Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 15-07-2014 в 00ч25

БимбоПлюш
Саяма
...
Сообщения: 93

Доброго времени суток, уважаемая администрация и игроки!
Как и некоторые игроки, я пришла сюда с Фабрики Гламура. И последующие предложения не моя идея, а бессовестный плагиат с ФГ. Однако, на мой взгляд, для более камфортной игры он необходим.
1.Конкурсы
Во-первых, конкурсов мало. Во-вторых, столько же и участников. Проблема в том, на мой взгляд, что о них никто не знает. Если бы не привычка с ФГ заходить на форум, я бы так и не узнала о них. Думаю, большинство новичков даже не подазревают о данном разделе. Было бы неплохо в навостях указывать о наале нового конкурса.
Многие жалуются(я в частности), что их мало. Разумеется, у вас итак много забот, а еще про конкурсы думать. Можно сделать как на ФГ. Открыть тему, и пусть сами игроки придумывают конкурсы в которых хотели бы поучаствовать, а вы бы выбирали. И интерес к игре повысился, а то на  некоторых уравнях приходиться долго сидеть, и просто заходить на страничку скучно.
2.Гардероб
Что касается гардероба. Хотелось бы что бы была возможность наслаивать одежду в произвольном порядке, точнее выбирать самой.
3.Фон
Долго искала (как только зарегистрировалась) возможность изменить фон профиля. И как вы понимаете не нашла. Знаю, это прихоть уже, а не что-то важное, и все же хотелось бы какого-нибудь разнообразия, я бы даже сказала индивидуальности.
4.Квартира Хотелось бы иметь возможность удалять из квартры модель, парня и животного.

Спасибо за внимание.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1