего если бы не директ и закрытия доступа для руских серверов в оригинальную игру.
В 2012 году закрылась игра miss bimbo, в 2013 г и ее дочерний проект "Фабрика".
Так и остался у меня аккаунт с 2008 на ма французской. А в 2014, когда они локализовали игру для русских пользователей, появился и на этом домене

Офлайн

#19 31-01-2015 в 22ч25

БимбоНуб
hidan
...
Сообщения: 10

Люблю игру "Сладкий флирт"  и там на форуме обсуждали эту игру.Так я  начала играть в неё.


Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"

Офлайн

#20 22-02-2015 в 09ч22

БимбАноним
Melaneezz
...
Сообщения: 35

Сначала в 2010 году, вроде, играла в ФГ (Нашла по рекламе), ФГ закрыли, и я на год вообще забыла об этой теме, и сейчас, вдруг, стало скучно, вот решила здесь попробовать)

Офлайн

#21 25-02-2015 в 19ч20

БимбЕщё
...
Место: Бар...на....не скажу)))
Сообщения: 54

я скачала офигенную игру сладкий флирт, потом, когда я обновляла игру в плэй маркете, я посмотрела какие еще игры есть от Beemov и наткнулась на моя Бимбо


☆ミ ☆彡

Офлайн

#22 26-02-2015 в 11ч22

БимбЕщё
...
Место: Керчь
Сообщения: 65

Играла в Ma-Bimbo и Miss Bimbo. Потом, когда поставили редирект с английской версии - в Фабрику Гламура с самого ее открытия. Спустя некоторое время пришлось бросить игру, недавно хотела зайти - а все, закрылась. Miss Bimbo, похоже, тоже умерла. Зашла на французскую версию, а оттуда - сюда/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#23 10-03-2015 в 18ч54

БимбоВовсю
Kotikovalenko
Муррр...
Место: Нигде
Сообщения: 357

Однажды я, ища картинки кошек, наткнулась на сайт lolkot.ru. Там я увидела рекламу игры "Сладкий флирт". На форуме "Сладкого флирта" я увидела название игры "Моя бимбо". Мне стало интересно, что это за игра. Так я здесь и оказалась:)

Последнее изменение внесено Kotikovalenko (31-05-2015 в 20ч49)

Офлайн

#24 16-03-2015 в 14ч19

БимбоВовсю
Karochka
...
Сообщения: 387

Tempora написал(а):

Айнири написал(а):

TheReverend написал(а):

В далеком 2011 я случайным образом наткнулась на "Фабрику гламура", ну и просидела там до самого ее закрытия.
Сегодня же на меня нахлынула ностальгия о былых временах. Решила зарегистрироваться на "Мисс Бимбо", но с этим сайтом у меня никогда не складывались дружественные отношения. В общем, я увидела ссылку на "Мою Бимбо", и вуа-ля, я тут.



Не я одна еще помню старую-добрую ФГ)


Аналогичная ситуация


Взаимно

Офлайн

#25 17-03-2015 в 22ч33

БимбоКорош
Basttettt
...
Сообщения: 224

TheReverend написал(а):

В далеком 2011 я случайным образом наткнулась на "Фабрику гламура", ну и просидела там до самого ее закрытия.
Сегодня же на меня нахлынула ностальгия о былых временах. Решила зарегистрироваться на "Мисс Бимбо", но с этим сайтом у меня никогда не складывались дружественные отношения. В общем, я увидела ссылку на "Мою Бимбо", и вуа-ля, я тут.


То же самое /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

Страницы : 1 2