Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4

#26 06-06-2021 в 22ч32

БимбБимбо
Дея4
...
Место: Петах тиква
Сообщения: 1 549

Milyshka написал(а):

Mikael Lili1 - девы,вы ведёте конкурсы,вам и карты в руки, но если кто захочет на самовыдвижения - то я всегда за-
Поддерживаю двумя руками!!!

Офлайн

#27 06-06-2021 в 23ч41

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Девушки!Благодарна вам за доверие!/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  Это очень ценно для меня! Быть модератором - это впервые для меня, я не знаю, какие у меня обязанности... Могу присматривать только за конкурсами, на остальное у меня не хватит времени физически /modules/forum/img/smilies/goutte.gif 

Mikael и Milyshka, как вы?

Офлайн

#28 08-06-2021 в 13ч32

БимбоМощь
раро
...
Сообщения: 550

Всем приветик /modules/forum/img/smilies/epingle.gif 
Я тут пропала на некоторое время по уважительной причине (егэ..)
И просто в шоке от такой новости...
А что тут делать-то еще?! Только и оставалось в конкурсах участвовать!
Очень надеюсь, что наберут новую команду (выше предлагали прекрасных кандидаток/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


https://photo.moyabimbo.ru/api/bimbo-medal-95461-1-1583053662.png

Офлайн

#29 08-06-2021 в 21ч52

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

Кто-то (я) вырыл себе могилу, ха-хах.

В принципе, я не против. Форум у нас лайтовый, участники благовоспитанные.  Если дело только в модераторах - будут у нас модераторы.

Но вы же меня знааете~
Исполнюсь энтузиазмом, начну ратовать за воскрешение официальных конкурсов, ходить к администрации за монетами для конкурсантов. Открою стенгазету (с глэм журналом-то у нас не вышло), где будем выбирать самого активного форумчанина месяца и что-нибудь еще. Буду читать каждое сообщение и любоваться~
Оно вам надо?

Так что я топлю за Infernalish - игрока старой закалки - она всегда здесь, хорошо знает игру, BB-коды, английский, знает толк в творческом подходе. За Mitternacht, всегда готова помочь, взять хоть этот раздел. За Lili1, которая фонтанирует идеями. За Rosalvaje, Aker, Масяню - я хочу перечислить всех, серьезно.
Если нужно мы и 10 модераторов соберем. Русскоговорящие мы или кто?!


А теперь начистоту.
С конца 16-го, когда Нин ушла от нас к Генри, я потихоньку остываю к МБ. Ну как "потихоньку".. Теперь уж, пожалуй, совсем. Ревность, она такая.

Всё. Я в соплю. *обнимает всех*

Офлайн

#30 08-06-2021 в 22ч39

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Mikael написал(а):

Кто-то (я) вырыл себе могилу, ха-хах.

В принципе, я не против. Форум у нас лайтовый, участники благовоспитанные.  Если дело только в модераторах - будут у нас модераторы.

Но вы же меня знааете~
Исполнюсь энтузиазмом, начну ратовать за воскрешение официальных конкурсов, ходить к администрации за монетами для конкурсантов. Открою стенгазету (с глэм журналом-то у нас не вышло), где будем выбирать самого активного форумчанина месяца и что-нибудь еще. Буду читать каждое сообщение и любоваться~
Оно вам надо?

Так что я топлю за Infernalish - игрока старой закалки - она всегда здесь, хорошо знает игру, BB-коды, английский, знает толк в творческом подходе. За Mitternacht, всегда готова помочь, взять хоть этот раздел. За Lili1, которая фонтанирует идеями. За Rosalvaje, Aker, Масяню - я хочу перечислить всех, серьезно.
Если нужно мы и 10 модераторов соберем. Русскоговорящие мы или кто?!


А теперь начистоту.
С конца 16-го, когда Нин ушла от нас к Генри, я потихоньку остываю к МБ. Ну как "потихоньку".. Теперь уж, пожалуй, совсем. Ревность, она такая.

Всё. Я в соплю. *обнимает всех*
- ну вот и отлично! Я голосую за всех!


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#31 08-06-2021 в 22ч46

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Mikael написал(а):




С конца 16-го, когда Нин ушла от нас к Генри, я потихоньку остываю к МБ. Ну как "потихоньку".. Теперь уж, пожалуй, совсем. Ревность, она такая.

Всё. Я в соплю. *обнимает всех*
- все потихоньку остывают - но пока ещё не остыли совсем ...У меня ещё не весь магаз скуплен и кое-какие идеи витают во  https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/264/moy/210899.jpg  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#32 09-06-2021 в 00ч32

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Mikael написал(а):


Так что я топлю за Infernalish - игрока старой закалки - она всегда здесь, хорошо знает игру, BB-коды, английский, знает толк в творческом подходе. За

Ай мииииииин... Лет ми спик фром май харт.
Я не против держать какую-то часть под не особо пристальным стервячьим присмотром, если это будет значить открытие всего форума. Но главный мой минус как кандидатуры это то, что я в ровно противоположной временной зоне от рашки. У нас не шибко активный и агрессивный форум, так что это может и не проблема, но все же. Я когда захожу в онлайн, на форуме по традиции меньше 5 игроков, включая меня.

Все и правда в большинстве своем остыли к форуму, подогревая только несколько конкурсов и игр. Как ни крути, но Мик, ничего уже не возродить здесь. Се ля ви, мать его. Единственное что мы реально можем попробовать сделать, это написать бимуву; сказать, что тут живет еще на форуме ~20-30 игроков в лучшем случае, предложить кандидатов в модеры и... ждать открытия?
А кстати, что с админами форума тогда стало? Или все уже рип?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#33 09-06-2021 в 11ч14

БимбоКласс
Масяня
умер в процессе взросления
Сообщения: 4 368

Если надо, то я не против. Все равно заходить сюда стало для меня ежедневной привычкой, которая, наверно, уйдет только после окончательного закрытия сайта.
Так что можете на меня расчитывать   /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


                                                ⭐Give me the eyes the ones who lit the fuse⭐

Офлайн

#34 09-06-2021 в 12ч56

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Infernalish написал(а):

Mikael написал(а):


Так что я топлю за Infernalish - игрока старой закалки - она всегда здесь, хорошо знает игру, BB-коды, английский, знает толк в творческом подходе. За

Ай мииииииин... Лет ми спик фром май харт.
Я не против держать какую-то часть под не особо пристальным стервячьим присмотром, если это будет значить открытие всего форума. Но главный мой минус как кандидатуры это то, что я в ровно противоположной временной зоне от рашки. У нас не шибко активный и агрессивный форум, так что это может и не проблема, но все же. Я когда захожу в онлайн, на форуме по традиции меньше 5 игроков, включая меня.

Все и правда в большинстве своем остыли к форуму, подогревая только несколько конкурсов и игр. Как ни крути, но Мик, ничего уже не возродить здесь. Се ля ви, мать его. Единственное что мы реально можем попробовать сделать, это написать бимуву; сказать, что тут живет еще на форуме ~20-30 игроков в лучшем случае, предложить кандидатов в модеры и... ждать открытия?
- да, скорее всего на форуме общается 30 игроков, Уведомлять об кол-ве бивум может и не стоит -  всёж игра пока "жива" - подиум и дефиле заполнены...


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#35 09-06-2021 в 20ч03

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Как-то грустно все это...

Я хоть почти не появляюсь в игре, но лениво итоги в конкурсе подвожу, жаль что МБ стала не нужна разработчикам (а с "Империей Стиля" не получилось  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif )

Поддерживаю все выше перечисленные кандидатуры в модераторы, заранее благодарна тем, кто готов взять на себя эту роль.

Офлайн

#36 09-06-2021 в 20ч57

БимбоМощь
waschbarfresse
...
Сообщения: 569

Французский форум не закрыт, видимо, решили прикрыть этот.
Нихарошые предчувствия, конечно...


https://d.radikal.ru/d09/1811/e2/c31748500267.png

Офлайн

#37 10-06-2021 в 15ч27

БимбоВовсю
Loveless20
...
Место: Saint Petersburg
Сообщения: 297

Я за любой кипиш кроме голодовки. Может сама не особа активная, но я здесь каждый день, помогу чем смогу  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


https://pp.userapi.com/c845124/v845124245/42f75/xCpBUOJDi_c.jpg

Офлайн

#38 10-06-2021 в 15ч33

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Солидарна с Infernalish, особо больше добавить нечего. Да, ни франкофоны, ни англы не закрыты - форумы действуют, в принципе, если здесь не проканает - можно там создать такую себе диаспору, виртуальный Брайтон-Бич, если будет желание.
Себя, вот, ловлю на мысли, что стала использовать форум больше как уютный бложик-дневничок, и других понимаю, кто не так уже активен, у всех свои заботы, однако, да, это место остаётся каким-то таким необъяснимо притягательным "приютом грёз", отдушиной.


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#39 10-06-2021 в 16ч22

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

Итак, пробежавшись по сообщениям, можно подвести промежуточный итог:

Mikael - все разделы, кроме игровой
Lili1 - раздел конкурсов (только неофициальных?)
Infernalish - часть разделов (каких?)
Масяня - все разделы(?)

Loveless20, вы с нами?
Кто еще готов?

Давайте сразу распределим, чтобы самим знать, не останется ли какой-то раздел без внимания.

Офлайн

#40 10-06-2021 в 17ч21

БимбоКласс
Масяня
умер в процессе взросления
Сообщения: 4 368

Mikael написал(а):

Итак, пробежавшись по сообщениям, можно подвести промежуточный итог:

Mikael - все разделы, кроме игровой
Lili1 - раздел конкурсов (только неофициальных?)
Infernalish - часть разделов (каких?)
Масяня - все разделы(?)



меня, в принципе, все устраивает


                                                ⭐Give me the eyes the ones who lit the fuse⭐

Офлайн

#41 10-06-2021 в 18ч08

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Infernalish - часть разделов (каких?)


Могу взять новостные разделы, Ля Кафэт и Сообщество "Моя Бимбо". Вроде только они остались.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#42 10-06-2021 в 19ч18

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Да, я готова присмотреть за разделом "Конкурсы и креатив"

Офлайн

#43 11-06-2021 в 21ч51

БимбоВовсю
Loveless20
...
Место: Saint Petersburg
Сообщения: 297

Честно говоря - куда засунете) Главное объясните мне что делать, я сделаю :з


https://pp.userapi.com/c845124/v845124245/42f75/xCpBUOJDi_c.jpg

Офлайн

#44 11-06-2021 в 22ч01

БимбАноним
Криллиса
...
Сообщения: 27

я, конечно, не самый активный участник форума, но... надеюсь, что у вас получится его возродить. хотя есть сомнения в том, что французы (или кто тут заведует форумом и распорядил его закрыть?.. вообще не понимаю, что тут произошло) решатся на это, всё же, игра уже умирает, и не думаю, что у них есть резон её саму поддерживать, не то что форум... в общем, грустно это всё, но хочется верить в лучшее. /modules/forum/img/smilies/sniff.gif

пс: какие есть альтернативы форуму? группы вконтакте или ещё где-нибудь? а альтернативы игре? я ничего из активного кроме леди попьюлар и стардолл вспомнить не могу, но шо то, шо это...

Офлайн

#45 11-06-2021 в 22ч45

БимбБимбо
Mikael
Серый Кардинал Z Шеф Т.О.М.Б.
Место: дислокации - Чертоги Инквизиции
Сообщения: 1 523

Масяня
Loveless20
Infernalish
Lili1
Mikael

Официальный запрос отослан.
Ожидаем решения администрации.

Офлайн

#46 12-06-2021 в 13ч24

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Криллиса написал(а):

- хотя есть сомнения в том, что французы (или кто тут заведует форумом и распорядил его закрыть?.. вообще не понимаю, что тут произошло) решатся на это, всё же, игра уже умирает, и не думаю, что у них есть резон её саму поддерживать, не то что форум...
пс: какие есть альтернативы форуму? группы вконтакте или ещё где-нибудь? а альтернативы игре? я ничего из активного кроме леди попьюлар и стардолл вспомнить не могу, но шо то, шо это...
  - "контора" русско-язычной версии игры нах. в Украине..Что там произошло и отчего решили не поддерживать форум - фиг знает...
- возможно какие то технические трудности связанные с обслуживанием форума - это предположение...я в технике чайник...
Есть группа в контакте и довольно грамотная и в ней конкурсы тоже проводятся... или проводились - я давно не заглядывала...
- В ней девы общаются и ищут новые игры - одевалки..
https://vk.com/pomoshvigremoyabimbo


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#47 12-06-2021 в 16ч15

БимбоМощь
Адеола
...
Сообщения: 680

Ой, я всё пропустила, тоже подумала, что забанили. И так заходила редко звёзд словить, в игровую да ещё в "Реанимацию", и это у меня отняли /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
     

MoyaBimbo написал(а):

*

К сожалению, из-за низкой активности и отсутствия команды модераторов, все темы, кроме раздела «Новости» будут временно закрыты.
...Без модераторов содержание форума не может корректно отлеживаться, а значит, и не может быть гарантирована безопасная обстановка.

Сорян, но прямо смешно читать. И грустно. Ключевое слово "низкая активность", а не "отсутствие модераторов". На вопросы игроки отвечают друг другу сами, а в "технических вопросах" давно затишье.   Грубияны, просильщики голосов и воришки аккаунтов давно отсюда слились. От кого нас защищать-то?

Mikael написал(а):

Масяня
Loveless20
Infernalish
Lili1
Mikael

Официальный запрос отослан.
Ожидаем решения администрации.


Спасибо вам! Надеюсь, этот запрос рассмотрят. /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Офлайн

#48 14-06-2021 в 06ч06

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

На крайний случай предлагаю просто создать конкурсные темы на франц форуме. Делать образы тут -- потому что вещей больше доступно -- а выкладывать там. Правда, всем кто захочет поучаствовать нужно будет там аккаунт хотя бы создать. Но это как-то мелочи, если хочется продолжить публиковать разных бимб.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#49 14-06-2021 в 15ч06

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

Будущие модераторы, сильно верю в вас, очень хотелось бы, чтоб игра хоть чуть-чуть, но подавала признаки жизни.
Помнится, после "поломки" игры, единственной радостью для завсегдатаев бимбо был форум. Но и это слито...Ну да, давайте теперь отобьем всякое желание даже заходить в игру.

Минутка ностальгии. Помните было дело, когда еще Микаса радовала всех своими работами, Инф завораживала необыкновенностью, Мармеладка вносила нотку чего-то милого и воздушного. Каждый раз новая тема в проекте "Мой подиум" (офигела, когда увидела перса Даши, что он вообще давно не включался). Где всё это? правильно, сгорело, причем буквально сгорело. Просто дико горит с того, что последнюю радость, как кто-то уже отметил выше, и это отняли. Я не смотрела новости форума. Сидела в ожидании, когда же подведут итоги реанимки, а тут, хоба, прочитай и подпиши. Безвыходное положение, тупо в угол загнали.


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#50 16-06-2021 в 17ч36

БимбАноним
...
Сообщения: 40

Девочки, будте аккуратнее. Сейчас на звезду потратила больше 10 попыток: не считала количество попыток, но потратила 10 000, а в галерее пишет, что за первую. Не потратьте лишнего.

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4