Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 06-08-2014 в 21ч20

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Модная игра Моя Бимбо, как всегда великолепна!!!
          За что большое спасибо Модераторам и     
                               Адменестраторам!!!
Чудесная одежда, прекрасная возможность создать     
           семью, большой выбор причесок и дизайна для   
                  квартиры, виллы или дворца.....
     Но мне бы хотелось кое что добавить.....Мне будет     
           очень приятно если наши Модераторы и   
     Адменестраторы примут мое предложение.....
                                                  КРАСОТА!!!!!!
Для нас так важна красота, ведь если на лице нет привлекательного макеяжа или необычайной прически,то мы никогда не сможем стать красивой.....
Я бы хотела добавить немного разнообразия. Например к какой  либо прическе добавить заколку или карону...... Также можно добавить немного дизайна. Например для некоторых причёсок подходящий цвет волос и некоторые цветные пряди..... В макеяже можно придумать комплект макеяжа(помада, пудра, тушь, румяна, тени...) который будет великолепно смотреться, но БМ будут брать столько сколько берут по отдельности(просто будет этот комплект как бы помощи некоторым бимбо)... Туту можно добавить немного побольше и хорошо бы если можно было бы изменять их цвет.....
                                          ПАРЕНЬ!!!!!!
У каждой бимбо должен быть идеальный парень, ну как обойтись без главы семьи??????
Создатели игры предлогают множество парней, но мне бы хотелось чтобы бимбо достигшие определенного уровня могли выбрать мужа себе из нескольких парней.....
                                   ОДЕЖДА!!!!!!
Можно бы было сделать так: например выбрать туфли, подобрать им цвет, а потом убрать каблук или добавить...... так и с другой одеждой.....
                       ДОМ!!!!!!!
Что касается дома то можно придумать более разнообразную мебель и обои..,,....
         Спасибо за внимание Модераторам, Админестраторам и прекрасным бимбо!
             ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1