Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 15

#76 31-07-2014 в 11ч28

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

KissKissa написал(а):

Можно снова записаться?

Можно)


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#77 31-07-2014 в 11ч29

БимбоПлюш
cjyzc
...
Место: Старая Рачейка.
Сообщения: 83

Я записываюсь)

Офлайн

#78 31-07-2014 в 11ч50

БимбоБлаБла
Агатта
...
Место: Рязань
Сообщения: 3 160

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif /modules/forum/img/smilies/epingle.gif /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
Записала
/modules/forum/img/smilies/epingle.gif /modules/forum/img/smilies/epingle.gif /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Последнее изменение внесено Агатта (31-07-2014 в 11ч51)


http://www.zooprim.ru/upload_files/images/doska/32_1647_c9afab69f59378678fccfd59140b153a.jpg

Офлайн

#79 31-07-2014 в 12ч10

БимбоБлаБла
Агатта
...
Место: Рязань
Сообщения: 3 160

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif /modules/forum/img/smilies/epingle.gif /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
В 00:00 по Московскому времени набор участниц будет закрыт!
/modules/forum/img/smilies/epingle.gif /modules/forum/img/smilies/epingle.gif /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Последнее изменение внесено Агатта (31-07-2014 в 12ч36)


http://www.zooprim.ru/upload_files/images/doska/32_1647_c9afab69f59378678fccfd59140b153a.jpg

Офлайн

#80 31-07-2014 в 12ч40

БимбЕщё
Альвия
...
Сообщения: 57

Записываюсь/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#81 31-07-2014 в 15ч34

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

Агатта написал(а):

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif /modules/forum/img/smilies/epingle.gif /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
В 00:00 по Московскому времени набор участниц будет закрыт!
/modules/forum/img/smilies/epingle.gif /modules/forum/img/smilies/epingle.gif /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

nassmo написал(а):

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
Набор закрыт!
/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Вы бы хоть договорились между собой,а то как то странно выходит....хотела записаться,ну да ладно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#82 01-08-2014 в 10ч18

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
Требуется сценарист! По всем вопросам обращаться ко мне.
/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#83 01-08-2014 в 11ч49

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Я постоянно не успеваю записаться((( А ВНЕ не хочется /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Последнее изменение внесено Ангулема (01-08-2014 в 11ч49)

Офлайн

#84 01-08-2014 в 12ч49

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
Всем, кто еще хочет участвовать в проекте! Если вы сегодня успеете сдать работы на первый этап до 00:00 по Московскому времени, то я приму вас как участников!(Чтобы узнать какая вам досталась роль напишите мне). Если вы не хотите до конца конкурсной недели участвовать, то сдайте работу с пометкой ВНЕ. 
/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#85 02-08-2014 в 02ч28

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Я влюбилась в вампира! О_О Алреин вампир просто нечто! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#86 02-08-2014 в 02ч40

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Крона написал(а):

Я влюбилась в вампира! О_О Алреин вампир просто нечто! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Спасибо за такой отзыв о работе, безумно приятно /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif Буду держать кулачки за Вашу русалку, ведь она просто божественна *0*
Еще очень понравились работы Mikael, Mikаsa, T122, Cinnamonandpepper и Ангулема /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Алрея (02-08-2014 в 02ч48)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#87 02-08-2014 в 03ч04

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Алрея написал(а):

Крона написал(а):

Я влюбилась в вампира! О_О Алреин вампир просто нечто! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Спасибо за такой отзыв о работе, безумно приятно /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif Буду держать кулачки за Вашу русалку, ведь она просто божественна *0*
Еще очень понравились работы Mikael, Mikаsa, T122, Cinnamonandpepper и Ангулема /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Благодарюсики! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif
Не могу не согласиться, работы девочек шикарны. Я в последнее время во многих проектах просто молчу, одна только мысль - с кем я соревнуюсь??? Одни таланты творческие! Так приятно.




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#88 02-08-2014 в 17ч47

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Алрея написал(а):

Крона написал(а):

Я влюбилась в вампира! О_О Алреин вампир просто нечто! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Спасибо за такой отзыв о работе, безумно приятно /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif Буду держать кулачки за Вашу русалку, ведь она просто божественна *0*
Еще очень понравились работы Mikael, Mikаsa, T122, Cinnamonandpepper и Ангулема /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

О, спасибо большое)
В этом этапе такие у всех восхитительные работы!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#89 02-08-2014 в 22ч31

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Ссылка на внешнее изображение

Franchesca 
Загадочный образ, ничего лишнего… Красиво.

МакКайла
Уж очень молодая ведьмочка вышла…Задумка достойная!

Mikael
Завораживающий образ!  Худоба шикарна!!! Прелестно

Cinnamonandepeppender
Ох и лицо! Просто жуть какое шикарное! Сумку бы чёрную и было бы вообще идеально!

Meiko
Вот действительно шикарная ведьма…И  лицо такое злобное, прямо мурашки по коже…

RubyNight
У вас шикарная дама вышла!!!

Джина7
Нежная русалка вышла, но вот с цветом рыбок не то немного и вот аксессуар на голове как-то смущает…Но в целом хорошо вышло

Крона
Хороший образ, но уж слишком намешали вы всего… Что-то убрать можно было… Но  учитывая вашу оригинальность,  думаю, вы справились с заданием…

Алрея
Вампирша шикарна! Просто слов нет, история тоже очень понравилась…И  так шикарно вышла она как в луже крови стоит, супер!

Ангулема
Интересный образ русалки, нежная и воздушная… Немного бросается в глаза зелёный пояс, стоило нежнее цвет выбрать…

MmmDanon
Интересная задумка образа, прямо вижу как выплывает из морской пучины… Красота!

Polaris
Интересная дама, но если я не ошибаюсь, топ и юбка с одного комплекта…Стоило бы побольше с нарядом фантазировать…

Т122
Прямо ведьма!!! Действительно ведьма! То что надо!/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Mikasa
Нежный образ!  Очень нравится!!!


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#90 03-08-2014 в 13ч46

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Благодарю за участие в съемках и оценку.
Что-то в новом этапе сплошные королевы(




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#91 03-08-2014 в 14ч16

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Спасибо, что оценили мою ведьмочку))
Влюбилась в ведьму Meiko


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#92 04-08-2014 в 11ч52

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Благодарю Вас за такие оценки и комментарий! Очень рада, что история и образ понравились /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
P.S. Вы точно подметили про лужу крови, именно такого эффекта я и хотела добиться /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#93 04-08-2014 в 12ч12

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Ссылка на внешнее изображение

Franchesca 
Ваш образ действительно напоминает королеву… Еще мне кажется, что он напоминает Белоснежку, белая хрустальная кожа и эти черные, как уголь, волосы… Все мне напоминает о ней!  Также мне кажется, что без пояса было бы лучше! Но в целом гармоничность образа весьма великолепна!!!

МакКайла
Весьма молод король! Больше на принца смахивает! Но образ шикарен! Идеальное сочетание вещей! Цвета гармонируют!

Mikael
В целом образ хорош. Смущает цветовая гамма… Корсет грубовато смотрится в образе… Режет глаз его сочетание с нежными туфельками и колготками… Если попробовать заменить корсет, получится прекрасный образ!

Cinnamonandepeppender
Образ действительно современный… Принцесса в наше время выглядела бы действительно так… Цвет колгот меня сильно смущает или же все же не подходят туфли… Что-то одно… НО!  Задумка прекрасная!!!

Meiko
Образ нищего…Браво, вы справились! Но пояс женский не подходит… Хотя это отчасти наша вина…

RubyNight
Ваш образ превосходен! Идеальное сочетание! Прекрасная цветовая гамма… Точь в точь как в мультфильме!!! БРАВО!

Джина7
Уж больно молода ваша королева… Это скорее принцесса… Не подходит. Экспериментируйте с лицом…
Почти во всех этапах вашей ошибкой является лицо!!!

Крона
Лицо превосходно! Я заметила, что вы любите проводить некие эксперименты с цветовой гаммой образа… И у вас всегда это хорошо получается… Но вот с цветом кольца вы на этот раз прогадали…

Алрея
Как всегда прекрасно!!! Это мудрое лицо перекрывает явно женскую внешность!!! Цвета подобраны превосходно!!!  Вы молодец!

Ангулема
Вы продумали каждую деталь этого образа… Самый, на мой взгляд, интересный нищий!

MmmDanon
---

Polaris
В целом на роль подходит… Но почему у него волосы настолько белы, что прям с фоном сливаются?

Т122
Для мультфильма образ хорош!  Да и для фильма неплох… Молодец!!!

Mikasa
Действительно усовершенствованная версия!!! Вы как всегда… Превосходно! Единственное что… Это узоры на юбке внизу… Были бы они черными….

Последнее изменение внесено nassmo (04-08-2014 в 12ч12)


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#94 04-08-2014 в 12ч16

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
Девушки! Не забываем про бонусный балл!!!
/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#95 04-08-2014 в 12ч48

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Я понимаю, что это прозвучит как отмазка, но на моем экране я просто не разглядела цвета колец! как же глупо вышло((( В следующий раз буду внимательней!!!




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#96 04-08-2014 в 12ч54

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Крона написал(а):

Я понимаю, что это прозвучит как отмазка, но на моем экране я просто не разглядела цвета колец! как же глупо вышло((( В следующий раз буду внимательней!!!

Ничего страшного! Бывает и такое!


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#97 04-08-2014 в 13ч28

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

На бандану требуется аж 41 уровень! Не понимаю зачем включать в список такой предмет если половина его купить не сможет /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#98 04-08-2014 в 13ч58

БимбоЛюбопытная
Franchesca
Эльфийка со стажем
Место: Neverland
Сообщения: 2 222

nassmo написал(а):

Franchesca 
Ваш образ действительно напоминает королеву… Еще мне кажется, что он напоминает Белоснежку, белая хрустальная кожа и эти черные, как уголь, волосы… Все мне напоминает о ней!  Также мне кажется, что без пояса было бы лучше! Но в целом гармоничность образа весьма великолепна!!!

У Белоснежки все же были алые губы,как кровь и карий глаза, да и взгляд явно не такой)))  На счет пояса согласна,но если его убрать будет видно живот. Так что лучше пояс,чем оголенная часть тела))


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/75f1f631cb9b39fd970e8c771ab5e105.gif

Офлайн

#99 04-08-2014 в 14ч26

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Я могу завтра утром выложить работу? по Москве это будет 8-9 часов утра, а то мне денег не хватает /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Офлайн

#100 04-08-2014 в 15ч47

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Ангулема написал(а):

Я могу завтра утром выложить работу? по Москве это будет 8-9 часов утра, а то мне денег не хватает /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
Можно! Завтра в 00:00 по Московскому времени последняя сдача работы/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
/modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 5 6 ... 15