Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 13 14 15

#351 01-11-2014 в 09ч15

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение
В связи с Хэллоуином наша конкурсная неделя будет проходить в стиле этого праздника!
Ссылка на внешнее изображение


Внимание-внимание! Ведется кастинг на фильм по истории «О Страшном Ангеле».
 
Ссылка на внешнее изображение

Текст:
"Несколько лет назад одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и поразвлекаться в городе. Они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. Когда та  приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто сидеть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор.

Девушка позвонила родителям и попросила их разрешения посмотреть телевизор в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба... она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее нервировала. На секунду в трубке стало тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: «Забирай детей и бегом из дома... мы позвоним в полицию. У нас нет статуи ангела». Полиция нашла всех троих мертвыми через три минуты после звонка. Статую ангела так и не нашли."



Роли:
Статуя Ангела


Ваша задача:
Воодушевившись текстом создать образ, при этом использовать один из обязательных предметов. В качестве некого вдохновения пару картинок:



Список предметов:

Капли воды 20БМ
Колье Канны 460БМ
Кольцо Тесса 120БМ
Накидка Гуль 470БМ
Крылья двойная игра 920БМ
Крылья Ангела 890БМ


Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено nassmo (02-11-2014 в 06ч21)


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#352 01-11-2014 в 09ч53

БимбЕщё
MediSon
...
Место: Змиевка/Орел/Москва
Сообщения: 57

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#353 01-11-2014 в 11ч34

БимбоПлюш
EvaKae
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 80

Капли воды - попыталась сделать эффект трещин.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23688.jpg


я старался удержать твою руку, но твои старания отпустить ее оказались намного сильнее.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#354 01-11-2014 в 14ч58

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Капли воды
Ну не могу я определиться/modules/forum/img/smilies/goutte.gif
Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Магнолия (01-11-2014 в 22ч48)

Офлайн

#355 01-11-2014 в 19ч29

БимбоВовсю
Brizzz
...
Сообщения: 367

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23792.jpg //photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23754.jpg

Последнее изменение внесено Brizzz (02-11-2014 в 06ч28)

Офлайн

#356 02-11-2014 в 10ч40

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Накидка Гуль
Постаралась сделать жуткое лицо, которого могла испугаться няня)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23808.jpg

Офлайн

#357 02-11-2014 в 12ч55

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Капли воды
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/moy/23848.jpg

Офлайн

#358 02-11-2014 в 15ч17

БимбоВовсю
Ellie
...
Сообщения: 392

Используемый предмет - Кольцо Тесса 120БМ
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/30/gd/23869.jpg

Офлайн

#359 04-11-2014 в 06ч17

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Этап закрыт! Подводятся итоги!


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#360 07-11-2014 в 10ч37

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение

В связи с Хэллоуином наша конкурсная неделя будет проходить в стиле этого праздника!
Ссылка на внешнее изображение


Внимание-внимание! Ведется кастинг на фильм по истории «О Hallowen-вечеринке».
 
Ссылка на внешнее изображение

Текст:
"В прошлом году я училась в 11-м классе. Настроение у нас было предвыпускное: мы уже чувствовали себя почти студентами, что отражалось и на нашем поведении, и на желании выглядеть взрослыми, самостоятельными. Поэтому было решено организовать и провести большую Halloween-вечеринку своими силами прямо в школьном актовом зале, в пятницу после уроков. Вход только в жутких и мистических костюмах, обязательно маски и макияж поужаснее. Идею поддержали почти все мои одноклассники, а администрация школы дала добро, взяв с нас «честное слово» вести себя прилично. Сама вечеринка получилась отличной, подробно описывать ее я не буду, т.к. суть моей истории не в костюмах и не в жуткой хоррор-музыке. Не обошлось без алкоголя, но все было очень даже в меру – это хорошая школа и пить у нас было просто не принято, как это не странно может звучать для некоторых подростков. Я вообще не пью никогда, т.к. не вижу в этом смысла, потому списать произошедшее дальше на алкогольные видения и фантазии не могу (а очень бы хотелось, если честно).

Пойти на мистическую вечеринку я договорилась вместе со своим парнем Костей (мы уже год как встречались до этого). Но за день до Хэлоуина он заболел – грипп, температура, ничего критичного, но праздновать в таком состоянии – дело малоприятное. Он мне позвонил, предупредил, что не может  пойти, извинился и пожелал мне хорошенько развлечься на День всех святых. Я согласилась, т.к. было потрачено много труда на пошив костюма и была классная задумка по макияжу (я наряжалась мертвой принцессой) – очень хотелось «блеснуть» и покрасоваться перед друзьями.

Праздник шел своим ходом, когда в толпе я заметила Костю. Не смотря на то, что он был в жуткой маске вампира, я без труда его узнала, т.к. народу было не так много, все знакомые, а его костюм я видела до этого и сама помогала ему подбирать детали. Я обрадовалась, подошла к любимому и спросила, хорошо ли он себя чувствует, сказала, что рада, что он пришел. Костя ответил, что все хорошо, он выпил жаропонижающего и пару часиков попразднует вместе со всеми, да и за мной соскучился, хотел меня увидеть в моем мистическом образе. Мы с ним пообщались, потанцевали, но меня не покидало чувство, что здесь что-то неестественное, неправильное… Я списывала это тревожное предчувствие на то, что вокруг много мистики, страшных костюмов и атмосфера ужаса располагает к поиску странных знаков в безобидных вещах. В общем, не придавала особого значения.

Каково же было мое удивление, когда я узнала на следующий день, что Костя не только не ходил на Хэлоуин, но и был просто не в состоянии это сделать, т.к. очень плохо себя чувствовал – температура поднялась до 39. То, что он никуда не отлучался, подтвердили его родители и старшая сестра, и по их лицам было явно видно, что они не шутят, т.к. переживают за Костю. А я со своими расспросами выглядела явно неуместно, и они восприняли их как попытку пошутить и своеобразно поддержать своего заболевшего парня, который не попал на мистическую вечеринку. Мои осторожны попытки расспросить одноклассников, которые были на той вечеринке, не видели ли они там. Костю, тоже не внесли ясности: никто его не видел и не помнил, чтобы с ним разговаривал или как-то пересекался."



Роли:
Девушка в костюме мертвой принцессы.
Костя (или не Костя) в костюме вампира.


Ваша задача:
Воодушевившись текстом создать образ, при этом использовать один из обязательных предметов.

Список предметов:

Шляпа Desire 550 БМ
Фата Невесты1 240БМ
Перчатки Белоснежка 220БМ
Перчатки 9дек 410БМ
Капли воды 20БМ


Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено nassmo (07-11-2014 в 10ч43)


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#361 07-11-2014 в 11ч31

БимбоВовсю
Brizzz
...
Сообщения: 367

Предмет: Шляпа

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Brizzz (07-11-2014 в 11ч45)

Офлайн

#362 07-11-2014 в 12ч14

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Костя
Капли воды                                    Вне в обычной жизни
Ссылка на внешнее изображение//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24515.jpg

Последнее изменение внесено Ангулема (07-11-2014 в 20ч17)

Офлайн

#363 07-11-2014 в 21ч53

БимбЕщё
MediSon
...
Место: Змиевка/Орел/Москва
Сообщения: 57

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#364 08-11-2014 в 02ч28

БимбоПлюш
EvaKae
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 80

Костя. Этакий вампир - аристократ
Предмет: шляпа
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/moy/24545.jpg


я старался удержать твою руку, но твои старания отпустить ее оказались намного сильнее.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#365 08-11-2014 в 13ч41

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Костя
Шляпа Desire
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/gd/24694.jpg

Последнее изменение внесено RubyNight (09-11-2014 в 09ч35)

Офлайн

#366 08-11-2014 в 18ч02

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Девушка в костюме мертвой принцессы.
Капли воды.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#367 08-11-2014 в 22ч34

БимбоВовсю
Ellie
...
Сообщения: 392

Используемый предмет: капли воды
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/31/gd/24662.jpg

Офлайн

#368 10-11-2014 в 08ч12

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Этап закрыт!


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#369 12-11-2014 в 19ч40

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение

В связи с Хэллоуином наша конкурсная неделя будет проходить в стиле этого праздника!
Ссылка на внешнее изображение


Внимание-внимание! Ведется кастинг на фильм по истории «О сохранившемся дневнике».
 
Ссылка на внешнее изображение

Текст:
"Записи из дневника двенадцатилетнего Билли Томаса:
20 ноября. Меня зовут Билли Томас, мне двенадцать лет, я учусь в средней школе. Недавно решил вести свой тайный дневник, очень-очень тайный! Я даже не могу представить, если его кто-то прочитает или вообще узнает, что я его веду – подумают ещё, что я повторяю за девчонками! Поэтому я буду очень осторожен, как какой-нибудь шпион. Неделю назад начал читать «Шерлока Холмса» - мне очень нравится эта книга, хотя сначала, я многого не понимал в ней. Я усердно расспрашивал взрослых, и они объяснили мне многие непонятные слова. Мама очень радуется, что я  начал увлекаться чтением, и говорит, что я вырасту умным. А я считаю, что лучше быть  богатым.

Я живу в большом двухэтажном доме, у меня просторная комната с большим окном и даже есть собственный компьютер! Но мама почему-то сильно ругается, если я долго за ним сижу. Зачем тогда покупали? Не понимаю. Мои родители хорошо зарабатывают, и я считаюсь ребёнком из «обеспеченной семьи», но все же с самого детства мне не хватает их внимания. Но я должен быть понимающим! Ведь они стараются для меня.
У меня много друзей. Есть и лучший друг – Джек. Мы дружим с ним лет с пяти и ещё  ни разу не ссорились.  Джек очень сильный и не раз меня защищал от старшеклассников, ну а я, в свою очередь, помогаю ему с домашним заданием.

Учительница сегодня сообщила нам, что завтра к нам переводится новая ученица. И попросила, чтобы мы вели себя прилично. Но я думаю, что это маловероятно.
Уже поздно и пора спать, так что до завтра.

21 ноября.

Я только что пришел с занятий и сразу кинулся писать. Столько всего интересного было сегодня! Попробую описать  события детально.  Новую ученицу зовут Элисон Холл. Когда учительница пригласила её войти,  все мы ожидали точно не этого, что вступило в класс. Девочка, которую мы увидели, была очень зажатой, скорее всего, волновалась, вот только глаза её были какие-то равнодушные и  пустые… слово такое есть – забыл…. Вспомнил – безучастные! Её внешность нас поразила – непонятного цвета волосы, серые какие-то, лицо маленькое и сморщенное, глаза глубоко посажены, широкий рот с узкими губами. А одежда её  выглядела, как серый балахон, которой ей явно был не по размеру. В общем, мы немножко удивились и даже притихли, у нас  все в классе были одеты с иголочки, а эта девочка выглядела, как нищенка и вызывала брезгливую жалость.

Элисон прошла мимо моей парты и устроилась позади. Я ощутил тогда  на своей спине её колючий взгляд и признаюсь, волоски на моих руках встали дыбом

На короткой перемене Элисон стояла в стороне от нас, а мы все вместе обсуждали её странный вид. Джек  даже придумал ей прозвище – Пугало. Мы посмеялись и дружно решили называть её только так.

После школы мы с Джеком вместе ходим домой, потому что нам по пути. Мы весело поболтали и разошлись, все же лучшего друга, чем он, мне не найти!

23 ноября.

Сегодня дочитал «Шерлока» - замечательная книга. Мне почему то очень захотелось тоже стать детективом. Может попробовать?

Со вчерашнего  дня начали происходить странные вещи:  Джек стал защищать Элисон от одноклассников и после школы  он пошёл провожать её до дома, даже не попрощавшись со мной. Мне стало очень обидно и вот думаю, что если завтра будет то же самое, мне придется с ним серьезно поговорить. Элисон кажется мне очень странной, не могу сказать почему, но она ведет себя очень неестественно.

24 ноября.

Джек сегодня снова не общался со мной, он теперь пересел  к Элисон и не смотрит ни на кого, кроме неё. Все это очень странно. На перемене я схватил его за руку и потребовал объяснений, но в ответ он толкнул меня и сказал, чтобы я не лез к нему больше. Я понял, что мы с ним больше не друзья. Но я не верю в это! Мне кажется, его подговорила Элисон. Я решил проследить за ними после школы.

Я тихо крался за ними и держался вдалеке. Элисон и Джек остановились у перекошенного и старого дома, который пристроился на самой окраине. Парочка зашла в дом вместе, а я очень удивился этому. Что Джеку понадобилось в у Элисон? – подумал тогда я. Я выждал немного и тихо подошел к окну (дом не был огорожен забором) и заглянул в него. То, что я увидел, меня потрясло. Джек стоял на коленях перед  Элисон, а у неё из-за рта стало что-то вылезать. Это был язык, но очень длинный – может метра два. Он был очень красный и весь в больших пупырышках. И у меня сложилось впечатление, что её жуткий язык действует самостоятельно – он дико извивался и неожиданно проник прямо в ухо Джека.  Мальчик закричал, и глаза его закатились, а губы его растянулись в безумной улыбке.
Честно, я очень испугался и побежал домой. Из моих глаз текли слёзы, и я ничего не понимал.

Сначала я подумал поделиться увиденным с родителями, но их дома, как всегда, не было, и, немного остыв, я решил ничего им не рассказывать. Мне кажется, что они мне не поверят. Мне нужно какое-то весомое доказательство своих слов! Я придумал! Возьму мамин фотоаппарат и засниму это существо, тогда мне точно поверят. Завтра так и сделаю, а пока не могу унять дрожь по телу, мне хочется, чтобы это все побыстрей закончилось.

25 ноября.

Джек сегодня пришел в школу и даже поздоровался со мной. Но теперь он ведет себя также неестественно, как и Элисон. Глаза его пустые, а лицо посерело, я не понимаю, что же она с ним сделала. Джек выполняет всё, что она прикажет и даже как будто ему и слов не требуется, чтобы понять чего она желает.

После школы Элисон пригласила весь класс к себе домой, но не позвала почему-то только меня. Она пообещала показать одноклассникам настоящее оружие и им эта идея очень понравилась. Я решил проследить за ними. Но когда я шел за толпой ребят следом,  Элисон резко обернулась и заметила меня. Она что-то начала говорить одноклассникам и те засмеялись. Джек крикнул мне:
- Тебя никто с нами не звал! – его смех причинил мне чуть ли не физическую боль. Я вскипел и помчался домой. Я не смог вытерпеть такого унижения.

26 ноября.

Сегодня, когда я пришел в школу, меня охватил ужас. Все одноклассники сидели с пустыми глазами, никто не обратил внимания на моё появление. Только Элисон вскинула на меня глаза и улыбнулась мне свои жабьим ртом.

Я еле досидел до конца уроков. Все учителя заметили, что класс вел себя странно – ребята были необычно тихие.  В моей сумке лежал фотоаппарат, я четко решил, что должен сегодня добыть доказательства. После школы я выждал время и отправился туда, где живет Элисон. Я снова подкрался к окошку и увидел нечто ужасное:

На полу в мрачной комнате лежал Джек. Из ушей у него текла кровь, вместо глаз зияли дыры, рот был широко открыт и окровавлен. Сердце в моей груди замерло и сразу же очень громко застучало. Я достал фотоаппарат и, сделав пару снимков, побежал домой, обернувшись, я увидел в окне Элисон, она стояла, а длинный кровавый  язык был обмотан вокруг её шеи.  Примчавшись домой, я закрылся на все замки и стал звонить родителем. Ни папа ,ни мама мне не ответили. Сейчас я сижу за столом и пишу все это – руки мои трясутся и почерк поэтому совсем непонятный. Из глаз моих капают слезы. Я жду, когда приедут родители, чтобы рассказать им все и показать фотографии. Теперь они должны мне поверить…. В коридоре раздался странный звук, может, это родители приехали с работы? Пойду, посмотрю, дневник пока спрячу. Скоро вернусь….

На этом записи в дневнике прерываются.

Двадцать шестого ноября Билли Томас умер странной смертью. Его родители задержались и приехали домой лишь поздно вечером. Они нашли тело своего мертвого сына прямо в коридоре. От этого страшного зрелища мать Билли сразу потеряла сознание. Мальчик был зверски изуродован. Убийца вырвал ему глаза  и язык, из ушей у него текла кровь, и барабанные перепонки были разорваны.  Позже экспертиза показала , что каким-то невероятном образом Билли вырвали сердце через глотку. Также у мальчика отсутствовала половина серого вещества. Дневник со странными записями был найден намного позже, фотоаппарат так и  не нашли. Смерть Билли и еще нескольких его одноклассников признали делом рук заезжего маньяка. Девочку Элисон Холл никто так и не вспомнил."



Роли:
Девочка с длинным языком.
Мальчик - рассказчик.


Ваша задача:
Воодушевившись текстом создать образ, при этом использовать один из обязательных предметов.

Список предметов:

Шляпа Desire
Куртка Roxanne
Капли воды
Кольцо Тесса
Часы Ренальда


Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#370 13-11-2014 в 21ч06

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Мальчик
Часы Ренальда
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/32/moy/25265.jpg

Последнее изменение внесено RubyNight (15-11-2014 в 10ч22)

Офлайн

#371 14-11-2014 в 02ч26

БимбоПлюш
EvaKae
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 80

Мальчик, держит в руках свой дневник в последний раз. Запечетлен, в тот момент, когда увидел уродливую Элисон у себя в доме. В его глазах неподдельный страх, он не хотел умирать...

Капли воды

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/32/moy/25283.jpg


я старался удержать твою руку, но твои старания отпустить ее оказались намного сильнее.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#372 14-11-2014 в 21ч50

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Мальчик Часы Ренальда
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/32/moy/25370.jpg

Офлайн

#373 15-11-2014 в 08ч47

БимбоВовсю
Ellie
...
Сообщения: 392

Использованный предмет - капли воды
Элисон
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/32/gd/25403.jpg

Офлайн

#374 15-11-2014 в 14ч19

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Кольцо Тесса
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#375 16-11-2014 в 09ч02

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Работа проекта временно приостанавливается. Решается вопрос о его закрытии.


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 13 14 15