Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 16-04-2014 в 22ч51

БимбоПлюш
Karen89
...
Сообщения: 91

Здравствуйте, уважаемые разработчики игры "Моя Бимбо"!

Для начала я бы хотела поблагодарить Вас за столь чудесную игру. Онлайн проекты такого плана меня редко затягивают, но "Бимбо" удалось это сделать. А теперь касательно моего предложения. Почему бы не ввести в игру опцию "Подарков"? Я уверена, что многие игроки хотели бы сделать подарки своим друзьям, которых они нашли благодаря "Моей Бимбо". Так, можно подарить человеку вещь из "Шэ Нин", о которой он давно мечтал, но не имел возможности приобрести за отсутствием нужного количества бимбо-монет. Нужно-то всего ничего, разместить иконку подарка в "Шэ Нин" напротив каждой вещи. При нажатии будет появляться окно с доступными расцветками, а после подтверждения - список друзей. Из списка выбирается человек, которого хочешь одарить. Затем ещё одно подтверждение и - вуаля! - подарок отослан. У получившего подарок высвечивается автоматическое оповещение о присланном подарке. Можно даже было бы обставить это покрасивее - посередине экрана появляется трясущаяся коробочка, перевязанная лентой. Пользователь нажимает на неё и только потом появляется подаренная вещь. Полагаю, эффект неожиданности более интересен, чем простое добавление вещи в гардероб.
А чтобы пользователь совершенно точно знал, что хотят получить в подарок его друзья, предлагаю добавить в профиль бимбо "Лист Пожеланий". Туда можно будет добавлять уменьшенные копии предметов из "Шэ Нин". При наличии верно заполненного "Листа Пожеланий" шанс получить в подарок ненужную вещь уменьшится или же и вовсе сойдёт на нет.

Благодарю за то, что предоставили игрокам возможность высказать своё мнение.

С уважением, Карина.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1