Исамаши внимательно наблюдал за Микуни, и он не поддерживал её любопытства касательно оружия. Он уже подозревал и строил в своей голове нерадостные пейзажи, когда Микуни в его отсутствие самым наглым образом тягает оружие из спортивной сумки. Эх, на честном слове держаться всё это не будет.
- С первого курса Академии. Учились вместе. Жили в одной комнате. Алкоголь тоже вместе попробовали, потом были сигареты. Мы не были идеальными друзьями, драки, и ссоры также присутствовали. Однако мужики в отличие от женщин долго друг на друга не дуются и быстро прощают обиды.
Арранкар вздохнул и, дважды перепроверив своё снаряжение, кивнул, начиная убирать оставшееся оружие в спортивную сумку, осторожно складывая, словно фарфоровую вазу.
- Если хоть одного пистолета, одного патрона не досчитаюсь – спрашивать буду с тебя, - предупредил он.
Последнее изменение внесено Савайи (28-12-2013 в 18ч00)
...