Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 278 279 280 281 282

#6976 15-01-2020 в 05ч50

БимбоЛюбопытная
Raven1313
...
Сообщения: 1 751

Адеола написал(а):

Здравствуйте.
Нашла в подсказках по "турагенству", что в 2013 году была другая "Эльза". На мой вкус, получше нынешней. Она появляется сейчас среди звезд или уже нет?
И еще очень симпатичный щелкунчик был. Попадался ли он кому-нибудь в этот сезон?

Здравствуйте! Если звезду добавили в игру - значит она будет здесь всегда и рано или поздно вам попадётся. Так что, и Эльзу, и Щелкунчика (коего я на последнее рождество видела более чем часто) вы ещё сможете сфотографировать, но, конечно, не раньше следующего рождества.

Офлайн

#6977 17-01-2020 в 14ч34

БимбоМощь
waschbarfresse
...
Сообщения: 569

Никто не знает, выложат когда-нибудь вещи с новогоднего календаря или нет?


https://d.radikal.ru/d09/1811/e2/c31748500267.png

Офлайн

#6978 17-01-2020 в 22ч03

БимбоНуб
Jilli
...
Место: Москва
Сообщения: 1

У меня скорее не вопрос, а просьба. Ни у кого не осталось скрина рождественского декора спальни, новый который? Забыла его заскринить, а нужно очень Т_Т Тот, где ещё пуфик в виде оленя~ Буду очень благодарна за помощь!

Офлайн

#6979 17-03-2020 в 12ч24

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

А когда будешь следующий период Стимпанка?

Офлайн

#6980 17-03-2020 в 14ч34

БимбоЛюбопытная
Raven1313
...
Сообщения: 1 751

KristinaLipina написал(а):

А когда будешь следующий период Стимпанка?


Не факт, что он вообще будет.

Офлайн

#6981 28-03-2020 в 17ч22

БимбоНуб
Хатидже
...
Сообщения: 5

У меня вопрос. У меня в бульваре звезд уже два месяца никто не появляется. Так  должно быть ? Или как? Просто надоело уже

Офлайн

#6982 29-03-2020 в 11ч44

БимбоЛюбопытная
Raven1313
...
Сообщения: 1 751

Хатидже написал(а):

У меня вопрос. У меня в бульваре звезд уже два месяца никто не появляется. Так  должно быть ? Или как? Просто надоело уже

Да. У вас сфотографирована большая часть из имеющихся в игре звёзд, так что логично, что они стали появляться на бульваре реже ибо их и осталось немного.

Офлайн

#6983 15-04-2020 в 21ч44

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Доброго времени суток! Очень долго не заходила в игру, скажите пожалуйста в бимбо больше не будет обновлений? Игра умерла?  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Офлайн

#6984 16-04-2020 в 03ч10

БимбоЛюбопытная
Raven1313
...
Сообщения: 1 751

Gingers написал(а):

Доброго времени суток! Очень долго не заходила в игру, скажите пожалуйста в бимбо больше не будет обновлений? Игра умерла?  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif


Здравствуйте! Читайте раздел новостей - там про всё уже сказано. Но в общем обновлений не будет - это да, эвентов тоже, но нельзя сказать, что игра однозначно мертва (хотя тут от точки зрения зависит), ибо закрывать её не собираются, по крайней мере пока игроки остаются.

Офлайн

#6985 23-04-2020 в 08ч29

БимбоНуб
...
Сообщения: 4

Здравствуйте, скажите, нормально ли что я не могу сфотографировать звезд с первого раза? уже неделю пытаюсь, в день по 2 раза минимум и каждый раз фото не выходит.

Офлайн

#6986 23-04-2020 в 11ч01

БимбоСэнсэй
KsiMax
...
Сообщения: 967

anya-tess написал(а):

Здравствуйте, скажите, нормально ли что я не могу сфотографировать звезд с первого раза? уже неделю пытаюсь, в день по 2 раза минимум и каждый раз фото не выходит.

Нормально, на фотографию бывает от 1 до 10 попыток.

Офлайн

#6987 29-04-2020 в 07ч32

БимбоНуб
Мива18
...
Место: Москва
Сообщения: 5

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Офлайн

#6988 13-05-2020 в 18ч28

БимбоНуб
Раземунда
...
Сообщения: 3

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, могул ли игроки с одним IP учавствовать в одном и том же конкурсе одновременно. Играем с сестрой и иногда нам обеим хотелось бы выкладывать работы на конкурсы, но боимся, что их не примут

Офлайн

#6989 21-05-2020 в 17ч36

БимбАноним
JainaMenetil
...
Место: Даларан
Сообщения: 25

Здравствуйте. Уже который день не могу сделать ставку на торгах. Пишет "Ты уже сделала ставку на этот предмет на другом торге". При этом в "Мои торги" ничего нет и написано "Ты не участвуешь в торгах". /modules/forum/img/smilies/snif.gif
Мб у меня когда-то была ставка на такой же предмет, её перебили и пока победитель не заберёт его, торги не закончатся?  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Офлайн

#6990 21-05-2020 в 18ч27

БимбоНуб
...
Сообщения: 2

У меня тоже проблема с аукционом. Говорит, что неможешь сделать ставку на этот предмет, т.к. ты уже сделала на другом торге. Хотя это единственная вещь.

Офлайн

#6991 09-08-2020 в 18ч41

БимбоМощь
Адеола
...
Сообщения: 680

Здравствуйте. Не знаю, совпадение ли это, но после открытия Стимпанк у меня перестали появляться звезды. В обеих локациях. У всех так?

Офлайн

#6992 09-08-2020 в 19ч23

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

Адеола написал(а):

Здравствуйте. Не знаю, совпадение ли это, но после открытия Стимпанк у меня перестали появляться звезды. В обеих локациях. У всех так?

Когда открыты спец-страны на бульваре появляются только звёзды приуроченные к ивенту. Если у вас пойманы все Стимпанк-звёзды, то бульвар будет пустовать. Обычные звёзды появятся, когда страна закроется, не переживайте)

Офлайн

#6993 12-08-2020 в 22ч35

БимбоМощь
Адеола
...
Сообщения: 680

Спасибо за пояснение. Просто удивилась, мне прежде казалось, что и обычные звезды параллельно появляются

Последнее изменение внесено Адеола (12-08-2020 в 22ч36)

Офлайн

#6994 17-08-2020 в 15ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 4

Здравствуйте. На протяжении, наверное, года за меня невозможно голосовать на подиуме, либо голоса не отображаются на странице. Все условия для участия были соблюдены, так что дело не в этом. Есть ли вероятность того, что это какой то баг или ошибка игры? Если да, то есть возможность это исправить?

Офлайн

#6995 17-08-2020 в 17ч33

БимбоЛюбопытная
Raven1313
...
Сообщения: 1 751

Geraldine0 написал(а):

Здравствуйте. На протяжении, наверное, года за меня невозможно голосовать на подиуме, либо голоса не отображаются на странице. Все условия для участия были соблюдены, так что дело не в этом. Есть ли вероятность того, что это какой то баг или ошибка игры? Если да, то есть возможность это исправить?


Здравствуйте. Я вижу у вас на странице приз за победу в конкурсе. Если я правильно понимаю, то вы уже получали титул мисс Бимбо, а значит что и участвовать вы более не будете.

Офлайн

#6996 19-08-2020 в 17ч22

БимбоНуб
...
Сообщения: 4

Raven1313 написал(а):

Geraldine0 написал(а):

Здравствуйте. На протяжении, наверное, года за меня невозможно голосовать на подиуме, либо голоса не отображаются на странице. Все условия для участия были соблюдены, так что дело не в этом. Есть ли вероятность того, что это какой то баг или ошибка игры? Если да, то есть возможность это исправить?


Здравствуйте. Я вижу у вас на странице приз за победу в конкурсе. Если я правильно понимаю, то вы уже получали титул мисс Бимбо, а значит что и участвовать вы более не будете.


Но я вполне успешно участвовала в конкурсе несколько лет после получения титула. К тому же победа в одном конкурсе вряд ли как то должна мешать участию в другом (конкурс декора). /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png

Офлайн

#6997 19-08-2020 в 17ч57

БимбоЛюбопытная
Raven1313
...
Сообщения: 1 751

Geraldine0 написал(а):

Но я вполне успешно участвовала в конкурсе несколько лет после получения титула. К тому же победа в одном конкурсе вряд ли как то должна мешать участию в другом (конкурс декора). /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png

Насчёт конкурса Бимбо, вы могли появляться на дефиле, но голосовать за вас, по идее, никто не мог, а вот с декором... Для начала проверьте, не стоит ли у вас в настройках аккаунта галочка, которая не даёт проходить в финал. И, пожалуйста, посмотрите ещё раз на количество предметов купленных в Икеленде (вы говорили, что условия для голосования все соблюдаются, но всякое бывает, поэтому прошу проверить повторно раздел со статистикой - должно быть более двухсот).

Офлайн

#6998 19-08-2020 в 18ч26

БимбоНуб
...
Сообщения: 4

Raven1313 написал(а):

Geraldine0 написал(а):

Но я вполне успешно участвовала в конкурсе несколько лет после получения титула. К тому же победа в одном конкурсе вряд ли как то должна мешать участию в другом (конкурс декора). /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png

Насчёт конкурса Бимбо, вы могли появляться на дефиле, но голосовать за вас, по идее, никто не мог, а вот с декором... Для начала проверьте, не стоит ли у вас в настройках аккаунта галочка, которая не даёт проходить в финал. И, пожалуйста, посмотрите ещё раз на количество предметов купленных в Икеленде (вы говорили, что условия для голосования все соблюдаются, но всякое бывает, поэтому прошу проверить повторно раздел со статистикой - должно быть более двухсот).


Как раз таки голосования проходили. Что касается настроек и статистик, я специально проверяла свои условия. Все в норме.

Офлайн

#6999 22-08-2020 в 02ч32

БимбАноним
Aelirenn
...
Сообщения: 28

Geraldine0 написал(а):

Как раз таки голосования проходили.

С мобильного приложения можно голосовать даже за тех, кто уже получил приз, как мне говорили. Поэтому иногда вы видите бимбо-попы, хотя и не должны уже, однажды выиграв, их получать. Так что, и отсутствие бимбо-поп - нормально, приложение и раньше не было безумно популярным, сейчас и подавно, а в веб-версии для призеров просто отсутствует кнопка для голосования. В финал призеры не попадут второй раз никогда, даже если соберут кучу лайков с приложения.
А в декоре просто всё запущено: он менее интересен общественности + очень много тех, кто уже победил, и надо их долго листать. Что, естественно, большинству игроков лень (я как-то ради спортивного интереса искала себя сорок! минут). За все время игры я у себя видела один раз три декор-попы, которые меня и вывели в финал. И потом, может быть, еще один раз одну или три с приложения.
Вы, конечно, можете написать в поддержку, но я более чем уверена, что все у вас работает корректно, к сожалению.

Офлайн

#7000 22-08-2020 в 18ч37

БимбоНуб
...
Сообщения: 4

Aelirenn написал(а):

Geraldine0 написал(а):

Как раз таки голосования проходили.

С мобильного приложения можно голосовать даже за тех, кто уже получил приз, как мне говорили. Поэтому иногда вы видите бимбо-попы, хотя и не должны уже, однажды выиграв, их получать. Так что, и отсутствие бимбо-поп - нормально, приложение и раньше не было безумно популярным, сейчас и подавно, а в веб-версии для призеров просто отсутствует кнопка для голосования. В финал призеры не попадут второй раз никогда, даже если соберут кучу лайков с приложения.
А в декоре просто всё запущено: он менее интересен общественности + очень много тех, кто уже победил, и надо их долго листать. Что, естественно, большинству игроков лень (я как-то ради спортивного интереса искала себя сорок! минут). За все время игры я у себя видела один раз три декор-попы, которые меня и вывели в финал. И потом, может быть, еще один раз одну или три с приложения.
Вы, конечно, можете написать в поддержку, но я более чем уверена, что все у вас работает корректно, к сожалению.


О мобильных приложениях я даже не думала.. Спасибо

Офлайн

Страницы : 1 ... 278 279 280 281 282