Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#1 10-04-2014 в 23ч24

БимбоПлюш
Karen89
...
Сообщения: 91

Без сомнения, наши бимбо - самые-пресамые красивые куколки. Но возможно у вас имеются не только виртуальные, но и вполне себе реальные куколки? Предлагаю делиться здесь фотографиями своих кукол и обсуждать их.
Чур, я буду первой /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Это одна из моих любимиц, Руруко первого выпуска (октябрь 2013) от Petworks и Кати, бжд-шный лимитный демонокотёнок от Aileen Doll:

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#2 11-04-2014 в 11ч46

БимбоПлюш
Blackromance
...
Место: Москва
Сообщения: 90

Такие вряд ли у кого-то есть)
В детстве было много, совсем уже не осталось, все куда-то делись. Эти - мои любимые.
Моя первая кукла - Петька (или Петрушка), тётя подарила на двухлетие в 1995 году. Этот костюм его четвёртый, шили вместе с мамой, когда мне было лет 5-6. У него на голове первые несколько рядов волос отсутствуют - когда-то давно я практиковалась в парикмахерском деле на куклах) Ещё у него нет кистей и стоп - потерялись со временем) Один ботинок долгое время валялся на даче, но и он потом куда-то пропал) Кстати, зелёная часть его одежды - это моя бывшая кофта, красная - наша старая скатерть.
Вторая кукла - Маша. Приехав однажды с дачи (мне было 5,6 лет), обнаружили её у себя под дверью - соседи отдали. Когда-то давно она умела говорить "мама", но я ни разу не слышала, так как диск с речью у неё выпал. Поэтому я её очень любила купать, наливала в эту дырку воду и поливала из неё других кукол)
Где-то у меня ещё должны быть куклы Катя (похожая на Машу) и Ангелина (она больше похожа на современных больших кукол говорящих, но тоже мягконабивная, а голова резиновая, как у Петьки).
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Blackromance (11-04-2014 в 11ч48)

Офлайн

#3 11-04-2014 в 16ч38

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ссылка на внешнее изображение

с удовольствием поддержу тему кукол! у меня живут самые разные виды как коллекционных, так и игровых вариантов.

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4 11-04-2014 в 18ч14

#5 12-04-2014 в 16ч36

БимбоПлюш
Karen89
...
Сообщения: 91

Blackromance, здорово, что Вам удалось пронести Петрушу сквозь годы) Немногие могут похвастаться тем, что сохранили своих первых кукол. Обычно их отдают другим детям или выбрасывают.

Yuuu, благодарю за поддержку) Азономальчик просто милашка, а ФР - красотка /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Azazel, ух ты! Базовая Тора! Одно её наличие добавляет владельцу 20% крутости %)

Ну, а ко мне сегодня новенькая приехала. Лимитная азонка Чиика.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Karen89 (12-04-2014 в 16ч36)

Офлайн

#6 13-04-2014 в 02ч40

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

А я была на выставке "Модна лялька" в Киеве, и мне разрешили потискать БЖД, даже показали как у них меняются парички и глазки. Понимаю, для кого-то это может ничего не значит, но для меня это был первый раз, когда я видела БЖД вживую. /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  Вообще было очень здорово, мило и красиво, многие разрешали трогать и брать кукол в руки. Жаль не было фотоаппарата.
Карен, молодец, что открыла тему! У всех очень милые и красивые куклы. Больше всех поразила и понравилась кукла Азазель, та, которая на первом фото. Расскажите пожалуйста о ней побольше. /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  Я, в последнее время, увлеклась необычными куклами, монстрами и инопланетянами. Сейчас занимаюсь перепрошивом одной китайской подделки, но очень интересной.
Найду хорошие фото своих девочек, обязательно выложу.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#7 13-04-2014 в 03ч02

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Karen89 написал(а):

Azazel, ух ты! Базовая Тора! Одно её наличие добавляет владельцу 20% крутости %)

Гы, спасибо ^^. Я сама очень рада, что купила её, у неё гипнотическое лицо, его приятно разглядывать. И стрижка очень радует, большинство же кукол с локонами, длинноволосые.

ReineAnna написал(а):

Больше всех поразила и понравилась кукла Азазель, та, которая на первом фото. Расскажите пожалуйста о ней побольше.

Спасибо!
Производитель: MGA Entertainment
Линия: Novi Stars
Релиз: Super Novas
Имя: Mimi Merize

Ну если покупать решите, то всё, что нужно забивать в поисковик - Novi Stars - Mimi Merize.

Идёт с питомцем (очень красивый, как по мне, сам по себе прекрасный сувенир), подставкой, расчёской и съёмной маской. Вот промо-фото и коробка:


В наших магазинах цена варьируется от полутора до двух косарей (руб.)

Офлайн

#8 13-04-2014 в 15ч51

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Засвечусь с бжд)
Ссылка на внешнее изображение

Karen89,поздравляю с новым кукольным жителем!)

Azazel,соглашусь с Karen89: Тора крута! До сих пор жалею,что не купила ее в свое время!

Офлайн

#9 13-04-2014 в 17ч29

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Yuuu, классный парень у вас!
Azazel, спасибо за ответ и промку! Не устаю ею восхищаться! Пойду смотреть всю серию.)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#10 13-04-2014 в 19ч12

БимбоМощь
Эриа
The Path
Сообщения: 640

Karen89, котенок-демоненок просто очарователен, так и хочется его потискать! Поздравляю Вас с приобретением Чиики, у нее очень умилительное личико /modules/forum/img/smilies/miou.gif

Blackromance Круто, что они у Вас сохранились! Как сейчас помню таких кукол, раньше они казались пределом совершенства! И у меня до сих пор моя Машенька на полке у родителей хранится

Azazel, красивые куклы! А Купидон  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Как бы хотелось ее получше рассмотреть

ReineAnna, обязательно паказывайте Ваших кукложителей  /modules/forum/img/smilies/content3.gif

Yuuu, Юууу /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Ах, этот серебряный ассасин

Можно и мне к вам присоединиться?  /modules/forum/img/smilies/miou.gif
Вот мой маленький граф. Это его первая фотография по приезду (жаль, на этом компьютере иных нет). Сейчас он выглядит несколько по-иному
Ссылка на внешнее изображение
Есть еще монстряжки, и пара йориков /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png

Офлайн

#11 13-04-2014 в 20ч02

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Эриа написал(а):

Azazel, красивые куклы! А Купидон  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Как бы хотелось ее получше рассмотреть

Спасибо. Вот цветные и с большим охватом:

Офлайн

#12 13-04-2014 в 20ч04

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Мне очень нравится смотреть на глаза ваших кукол.
Куклы - вообще единственные объекты, которым я люблю смотреть в глаза.

Офлайн

#13 13-04-2014 в 20ч17

БимбоМощь
Эриа
The Path
Сообщения: 640

Azazel, спасибо большое за фото! Она очень красивая! Получается у нее ручки и ножки из черного пластика? Мне раньше казалось, что он полупрозрачный.

Azazel написал(а):

Мне очень нравится смотреть на глаза ваших кукол.

Полностью согласна.

Офлайн

#14 13-04-2014 в 22ч06

БимбоМощь
Schenker
the end of the line
Сообщения: 583

Сейчас особо не увлекаюсь куклами, хотя раньше было их ооочень много. Сегодня отрыла в шкафу старого "Кена" и разрисовала, сделав из него Деро Гои.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Ссылка на внешнее изображение


a moment that i won't forget until the day i die

Офлайн

#15 13-04-2014 в 22ч48

БимбоСэнсэй
Kalumbina
...
Место: Утопия
Сообщения: 823

Schenker написал(а):

Сейчас особо не увлекаюсь куклами, хотя раньше было их ооочень много. Сегодня отрыла в шкафу старого "Кена" и разрисовала, сделав из него Деро Гои.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


http://sa.uploads.ru/hF8pY.png

...ммм... Красавчик!!!

Офлайн

#16 14-04-2014 в 00ч34

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Эриа написал(а):

Получается у нее ручки и ножки из черного пластика? Мне раньше казалось, что он полупрозрачный.

Нет, кисти, предплечья и нижние части ног у неё белые с нанесённой чёрной краской, если речь о выпуске sweet 1600, который у меня.
А есть точно такая базовая. Так вот там эти части тела чёрные, но с нанесённой белой краской.
Так или иначе, везде непрозрачно.

http://cdn.gollos.com/19148/Pub/25223/Y4683_C.A.%20Cupid_Monster%20High%20Basic%204%20wave_2012_box.jpg
http://fc03.deviantart.net/fs71/i/2013/039/4/c/monster_high_rereleased_vs_1600_cupid_by_mayux-d5uaq2r.jpg

Офлайн

#17 14-04-2014 в 05ч20

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Самодельная

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#18 14-04-2014 в 13ч50

БимбоПлюш
Karen89
...
Сообщения: 91

ReineAnna, спасибо) Главное, чтобы темка прижилась на форуме. Судя по оживлённому обсуждению, проблем у неё с этим не будет) Жду фоток Ваших кукложителей, как и остальные пользователи /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Yuuu, парень у Вас замечательный) Впрочем, у Dollzone почти все парни красавчики  /modules/forum/img/smilies/bave.gif

Эриа, симпатяжка) А как зовут Вашего графа и какой он фирмы? Спасибо за комплименты котёнку и Чиике  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Schenker, ух ты! Кена и не узнать прямо! Крутой парень)

Silencio, интересная у Вас девушка получилась) Своей многорукостью Кали напомнила)

Офлайн

#19 14-04-2014 в 16ч48

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Вот решила свой куколкой поделится, эта прелесть живет у меня дома)) /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/8/gd/5812.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/8/gd/5813.jpg


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#20 14-04-2014 в 16ч58

БимбоМощь
Эриа
The Path
Сообщения: 640

Schenker, так ему однозначно лучше /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Azazel, спасибо большое за подробные разъяснения /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Silencio, милаха! И правда Кали напомнила /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Karen89, спасибо большое! Это Доллзоновский Рафаэль, а звать Ион  /modules/forum/img/smilies/miou.gif Так хочется еще заказать Картера их *О*

Mikаsa, очень интересная девушка! А какой у нее взгляд  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Офлайн

#21 14-04-2014 в 21ч33

БимбАддикт
julic21
...
Сообщения: 2 799

Какие у всех куколки прекрасные! Ух, особенно самодельная кукла Silencio и *новокрашенный* кен Schenker симпатизируют! Золотые ручки у их хозяюшек)

Эриа, Yuuu, Mikаsa, ваши куклы как живые, четное слово! У последней прямо таки модель:33

А вот моя белокурая куколка с зайчиком^^ Только, жаль, фотограф из меня никакой...

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено julic21 (14-04-2014 в 22ч01)

Офлайн

#22 15-04-2014 в 19ч50

БимбоМощь
Эриа
The Path
Сообщения: 640

Julic21, спасибо большое! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png)
Какая очаровательная девочка! Фарфор? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#23 15-04-2014 в 20ч37

#24 15-04-2014 в 20ч47

БимбоПлюш
Karen89
...
Сообщения: 91

Mikasa, какая у Вас дама красивая) Жаль, что не очень разбираюсь в фр, так бы хоть молд опознала.

Эриа, а какой размер у Вашего мальчика? Мсд или сд?

Estée, какие качественные фото у Вас/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Задумка с раковиной-ванной просто блеск.

А я вот с утра получила Руруко Дюймовочку /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif Рада без памяти.

Ссылка на внешнее изображение

Трио Рурук  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/cool.png

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Karen89 (15-04-2014 в 20ч48)

Офлайн

#25 15-04-2014 в 21ч17

БимбоВовсю
Estée
...
Сообщения: 414

Спасибо,Karen89 /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png будет очень интересно посмотреть на вашу коллекцию кукол Petworks Ruruko /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19366.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2