Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 04-09-2014 в 18ч33

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Доброго дня уважаемые модераторы! Я решила внести и свои пожелания и предложения в данную тему.

Улучшение бутика
То что проект активно развивается можно заметить по стремительным добавлениям новых образов для наших бимбо. Но думаю каждый сталкивался с проблемой, что вещица понравилась, а денег на неё нет, а потом копишь и забываешь чего копил и на что. Так что думаю лист пожеланий в Шэ Нине лишним не будет.

Раздел красота
Для этого раздела тоже стоит придумать что-то вроде избранного листа. То есть понравились губки или тени, ты его и добавил в избранное что бы не забыть.

Парень
Конечно просить что бы и парню добавили зеркало где можно было меня его внешность слишком жирно, а уж тем более мечтать о отдельном конкурсе парней(Думаю каждая бимбочка была бы рада показать своего идеального парня остальным) Но а может вас это заинтересует)
Самым минимальным была бы просто перерисовка парней под бимбо, а то на ее плане они выглядят не очень(о волосах на теле я и вовсе молчу)

Питомцы
Ну и хотелось бы увидеть новых питомцев, не все ведь любят кошечек и собачек, есть ещё совушки,хорьки,шиншиллы и тд. Ну и апгрейдить их тоже было бы замечательно.

Так же хотелось немного изменений на форуме
Думаю каждому было бы удобно, если в ответе сразу можно было загрузить картинку с компьютера.
Плюс у многих девочек здесь есть свои проекты и очень некрасиво когда, кто-то флудит в твоей теме засоряя ее. Не знаю на сколько это возможно, но хотелось бы иметь право, как создателя темы удалять ненужные сообщения. А так же хотелось, что бы конкурсы проверялись модераторами дабы не было повторов и ругани на форуме.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь ваш проект и дальше будет процветать!

Последнее изменение внесено Mikаsa (04-09-2014 в 18ч42)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1