Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 16-04-2014 в 02ч12

БимбоКласс
Argona
Ну поиграй со мной
Место: альтернатива
Сообщения: 4 593

Как человек, что подал идею на рождение этой темы, я просто не могу удержатся, чтоб не напачкать здесь первой. 
Мое предложение банальное, а точнее это скорее привычка с фабрики гламура. Очень хотелось иметь возможность самому оформлять свой профиль в игре, (менять обои, убирать силуэты питомца, парня и конечно саму куклу) а то, как то слишком все стандартно. Хочется больше красок, жизни, индивидуальности.
Приношу извинения за то, что сейчас напишу то, что не совсем относится к делу, но надеюсь вы меня простите за лишнее засорение эфира. Хотелось верить что данная тема станет новой ступенью для развития сайта. Наверняка каждому хотелось что -то изменить и усовершенствовать здесь, теперь вы имеете возможность это реализовать. Надеюсь, вас услышат как однажды меня.
Народ,  давайте смелее, ведь уверена, что в ваших головушках роится множество достойных внимания мыслей, как сделать Моя Бимбо более привлекательной, практичной и комфортной. Ждем от вас не жалоб, ведь это делать каждый горазд, а предложений.
Очень рада открытию книги отзывов и предложений, за что особо благодарна нашей администрации и конечно модератору Flamenka, которая донесла мои слова. С уважением Argona.


Пусть каждый сам находит дорогу,мой путь будет в сотню раз длинней,но не виню ни черта, ни бога,за все платить придется мне.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1