Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 08-06-2014 в 16ч29

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ссылка на внешнее изображение

Мечтаете о путешествиях, но нет времени, денег, возможностей? Тогда этот проект для Вас!
Каждую неделю Вам будет предложено отправится в виртуальное путешествие, и посетить одну из стран Мира. Ваша задача - максимально интересно провести время и выложить здесь свой отчет.

Форма отчета – текс + фотографии модницы. Вы можете написать историю или просто рассказать о тех местах, в которых побывала Ваша модница. А так же создать образ(ы) вашей модницы в путешествии, по желанию можете сделать образы местных жителей, знаменитостей, животных. Допускается дополнительно проиллюстрировать отчет фотографиями из Интернета.


Регламент:
1. В проекте одна номинация – бутик.
2. Работа должна обязательно содержать текст и фотографию(и) модницы.
3. Допускается до 5 фото модницы.
4. Разрешается использовать любые ресурсы Интернета.
5. Одно путешествие длится 6 дней.
6. В одном путешествии могут быть выбраны до 5 победителей.
7. Победители одного путешествия становятся судьями следующего путешествия и могут участвовать только «вне».
8. Любой плагиат запрещен. Такие работы не будут рассматриваться.
9. Данная тема предназначена только для выставления работ.
10. Все жалобы, вопросы, предложения и комментарии прошу размещать только в теме «Обсуждение проекта «Travellers».

Последнее изменение внесено Магнолия (09-06-2014 в 18ч33)

Офлайн

#2 08-06-2014 в 16ч31

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Первое путешествие.
                                                      АВСТРАЛИЯ.


Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение

Австралия – шестая в мире страна по размеру территории, и это единственное государство, занимающее целый континент. Австралийский союз включает в себя Австралийский материк и несколько островов, крупнейшим из которых является Тасмания. На территории материка разнообразная природа соседствует с современными густонаселенными мегаполисами. Хотя большую часть континента занимают полупустыни и пустыни, в Австралии имеются разнообразные ландшафты: – от альпийских лугов до тропических джунглей. Австралия стала домом для уникальных видов флоры и фауны, некоторые из которых не встречаются в других уголках планеты. Многие растения и животные, включая гигантских сумчатых, вымерли с появлением аборигенов; другие (например, тасманский тигр) – с появлением европейцев.

Австралия – это безоблачное синее небо, яркое солнце, многокилометровые пляжи с белоснежным песком и океан до горизонта. Вдоль северо-восточного побережья Австралии протянулся Большой Барьерный риф, где расположен уникальный морской национальный парк, внесенный в список Всемирного наследия. Большой Барьерный риф – это гряда коралловых рифов и островов в Коралловом море, на некоторых из которых расположены элитные отели.

Австралийский континент – идеальное место для занятия любыми водными видами спорта. Серфинг, винд-серфинг, дайвинг, катание на водных лыжах, гребля и яхтинг – все это к услугам отдыхающих на побережье. Если же это вас не прельщает, отправляйтесь на пешую прогулку по одному из многочисленных заповедников, покатайтесь на велосипеде или верхом. Кроме того, можно отправиться на сафари или заняться скалолазанием.

Привлекательность Австралии заключена не только в природе материка. Вносят сюда свою лепту и благоустроенные города, центры культурной и деловой жизни государства. Во всех мегаполисах – будь то Сидней, Канберра, Мельбурн или любой другой крупный город, – исторические достопримечательности соседствуют с небоскребами, уютные парки – с многолюдными улицами, а разнообразные музеи – с шикарными магазинами.

Когда вы будете уезжать из Австралии, вам, конечно же, захочется увезти с собой что-нибудь на память, что-то, что будет напоминать о путешествии в эту замечательную страну. В сувенирных магазинах вы можете приобрести различные изделия ручной работы, созданные аборигенами, одежду из тончайшей овечьей шерсти, а в ювелирных магазинах – украшения из знаменитых австралийских опалов, изящного жемчуга или розовых бриллиантов.

Последнее изменение внесено Магнолия (08-06-2014 в 16ч56)

Офлайн

#3 09-06-2014 в 16ч30

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Для своего путешествия я выбрала город Сидней.Первое что приходит в голову когда вспоминаешь Сидней,это оперный театр напоминающий крылья лебедя как по мне.Вообще в Сиднее очень много мест которые стоит посетить. Я выбрала некоторые из них: Оперный театр, Коала парк,Океанариум,Пляж Мэнли и Китайский парк Дружбы.
Начнем с Оперного театра Сиднея.С самого первого взгляда театр поражает своей высотой ,а это не много не мало 65 метров!Во-вторых с театра можно увидеть просто шикарную панораму на город. Единственное что меня немного расстроило это цены на билеты,так как они варьируются от 200$ и выше.
Вторым местом куда я решила пойти это Коала парк,меня всегда привлекали эти милые зверушки.Там создан небольшой заповедник где можно не только посмотреть на коал но и потрогать их или даже покормить.Кроме коал в парке обитают кенгуру с которыми тоже можно тесно пообщаться.Да и цена для парка невысокая всего 27$ за взрослого.
Я очень люблю подводный мир по этому так же решила посетить Океанариум.Он просто волшебный!Просто вокруг тебя плавают рыбы,разные медузы.Я просто ходила и вертела головой по сторонам,там очень красиво и спокойно,можно просто часами там стоять и смотреть на рыб.
Ну и конечно же как не побывать на пляже?Среди множества пляжей Сиднея я выбрала пляж Мэнли,так как он был ближе всего к моему отелю.Очень красивый и чистый пляж,мягкий песок и теплая и чистая вода,людей на мое удивление было не много.Так же на пляже есть куча баров где можно охладится коктейлем.
Закончить свое путешествие я решила в Китайском парке.Парк размещен очень удачно,ты как будто из Сиднея переехал в Китай(не считая тот факт что из парк все же видно сиднейские небоскребы).Мне очень понравилось в парке,все эти фонтанчики, водопады ,китайские беседки.Этот парк значительно мне придал настроения и какого-то душевного спокойствия.
В целом Сидней меня покорил своей красотой,грацией и неймоверным потоком жизни.Мне удалось посетить всего 5 мест которые мне понравились больше всего,конечно я бы хотела побывать во всех интересных местах этого города,возможно однажды я исполню эту мечту)
ВНЕ
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/13/moy/9773.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/13/gd/9774.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/13/gd/9775.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/13/gd/9777.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/13/gd/9776.jpg

Последнее изменение внесено Mikаsa (09-06-2014 в 16ч35)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#4 10-06-2014 в 16ч36

БимбоВовсю
Riyaa
...
Сообщения: 303

Бимбо-актриса, и по роду своей дейтельности ей приходиться много путешествовать.
В Австралию она прилетела в Сиднейский аэропорт. Где ее уже ждали попарации на входе.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/13/moy/9851.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/13/moy/9854.jpg
В Австрали нашу героиню уже ждали новые дела.  Как посол грин пис она отправилась в Коуну Коала Парк чтобы помочь зверькам, которых привезли туда после пожара. А так же внести свой вклад в «Фонд защиты коал»
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/13/moy/9852.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/13/moy/9855.jpg
А вечером было намечена премьера ее нового фильма в Сиднейском кинотеатре IMAX Theatre, находившимся у самой воды, на набережной. А после вечеринка на корабле проплывающем мимо самой красивой достопремечательности Сиднея - Оперного театра

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/13/moy/9853.jpg[/url]  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/13/moy/9856.jpg

Офлайн

#5 12-06-2014 в 00ч29

БимбоНуб
...
Место: Азов
Сообщения: 14

На материке Австралия находиться рай для туристов.Можно найти развлечение на любой вкус будь то поход в театр или изучение жизни аборигенов)
Но для поклонников активного отдыха есть незабываемое место под названием "Голубые горы"

Голубые горы можно назвать одним из самых впечатляющих национальных парков Австралии и всего мира. Существует мнение, что это название подарила окутывающая горы голубая дымка.С покрытых лесом холмов открывается поразительный вид на скалы и долины. Здесь можно совершить обычную прогулку по лесу, чтобы погрузиться в атмосферу окружающей природы, или же устроить настоящее приключение.Здесь предлагается огромное разнообразие экстремальных развлечений, в частности здесь можно заняться скалолазанием и верховой ездой по долинам. Путешественники могут отправиться в походы, которые станут настоящими уроками выживания в буше, или быть заброшенными в пещеры уникального парка Канангра .
Ссылка на внешнее изображение
Территория, занимаемая Голубыми горами, составляет миллион гектар. Труднопроходимые каньоны и скалистые гряды, разделяемые живописными долинами и кристальной чистоты ручьями, протянулись здесь на многие километры.
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено To4ka (12-06-2014 в 00ч29)

Офлайн

#6 13-06-2014 в 19ч57

БимбоВовсю
Eyeless
fox power
Сообщения: 416

На следующий день после изнуряющего NN-часового перелета, я только определила по карте, на какой пляж пойду наслаждаться отдыхом,морем и особенно солнцем,а то как бледная немочь, как тут..
Ссылка на внешнее изображение
Как тут была ошарашена, что мы уже едем на  экскурсии  во все углы материка, ибо у моего спутника открылся дикий интерес к необычным животным, да и вообще он, оказывается, ехал чтоб потискать коалу, посмотреть на прыгающих пауков, да залезть на эвкалипт.

Ну что ж, первая экскурсия - Большой Барьерный Риф.
Вот это красота! Даже не верилось, что это все выстроили эти крошечные существа. А уж яркие и весьма разнообразные подводные обитатели оставили неизгладимое впечатление -  так что я еще десять раз подумаю, стоит ли заходить в море. Особенно наслушавшись гида о морских змеях да ядовитых медузах.
Ссылка на внешнее изображение

В каждом городе Австралии есть зоопарк, и Кернс не оказался исключением. Он стал следующим нашим пунктом назначения.
Как оказалось, можно даже заходить в некоторые вольеры и тискать животных. Но нееет, к кенгуру я не пойду, даже пусть они и барби-сайз. Еще как накатят..   Так что пока мой спутник радостно шел общаться с живностью, я на все глядела издалека.
В одном из вольеров стояла очаровательная девушка-гид, рассказывающая все подробности о жизни очередных пушистых эндемиках, даже дающая их погладить.
Ссылка на внешнее изображение
Вот и мой гад лыжи к ней навострил, пользуясь тем, что я занята разглядыванием гипнотизирующего своими медленными движениями длинюющего питона.
Ссылка на внешнее изображение

На следующий день меня ждал очередной план походов. И первой в этом списке была поездка в тропический лес.
В нем хоть и красиво, но насекомых выше крыши.. От мошкары  вплоть до неопознанных огурцов с крылышками. И вечно подпрыгивающих мой спутник в поиске своих пауков, вот ведь бесстрашный товарищ! Но все ж мы здесь не зря - огромные многолетние деревья, яркие цветы, красивые бабочки..
Ссылка на внешнее изображение

Мда..Что у нас дальше? Крокодиловая ферма, канатная дорога над непроходимыми джунглями, деревушка аборигенов? Да уж, насыщенный нас ждет отдых..

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1