Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 12 13 14 15 16 ... 22

#326 18-08-2014 в 07ч40

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Infernalish написал(а):

RED POST :

ЭТАП БУДЕТ ПРОДЛЕН ДО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ДНЯ 18.08
В связи с тем что один из организаторов, а точнее Infernalish, будет в отъезде.


Надеюсь до двенадцати по Москве?


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#327 18-08-2014 в 08ч46

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ой и распоясалась, распаниковались вы, девоньки.
Сейчас будете получать батькинских пендалей от меня )


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#328 18-08-2014 в 09ч02

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

RED POST :

НАПОМИНАЮ, что этап ПРОДЛЕН до 9-10 часов вечера по мск.
Если до этого времени ваши история и образ не появятся в соответствующей теме, то ваша героиня так и не сможет выяснить, кто так жестоко поступил с ее возлюбленным. В конце концов, он скончается в коме, так и не придя в себя. А она будет с вечно разбитым и кровоточащим сердцем всю свою недолгую жизнь - совершит самоубийство около тридцати лет. Ко всему прочему, если у вас нет действительно серьезной причины отсутствия работы, и вы не предупредили кого-либо из организаторов, то так же вас ждет и ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ. Мы задерживаем этапы на сколько можем, хотя график у нас не хило сбивается. Так что, давайте, дамы, берите себя в руки!
Конечно, вы сможете восстановиться, НО это удастся только одной участнице из числа выбывших и это случится через неделю, и только(!) при условии ее участия под тегом "ВНЕ" во всех последующих этапах. Подробнее читайте в регламенте, там все расписано.

Список не отписавшихся в проекте:
MmmDanon
Алрея
МакКайла
Крона
Markiza
Хметалия
Ритта

Если ваше имя оказалось в данном списке, настоятельно советую сообразить образ и историю к нему. Все-таки, на этап дается целая неделя - можно и придумать все, и БМ накопить. А об отсутствии предупреждать заранее - мы же не кусаемся.
Мы не ждем от вас каких-то криминальных историй, около-детективов на уровне Великой и Могучей Донцовой. Мы же прекрасно понимаем, что никто из нас не является выдающимся писателем (может быть пока что) и потому не стоит бояться писать и создавать. Бить вас не собираемся, ругать тоже. Так что, не робейте и дерзайте !

В целом, удачи и вдохновения оставшимся девушкам !


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#329 18-08-2014 в 09ч09

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Следующий этап будет much much легче. Его и за часок написать можно будет, в идеале. Так что вы определенно зря распаниковались. Да, этап не такой уж и легкий, но кто говорил, что будет легко ? Сложно с ограничениями, понимаем, но видя ваш уровень за три этапа мы решили, что вы и с этим справитесь. Видимо рановато.
Посылаю всем вам лучи своего вечного вдохновения, приставляю каждой по аполлоно-подобному музу, который будет создавать атмосферу для писанины... и давайте, творите !


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#330 18-08-2014 в 10ч15

БимбоВовсю
Лилия
...
Сообщения: 319

Silencio, я просто в восторге от вашего рассказа! Он настолько нетипичен и непредсказуем, да еще и в моем любимом жанре, с хорошим слогом.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Последнее изменение внесено Лилия (18-08-2014 в 10ч16)

Офлайн

#331 18-08-2014 в 12ч34

БимбоКорош
Хметалия
Я в шоколаде, как пьяная вишня.
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 191

детективы вообще ни разу не мое, вдохновение не шло, но щито поделать, я пыталась.
(то, что гг немношк кура, это так задумано)

Офлайн

#332 18-08-2014 в 16ч06

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Лилия написал(а):

Silencio, я просто в восторге от вашего рассказа! Он настолько нетипичен и непредсказуем, да еще и в моем любимом жанре, с хорошим слогом.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

О, спасибо большое) Рада, что понравилось  /modules/forum/img/smilies/content3.gif


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#333 18-08-2014 в 17ч33

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

А я вчера всю ночь просидела, а этап ещё продлили.))) Нет, не буду переделывать, пусть уж так и будет.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#334 18-08-2014 в 21ч47

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Милые дамы, задерживаю до полуночи. Остались работы Данона и Кроны. Очень жду вас.
Маркиза, скорее всего, идет на выбывание по собственному желанию.
Напоминаю, голосование БУДЕТ ОТКРЫТО, и вы можете своим иммунитетом спасти.
Присылать все мне в лс до... завтрашней второй половины дня.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#335 19-08-2014 в 13ч51

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Так как все работы были выставлены, прошу девушек начать ГОЛОСОВАНИЕ.

Напоминаю, как оно проходит у нас в проекте.
Вы присылаете мне в ЛС два ника с пометками "за" и "против".

Пример:
ЗА - Werta88 (далее пояснение)
ПРОТИВ - Qwerty (далее пояснение)

Обязательно указывать то, по какой причине вы проголосовали за ту или иную девушку. Это анонимно, мы не выставляем ваши комментарии. Но нам обязательно нужно знать причины, которыми вы руководствуетесь, выставляя свои вердикты. Чтобы это было обосновано и не полагалось на личную симпатию / неприязнь. Если вы прислали мне свои за-против без комментариев, то я не считаю их недействительными до тех пор, пока оные не появятся.

Напоминаю, вы голосуете НЕ ЗА самую понравившуюся работу, но ЗА человека, у которого работа может и не такая сильная, как у остальных, но вы хотите защитить ее от выбывания.
Вы голосуете НЕ ПРОТИВ человека, который вам не нравится или еще что-то, но ПРОТИВ самой слабой и неуместной на ваш взгляд работы.

ВАЖНО: Голосовать против участницы MmmDanon НЕЛЬЗЯ, т.к. ее работа была выставлена без истории она автоматически остается за бортом. Жду ваших оценок до 9 вечера по мск. В ваших же интересах закончить с этим этапом как можно быстрее.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#336 19-08-2014 в 19ч15

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Остается 2 часа до завершения голосования. Больше половины девушек уже сделали свой выбор.
Оставшимся я тоже советую выслать свои голоса, ведь они спасут одну из участниц!
Ссылка на внешнее изображение


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#337 19-08-2014 в 21ч28

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

ТРЕТИЙ ЭТАП ЗАКРЫТ !
ИТОГИ БЫЛИ ВЫСТАВЛЕНЫ !
ПОДРОБНЕЕ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В ГЛАВНОЙ ТЕМЕ ПРОЕКТА
Обсуждение допускается только здесь.

Ссылка на внешнее изображение
__________________________________________________________

1 место - Лилия
2 место - Silencio 
3 место - Ритта 

Судейская симпатия - Cinnamonandpepper и МакКайла
Покинула проект - MmmDanon
__________________________________________________________


Судейские комментарии: Узнать свой на всякий случай можете здесь.
Перепуганные и распаниковавшиеся, наконец вы отделались от этого, походу, ненавистного вами этапа. Очень жаль, что он так растянулся, нам бы вернуться в прежний режим нужно. Конечно, мы всегда будем стараться идти вам навстречу и задерживать этап, но пора бы уже и собраться и сдавать все во время.


№3. Ангулема ~

Indamind: Самое грустное - когда уходит вдохновение. Но, это ничего. Мы видели ваши сильные работы и надеемся увидеть большее. Побольше вам времени для творчества!
Infernalish: Как жаль, как жаль, что рассказа толком не вышло. По задумке, то, что ее держит взаперти семейка Стоун - достаточно интересная. Они ведь должны помогать ей, как никак, а если ведут себя таким образом, значит темнят. И отсюда уже можно было бы плясать и выводить какой угодно сюжет, но... увы и ах, многие на этом этапе испугались ограничений. Работа могла бы быть гораздо лучше, я уверена.
_________

№6. Алрея ~

Indamind: О, я бы вообще по этому написала бы свой рассказ. Из разряда - квартира выкинутых невест. Ну, или что то в этом духе.) Определенно в этом что то есть и весьма забавное. Жаль, что все немного скомкано, но все равно интересно.
Infernalish: Интересно. Хорошо по задумке. Но опять-таки, немного скомкано и не доведено до конца. Со стороны Габи нелогично пихать двух "невесток" своего сынка в одну и ту же квартиру. Они же поговорят, узнают истории друг друга, и потом пойдут выяснять отношения. Вот именно этого продолжения и не хватило. Образ главный мне не понравился, он нагружен и перегружен. Цвета - серый, черный, золотистый, рыжий. Много. Фактуры - тут блестит, там ремешки, здесь складки, тут пиджак с огромными руками. Много. Слишком непонятно вышло, будто надела много дизайнерских вещей от разных людей одновременно.
_________

№7. Cinnamonandpepper ~

Indamind: Мне очень понравилась это введение в искусство и как все преподнесено. Вышло отлично. И завхватывающе, хоть и не долго. Но это плюс, не так много воды, но все по сути. Было приятно читать. Образ простоват, но хорош.
Infernalish: Признайтесь честно, вы изучаете историю искусств или какое-то другое, приближенное направление. Может дизайн ? Просто я сама часто вдохновляюсь картинами, в голове мелькают разные истории. Иногда и вспоминается хитросплетение исторических фактов и произведений в фильмах Код Да Винчи или Ангелы и Демоны. Чем-то из этого вы точно вдохновлялись. И продолжайте дальше в этом духе ! Каждый раз получаются очень нетипичные, оригинальные истории, и каждый раз у них интересная подача, собственная атмосфера. Здорово !
_________

№8. Pampeya ~

Indamind: Вот этого я никак не ожидала. Сначала я как то даже в штыки восприняла это все. Но потом решила расслабиться и принять. Не могу ничего сказать однозначного. Где то на середине это мне начало напоминать Лютесов из Биошока. Вот право, это имеет место быть, но я как то думала, что будет больше по тому, что мы дали. Но... почему бы и нет? Образ весьма потрепанный, но милый.
Infernalish: Это было... странно и очаровательно. Как только я увидела имя Алиса, я сразу поняла, что история так или иначе будет связана со сказкой Кэрролла. Конечно, ваша интерпретация в достаточной степени интересная, но не доведенная до конца. Будто что-то где-то оборвали, не рассказав, из-за этого под конец у меня сложилось немного скомканное впечатление. Оз напомнил героя Сердец Пандоры, аниме такое, может знаете. Сразу появился этот образ безумного блондина, хоть и по общим чертам, как персонаж, ваша самодовольная версия Оза не тянет на милашку из аниме. Ну да черт с ним. Идея замечательная, но будто немного не дотянули. Особенно под конец все... ушло. Образ, возможно, стоило бы сделать в более Алисинском стиле. Чудаковатым, с голубым платьем или намеком на него. Тогда бы этот налет сказки читался лучше, смотрелось бы приятнее.
_________

№9. МакКайла ~

Indamind: Ох, вот это мне нравится. Отличная идея! Хоть написано и мало, но вся суть передана и было даже интересно. Не думала, что кто то выберет такой путь. Обидно кончено за героиню..
Infernalish: И что вот вы, паниковали, снимали кандидатуру свою и все такое. И зачем? И почему? Получилось коротко и по делу. Сама идея мне очень импонирует, примешали к этому делу еще и третье лицо, ее сестру. Было бы интересно узнать, почему их так разделили, и как дальше все будет развиваться. Историю бы немного развить, расписать, и было бы совсем замечательно. Образ, разве что, меня совсем не вдохновил. Ни этот пуловер, ни странные джинсы, ни эти зеленые оттенки. Но, сдавались вы зря, рано. Вполне достойная работа. Могли бы даже занять место на подиуме, если бы не этот супер-странный образ.
_________

№10. Meiko ~

Indamind: Завистливый друг из френдзоны. Это ж прям классика. Нестареющая классика. Спасибо, что вернули ее нам. Не могу сказать ничего плохого. Все хорошо и логично. Образ понравился.
Infernalish: Или рассказ о том "к чему приводит френдзона". Предсказуемо, но не менее очаровательно. Джек ну просто прелесть, не оцененная прелесть. А как, наверняка, он соблазнительно смотрится в полицейской форме. Ну или просто меня всегда тянет к слегка очерненным героям? Хорошие образ и работа.
_________

№11. Franchesca ~

Indamind: Злая тетка Габриэлла. За что ж ты с ней так?) Вроде пыталась сделать, что она действительно хорошая. А ты. А ты вот так с ней! Нехорошая девочка. Но, опять таки - почему бы и нет? Кто то хоть должен был бы быть виноватым в этом. Образ хороший.
Infernalish: Сделать такую очаровательную и миловидную женщину, как Габи, которая внушает только симпатию в ходе вступительного рассказа - достаточно интересно, хоть и немного предсказуемо. То, что они нашли зажигалку, напомнило момент из фильма Оторва, там главную героиню как раз хотели подставить, якобы она устроила пожар, подкинув ее зажигалку. Жаль, даже, немного грустно от того, что на моменте, когда Габи начала все объяснять, вы увели вашу героиню в облака. Лично мне было интересно, почему она в вашем представлении так поступила. Просто хотела поджечь невестку ?) И были маленькие соскоки на Кая, вместо Кея. Можно списать на созвучие и немного невнимательности.
_________

№12. Крона ~

Indamind: Ну чтооо это такооое. Вот как раз там, где оборвали - нужно было закончить. А то, как то ну вообще грустнота. Я понимаю, что задание было сложное (что и странно, но сначала мы так не считали), но тут только завязка. Что ж, в любом случае мы будем ждать от вас более сильных работ, какие вы показывали нам вначале.
Infernalish: К сожалению, сразу понятно после прочтения, что все создавалось буквально в последний момент. Конечно, по заданию вы раскрыли, что этим злодеем является какой-то мужчина с фотографий. Но кто он ? Зачем он это сделал ? Мотивы ? Основа задания не была затронута, девчушки выпили, погоревали, увидели эти фотографии и, увы и ах, все оборвалось. Здесь определенно должно было быть продолжение. Образ, конечно, этот домашний меня порадовал. И тапочки очаровательные. Но не хватило истории.
_________

№14. Mikasa ~

Indamind: Я ждала, что кто то сделает виноватой Брит. И честно говоря, мне понравилось, как все было обыграно. Даже несмотря на небольшие замечания вышло очень даже прилично и хорошо.Я помню, что там где то была ошибка, но это ерунда.Что ж только девушки такие пошли, что выключаются от всего?) Образы отличные.
Infernalish: Замечательная история со злодейкой Брит. Не могу не отметить просто чудесные образы, особенно Джессика. Ее описание в истории и сама картинка - очаровательны. Очень понравился момент, когда был описан ее труп, прекрасно окровавленный труп. Конечно, как уже заметили в обсуждении, есть маленький промах в сюжете. Героиня получает смс от Джес тогда, когда ее якобы должна убивать Брит, но та в данный момент в кафе напротив гг. В общем, это не так страшно. Мы же не писатели здесь, так, слегка любители. Продолжайте в том же духе!
_________

№16. Markiza ~

Indamind: Что ж у всех тетка Габи такие эмоции вызывает. Я ж так старалась. Но, все равно, мне понравилось то, что Кей не сын Люциуса и у каждого планы на все эти миллионы. Для меня это было неожиданным поворотом, но логичным. Все хорошо.
Infernalish: Пусть все это и было написано в последний момент, но мне прямо-таки понравилось. Больше всего порадовала манера повествования, не от лица главной героини, она якобы тут не при чем. И отдельно запал в душу момент с "томно потянулась, привлекая к себе мускулистое мужское тело" - ой, ну это просто бальзам мне на душу. В следующий раз, не сдавайтесь так легко! И лучше рассчитывайте время, мы же оглашаем рамки завершения конкурса с самого начала.)
_________
№17. ReineAnna ~

Indamind: ...но неожиданно? Пришел второй терминатор из будущего и завалил этого, а потом забрал ее в будущее и там они жили долго и счастливо? А черт знает, такое видимо можно ожидать.) Я бы даже не удивилась. Довольно интересно, но образ какой то слишком неуместный, аляпистый, да.
Infernalish: Интересная задумка, но сами образ и история не впечатлили до конца. То есть, да, интересно, но я о таком позабуду. В истории много какой-то воды-воды, чего-то ненужного. Возможно эти вечные выстрелы, показушное метание бутылки виски в стенку... может быть это показалось мне лишним. Да и в конце он уже собрался ее пристрелить, не понимаю, что могло оставить ее в живых. Момент, который мне действительно понравился, это когда он ее в лоб поцеловал. Мило и ... отдает оттенком безнадежности ее положения.
_________

№18. Лилия ~

Indamind: Я этого ждала. Безумно ждала! Спасибо большое! Я в восторге. Нет, серьезно. Когда я писала начало, я надеялась на то, что у кого нибудь в голове может возникнуть картина того, что сама героиня это и сделала. И вот...оно. Написано очень приятно и образ замечательный.
Infernalish: Ну. Это. Вообще. Просто. Шик. Как эта история гармонично вписалась в образ, точнее, образ в нее. Видела вариант, с ухоженной прической и еще адекватным макияжем. А тут она растрепанная, расплывшаяся от слез... здорово. Как все было связано с ее родителями, с компанией деда. Как это все гармонично сошлось. А этот образ Кея-подонка, самовлюбленного, эгоистичного, избалованного мальчика... ну просто чудо. Сделали полную противоположность его симпатичной напускной маске, выставили в худшем свете и на таком контрасте - поделом ему, пусть горит в синем пламени ! Замечательная работа, именно такую и хотелось встретить !
_________

№19. Хметалия ~

Indamind: Честно говоря, как то все скомкано, обрывками, событие за событием, а нужно было бы напустить побольше воды, чтобы отвлечь от этого. Но задумка хорошая. Хотя, я бы все таки остановилась на варианте с мафией. А то эти женские разборки.. эх, мечты-мечты про преступный синдикат.
Infernalish: Работа была достойной, но расплывчатой и как будто не раскрытой. Особенно смазано все стало под конец. Хотя, может, это только придирки. Сам союз Габи и Брит очень хорош для того, чтобы обыграть этот пожар. Но вот... чего-то не хватило. Образы на высоте, впрочем, как и всегда.
_________

№20. Ритта ~

Indamind: Все так хорошо начиналось, интересно обыграно с Брит, но Остапа где то занесло с вампирами, однозначно. Или я чего то не понимаю или же "и тут Остапа понесло". Мне кажется, что оно как то сюда не в тему.
Infernalish: А мне вполне себе понравилось. Вампиры очень здорово обыграны, в данном случае. И хорошо, что сделан акцент не именно на них, они упоминались в паре абзацев, а на действии, которое происходит с главными героями. Мужской образ Джина ну просто само очарование. Разве что, образ девушки простоват да и... вампир с веснушками?, но не суть. Все лучше и лучше раз от раза пишете. Надеемся на такие же прекрасные работы в дальнейшем.
_________

№21. Silencio ~

Indamind: Как отлично вы выходите из любой ситуации! Честно говоря, я даже завидую. И все так легко, играюче и восхитительно. У вас действительно есть чему поучиться. Спасибо, что вы с нами. И продолжаете радовать.
Infernalish: Ой, ну я прям не устаю петь вам дифирамбы. Но вы действительно каждый раз делаете что-то выбивающееся из общей реалии рассказа, что-то, выходящее за ее пределы и что-то такое интересное. На этот раз раскрываете способности людей. Как же это круто. Мне очень понравилось и то, как вы обыграли образ Люциуса. Из вредного и озлобленного мужика он превратился в крайне интересного персонажа, к которому начинаешь испытывать симпатию. Здорово. Вы как обычно на высоте !
_________

Последнее изменение внесено Infernalish (19-08-2014 в 23ч41)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#338 19-08-2014 в 21ч39

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Ещё вопросик, говорили что будет продолжение у истории по которой мы писали, когда оно будет?(а может уже есть но я его не заметила?)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#339 19-08-2014 в 21ч40

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Будет. Продолжение третьего этапа - четвертый этап. Логично же ?)
Пока он не выставлен. Но все будет готово в ближайший час.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#340 19-08-2014 в 21ч45

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Ох уж эта интрига /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#341 19-08-2014 в 21ч48

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Mikаsa написал(а):

Ох уж эта интрига /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Тоже негодую) Интересно все-таки взглянуть на эти последствия.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#342 19-08-2014 в 21ч53

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Надеюсь, он не покажется вам опять слишком сложным, не то я просто пойду и вскроюсь к чертовой матери ахаха


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#343 19-08-2014 в 21ч55

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Мне вполне и предыдущий норм был. Чем сложнее - тем интереснее.) В  реале я в принципе не пишу, так что было интересно себя попробовать.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#344 19-08-2014 в 21ч56

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

О, а я не стала раскрывать интригу про мужчину с фотографии лишь потому, что , по всей видимости, не поняла задание... Я знаю, кто он.. И подумала, что нужно лишь начало интригующее, чтобы потом продолжать. Очень жаль. Что-то не клеется, недопонимание заданий уже пошло. Возможно, придется снять кандидатуру. Такое продолжение пропало лишь из-за недопонимания..




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#345 19-08-2014 в 22ч01

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ничего страшного, Крона, у вас есть возможность реабилитироваться в четвертом этапе. Можете в самом его начале расписать то, как у вас продолжилось расследование с этим мужчиной. Ну и потом оборвать.

В конце концов, дамы, если вам по какой-то причине стало непонятно задание, то всегда есть я или Инди. Мы же не откажем вам, все объясним, поможем. Не бойтесь нам только написать!


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#346 19-08-2014 в 22ч03

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Infernalish написал(а):

Ничего страшного, Крона, у вас есть возможность реабилитироваться в четвертом этапе. Можете в самом его начале расписать то, как у вас продолжилось расследование с этим мужчиной. Ну и потом оборвать.

В конце концов, дамы, если вам по какой-то причине стало непонятно задание, то всегда есть я или Инди. Мы же не откажем вам, все объясним, поможем. Не бойтесь нам только написать!

Ага, то есть будет логическое продолжение и можно будет вставить неоконченную часть? ЗдОрово, а я аж распереживалась. Надеюсь, что все получится.




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#347 19-08-2014 в 22ч14

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

Infernalish написал(а):

[
_________

№7. Cinnamonandpepper ~

Indamind: Мне очень понравилась это введение в искусство и как все преподнесено. Вышло отлично. И завхватывающе, хоть и не долго. Но это плюс, не так много воды, но все по сути. Было приятно читать. Образ простоват, но хорош.
Infernalish: Признайтесь честно, вы изучаете историю искусств или какое-то другое, приближенное направление. Может дизайн ? Просто я сама часто вдохновляюсь картинами, в голове мелькают разные истории. Иногда и вспоминается хитросплетение исторических фактов и произведений в фильмах Код Да Винчи или Ангелы и Демоны. Чем-то из этого вы точно вдохновлялись. И продолжайте дальше в этом духе ! Каждый раз получаются очень нетипичные, оригинальные истории, и каждый раз у них интересная подача, собственная атмосфера. Здорово !
_________

Спасибо большое за судейскую симпатию!
Этот этап был действительно реверансом Дену Брауну)
Открою страшную тайну) я дизайнер интерьера, а история искусств была всегда одним из самых любимых предметов)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#348 19-08-2014 в 22ч19

БимбоВовсю
Лилия
...
Сообщения: 319

Indamind, Infernalish - огромное спасибо за такую высокую оценку рассказа. Почему-то первой мыслью, когда писала, было сделать виновной свою же героиню и решила остановиться на этом варианте. Безумно рада, что вам понравилось)

Офлайн

#349 19-08-2014 в 22ч20

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Крона написал(а):

Ага, то есть будет логическое продолжение и можно будет вставить неоконченную часть? ЗдОрово, а я аж распереживалась. Надеюсь, что все получится.

Если вы придумаете как все правильно связать - то пожалуйста. Можете отдельно под спойлером прописать конец своей истории из третьего этапа.)

Cinnamonandpepper написал(а):

Этот этап был действительно реверансом Дену Брауну)
Открою страшную тайну) я дизайнер интерьера, а история искусств была всегда одним из самых любимых предметов)

Я. Так. И знала!
И на счет Брауна и на счет дизайна. Простой смертный вряд ли бы выдавал такие термины и демонстрировал такие знания предмета.
Соратник, что могу сказать )


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#350 19-08-2014 в 23ч15

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ссылка на внешнее изображение

СТАРТОВАЛ ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП !

«THE PATH»

Закончится он в субботу 23.08, хотя, скорее, в воскресенье 24.08
Надеюсь, этот этап не будет таким сложным для вас, как предыдущий. Обязательно очень внимательно прочитайте описание, пояснение к заданию и само задание. Помните, что вам нужно выбрать один из четырех путей и изобразить два образа, а не только женский.

Желаем удачи и вдохновения !
Ссылка на внешнее изображение
____________________________________________

Этап Вы можете найти по этой ссылке.
___________________________


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

Страницы : 1 ... 12 13 14 15 16 ... 22