Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#26 10-07-2014 в 10ч19

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Хаул
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12229.jpg
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Ангулема (11-07-2014 в 07ч10)

Офлайн

#27 10-07-2014 в 19ч39

БимбоВовсю
Eyeless
fox power
Сообщения: 416

собаченька
Ссылка на внешнее изображение

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Офлайн

#28 10-07-2014 в 21ч09

БимбоВовсю
KissKissa
...
Сообщения: 308

Софи
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12216.jpg


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/40e24cec2d758017a2e3adacccc59dbd.gif

Офлайн

#29 12-07-2014 в 17ч28

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Софи
(во время первой встречи с Хаулом)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/gd/12342.jpg

Последнее изменение внесено ReineAnna (12-07-2014 в 17ч29)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#30 13-07-2014 в 14ч44

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Что ж, просили выставить оценки.

Русалочка - 4.
Конечно, не очень похоже, но за старание и цвета - плюс в карму. Ну и еще по общему образу Софи подходит, хотя здесь она слишком миловидная вышла, на мой вкус.
Anika13 - 2.
Где это видано, чтобы Хаул так красился? Исключая его волосы, конечно.
Крона - 5.
Странное исполнение, но за идею пять... с минусом легким.) Переборно получилось очень.
RubyNight - 2.
Абсолютно та же причина. Хаул не подводит глазки.
МакКайла - 5.
Интересная задумка и качественное исполнение. Эдакая, ведьмочка в молодости.
T122 - 5.
Если бы можно было поставить оценку выше - я бы поставила. Это очень здоровский и продуманный образ, не хватает только плаща в самом деле )
SheriM - 5.
Очередная отличная работа. Не ожидала такого разнообразия персонажей и такого качества.
Ангулема - 4.
Слишком сложную задачу взяли. Вроде и хорошо все получилось, но вроде и не очень.
Eyeless - 5.
Здорово! С юмором и все продумано!
KissKissa - 2.
Очень ... страшная Софи, чисто по макияжу. И одинаковые стрижки Хаула и Софи - аж три штуки - это нечто.
ReineAnna - 4.
Хорошо, но недостаточно, для высшего бала.

Общее замечание по образам Хаула: девочки, ну что вы, у него же такой фактурный образ. Или вы считаете, что рубашка, джинсики и короткая стрижка - это все ? А его плащ (намек на него хоть какой-то можно было изобразить), его серьги, цепочка на шее. В конце концов, был образ Хаула из детства - там тоже очень интересный внешний вид. А когда он был рыженький и в одном полотенце ? Тоже можно было обыграть.

Общее замечание по образам Софи: никакого сходства в лице, с прической что-то странное, хотя в парикмахерской есть хорошие косы, Да, костюм у нее простой, но тем не менее, были образы у старушки, которые тоже можно было стилизовать и изобразить в новой манере.

Огромное спасибо за образы Собаченьки, Репки, Маркла, Ведьмы и Кальцифера. Это было очень продумано, в хорошем исполнении и, лично меня, очень порадовал конечный результат.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#31 13-07-2014 в 15ч11

БимбоКорош
Русалочка
...
Сообщения: 249

Infernalish, спасибо за такие объективные оценки. Согласна со всем перечисленным, за исключением себя, себе бы я и тройки не поставила. Сперва зациклилась на цвете, потом, когда ничего дельного не вышло слепила из того что было.
С самого начала надеялась, что первой темой не будет "замок Хаула", для меня она сразу показалась слишком сложной и непередаваемой в рамках этой игры. Очень приятно была удивлена увидев работы Eyeless, T122, SheriM. Это сильно. Софи в исполнении ReineAnna считаю лучшей из представленных)

Последнее изменение внесено Русалочка (13-07-2014 в 15ч22)

Офлайн

#32 13-07-2014 в 15ч34

БимбоПлюш
Саяма
...
Сообщения: 93

1.МакКайла - 5 баллов
Хорошо продуманный образ. Это радует. Спасибо.
2.RubyNight - 4 балла
Оценка завышена на балл. На самом деле хотела поставить 3, но чем-то образ зацепил. Не смотря на сильно подведенные глаза, образ напоминает Хаула. Во всяком случае меня безумно порадовал. Также я была счастлива увидеть серьги (наверное, именно они и подняли вам оценку) и кулон. Видно, образ продуман, хоть и не до конца.
3.Русалочка - 4 балла
В общем и целом образ хорош. Отлично подобран наряд. Однако, слишком, скажем так, заострены черты лица. Полностью сбивает весь образ.
4.Ангулема - 4 балла
Образ получился смазанным. Он сливается в одно черное пятно. Хотя, задумка хорошая.
5.KissKissa - 1 балл.
Честно, хотела накинуть еще балл, но это было бы нечестно в отношении других ироков. Образа нет, ни в наряде, ни во внешности. Действительно, простые вещи самые сложные.
6,Алрея - 0 баллов
Работа отсутствует.
7.Крона - 4 балла
Безумно порадовал образ Кальцифера. Один из моих любимых персонажей. Однако, образ получился слишком "тяжелым".
8.SheriM - 5 баллов
Хороший образ. Образ Репки говорит сам за себя.
9.Anika13 - 2 балла
Макияж просто ужасен! Честно скажу, 2 балла много. Совершенно не просматривается образ Хаула. Возможно, вы взяли не того героя.
10.Eyeless - 5 баллов
Только глядя на, с позволения сказать, мордочку можно смело ставить 5.
11.T122 - 5 баллов
Без сомнений, лучшая работа на данном этапа. Все так деталенизировано, все та гормонично смотрится. Превосходно!
12.ReineAnna - 5 баллов
Очень порадовала внешность. Сразу видно - Софи. Спасибо.

Оценки от Mikаsa:
Русалочка -3 неплохо,но чего-то не хватило

Anika13 - 2 ничего общего с Хаулом,с лицом стоило больше повозиться

Крона - 4 Хорошая задумка

Ruby Night- 3 слабоват сам образ

Eyeless - 4 Отличная задумка,гармоничный образ.Не 5 потому что первый образ был лучше,этот ну как-то не понравился.

МакКайла -5 ну очень похоже(Такой себе худой ее вариант)

Т122 - 5 Идеально создано и лицо и образ в целом

SheriM - 5 просто нет слов,идеально

Ангулема - 3 шарф прямо таки не в тему,да и можно было с макияжем больше поиграть

Кисскиса- 4 лицо не похоже

RaineAnna - 3 вам стоит хоть иногда менять лицо своей бимбо,образ не впечатлил

Последнее изменение внесено Саяма (13-07-2014 в 19ч56)

Офлайн

#33 13-07-2014 в 15ч53

БимбоПлюш
Саяма
...
Сообщения: 93

Есть один замечательный аниме сериал - Сказка о хвосте фей/Fairy Tail
Ссылка на внешнее изображение
Для тех, кто не смотрел: В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.
Задание: Образ понравившегося героя и картинка, с которой списывался персонаж.. Этап продлиться до 15.07.2014 включительно.(Сократила на день, т.к. большинство участников справилась с предыдущим заданием намного быстрее. Если кого-то не устраивает, то напишите мне в ЛС, О смене сроков сообщу каждому лично. Спасибо)

Последнее изменение внесено Саяма (13-07-2014 в 16ч00)

Офлайн

#34 13-07-2014 в 17ч23

БимбоМощь
Крона
...
Место: Мегатонна
Сообщения: 521

Хэппи! ^_^
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12410.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12409.jpg

Девочки, благодарю за оценки, мне очень приятно, что смогла порадовать вас Кальциферчиком /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Последнее изменение внесено Крона (13-07-2014 в 17ч30)




У Довакина одно табу - не орать песни на драконьем!

Офлайн

#35 13-07-2014 в 17ч48

БимбоКорош
t122
...
Сообщения: 178

Альзак Коннелл
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12412.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12413.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12415.jpg


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/05/f486d5593a95dece8fa34de881f064c4.jpg

Офлайн

#36 13-07-2014 в 19ч49

БимбоСэнсэй
Ангулема
...
Место: Тюмень
Сообщения: 1 083

Гажил
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12565.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



ВНЕ
Джувия
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12426.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Ангулема (15-07-2014 в 06ч38)

Офлайн

#37 13-07-2014 в 21ч56

БимбоМощь
МакКайла
...
Место: Москва
Сообщения: 660

Спасибо Вам большое за оценку образа и добрые слова, очень приятно /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif 
А  теперь по новому заданию:
Аниме я это не смотрела, и если честно сама не очень довольна исполнением, но я старалась)))
Эрза Скарлетт
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12437.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12438.jpg

Последнее изменение внесено МакКайла (14-07-2014 в 00ч54)


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/8c8be05f1005cf5b06c5ebb6c14e0c71.gif

Офлайн

#38 14-07-2014 в 07ч08

БимбоВовсю
Eyeless
fox power
Сообщения: 416

Мира
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#39 14-07-2014 в 09ч33

БимбоВовсю
Anika13
Ангел
Место: 18 Век
Сообщения: 480

Возникла проблема с нижним бельем и плащем(они из оной категории, не могут быть вместе)  поэтому подобие "плаща", нижнее белье более романтическое, чем в Аниме, НО другого просто нет. Мне очень сильно хотелось сделать именно Милли) Вышло не похоже, но в этот раз я постарался.  p/s у меня более веселая версия Миллианы, но нашла только эту картинку. //photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12465.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12467.jpg

Последнее изменение внесено Anika13 (14-07-2014 в 09ч39)

Офлайн

#40 14-07-2014 в 10ч18

БимбоКорош
Русалочка
...
Сообщения: 249

Грей
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/gd/12512.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/gd/12571.jpg

Последнее изменение внесено Русалочка (15-07-2014 в 10ч31)

Офлайн

#41 14-07-2014 в 13ч34

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

2 этап

Звёздный Дух Водолей (искренне пыталась повторить цветовую гамму...)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/gd/12497.jpg


1 этап
Извините за задержку. К сожалению уезжала на несколько дней (по непредвиденным обстоятельствам) и не успела сдать работу. Прошу Вас принять ее и оценить (если это возможно, еще раз извиняюсь за такую задержку) /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif

Летти (сестра Софи)
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/gd/12477.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#42 14-07-2014 в 20ч00

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12594.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено RubyNight (15-07-2014 в 14ч06)

Офлайн

#43 14-07-2014 в 20ч39

БимбоВовсю
KissKissa
...
Сообщения: 308

Кана Альберона
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12547.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12548.jpg
Вне
Эдо Кана
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12549.jpg


http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/40e24cec2d758017a2e3adacccc59dbd.gif

Офлайн

#44 15-07-2014 в 00ч58

БимбоПлюш
Саяма
...
Сообщения: 93

Если у Вас возникли вопросы, или же безумно понравилась чья-то работа и вы хотите об этом сообщить, то прошу на Обсуждение конкурса Пробежим по аниме!(кликабельно)

Офлайн

#45 15-07-2014 в 16ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Флер Корона. Гибрид нескольких артов.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12620.jpg
     

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


ВНЕ
Джувия в Райской Твердыне
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/moy/12641.jpg
 

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Офлайн

#46 15-07-2014 в 23ч31

БимбоПлюш
Саяма
...
Сообщения: 93

12 / 12

Этап по "FAIRY TAIL" закрыт !

Выставляются оценки.


Хочу всех поблагодаритmь, все образы вышли замечательно. Радует, что это картина вам далась намного проще, чем Ходячий замок Хаула. Однако сколько бы не были прекрасны образы, это одно из моих любимых аниме, поэтому судить буду строго. Буду цепляться к каждой мелочи. Итак, оценки за этап.

1.МакКайла - 4 баллов
Для того кто не смотрел это аниме, вы прекрасно справились, но цвет кожи. Даже на картинке видно, что Эльза далеко не мулатка.Цепляет взгляд и, увы, снижает оценку.
2.RubyNight - 5 балла
Все по канону. Мне понравилось. Спасибо.
3.Русалочка - 4 балла
Грей один из полюбившихся ероев. Однако, крест на все пузо?! Извиняюсь за столь дерзкое выражение. Пономаю, найти канонную вещь в ШеНине сложно, но, на мой взгляд, лучше было ничего не вешать или же просто медальен.
4.Ангулема - 5 балла
Один из моих любимых персонажей. И он вышел превосходно.Этот взгляд.
А вот Дождия на четверочку. (В других озвучках она звучит как Джувия)
5.KissKissa - 5 балл.
Мне понравилось. Очень, я бы только более "нахмуреные" бровки сделала, а так прекрасно. Вы молодец. И эдоКана тоже порадовала..
6,Алрея - 5/5 баллов
Нет слов. Ни одной претензии, только похвала. Спасибо, все образы великолепны. Стоило ждать.
7.Крона -  4 балла
Спасибо за образ. Все хорошо продумано. Единственное, считаю лишним мехавую обувь. Слишком объемная, что портит образ. Не лапки, а лапищи.
8.SheriM - 4 баллов
На мой взгляд недотягиваает до пяти. Некий перебор в образе. А вот за Дождию я бы поставила 5, не задумываясь
9.Anika13 - 4 балла
Прекрасно вышло. Намного лучше, чем первый этап. Это радует.
10.Eyeless - 5 баллов
Хороший образ. Немного не понравилась челка, но не настолько, чтобы снижать балл. Увидела образ и улыбнулась, очень пахоже. Спасибо.
11.T122 - 4 баллов
Альзак загорел?! Образ идеален, хотела бы поставить 5, но пяти тут нет.
12.ReineAnna -  работа будет позже

Последнее изменение внесено Саяма (16-07-2014 в 00ч40)

Офлайн

#47 15-07-2014 в 23ч34

БимбоПлюш
Саяма
...
Сообщения: 93

Оценки от Mikаsa

Крона - 3,стоило выбрать прическу что бы подходила ушам,не принципиально же хвост

Т122 - 5 просто копия,очень нравится

Ангулема - 5 Гажил шикарен *О*

МакКайла - 4 Эрза грубая девушка,ей бы бровки поменять,а так даже очень похоже

Eyeless - 3 ожидала другую Миру,вам стоило взять другой ее образ

Anika13 - 4 Милли мимишна^^

Русалочка - 4 Грей очень секси,но крест можно было на что-то заменить

Алрея - 5,5 за оба образа,они шикарны

RubyNight - 4 хорошо получилось))но она немного крейзи девушка,стоило это взять во внимание

KissKissa - 4 на брюках уже есть пояс,можно было второй не добавлять

SheriM - 5,просто слов нет, не могу нарадоваться

Последнее изменение внесено Саяма (15-07-2014 в 23ч38)

Офлайн

#48 16-07-2014 в 01ч20

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

*поправки к первому этапу «Ходячий Замок»

Алрея - 5
Определенно, пропустить такой образ и оставить его без внимания и оценки было бы даже не столько невежеством, но уже сколько глупостью. Образ очень хороший. Меня порадовало выражение лица, подбор одежды, все практически “тютелька в тютельку”, за исключением ожерелья (офф: Колье Батильд или Колье подошли бы лучше). Но это чертово украшение никаким образом не может повлиять на целостность и гармоничность образа. Совершенно и абсолютно заслуженный высший балл !

___________________________________

ЭТАП №2: «FAIRY TAIL»
___________________________________

Крона - 5
Очень интересная задумка. И хочу отметить, Ваши выборы меня всегда в какой-то степени удивляют. Вроде, и сложно как-то реализовать задумку, но получается вполне годно и похоже. Всегда оцениваю креативность и смекалистость !

T122 - 5
Альзак – это как маленькое чудо. В целом, образ простой, но он исполнен точно и я рада, что Вы его не стали перегружать какими-либо дополнительными вещами. Возможно некоторые недочеты в цвете коже, в выражении лица … но за это я не собираюсь снижать балл, так как образы мужчин делать всегда сложнее.

Ангулема - 5
За каждый представленный образ я бы поставила 5. Джувия очень милая, большое сходство в одежде, мне не особо понравилось лицо, н-н-о все равно было бы отлично.
Но Гажил … это просто вау. Эти глаза точно его, его растрепавшаяся и растерзанная одежда и удачно подобранная прическа. Здорово !

МакКайла - 4
Много недочетов, которые сразу бросаются в глаза и портят общую картину. Возможно, я даже поставила бы 3, но что-то в образе все равно есть.
Лицо совсем не соответствует Эрзе, у Вас вышла какая-то маленькая миловидная девочка, которая косплеит ее. Выбор костюма не самый удачный, ее разнообразные доспехи определенно сложно передать, но в огромное количестве серий Фейри Тейла было множество ее образов. И даже если Вы не смотрели аниме, то в картинках порыскать можно было.

Eyeless - 3
Слабоват образ, ничего не могу сказать. Думала сначала поставить 4, но потом появились более сильные варианты у девушек и Мира стала смотреться совсем блекло. У нее была более пышная юбка, и несмотря на общую схожесть, не хватает то ли каких-то мелочей, то ли деталей. Вы будто пошли по пути наименьшего сопротивления, хотя ее демонический образ выполняется не сложно, на мой взгляд, и выглядел бы он более внушительно.

Anika13 - 4
Возможно, я завысила балл только за старания и хоть какое-то разъяснение о создании образа. Понятное дело, что нижнее белье и плащи попадают в одну категорию одежды, но топ и шортики можно было подобрать открытые, которые вполне бы сошли за нижнее белье. Ставлю действительно слегка завышенный балл в надежде на более продуктивные образы в будущем, как-то так.

Русалочка - 5
По мне, конечно, так черноваты волосы слишком и таки у нег не было плаща, вроде, рубашка только. Но образ определенно вышел удачным за счет лица. Возможно немного неуместный крест, и возможно я не стала бы использовать эти блестки на фоне (да, я понимаю, намек на его способности, но смотрится вычурно). Но есть законченность в образе и атмосфера, поэтому высший балл.

Алрея - 5
Высказывалась уже по поводу Звездого Духа в комментариях к проекту, и да, я повосхищаюсь еще немного – она шикана. От цветов костюма и прически до огромных глаз. Совершенно точно этот образ подходит данной истеричной Водолейке. Замечательно, слов нет.

RubyNight - 3
Очень несоответствующий на мой вкус образ. Здесь все какое-то лишнее и смотрится не на своем месте. Пояс бросается в глаза, камни на юбке тоже, не особо подходящая прическа, возможно, слишком яркий цвет волос. Все как-то слишком отвлекает и не создает общей картины персонажа. Нет ни безумства, ни огонька. Слишком милый образ, какой-то даже сожалеющий.

KissKissa - 4
Замечание по цвету кожи, конечно, присутствует, но меня и в целом одежда не особо впечатлила. В образе притягательна разве что бутылка, так как она была той еще пьяницей. Эдо Кана выглядит куда более уместно и более подумано, не считая шляпки. Возможно второй образ я бы оценила выше.

SheriM - 5
А вот это уже определенно более сумасшедший и полный образ. Длиннющие волосы, не так бросающийся в глаза пояс, тату на плече дает отсылку к шраму. Слега безумная улыбочка, цвета. Меня все порадовало в этом образе, возможно, за исключением ровно отрезанных прядей у прически, бросается но … не так сильно, чтобы снижать.
За образ Джувии из Твердыни тоже поставила бы высший балл, замечательно получилась.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#49 16-07-2014 в 11ч12

БимбоПлюш
Саяма
...
Сообщения: 93

Данный этап, на мой взгляд, будет сложный. Все потому, что темой будет малоизвестное аниме. Я считаю, что оно незаслуженно считается таковым. Возможно, из-за того что в жанре указано "исторический".
Десятка отважных/Brave 10
Ссылка на внешнее изображение
Для тех, кто не смотрел: Эта история берет свое начало в эпоху Воюющих провинций (та самая эпоха Сенгоку), почти за год до битвы самого Сэкигахара. Киригакурэ Сайзо ищет свой жизненный путь, после чего случайно столкнулся с Исанами - прекрасной жрицей храма Изумо, на который посмели напасть убийцы. Исанами, которая смогла выжить в пожаре храма Изумо благодаря Токугаве Иэясу, решила отправиться в Синсю на целью поиска святилища с Санадой Юкимурой. Ну а в это же время Санада Юкимура решает собирать десятку самых лучших воинов, Десятку Героев Санады, сила которых может в корне изменить ход всей истории. В ходе этих сражений возникает тайная сила Исанами, которая длительное время дремлет в ней...(Только не так сучно, как описано здесь))
Задание: Образ понравившегося героя и картинка, с которой списывался персонаж.. Этап продлиться до 19.07.2014 включительно.
(Если все закончат раньше, то оценки будут выставлены, как только будет оформлен последний образ)

Офлайн

#50 16-07-2014 в 12ч44

БимбоКорош
Русалочка
...
Сообщения: 249

Юри Каманоске
Опять крест на пузе и тот же белый плащ, извиняйте  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif
Единственный персонаж из анимэ, который понравился, остальные не впечатлили, а я принципиально делаю только любимых персонажей. Вот поэтому так всё печально, к двоякам и колам морально готова  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/gd/12785.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/gd/12791.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/gd/12788.jpg

Анастасия
что-то мне кажется в моем случае чем проще, тем лучше. Уцепилась за один момень в анимэ из её воспоминаний, там она в укороченном черном топе, обтягивающих штанах и белых ботинках, вот как то так...
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/16/gd/12736.jpg

Последнее изменение внесено Русалочка (17-07-2014 в 10ч56)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4