Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 20-04-2014 в 17ч58

БимбоМощь
Biyaku
(〜 ̄△ ̄)〜
Место: Белгород
Сообщения: 535

Я очень рада, что наконец-то здесь появилась книга отзывов и предложений, ведь уже давно хотелось высказаться, да было негде.

Во-первых, я хочу поблагодарить администрацию и модераторов за их терпение, добросовестность, незамедлительность и готовность всегда прийти на помощь. Огромное спасибо, девушки, за то, что делаете игру максимально удобной, комфортной и понятной, ведь вы всегда отвечаете на наши вопросы, какими бы глупыми они ни были, помогаете решить непредвиденные ситуации и дарите нам интересное времяпрепровождение и хорошее настроение.

Во-вторых, у меня есть небольшое предложение. Я уже не раз сталкивалась с такой ситуацией, когда мне надо было записать план дальнейших действий или еще что-то, связанное с игрой и не только (например, такую-то вещь купить, эти прически запомнить на будущее, на чью-то страничку заглянуть и т.д.) Мне приходилось выписывать всё на листик. Но почему бы не сделать в самой игре такой блокнот (или дневник), где можно было бы делать любые записи, будь то планы, собственные мысли, списки. Да всё, что угодно. Я видела, что некоторые девушки для этого использовали бимбо-комментарии или описание, но у них всё же другое предназначение.
И еще было бы здорово, если бы записи в этом блокноте можно было делать как личными, так и публичными.

Спасибо, что дали возможность высказаться! Всем хорошего настроения и удачной игры!


Паблик с моими рисунками - https://vk.com/ancelle https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170025.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1