Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3

#1 25-08-2014 в 23ч56

БимбАноним
---->
Сообщения: 49

Для меня самое важное в жизни - это моя семья и моя репутация. 
Даже будущее меня не так волнует, как это.
/modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif


https://ficbook.net/personal_banners/1223463.png

Офлайн

#2 26-08-2014 в 00ч03

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Cвобода.
Уж не жду от жизни ничего я, и не жаль мне прошлого ничуть. Я ищу свободы и покоя, я б хотел забыться и заснуть.

Офлайн

#3 26-08-2014 в 13ч34

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

семья, детки ^^
успешная карьера и будущий муж.
путешествия  /modules/forum/img/smilies/content4.gif


Заходи :3
Тык

Офлайн

#4 27-08-2014 в 18ч23

БимбоНуб
Эльза75
...
Сообщения: 14

Для меня главное в жизни - это моя свобода. Мне всё равно, что будет с моими родными, что будет завтра главное что я свободна.


Надежды нет и нет боязни.

Наполнен кубок через край.

Твое прощенье - хуже казни,

Судьба. Казни меня, прощай.

Всему я рад, всему покорен.

В ночи последний замер плач.

Мой путь, как ход подземный, черен -

И там, где выход, ждет палач.
( Мережковский Д. С.)

Алый и Черный цвета моей жизни

Офлайн

#5 28-08-2014 в 00ч18

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Эльза75 написал(а):

Для меня главное в жизни - это моя свобода. Мне всё равно, что будет с моими родными, что будет завтра главное что я свободна.

>< =.= х_х Ну здравствуй, зал кривых зеркал, виделись уже, однако не смищняво шо-то, вот никак.
Коли всё равно, что будет с вами, тогда зачем же та свобода - всё равно ведь. Если всё пофигу, то пофигу и то, что можете стать рабом и даже завтра, и даже у своих же родных. Ведь тоже плевать, что с ними станет, станут вашими хозяевами-доминантами - и ладно. Рабыней Изаурой пахать на полуторасотках - тоже свобода своего рода, свобода от всяческого интеллектуального напряжения, например. А ещё очищает карму и даёт силу земли. Но это при толковом пастыре. Вообще же, и для обретения свободы в частности, желательна способность к критическому мышлению, а не скилл вывернутого наизнанку копипаста.
Свобода - не только красивое слово и название гражданского объединения (периодически - политической партии), это неебическая личная ответственность, и перед другими, на которых насрать, тоже, ибо там кончается свобода одного, где она начинает ущемлять свободу другого.
Если всё это осознаёте и без меня, сопливой (которая, кстати, не может похвастаться тем, что обрела эту самую свободу, и кажется, никогда не обретёт - просто субъективно и сугубо лично видит это самым приемлемым, если уж к чему-то стремиться, да и все действия, принимаемые решения, линия поведения - показывают, что это личный загон и походу главная ценность в жизни, и ничуть она не круче и не лучше любого иного выбора), то могу лишь благословить печеньками-макаронами, дымом ментоловых сигарет и пресвятым Подоконником. Кам ин.

Офлайн

#6 16-09-2014 в 21ч26

БимбАноним
---->
Сообщения: 49

А как вы думаете, вам еще есть к чему стремиться? Лично я считаю, что стремиться нужно к чему-то всю жизнь, иначе нет смысла в этой самой жизни  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif


https://ficbook.net/personal_banners/1223463.png

Офлайн

#7 16-09-2014 в 21ч29

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Для меня главное в жизни это счастье.

Последнее изменение внесено Марточка (16-09-2014 в 21ч30)

Офлайн

#8 17-09-2014 в 06ч36

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Perfection написал(а):

А как вы думаете, вам еще есть к чему стремиться? Лично я считаю, что стремиться нужно к чему-то всю жизнь, иначе нет смысла в этой самой жизни  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Вы мне напоминаете, как в одном интервью Эжен Ионеско сказал:"Человек всегда ищет абсолют. И нужно его искать и к нему стремиться. И никогда он не будет найден и достигнут. Никогда! Но никогда нельзя останавливаться. Надо любить и не убивать".
А любым смыслом наполнять свою жизнь каждый волен сам. Если для вас имеет смысл, например, коллекционировать сновидения (был у одного поэта такой кинк, не  у него одного, правда) или закинуться вкусностями - и в этом видите основную ценность жизни, то можно не искать что-то ещё. Главное, чтоб вас лично оно удовлетворяло.
Вот перфекционисты выбирают вечное стремление к совершенству - тоже идея, понимаю.
Собственно, саму жизнь в контексте человеческого существования считаю абсурдной. Как там Фромм ещё вещал, мол, человек - единственное животное, для которого собственное существование составляет проблему, которую он должен разрешить и которой он не может избежать. А вообще, солидарна с экзистенциалистами в этом плане, что уже стало ясно, наверное, при упоминании Ионеско. Есть такой сборник: "Сумерки богов" - там лучше расписано, чем я скажу, если интересно сходное с моим мнение по данному вопросу. Особенно "Миф о Сизифе" Камю в тему. Хотя, там всё в тему. Когда-то эта книжица была разрешена и чтение её поощрялось даже только потому, что сумели присобачить к "библиотечке атеиста", хе-хе, на какие только выверты не толкала советская цензура. Ну это я отвлеклась, пардонэ муа.

Последнее изменение внесено AvelFlammenn (17-09-2014 в 06ч37)

Офлайн

#9 19-09-2014 в 11ч30

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

Здоровье(для меня такая актуальная темка) Выспаться нормально, а то хожу словно зомбятина. Семья естественно, живность моя(кошки, собаки) не смогу без них жить. Поменять работу, больше денег, меньше насилия над моим мозгом. Стабильность. Экстрима с меня хватит, спокойствие и умиротворение) Ну и чтоб любимый был всегда рядом. Вот и все самое главное для меня.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#10 21-09-2014 в 17ч05

БимбоРепортёр
Мэри-Кей
...
Сообщения: 3 870

DashaRein написал(а):

Здоровье(для меня такая актуальная темка) Выспаться нормально, а то хожу словно зомбятина. Семья естественно, живность моя(кошки, собаки) не смогу без них жить. Поменять работу, больше денег, меньше насилия над моим мозгом. Стабильность. Экстрима с меня хватит, спокойствие и умиротворение) Ну и чтоб любимый был всегда рядом. Вот и все самое главное для меня.

Согласна с твоим комментарием)))
И по поводу выспаться, с тех пор как появился кот, не сплю нормально уже 6 лет

Последнее изменение внесено Мэри-Кей (21-09-2014 в 17ч06)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/112/moy/89420.jpg

Офлайн

#11 21-09-2014 в 17ч31

БимбоЛюбопытная
DashaRein
...
Место: Siberia
Сообщения: 1 890

Мэри-Кей написал(а):

Согласна с твоим комментарием)))
И по поводу выспаться, с тех пор как появился кот, не сплю нормально уже 6 лет

Ух, чувствую у тебя кот еще тот непоседа)))
Ну с животными часто так бывает, они создают некоторые неудобства, но в тоже время дарят столько позитива, что это компенсирует все)))


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/229/moy/183005.jpg

Офлайн

#12 06-10-2014 в 08ч28

БимбоСэнсэй
настя20036
...
Сообщения: 861

для мея самое главное чтоб моя семья была здорова и всё /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Офлайн

#13 06-10-2014 в 22ч39

БимбоВовсю
виктория345
...
Место: домик на дереве
Сообщения: 270

я согласна с настей  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png


В жизни каждого из нас есть секунды, которые хочется сложить в шкатулку с драгоценностями и надевать вместо украшений.

Офлайн

#14 07-10-2014 в 18ч02

БимбоМощь
Тифания
...
Место: - Здеся - Здеся это гдеся?
Сообщения: 565

Хм, интересненько. Ну, можно сказать перепрыгнуть выше своей головы в нескольких делах. Если сумею - жизнь не напрасна, если нет - мне не повезло в игре актерства)


http://i9.pixs.ru/storage/0/2/8/7pngresjpg_7483006_15523028.jpg

Офлайн

#15 08-10-2014 в 23ч22

БимбоВовсю
виктория345
...
Место: домик на дереве
Сообщения: 270

я бы хотела видеть счастливое будущее для себя и своей семьи


В жизни каждого из нас есть секунды, которые хочется сложить в шкатулку с драгоценностями и надевать вместо украшений.

Офлайн

#16 12-10-2014 в 21ч27

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Движение.Может даже, постоянная суматоха.Главное, чтобы жизнь не застыла.

Офлайн

#17 13-10-2014 в 10ч59

БимбоНуб
XDioX
...
Сообщения: 5

Для меня самое важное в жизни - это семья и друзья. Я не смогла бы представить свою жизнь без них. Также для меня важно видеть людей счастливыми. Мне тяжело, когда кому-то грустно. Особенно если человек хороший.

Офлайн

#18 13-10-2014 в 17ч28

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Мама.

Офлайн

#19 15-10-2014 в 07ч49

БимбоСэнсэй
cayle
...
Место: Воронеж
Сообщения: 1 053

Любовь, семья, детишки /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png В глубине души я это понимаю. Иногда думаю, что и не доживу до чего-то подобного. Кажется, что не задержусь в этом мире надолго =_=

Офлайн

#20 15-10-2014 в 14ч19

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

ДЕТИ ,ЗДОРОВЬЕ ,МИР.

Офлайн

#21 19-10-2014 в 21ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Свобода выбора, семья, окружающие меня люди, мир во всем мире + главное для меня это спокойствие, чтобы не трогали без надобности. И выспаться .-.

Последнее изменение внесено Ernestain (19-10-2014 в 22ч16)

Офлайн

#22 21-10-2014 в 03ч26

БимбоПлюш
Соблазняша
~
Место: ...
Сообщения: 167

Для меня главное в жизни - это цель. Без цели нет смысла жить. Процитирую слова моего дедушки: "Ты живёшь, пока у тебя есть цель."

Офлайн

#23 25-10-2014 в 13ч42

БимбБимбо
zdc9
...
Сообщения: 1 694

Свобода, семя, будуще. А самое главное, Мир животных)))

Офлайн

#24 27-10-2014 в 15ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

Для меня главное- стать успешным модельером и чтобы семья была жива-здрова)))

Офлайн

#25 27-10-2014 в 21ч52

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Здоровье (задолбало уже, реально)
Счастье (я и так счастливая, но хочется большего, естественно)

Дожить, наконец, до той недели, которую я себе устрою после окончания универа. Я не буду делать абсолютно ничего, что будет подходить под слово "надо". Я забью на работу (если у них там завала не будет, а то совесть меня не простит), на парня (разве что переписка), друзей, даже на питание вовремя. Я буду не спать полночи, я буду вставать тогда, когда проснусь (грохну себе режим дня). Я буду целыми днями сидеть в интернете, писать, читать, рисовать, смотреть сериалы, плести розы, играть в симс 3. Возможно, буду что-то готовить для родителей) Свобода от временных рамок (не люблю их). Я не буду лечиться, принимать таблетки и ходить на уколы. Я буду тискать кота (или нет). Может, буду гулять, если будет невыносимая жара.
Эх...

Вообще, главное - мое творчество. Я просто не представляю, если вдруг что-то произойдет и все мои наработки исчезнут.
Главное - отсутствие жестких временных рамок, отсутствие ограничений. Да, я понимаю, что они есть всегда. Но я в состоянии не пересекать недопустимое, а в остальном - уж простите.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3